вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Один известный сайт определяет ее так: “Женственность (фемининность) — совокупность качеств, традиционно приписываемых женщинам или ожидаемых от женщин, таких как чувствительность, нежность, мягкость, жертвенность, сострадательность...“
А как видите женственность вы?

автор: Миссис Хо, 25.07.18 22:51 все темы»
комментарии: +64, просмотры: +4501
вход» 
«психология регистрация»

начало

  • ответ для: Oikea Leijona


    Angel5 писал(а): комплимент? ужасно....вы и мыслите по мужски... Я уж не стала писать как мужичонка, постаралась по мягче..

    А женщина обязана мыслить по-мужски! Жаль, что даже у меня это не всегда получается. Но я стараюсь)) Благодаря этому качеству я умею выбирать достойных людей, не распыляясь на всякий шлак. Со мной никогда не случалось тех душераздирающих историй, коими кишит форум)) - мне никогда не изменяли, я не сталкивалась с альфонсами и домашними тиранами - все отвратительные мужские качества, с которыми девушки пытаются бороться, счастливо обошли меня стороной. А почему? - потому, что я знаю, как они думают!

  • Женственность для меня это в некотором смысле слабость, зависимость от мужчины, женская мудрость..умение строить отношения, хрупкость, нежность, чувство прекрасного ..эстетики
  • ответ для: Миссис Хо


    Соня Мендельсон писал(а): Длина волос и даже их полное отсутствие - это вообще не показатель! Мы же не осуждаем тех, кто носит зеленые футболки вместо красных? А знаете, что мне понравилось в Ваших словах? - выглядите как парень!!! - это шикарный комплимент для сорокалетней тетки!
    да вот оказывается показатель.. с короткими волосами - ей могут сказать - тебе идет, креативненько, стильно, может некоторым даже секси. Но - женственно? никогда
  • ответ для: Миссис Хо


    Соня Мендельсон писал(а): Длина волос и даже их полное отсутствие - это вообще не показатель! Мы же не осуждаем тех, кто носит зеленые футболки вместо красных? А знаете, что мне понравилось в Ваших словах? - выглядите как парень!!! - это шикарный комплимент для сорокалетней тетки!
    комплимент? ужасно....вы и мыслите по мужски... Я уж не стала писать как мужичонка, постаралась по мягче..
  • ответ для: Миссис Хо


    Соня Мендельсон писал(а): Прошу прощение, не дописала за поведение. Опять же на работе я просто не имею права быть мягкой, тихой и пр., иначе пойду в офис бабочек ловить А моя работа мне нравится - вместе с ее нагрузками, трудоемкостью, высоким психологических напряжением, стрессами и жесткостью. Да, я использую ненормативную лексику, курю, не вынимая сигареты изо рта и очень часто от меня пахнет солярой пистолеты на АЗС текут, блин!. Но становлюсь ли я от этого меньше женщиной?! Иногда мне думается, что такие, как я, больше женщины, чем те, кто падает в обморок от запаха бензина и слова joпа потому, что рядом с нами могут находиться только очень сильные настоящие мужчины - значительно сильнее нас самих. Остальных мы съедаем

    полное отсутствие женственности

  • Для меня женственность это полная противоположность грубости. Мягкость и нежность, вот её основа
  • ответ для: Oikea Leijona


    Angel5 писал(а): зашла, посмотрела и могу добавить, что женственно смотрится еще и длина волос....вот на первой и шестой - да, женственно,потому что не видно стрижку, на остальных, простите, но выглядите как парень.

    Длина волос и даже их полное отсутствие - это вообще не показатель! Мы же не осуждаем тех, кто носит зеленые футболки вместо красных?
    А знаете, что мне понравилось в Ваших словах? - “выглядите как парень“!!! - это шикарный комплимент для сорокалетней тетки!
  • ответ для: Oikea Leijona


    Прошу прощение, не дописала за поведение.
    Опять же на работе я просто не имею права быть мягкой, тихой и пр., иначе пойду в офис бабочек ловить)) А моя работа мне нравится - вместе с ее нагрузками, трудоемкостью, высоким психологических напряжением, стрессами и жесткостью. Да, я использую ненормативную лексику, курю, не вынимая сигареты изо рта и очень часто от меня пахнет солярой (пистолеты на АЗС текут, блин!). Но становлюсь ли я от этого меньше женщиной?!
    Иногда мне думается, что такие, как я, больше женщины, чем те, кто падает в обморок от запаха бензина и слова “joпа“ потому, что рядом с нами могут находиться только очень сильные настоящие мужчины - значительно сильнее нас самих. Остальных мы съедаем))
  • ответ для: Миссис Хо


    Соня Мендельсон писал(а): Боже! Ну о чем Вы говорите?! Ну почему все сводится к ничего не значащим шмоткам?! Например, я не могу ходить на работу в легоньких платьицах - женщина за рулем тяжелой машины довольно глупо будет смотреться на шпильках и в летящем сарафанчике. Поэтому я работаю в анораке и брезентовых штанах. И крепких берцах, ибо, вылезая из машины, могу наступить в лужу, а кататься целый день с мокрыми ногами мне противно. Но разве это умаляет мою женственность?! Ради смеха можете зайти в мою анкету - там все фото мои
    зашла, посмотрела и могу добавить, что женственно смотрится еще и длина волос....вот на первой и шестой - да, женственно,потому что не видно стрижку, на остальных, простите, но выглядите как парень.
  • ответ для: Миссис Хо


    Соня Мендельсон писал(а): Боже! Ну о чем Вы говорите?! Ну почему все сводится к ничего не значащим шмоткам?! Например, я не могу ходить на работу в легоньких платьицах - женщина за рулем тяжелой машины довольно глупо будет смотреться на шпильках и в летящем сарафанчике. Поэтому я работаю в анораке и брезентовых штанах. И крепких берцах, ибо, вылезая из машины, могу наступить в лужу, а кататься целый день с мокрыми ногами мне противно. Но разве это умаляет мою женственность?! Ради смеха можете зайти в мою анкету - там все фото мои
    вы сейчас про какие шмотки вдруг решили, что я написала?? Я про поведение
  • ответ для: Oikea Leijona


    Angel5 писал(а): ну не правда! иногда и по паспорту - женщина и в бане вроде меж ног не мужчина, а в одежде - мужик мужиком.... Грубость в стиле поведения - далеко не женственные черты. Мягкость - да, спокойствие -да, все , что без хамства и грубости

    Боже! Ну о чем Вы говорите?! Ну почему все сводится к ничего не значащим шмоткам?!
    Например, я не могу ходить на работу в легоньких платьицах - женщина за рулем тяжелой машины довольно глупо будет смотреться на шпильках и в летящем сарафанчике. Поэтому я работаю в анораке и брезентовых штанах. И крепких берцах, ибо, вылезая из машины, могу наступить в лужу, а кататься целый день с мокрыми ногами мне противно. Но разве это умаляет мою женственность?!
    Ради смеха можете зайти в мою анкету - там все фото мои))
  • ответ для: Миссис Хо


    Соня Мендельсон писал(а): Чтоб быть похожей на женщину достаточно две сиськи и особой формы писька А вот про поведение можно подробнее...
    ну не правда! иногда и по паспорту - женщина и в бане вроде меж ног не мужчина, а в одежде - мужик мужиком....
    Грубость в стиле поведения - далеко не женственные черты.
    Мягкость - да, спокойствие -да, все , что без хамства и грубости
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
пропуски девочки, как совмещать работу и учёбу? дано: у мамы две работ» 22
не хочу дружить со старой подружкой! какой у неё мотив тащить меня вез» 9
если человек говорит, что в случае развода легко найдёт другого, значи» 26
тема содержит фото за мной тут снова бегают с рейтингами и минусами! скоро обвинят в прес» 16
тема содержит фото любите ли вы такой зефир? » 21
тема содержит фото мне идет с волосами длинными? » 16
на вашей территории жили когда-нибудь мужчины? » 39
куда делась участница? грибы собирает? решилась на эту работу? » 14
тема содержит фото что это за морщина над губой? никогда не видела ни у кого » 10
кто любит аудиокниги? какую сейчас слушаете?» 1
есть те, кто вышел замуж не по любви? как в итоге сложилась семейная ж» 18
тема содержит фото какая фотка лучше вышла? » 58
приняли бы вы родню? для меня это чужие люди. придётся отдать диван и » 439
были ли у вас мужчины, которые были с вами, чтобы отомстить бывшей? » 17
бытовая техника с алисой, пользуетесь? удобно? » 3
какие мужчины вам нравятся по характеру? опишите идеал!» 33
тема содержит фото что у вас было на ужин понедельника? у меня мангал - картошка, гриб, к» 33
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 96
кто работает по 8 часов в день в офисе, вам не кажется, что это очень » 57
поссорилась с мамой! швырнула в меня пульт! я ее ненавижу, она невменя» 52
кто прав? я накупила сладости, а моя мама ребёнку выдает кусочками и м» 27
что для вас означает саморазвитие? как вы занимаетесь собственным само» 28
пишется ли в медкнижку, что девственница? такое есть ли у кого? » 18
как справляетесь с двумя школьниками? как все организовываете? как соб» 5
тема содержит фото костюм купила за 500 рублей. мне кажется, мне идет? » 22
вы бы согласились работать по 14 часов каждый день? максимум 2-3 выход» 11
понравился мужик! в группе парой фраз обмолвились. как себя вести с ни» 35
короче пообщалась я с тем мужиком. 48 лет ему, у него четвёртый брак, » 16
в командировке переспала с начальником и он начал грубо разговарить! у» 26
переехали с мужем к моим родителям и ненавижу свою жизнь из-за них! чт» 33
замечали ли вы за женщинами 60+? поддерживают идею, чтобы 20-летние де» 22
почему так мало вежливых людей? недостаток воспитания? » 8
сколько стоит у вас маникюр с покрытием? » 14
если встречаетесь с мужчиной долго и хотите с ним интима, используете » 43
какой сейчас смотрите турецкий сериал? тема только для тех, кто смотри» 16
кто нацелен на похудение на 10-20 кг? давайте создадим тему, где будем» 16
девушка, вы одна? пусть так и остаётся. как понять если знакомый так с» 27
тема содержит фото принарядилась сегодня. опять не то? » 35
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 15
десятки тысяч за спасение. как вам? операцию по спасению прекратили» 76
пигментные пятна на кистях рук! есть способы избавиться? » 13
тема содержит фото как вам подарок мужа? зимняя кожаная куртка с мехом за 30 к » 20
вам смешно, когда участницы пишут друг другу в гневе: прими таблетки? » 50
почему мужчина сразу после женитьбы продолжает писать другим девушкам?» 8
какие мультики интересные знаете? не слишком знаменитые и не совсем пр» 9
тема содержит фото вы бы включили этих девушек в топ красоток мира в 2025 году? » 23
тема содержит фото знаете эту исполнительницу? как вам? » 24
кого вы посчитали бы сильной личностью? в чём для вас сила человека? » 9
тема содержит фото зачем он продолжает писать? на встречу заманивает? написала же, что вс» 45
тема содержит фото кто была красивее в молодости? орнелла мути или айшвария рай? » 10
тема содержит фото как вам маник? вырвалась из дома сегодня на 5 часов! » 15
поговорила я сегодня с заведующей сада. надеялась на извинения» 61
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 34
правда в 6 утра встать и топать на маршрутку лучше, чем ходить по сало» 78
завидовать блогером - признак недалекости? лучше смотреть через фильтр»
тот мужик почему-то убрал фото из альбома, остались только те, что на » 2
может ли быть нормальным муж, который не работает и живёт на территори» 9
как относитесь к этому? практикуете или вообще никогда нет?» 69
вы брезгуете пить или есть после кого-то? после кого да, а после кого » 13
в каком возрасте у вас был первый такой интим?» 48
тема содержит фото смогли бы работать в школе? » 50
бывает ли у вас такое, что вы на фотке в движении ужасно получились? » 15
если бы вам нахамила продавщица, вы бы ей тоже нахамили или пожаловали» 16
меня мужчина уговаривает на такой эксперимент, а я не хочу!» 16
вы когда-нибудь танцевали мужу стриптиз? а он вам? или, может быть, ду» 26
ваши соседи не вывешивают объявления о сборе денег? » 13
по каким фразам вы можете вычислить эскортницу? » 19
какой комментарий вас рассмешил за последний месяц? » 14
вы очень брезгливый человек? я брезгливая. папа говорит, что это плохо» 12
что сейчас интересного идёт в кино? на что можно сходить? » 2
у вас бывает такое, что вас тянет на один продукт и покупаете его кажд» 25
как часто вы заказываете еду? отдаете предпочтение домашней еде или из» 20
как вы думаете, человек действительно считал, что я придумала свое имя» 4
парень переключился на другую и у неё такой вид виноватый! мне нашли з» 3
не чувствую себя счастливой. есть муж ребенок все хорошо, но всегда пл» 18
как окрашиваете волосы при наличии седины? какой цвет, техника, как по» 7
тема содержит фото как вы считаете, это дорого? цена билета из красноярска до моего села » 15
тема содержит фото вам нравится такой эффект - макияж без макияжа? как считаете, выглядит» 17
муж помогает вам мыть посуду? хотя наверно у многих машинка есть посуд» 54
делать уборку в воскресенье - это дурной тон? » 36
вы бы позволили своему мужчине пахать ради ваших хотелок и красивой жи» 37
вы переехали бы из европейской части россии в новосибирск? были там? » 33
как вашей семье удалось пережить непростые 90-е годы? » 60
у кого варикоз, реально ли его полностью вылечить? замучили уже отеки » 9
тема содержит фото как вы считаете это пошлость? у девушки вульгарные фото? » 23
ваше отношение к интиму на первом свидании? знакомая таких вещей не гн» 55
помните о сногсшибательном красавце? оказывается, у нас есть общие зна» 4
тема содержит фото кто из этих злодеев симпатичнее? » 20
вы бы стали работать на работе, где нет микроволновки? » 21
вы бы почувствовали дискомфорт, увидев, как мужчина сушит волосы феном» 32
врачи должны работать за идею? никаких платных услуг и клиник быть не » 10
вам стыдно громко заниматься интимом при свекрови? » 11
у вас зависит укладка от того, каким шампунем вымыли волосы? » 6
вы поздний ребенок у своих родителей? у вас есть братья и сестры? » 20
какие кислоты, пилинги используете ? » 2
вы оставляете на ночь окна открытыми? почему? какой этаж? » 23
тема содержит фото почему так дешево? вас насторожила бы такая цена? » 9
приходилось ли вам полностью себя содержать? сложно ли было материальн» 8
вы бы смогли вступить в отношения с мужчиной, достаток которого меньше» 22
тема содержит фото согласны? парень с сз сказал, что я тут как кукла для постели! » 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru