ответ для: Прометей
Прометей писал(а): Как Вы правильно всё подметили, я тоже не понимаю такого выражения, типа : бьёт , значит любит!, Разве может настоящий, уважающий себя мужчина поднять руку на слабую женщину, чтобы продемонстрировать себя? Разве это вот любовь ??? |
Но знаете, если с физическим насилием всё более менее понятно, то для меня конкретно, моей личной граблей стало моральное насилие. Я больше 4 лет так или иначе наступала на Гэ. В семье примера конструктивных отношений не было, до всего приходилось доходить самой и помогло мне осознанное понимание, что та модель кот. была у меня перед глазами - деструктивна, поэтому я со страшной силой перелапатила кучу психологической литературы, фильмов, статей, разбирала все свои травмы и тэдэ.
И в этом вопросе очень много подводных камней, не с бухты барахты девчонки выбирают тиранов и деспотов. И зачастую они сами понимают, что это не есть нормально, но кому-то нравится страдать и терпеть унижение, а у кого-то страх,оцепенение и смирение с жестокою судьбой.