ответ для: ГРИФОНЧИК
ГРИФОНЧИК писал(а): расскажу, только опять же все дети разные и кому то подходит, а кому то нет. вон по отзывам для одних панацея, а для других деньги на ветер. как Ванюшка себя ведет? как сама? |
Ой Валь вчера что то с чем то было. Как с 2 ночи стал орать (из боли в животе) так до вечера и кричал (а чего потом кричал не знаю). Стольк в него лекарств пичкую.. Вчера решила не давать, ну и понеслось.. Ор сплошной.. на время кормления помогает. В итоге с утра и до вечера на сиськи в основном. А к вечеру ваще как закатил свою пластинку. Я уже плюнула, просто честно
лась.. других слов нет. оставила его в спальне, он орет диким криком, я пошла наводить ему 1/4 мезима и 1/4 валерьянки (впервые- от его крика крышу сносит)+ молока... а молока нет.. не цедится не фига, с горем по палам кое как нацедила..
Ваня орет, муж взять его не может (болеет - чтобы ребенка не заразить), ваня уже голос теряет. Не представляешь как меня все взбесило, у самой ноги -просто не передвигаются..такие боли в ногах..
И Ваня орет-дурдом. На руки взяла аж встряхнула -так закатился.... В общем бессовестная я мать, но я очень устала. Как мы потом Ваню спать уложили, не понимаю.
Лег в 20 проспал 5 часов. Ну правильно стока орать. Посмотрю на него такой беспомощный, так жалко его..
Я уже все лекарства перепробовала.. Остался гастроэнтеролог, но к нему все таки пойдем если после 3 месяцев не перестанет кричать тип что живот болит
как Нюша? меньше стала кричать? чем сейчас интересуется?