ответ для: Never-mind
Never-mind писал(а): Все так накинулись на Вашего мужа, а я вот не понимаю - вы же живете сейчас в доме ЕГО РОДИТЕЛЕЙ и нормально себя чувствуете, детей рожаете. Что плохого в том, чтобы помогали не только его родители, но и Ваши? Если у них куча кредитов и нет возможности - это другой разговор, но он никак не относится к тому, что муж лошара, что хочет спросить об этом. |
да он и не лошaра
но поговорить спокойно об этом - одно, а обвинять и настаивать - другое. К тому же я 1.не претендую на чужое, 2.готова наравне с мужем зарабатывать на жилье НАШЕ, совместное.
У нас так принято было еще сто лет назад (у многих так): муж приводит в свой дом жену, жена приходит с приданым, т.е. обставляет дом, в который теперь переходит. Что МОИ родители и сделали. Они купили технику и мебель, всякую мелочь типа посуды и всяких тряпок (постельное, полотенца). Меня полностью укомплектовали!
Так что пока моя задача - воспитывать нашего совместного ребенка,а его - нас обеспечивать. и помогать. Потому что семью когда создавал, думать нужно было своей головой что это не просто. И ребенка он тоже хотел.