ответ для: *Джамиля*
*Джамиля* писал(а): Спасибо . На все воля Всевышнего. И Вашей семье желаю благословение Всевышнего . А дружбы такие очень даже хорошие. У меня тоже много знакомых, подруг верующих. Одна прям очень даже, в церковь часто ходят всей семьёй, вообще молодцы . У нас ведь очень много схожего, всегда есть о чем поговорить, по мимо женской болтавни. Вот начнём, перетираем, а у нас так и у нас так |
Как-то давно я зашла в магазин исламской одежды... Продавцы, разумеется, поняли, что я христианка, показали мне стенды, где я могу выбрать одежду, не относящуюся к ритуальной. Но я ж не могу спокойно выбирать, мне ж поговорить надо. Спрашиваю:
- А христиане к вам часто заходят?
- Очень часто! - улыбается девушка в хиджабе, - к нам батюшки своих матушек и дочек одевать привозят, по полмагазина сразу скупают. У нас же ткани натуральные и модели удобные. В обычном магазине верующим женщинам сложно что-то выбрать.
...