Милые девушки, зарегистрировалась я на этом сайте не для того, чтобы похудеть или просто посплетничать, как любите это делать вы. А для того чтобы помочь и открыть вам секрет моей сказочной красоты.
Вернее, секретов много, но мне бы хотелось начать с одного - самого главного. И он очень прост - НЕ МЫТЬСЯ!
Вспомните, ведь раньше, в те далекие и чудесные времена, мытье своего тела было под строжайшем запретом. Люди не мылись и были здоровы, а их тела просто благоухали.
И я не моюсь традиционными способами. Вернее я мою только голову, но мукой...а тело...я уже забыла, когда делала это в последний раз. И знаете, я чувствую себя просто прекрасно, выгляжу молодо. А моя красота....приводит всех в изумление. Как я вхожу куда-нибудь, будь то официальное мероприятие или просто посиделки людей, все буквально падают от восхищения. Я так прекрасна!
Следующий свой секрет красоты...я открою чуть позже. не все сразу. ;)