ответ для: Liubiuzo
Liubiuzo писал(а): Здраствуйте. Мне приснилось 2 сна. 1.Мне снилось, то место куда я хочу поехать. Думаю о этом каждый день,жду дня туда уехать. 2сон.Я в самом деле ношу брекеты,естественно каждый день смотрю и говорю о них.Вчера на ночь говорила о них,да и в течение дня тоже.Так вот мне снится,что я в брекетах и у меня одни зуб уезжает назад и образуется щель это что-то значит?? Или это просто мой страх??они у меня насчет брекетов есть |
Доброе время суток!
Думаю ваш сон вещий и вы действительно туда поедете.
А можно спросить...КОгда вы собираетесь поехать туда? если не секрет, напишите. Мне очень интересно, как скоро может сбыться сон. Но бывает если сны без слов, то они не сбываются.
А второй сон, может просто вам показывать, что в каком то деле у вас появилась “щель“, что то не очень в порядке. Брикеты наверное как помошь в удержании некой ситуации и когда вы ее лишились, появилась брешь.
с уважением.