вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • Начиталась, посмеялась от души))
    Расскажу про свои приключения.
    Сидела я одно время на СЗ от скуки, свободна была в то время.
    1) Познакомилась я на Мамбе с богатым мужчиной, ему 30ть лет, разведен, дочка есть. Говорит устал от одиночества, хочу отношений с молоденькой девушкой, а то ровесницы хотят много, а отдачи нет. Не хвалился, а просто в процессе общения рассказывал, что обеспечен, не жадный, если к нему хорошо относятся, то он в сто раз лучше будет относиться. Фото были, но невнятные, в основном с отдыха, из разных стран, где его и не разглядеть. Я посмотрела, ну не воспитанный, ни намека на секс, при деньгах. Почему бы и нет?! Отставила номер, созванивались пару раз, голос приятный, говорил, что я смешная. Настал день ИКС, я сказала чтобы он подъехал к подъезду, я вся нафуфырилась, принарядилась, каблучки, укладка, макияж. Выхожу и ГОСПОДИБОЖЕ подъезжает черный крутой джип, ценой 2 миллиона не меньше, выходит мужчина, чтобы открыть мне дверь, и что я вижу, маленький, пузатенький, очкастый, на вид лет 45, выглядит старше моего папы, одет видно дорого, дорогие часы, джинсы, рубашка и пиджак.. Ну я виду не подала, села в машину, начался веселый разговор о отдыхе, путешествиях, развлечениях. Пригласил меня в приличный ресторан, начал сам заказывать дорогие блюда и дорогое шампанское, я спрашиваю: - ты же на машине, ты пить будешь за рулем? А сама думаю при таком бабле можно и за рулем бухать. А он мне отвечает: -да нет не буду, это я тебе. И тут мое впечатление приличного мужчины начало сыпаться, я думаю, напоить меня вздумал, и при официанте отвечаю, что шампанское не буду! Он меня чуть уговаривал, но не настаивал. Мы сидели кушали, он мне говорил, какая я красивая, смешная, какие шикарные у меня волосы, я просто улыбалась и отводила глаза.. Говорил, что если у нас все получится, я буду жить в шикарной квартире одна, машину выберу себе сама, отдыхать с подружками отправит, подарками задарит, свадьбу сделает за свой счет полностью.. Я сидела и думала, жесть, какая свадьба, он меня видит час. Посидели, он заказал всего, а скушали мы меньше половины, счет был на 7 тысяч рублей, расплатился, поехал меня домой отвозить, на прощание хотел поцеловать, я подала руку для поцелуя и вышла из машины. Потом он мне звонил, писал, предлагал встретится, я культурно сливалась. Я не хотела обманывать хорошего искреннего (как мне показалось) человека из-за дорогих подарков, да и какое у нас будущее, мне 18ть, ему под 40, понятно что он в своем обществе будет выглядеть в лучшем свете, мачо с молоденькой пассией. А я?! я папе приведу знакомиться его ровесника. Он мне потом долго писал и звонил, говорил, что появились чувства, думает обо мне. Это свидание было ужасным не из-за мужчины, а потому что мне потом было неприятно, и жалко что ли его.
    2)Познакомились на СЗ, парень 23 года, фото плохого качества, ну не Встретились, прыщавый, дрыщавый паренек, тупые беспонтовые в*ебоны, типа бабло есть, (а меня даже на чай и пироженко в кафешку не пригласил, пойдем по парку погуляем) телефон щас разобью и завтра новый куплю, мы щемим лохов хотя сам несусветный. Я думаю разговор меня напрягает, надо сматывать удочки. В кармане включаю музыку, типа телефон звонит, как будто моя подруга срочно просит за дочерью присмотреть. Ну я ему прости, извини, надо ехать. Он мне потом долго писал, надоедал, в переписке опять эти понты: бухали, подрались, и все в этом роде. И примерно через неделю мы случайно встретились на улице, он предложил погулять.И я открыто сказала, спасибо, ты мне не нравишься. Теперь кульминация, он начал писать мне и угрожать, что сейчас броситься под поезд, и в карман положит записку о том, что в его смерти виновата я! Его труп вытащат, эту записку найдут и его кореша меня в лесу закопают.
    3) Общались с молодым человеком около месяца, он мне скромняшкой казался, виделись, созванивались, поцелуев не было, скромность не давала)) На вид мальчик - красавчик, высокий, накаченный. И как-то мы с подругами втроем в кафешке выпивали, общались, настала кульминация и я позвонила этому парню, говорю, вроде нам скучно, кафе закрывается, хотим дальше гулять. Он обрадовался, говорит без проблем, я с друзьями катаюсь, сейчас поедем в шашлычку. Тусили мы полночи в шашлычке, танцевали, сидели рядом. Он мне руку на колено ложил, я значения этому не придавала. Утром мы все пьяные поехали по домам, кроме моего ухажера, он был за рулем. Я по пьяной голове не заметила как мы развезли всех, а я осталась одна (хотя по пути мой дом первый). Он едет куда-то, у меня тревоги даже нет. Останавливает в пустыне какой-то, и одним нажатием кнопки раскладывает мое переднее сиденье полностью, так что я оказываюсь полностью лежа, он начинает лезть на меня, целовать в шею, и расстегивать джинсы, я в шоке, его пытаюсь остановить, ногтями цепляюсь, но он здоровее меня в два раза.. Я уже кричать начала. говорю, если сейчас не слезешь, мы больше никогда не увидимся. Он слез и спрашивает в чем дело? Мне кажется ты не против. Жесть. Короче он поехал меня отвозить, на полпути я вышла из машины, и пошла до дома пешком, он мне в след что-то крикнул, потом звонил несколько раз, я не отвечала.
    4) Были вдвоем с подругой в клубе, к нам приклеились два парня, угощали, коктейли приносили, когда мы собрались домой, они увязались за нами, мы зашли за клуб, там многоквартирные дома стоят, парни шли за нами, сказали что идем к бабушке ночевать и зашли в чужой подъезд. Они нам в след крикнули, что мы динамо и нах они нас поили.
    У меня вообще куча таких историй))))

  • Всем привет) Расскажу и я свою чудную историю) Рассталась с парнем месяц назад, ну и решила поторчать на сайте знакомств... Ну пара свиданий были тупо тухлыми. А о третьем рассказываю сейчас) К слову - мне 24, ему 27. Сразу видно было, что он дрищавый, на внешность средняк, но малость на ботана похож, в очечах такой. По общению показался адекватным человеком, поэтому решила сгонять на свиданку) (был правда такой момент когда я спросила на машине ли он приедет, на что он ответил “нет, тебе что все готовое подавай? ты тоже поработать должна своими двумя“... и говорил кстати, что не пьет не курит и не употребляет))...) Договорились на спортивной после работы (я там работаю собсно, ехать куда-то в тот день мне было впадлу). У коллеги в тот день была встреча с ее мч, но чуть позже, поэтому сели мы на лавочку на спортивной потрещать и ждали моё чудо) не прошло и 3-х минут как прямо напротив нашей лавки вылетает из вагона нечто дико высокое и дрищавое, с трясущимся тельцем (по рукам было ппц как заметно) и орет “ну здравствуйте, ДЕВУШКА!!!“. Я и моя коллега, мягко говоря, о*уели))) Ну коллега ушла, а дрищь мне и говорит “ну давай веди меня куда-нибудь“ Оо рибятааааа... ухаха... я тоже за словом в карман не полезла, говорю “поехали на юго-западную!“ (я там живу) Он - “ишь какая ты! тебе то потом до дома близко добираться!“... Вобщем я готова была развернуться и уйти, но чучело это согласилось поехать до юз. Уселись в кафе, заказали еду и тут перец выдает “мне 2 стопаря вискаря и мальборо“... Я уже ничему не удивляясь, говорю со стебом “так ты же не куришь и не пьешь“... он - “дык бывает“) Ладно, сидим о путешествиях трещим, потом плавно перешли на тему отношений. рассказал он мне о самых лучших!!! его отношениях, которые длились 3 месяца! (вкратце - “мы познакомились с ней на сз. отношения у нас такие были - в пятницу мы начинали бухать, ехали то ко мне то к ней, то к ее друзьям, просыпаясь, опохмелялись и опять бухали где-нибудь до воскресенья. в будни не виделись. и так 3 месяца“ Не ну прикольно, да?)) ). Вобщем свидание меня так утомило, я собиралась уже отмазу придумывать... А моя пассия после 2 стопарей опрокинутых осмелела и выдает мне такое “я щас сделаю то, что малок ому из девушек нравится“. Я тут же поняла о чем речь и закрываю рукой свою тарелку (у меня был салат с тунцом). Так этот ублюдонище своей вилкой разко тыкает в мою рыбу и с мерзкой улыбкой запихивает себе в рот!!! Я сижу, смотрю на него и думаю “какое же ты и на лице это естессно написано. Прожевав и поняв, что мне все это конкретно надоело он мне говорит “не ну а че ты щемишься?“ (это значило как я поняла че ты такая тухлая сидишь). Я сказала что пора бы уже двигать коней к дому... Он сказал “ща расплачусь, схожу в туалет и провожу тебя до остановки“. Спросил где туалет, я показала, он сказал “подожди меня, я быстро“. Ну я естессно ноги в руки...... Вот такое чудо природы)))
  • ответ для: буду счастливой*


    assol13.06 писал(а): Прикол Видимо, он подумал, что вы так о его фигуре заботитесь Чтоб поп-корна поменьше лопал

    ха-ха возможно, потому что он у меня действительно спортсмен :)

  • у меня тоже смешная история была, но это не свидание, а просто история. приехала с мужем и его семьей отдыхать в Испанию. Пошли с его сестрой в клуб(муж не смог пойти). ну вот мы 2 красавицы сидим. пьем. тут подходит латиноамериканец, ну и давай нас звать танцевать, сначала мою золовку, потом меня. танцевал он конечно хорошо, ча-ча-ча, самба. мне с непривычки не поспеть за ним было. ну такой внешности средней. и такой говрит мне на английском ломаном:“Я местный мачо“. я ему по-испански отвечаю “я замужем“, он “ОК“ и улыбается мне во весь рот. А я как глянуууу, а там всех верхних зубов нет передних. я чуть не упала, вот так МАЧО потом сколько мы там находились всё глазки строил, подмигивал. пипец
  • ответ для: Sunshine lady


    КотКотэцкий писал(а): Было ужасных два свидания с моим нынешним МЧ но там я опозорилась Когда только познакомились пошли в кино я, мой будущий МЧ и ещё одна наша знакомая пара сидим смотрим фильм, мне приспичило в туалет и я вышла, а когда возвращалась то уронила поп-корн своего парня! ужас как стыдно было, представляю какое впечатление я произвела на него. Через несколько дней мы всё той же компанией пошли в кино, опять взяли поп-корн...я уже в туалет не выходила и всё было пучком. Поп-корна немного осталось и мы взяли его с собой, его держала я. Когда мы уже выходили из ТЦ я опять уронила поп-корн! ДВАЖДЫ ЗА НЕДЕЛЮ! мне было настолько стыдно что захотелось провалиться сквозь землю...думала что парню я точно не понравилась, но не тут то было завтра у нас два месяца

    Прикол Видимо, он подумал, что вы так о его фигуре заботитесь))) Чтоб поп-корна поменьше лопал)))

  • Было ужасных два свидания с моим нынешним МЧ (но там я опозорилась) Когда только познакомились пошли в кино (я, мой будущий МЧ и ещё одна наша знакомая пара) сидим смотрим фильм, мне приспичило в туалет и я вышла, а когда возвращалась то уронила поп-корн своего парня! ужас как стыдно было, представляю какое впечатление я произвела на него. Через несколько дней мы всё той же компанией пошли в кино, опять взяли поп-корн...я уже в туалет не выходила и всё было пучком. Поп-корна немного осталось и мы взяли его с собой, его держала я. Когда мы уже выходили из ТЦ я опять уронила поп-корн! ДВАЖДЫ ЗА НЕДЕЛЮ! мне было настолько стыдно что захотелось провалиться сквозь землю...думала что парню я точно не понравилась, но не тут то было) завтра у нас два месяца

  • Истории впечатлили) Особо запомнился чувак, который выращивал фиалки и тот, что бил ногами по фонарям)
    Внесу свою лепту.
    1)Как-то познакомилась с парнем в трамвае, обменялись телефонами, пригласил на футбольный матч. Вид у него был довольно придурковатый, так что какие-либо отношения отпадали определенно, просто никогда не была на футболе и решила сходить посмотреть на всемирно известную команду. Перед этим решили поужинать, вел себя прилично, но пофигистично, просто тупо ждал окончания всего, чтобы в тот же вечер пригласить меня к себе “допить вино“, как оказалось. Естественно, это была первая и последняя встреча. Потом звонил и скидывал зачем-то. Никогда этого не понимала - видимо, такая манера придурков “напоминать о себе“. Особо одаренные так скидывали часа в 3 ночи месяцами, пока не меняла номер. В общем полный бред, но кульминацией стал следующий момент. Прошло несколько месяцев, я шла по улице, вижу идет какой-то знакомый чувак, как-то странно посмотрел, но прошел мимо. После этого звонит мобильный - странный номер из телефонной будки, не понимаю кто это, говорит, а как тебя зовут?о_О По голосу понимаю, что это тот чел) Как он номер-то мой записал без имени? та девка с футбола что ли. *блан...
    2) Когда учились в школе с подружкой, еще не было никаких СЗ, она познакомилась с каким-то челом через смс-службу, взяла меня, он взял друга, как водится. Они были старше нас и даже не были ужасными, но нам было 15 лет, мы надо всем ржали, в т.ч. над очень редким и смешным именем одного из них. К тому же в парке, где мы с ними гуляли, были кривые зеркала, в общем нас это добило, мы спрятались от них куда-то и потом убежали)
    3) Парень, который мне даже нравился, правда тогда мне все еще было 15, принес на свидание сушеную рыбу. Мы так и таскались с ней, а он рассказывал, как ее ловил)
    4) Еще один чел заливал мне часа 2 в каком-то кафе о том, что я непременно должна быть с ним. Потом вдруг резко подорвался, сказал, что женат на англичанке (!), у них есть ребенок, выбежал на улицу, сказал, подожди со мной такси, я еще подумала, пофиг подожду, доеду с ним до метро, все равно плевать на него, так он сел в такси и уехал. Я долго смеялась сама над собой. Потом видела его в соцсети, никакой англичанки у него нет, естественно, русская жена, ай-ай-ай, нехорошо мозги пудрить чужим девочкам)
    Остальные придурки неинтересные, просто тупо пытались заманить домой, говорили, “а что, все равно же все бабы б*яди“))
  • ответ для: Caxapok2610



    Боже, сколько психов кругом, реально страшно....
  • ответ для: Austen


    Austen писал(а): Решели поднять тему. История не моя, нашла на другом сайте, где есть похожая тема. в интернете. На фотке, разместил 5 штук, обычный мч, симпатичный. По общению тоже вроде гуд. Договорились встретиться в кафе на садовом. Прихожу всегда заранее мин за 15, ненавижу опаздывать. Сижу жду прынца. Увидела офигела... Ну фото не его, это ладно, но у парня глаза не было.... Это вам не шуточное свидание, где вместо 7-и приходит крокодил, а вот просто как себя вести? Тааааак неловко мне было. Все время боялась обидеть, сказать что-то не то..... Он не предупредил ни разу, сказал бы зрение плохое , ну как-то намекнул. У меня просто шок был. Сидели общались, хороший парень, но зря он так экспромтом действовал...
    ну, я думаю если бы говорил сразу - никто бы не шёл с ним на свидания. наверняка не раз так кидали, вот он и молчит теперь.

  • до некоторых пор самым ужасным свиданием считала то, на котором меня повели в привокзальную забегаловку(я не знала даже куда мы едем), ещё и с ребёнком от распавшегося брака.
    но с некоторых пор я поняла, что то были цветочки. вот когда чуть не изнасиловали на первом свидании - вот это не хотела бы больше никогда пережить и никому не пожелаю!

  • Решели поднять тему. История не моя, нашла на другом сайте, где есть похожая тема.
    в интернете. На фотке, разместил 5 штук, обычный мч, симпатичный. По общению тоже вроде гуд. Договорились встретиться в кафе на садовом. Прихожу всегда заранее мин за 15, ненавижу опаздывать. Сижу жду прынца. Увидела офигела... Ну фото не его, это ладно, но у парня глаза не было.... ( Это вам не шуточное свидание, где вместо 7-и приходит крокодил, а вот просто как себя вести? Тааааак неловко мне было. Все время боялась обидеть, сказать что-то не то.....
    Он не предупредил ни разу, сказал бы зрение плохое , ну как-то намекнул. У меня просто шок был. Сидели общались, хороший парень, но зря он так экспромтом действовал...
  • ответ для: ЯНГУЛ


    ЯНГУЛ писал(а): Помоему вас приняли за доступную девушку и звали тарахатся,а нена свидание.
    плюсую)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото хотите такую жаришку?» 7
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 14
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца?» 11
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 40
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 31
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 8
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 51
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 8
какая ваша любимая песня из репертуара надежды кадышевой?» 11
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 28
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 23
доброе утро какие планы на день?»
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 21
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 20
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 5
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 8
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 34
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 15
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 4
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 15
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 26
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 8
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 9
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 34
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 79
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 37
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 42
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 13
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 22
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 8
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 13
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 16
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 24
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 8
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 9
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 15
я в среду на увеличение губ пойду. больно или нет? сколько держится от» 9
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 58
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 22
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 26
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 19
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 167
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 30
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 77
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 31
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 7
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 20
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 15
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 30
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 24
тема содержит фото где найти такой кошелёк? уже старый, там, где покупала, уже нет » 5
злобный хромой старик оцарапал ногу и начал гнать на хозяйку с матами » 3
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 3
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 55
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 14
тема содержит фото фильм мама. нравится вам он? есть о чём поразмышлять и актёры красивые» 5
тема содержит фото какой органайзер по цвету и дизайну лучше? » 13
где работали или работают ваши родители? » 46
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 36
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 21
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 28
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 19
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 22
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 31
старая дева для вас сколько лет? » 4
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 58
тема содержит фото какой это цвет волос? нравится вам такой? » 6
тема содержит фото у курьера не все дома? каждый раз барабанит в дверь! указываю, чтоб ос» 10
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 21
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 10
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 24
могут ли снизить алименты на ребенка, если во второй семье не появилос» 33
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 26
вы делали кт зубов? там и камни, если что, показаны будут? » 16
какие красивые поступки мужчины совершали ради вас? какие красивые ком» 1
счастье человека должно заключаться только в базовых потребностях? » 6
кто живёт в 1 комнатной квартире какая коммуналка у вас в городе?» 18
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 20
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 37
тема содержит фото как вам такая фигура? какой тип? у девушки ярко-выраженная талия? » 13
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 27
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 20
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 26
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 23
вы ощущаете скуку от жизни? » 69
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 47
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 21
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 32
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru