ответ для: *Monroe*
а нам в прошлую командировку папа привез огромную сумку шмоток на годик-полтора, скупил весь мальчуковый H&M)))))и мама мне еще подогнала шмоток, я еще накупила, блииин)))
а у меня вот какая история!!!!)) завтра иду на встречу выпускников универа.. у меня ж рядом с домом бенеттон+сисли огромный магаз.. так как больше особо некуда, я туда сходила и купила офигенскую оооч прикольную кофточку)))) потом мож покажу фотку))) и мне в пакетик с кофтой положили 2е бумажки, на кот. написано, что в пятницу с 22ч до 4х будет распордажа на все скидка 40% в магазах бенеттон и сислей)))))) а с 23ч до 2х будет распродажа 30% в соседнем магазине Nike)))) а там тоже есть оч клевые шмотки)))))
и грех не сходить - этож в минуте хотьбы от меня и вроде как особо ничо не надо))) решила, схожу, пазырю, раз такие скидки... и вот если что нить ну сууууупер-офигительное увижу, что б прям сразу надеть захотелось, то куплю))))