вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Доброго времени суток всем. Я понимаю, что тема эта избитая и замусоленная, но все же. Как вам удается знакомиться с парнями, заводить новые отношения? У меня это категорически не получается(( я уже в полной депрессии от этого, от того, что не получается ни с кем познакомиться. Уже все передумала, почему да как. Может внешность не та? Может всем красавиц подавай? По клубам не хожу (не люблю этого, да и считаю, что нормальный парень там не ищет девушку для серьезных отношений), не курю, не пью (абсолютно). После неудачных отношений прошло уже 2 года. За это время я делала попытки знакомиться, общаться с парнями - но без толку все - попадаются только одно *** - через пару дней общения начинают либо намекать, либо прямым текстом заводить на секс, либо пообщавшись - они тихо сливаются (просто перестают выходить на связь). Сама знакомиться не умею , да и не хочу сама навязываться (не ходить же по городу с плакатом на груди, что познакомлюсь). Пыталась знакомиться на сайтах знакомств, но там такая помойка... Вы сейчас скажете, что там не стоит сидеть, но у меня нет вариантов - на улице ко мне не подходят, в клубы, кафе я не хожу (в кафе не с кем, подруг рядом нет - они все остались в другой стране). Встречаться с кем-то только ради секса для здоровья тоже не могу(( Ну не могу я заставить себя заниматься этим с человеком, которого мало знаю и который ничего не вызывает(Еще и мама на мозги капает регулярно - когда мол, ты кого-нибудь себе найдешь, когда ты родишь уже, все девушки, мол, как девушки - нормальные ,все замужем и с детьми, а ты говорит, не от мира всего - не замужем до сих пор и никого у тебя нет (к слову, мне 28 лет). Я пытаюсь отвлекаться (профессионально занимаюсь живописью, творчеством), не циклиться на этом - но не получается(( Хотелось бы узнать - как у вас получается заводить отношения с парнями?

автор: Любавинка, 17.10.16 22:07 все темы»
комментарии: +246, просмотры: +17533
вход» 
«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Любавинка


    Автор, сами какие критерии выставили для мужчин на сайте знакомств? Только возраст и отсутствие жены?
  • ответ для: Imaginaire


    Во-первых, езжайте в Норвегию, Австралию.
    В Австралии и толстых женщин тоже мало. Не путать с США.
    Во-вторых, чем обозначенный мной типаж нужнее для такого МЧ, на который есть высокий спрос???
  • ответ для: Imaginaire


    Imaginaire писал(а): Тогда вам такое предложение - идите на фрумы, связанные с вашими увлечениями и завязывайте общение на них. Может вам фотография нравится?

    Эх, если бы все так было просто(( на этих форумах одни женщины сидят. Фотография как подвид искусства нравится, но толку -то?
  • ответ для: Sergejsmirnov


    Вы видели,как выглядят мужчины из Норвегии,Австралии,Канады,Финляндии,Швеции?- они обычно выше 185,красивы,обеспечены и им подавай обычных “девок“ весом 158 и весом даже 70.
    Эт только русские мужики умудряются чувствовать себя сексуальными,лежа на диване в дырявом носке, с пивным пузом.
  • ответ для: Любавинка


    Любавинка писал(а): Нуу, эту науку я точно не одолею Нет у меня к этому таланта

    Тогда вам такое предложение - идите на фрумы, связанные с вашими увлечениями и завязывайте общение на них. Может вам фотография нравится?

  • Что за бред? Это русским девкам при росте 158 см и весе в 60 кг подавай стройного парня ростом от 180 см. Совсем долбанулись в край.
  • ответ для: Imaginaire


    Imaginaire писал(а): Я довольно долго никому не нравилась,пока не научилась общаться, и подавать себякрасиво обернуться и посмотреть, красиво сесть, ходить не сутулясь,управлять голосом, смотреть в газа итд флиртовать,короче

    Нуу, эту науку я точно не одолею(( Нет у меня к этому таланта

  • Что за бред? Это русским девкам при росте 158 см и весе в 60 кг подавай стройного парня ростом от 180 см. Совсем долбанулись в край.
  • ответ для: Любавинка


    Любавинка писал(а): Вы -то хоть нравились кому-то и у вас были поклонники. А я знаю, что никому не нравлюсь и поклонников у меня точно нет - в этом на 100 уверена. А все те ,кто мне написывает на сайтах знакомств всякое мол, вы прекрасны, красивы, очаровательны и прочее - просто напросто пытаются втереться в доверие ко мне и развести на секс

    Я довольно долго никому не нравилась,пока не научилась общаться, и “подавать себя“(красиво обернуться и посмотреть, красиво сесть, ходить не сутулясь,управлять голосом, смотреть в газа итд флиртовать,короче)
  • ответ для: Imaginaire


    Imaginaire писал(а): кому нужна девушка под 30- всем нужна! Самый расцвет женщины и ее красоты. Вот они опять эти Ваши стериотипы!!!! Я вышла замуж в 31. А я нравилась на тот момент оч большому количеству 25-летних мужчин я не красивей вас. Вам надо очищать мозги от от этих тисков. Этот мир давно сходит с ума, а вы думаете,что 28 лет - это конец всему. И самооценку надо приподнять,а то маньяки,которые чувствуют безропотную жертву будут сбегаться.

    Вы -то хоть нравились кому-то и у вас были поклонники. А я знаю, что никому не нравлюсь и поклонников у меня точно нет - в этом на 100 % уверена. А все те ,кто мне написывает на сайтах знакомств всякое мол, вы прекрасны, красивы, очаровательны и прочее - просто напросто пытаются втереться в доверие ко мне и развести на секс(((
  • ответ для: Любавинка


    Любавинка писал(а): Честно сказать - я уже устала от бесконечных поисков за 2 года, уже не знаю, кого искать-то Но все равно делаю попытки - так хоть меньше риск остаться одной. Но в последнее время мне кажется, что именно одной и останусь, потому как кому нужна уже девушка под 30? А разведенные и с детьми, которым они выплачивают алименты - мне не нужны. Просто напросто не хочу, чтобы он потом разрывался между мной и ребенком от первого брака и общался с бывшей женой. В этом плане я очень ревнивая и собственница

    “кому нужна девушка под 30“- всем нужна! Самый расцвет женщины и ее красоты. Вот они опять эти Ваши стериотипы!!!! Я вышла замуж в 31. А я нравилась на тот момент оч большому количеству 25-летних мужчин (я не красивей вас).
    Вам надо очищать мозги от от этих тисков. Этот мир давно сходит с ума, а вы думаете,что 28 лет - это конец всему. И самооценку надо приподнять,а то маньяки,которые чувствуют безропотную жертву будут сбегаться.
  • ответ для: Любавинка


    Любавинка писал(а): Честно сказать - я уже устала от бесконечных поисков за 2 года, уже не знаю, кого искать-то Но все равно делаю попытки - так хоть меньше риск остаться одной. Но в последнее время мне кажется, что именно одной и останусь, потому как кому нужна уже девушка под 30? А разведенные и с детьми, которым они выплачивают алименты - мне не нужны. Просто напросто не хочу, чтобы он потом разрывался между мной и ребенком от первого брака и общался с бывшей женой. В этом плане я очень ревнивая и собственница

    Вы в депресняке глубоком и понятно почему. Из-за ваших рамок мышления. Вы в них все вписываете и возраст и внешность и характер и мужчин. Ваш возраст - полная фигня, я немного вас старше и только жить начинаю, до этого времени тоже мало чего хорошего было. Забудьте про стереотипы. Их нееееееет. Не существует. Можео и в 60 замуж выйти и быть счастливой.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему практически у всех участниц рядом с ником свинка? как так получ» 55
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 52
вы практичный человек или нет?»
кто куда едет в июле? » 24
ради любви вы готовы на все? сможете всё простить любимому? » 10
вы бы хотели уметь летать? » 8
муж все деньги положил в банк, чтобы сделать подарок на др его дочки! » 103
красивых жалко, а обычных нет? слышали фразу так жаль, такая красивая » 5
если я понравилась парню, то это моя заслуга или мужа? я думаю 80% зас» 4
учавствовали в фитнес бикини? дорого обошлось? » 16
это нормально в 30 лет играть в игрушки, особенно плюшевыми и куклами?» 16
тема содержит фото обожаете ли вы творчество этой знаменитости так, как обожаю его я?» 3
вы видите во мне нарцисса? поначалу не согласилась, а может действител» 16
семейное счастье женщины зависит от классной груди? всегда будет очере» 22
мать одноклассницы дочери узнала, что я содержанка, сразу начались кос» 44
отстранилась, не выяснив правду, теперь жалею! наверное, решил, что я » 14
покупаете косметику с истекающим сроком годности? пользуетесь? хочется» 8
вы завидуете красивым девушкам? я завидую тем, у кого всё получается» 10
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 92
это жара так действует? какое-то сумасшествие сегодня на гале, всех ко» 38
тема содержит фото почему я на фото получилась толстой? в жизни щёк у меня вообще нет, ру» 9
стоит ли получать высшее экономическое образование? слышала, что оно н» 6
как можно избавиться от тараканов? купила новую квартиру и они кишат н» 7
это стоит денег! сказал жених мне на просьбу взять машину на выходные!» 19
тема содержит фото кто красился в натуральный рыжий, со временем равномерный ли цвет на к» 2
около 6 лет назад я украла в магазине дублёнку и не жалею. можете счит» 56
мама сказала, что на даче чувствует себя нахлебницей. куда не поедет, » 138
кто, что может обо мне сказать? » 24
с вами кто-нибудь сплетничал в личных сообщениях? » 7
если бы появилась возможность замутить с кем-то из турецких актёров, т» 20
в чем вы ходите дома летом? в шортах или в платье? » 20
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 2
вам было бы неудобно заказывать доставку по 3 раза на дню, доставляет » 9
еду в автобусике, думаю о начальнике. и тут в автобус заходит бывшая м» 15
хороший уровень жизни - какой? что включает в себя? » 18
вы бы простили мужчине удар? или это не повод для расставания?» 9
вы храните трусы и носки в одном ящике или разных? одноклассник возмут» 25
стало интересно, какой тип темперамента во мне видят постоянные участн» 55
какое я произвожу впечатление? как я живу? » 13
друг пытается опустить: ты за ним бегаешь, ещё побегаешь и он сбежит. » 3
глядя на большие семьи внутри всё щемит, в душе тоска. всегда мечтала » 19
собирай вещи, шалава, спала с кем-то целый день туда и иди! я опустила» 26
как проходит ваш день? я доварю борщ, потом на маникюр-педикюр. » 16
как мне будет выгодно? лучше отгулять отпуск и потом уволиться? » 9
как любите время проводить в отпуске? » 21
почему парень с алтая перестал писать? » 5
может есть какие-то специальные капли от сухости глаз? по утрам глаза » 3
как можно привести внешний вид в хороший, имея доход 17 тысяч в месяц,» 50
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 101
как принять, что не нравлюсь мужчине? психолог мне не помогла. » 16
тема содержит фото какая аватарка лучше? » 110
тема содержит фото муж не будит меня, кормит ребенка даже после суточной смены. вам помог» 15
мне тоже интересно послушать мнение о себе! кто что обо мне может сказ» 12
можно ли принимать одновременно антидепрессанты и антибиотики? кто-ниб» 11
тема содержит фото смотрели фильм достучаться до небес? как вам? мне очень понравился!» 20
тема содержит фото ваши дети в 2-2,5 месяца тоже уже были такими любопытными и активными?» 12
у кого нет мужчины? вам не хватает для полноценности мужчины?» 3
как побороть лень и апатию? была полна энергии, но сломалась и мой зап» 11
тема содержит фото партия фоточек в красной юбке. заставляю мужа меня фоткать » 41
вы любите недоваренные макароны? одно из моих любимых блюд » 25
тема содержит фото помните эту певицу? как думаете, сколько ей лет? » 27
мужчины хладнокровнее женщин? или нет? » 9
тема содержит фото какой был ваш любимый мультик в детстве? » 8
тема содержит фото вам нравятся парни с фигурой песочные часы, когда плечи по ширине равн» 8
вы встречали мужчин-манипуляторов? » 11
что у вас на завтрак? у меня хлеб с авокадо, запечённая курица, кофе с» 7
тема содержит фото это утягивающий корсет? » 7
считаете меня эгоистичной? сижу 10 лет на шее у мужа, тяну с него все » 88
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 55
какая песня для вас одна из самых ностальгических? до слёз. » 21
психолог спросила: а что в тебе есть ценного, кроме внешности? » 72
тема содержит фото как вы считаете, так приемлемо сидеть на работе? » 14
что значит дата рождения 13 числа? давайте сравним, совпадает ли харак»
тема содержит фото анонимно мне кучу комплиментов пишут! » 2
у вас от соседей какие-нибудь запахи доносятся? заменили вытяжку, чтоб» 15
какой тип темперамента хотели бы себе? какой у вас? я бы очень хотела » 31
если я отправлю из беларуси фото рецепта в россию, подруге продадут ме» 16
ваши близкие обижались на вас? почему люди любят манипулировать молчан» 12
те, кому мужчина предложил обеспечивать и не работать, чувствуете свою» 74
вы считаете себя нормальной или странной? только честно » 26
тема содержит фото как вам такие кролики? » 19
тема содержит фото бедная женщина, согласны? просилась к мужу в содержанки, а он не берет» 6
кто-нибудь применял кпт? помогло скорректировать поведение? проблема р» 8
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 26
тема содержит фото выпадут ли остатки волосёнков? хочу из каштанового бахнуть в такой. » 17
тянет на несерьёзных мужчин! как с этим бороться? игнорирую парней с с» 9
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 26
вас раздражает, когда вам начинают рассказывать одни и те же истории? » 4
тема содержит фото вам нравится лагерфельд в молодости?» 7
тема содержит фото как из ног 1 сделать ноги 2? » 15
тема содержит фото вам нравятся мужчины с небольшим животиком? постоянно намекаю парню, ч» 10
насколько долго вы можете сохранять нейтралитет или молчание в отношен» 18
в чем разница между достойным мужчиной и негодяем? » 17
как прошел ваш день? я сегодня немного приготовила.» 9
какие идеальные условия для вас, чтобы никогда не уйти от мужчины? » 21
кто летает авиакомпанией победа, какие места у окна, где хорошо всё ви» 4
похоже ли такое поведение на симпатию? может он специально такую энерг» 7
как назвать человека, который передразнивает интонацию того, к кому пр» 12
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 44
что у вас на завтрак понедельника? у меня: макароны, рыбка, огурец и и» 21
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru