вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Доброго времени суток) А,расскажите,какие у вас отношения со свекровью?и,вообще с семьей вашего мужа...Пытаетесь ли вы понравится им? Вмешиваются ли они в вашу жизнь, и в воспитание вашего ребенка(детей),если таковые имеются?

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: ФигВам


    Домовая писал(а): У меня отец на вечернем учился, дядьки тоже. Все, все выбились в люди. И дома отстроили и квартиры детям купили. И все уехали от родителей жить отдельно!!! У мужа тоже все братья и сестры живут отдельно!! Кто уже дома отстроил. Кто только начинают. Вы об этом не слышали?
    елки,я так с вами согласна! Я начала ходить к психотерапевту ,по поводу проблем с взаимоотношением с людьми и постоянными операциями (органы удаляют),знаете,что она мне сказала?,,у тебя все пройдет,как только ты будешь жить отдельно!ты посмотри на себя,тебя родители так затюкали,ты не можешь выражать свои эмоции и твой организм тебе орет,что это все не правильно! Твои родители все выпили из тебя и своей помощью людям,ты пытаешься восполнить энергию- но ты пуста,как эта кружка из под чая,, родители и дети должны жить отдельно,потому что родители энергетически питаются своими детьми,жену/ мужа приведут- и ими питаться будут,будут получать удовольствие от того,что мозг им выносят...я считаю ,что некоторым,то же не плохо обратиться к специалисту, потому что это ненормальная установка,которую они везде тут вещают (не вам,домовая)
  • ответ для: ФигВам


    Домовая писал(а): Да, у меня была молодость. И рано возможность уехать жить отдельно. А чем плох детский сад? Мне и детям нравилось. Это возможность детям общаться в коллективе, учиться конкурировать и в то же время избегать конфликтов и т. д. Несадовские дети часто слабы, это факт.
    называется- социализация ребенка в обществе,все психологи ,работающие с дошкольниками,все за дет сад
  • ответ для: ФигВам


    Домовая писал(а): У меня масса примеров, где родители были бедные. И пахала днями и ночами. Дети выросли, выучились. Теперь родителям деньги шлют, возят по заграницам, купили хорошее жильё.

    Конечно, таких людей много...но очень много и тех, кто так и не смог ничего путного сделать. У нас миллионы семей живут бедно, хотите вы того или нет. Огромная проблема устроиться на хорошую работу после окончания вуза! Огромная проблема - получить свое жилье!
    И это я еще молчу о росте преступности и наркомании среди молодежи...
    ...
    А вы, уехав от родителей в молодом возрасте, где взяли собственное жилье? Заработали?
  • ответ для: ФигВам


    Домовая писал(а): А он и стал директором предприятия уже в около 40лет. Так что, достиг не малого. ....
    А вы думали, что не у всех есть возможность иметь большой дом, минимум с 5комнатами? По мне, проще купить компактный домик, чтоб не драить его всеми днями. И купить по квартире детям, сдавать их. А, как они женятся, переедут туда? Я вот сдаю 2квартиры старые.

    1. Второй раз пишу, что ваш папа достиг много, но если бы ему помогли , я уверена, что он стал бы Министром или даже Президентом.
    Но разговор не то том, кто чего достиг, а разговор о том, что помощь и поддержка родителей может помочь молодому человеку достичь БОЛЬШЕГО!
    Это же очевидно!
    2. Что не у всех есть возможность купить большой дом - факт, с которым не стоит спорить. Была бы такая возможность у всех - не было бы миллионов семей всю жизнь выплачивающих ипотеки.
    3. Драить большой дом не обязательно самой , для этого есть клининговые компании.
    4. Все люди разные и каждый решает сам где ему жить удобнее - с родителями или отдельно. И тот и другой способ имеют право на существование! Все зависит от конкретной ситуации и конкретных людей.
  • ответ для: Ампаро - 5


    Ампаро-5 писал(а): Мозги есть у всех! Только у одних они развиты, а у других нет. Если в институте сессии покупают - значит вырастили дурака!! Плохие воспитатели были у этого человека, хвалили черт знает за что, а не по делу, принимали желаемое за действительное. А если ребенком занимались серьезно и ответственно, вкладывали в это дело душу и не жалели средств , то с большой долей вероятности результат будет на выходе очень хороший. Приятельница дочкой серьезно занималась - и язык свободно, и золотая медалистка, и спортсменка, и в престижный вуз смогла пробиться и его закончить с красным дипломом. В свои 28 эта девочка стала главой ювелирной фирмы и не сомневайтесь, что у нее прекрасная зарплата и большие возможности, а при этом она живет вместе со своими родителями и мужем, строит большой дом в Подмосковье, чтобы потом туда перебраться всем вместе. Сын знакомых учился прекрасно и в школе и в вузе, родители на его образование денег не жалели, отказывая себе во всем! Закончил МФТИ и теперь...банкир. Ему 33 , живет с родителями, пока не женат. Только они уже не в хрущевке живут, а в очень большой квартире на Мичуринском. Все есть и все довольны. ... Можно ребенка в 18 выпихнуть в жизнь и пускай себе на квартиру заработает и на все остальное. Получится - прекрасно...Не получится - сам виноват. Только простит ли ребенок потом родителям такое ? Могли помочь, но не помогли! Не по-человечески...на мой взгляд.
    У меня масса примеров, где родители были бедные. И пахала днями и ночами. Дети выросли, выучились. Теперь родителям деньги шлют, возят по заграницам, купили хорошее жильё.
  • ответ для: Ампаро - 5


    Ампаро-5 писал(а): Ну, к примеру...Только к примеру! Если ваш отец стал директором завода, то если бы его поддержали родители - он бы стал министром. Сидеть в НИИ с копеечной зарплатой - это как раз показатель отсутствия стремления сделать жизнь свою и близких более качественной. Люди могут быть очень умными и сидеть довольные собой в НИИ с копеечной зарплатой - это фанатики своего дела, влюбленные в свое дело, которое заменяет им по сути семью. Это гении, а мы говорим не о них, а об обычных людях. В большинстве же своем, в НИИ сидят люди или не способные представить свои таланты и найти им применение или серость, которая ни на что другое не годна, но у них нет ни регалий ни дипломов победителей больших конкурсов. ... Все люди разные! От того с кем живет человек - не зависит какой он. Для вас дико жить с родителями, а у нас в роду это традиция и никто при этом не считает, что это плохо. Обстоятельства жизни бывают разными! - У кого-то плохие отношения с родителями, нет близости и понимания. Таким лучше жить отдельно. - У кого-то на первом месте свои удобства, а не забота о престарелых родителях. Таким лучше жить отдельно, а не пить кровь с стариков. - Кто-то боится конкуренции с родителями и боится их властного характера. Таки тоже лучше жить отдельно, чтобы всю жизнь не быть ребенком. - Кто-то рад пожертвовать здоровьем своих детей и свое карьерой, только бы не пользоваться помощью бабушек и дедушек - и таким лучше отдельно. А если между детьми и родителями полное взаимопонимание, никто никого не давит, никто никому не указывает и при этом есть большой дом, где у легко разместиться всем так, что искать друг друга надо - то почему бы и не жить с родными людьми, если это все в радость?
    А он и стал директором предприятия уже в около 40лет. Так что, достиг не малого. Жить я стала отдельно, когда им было слегка за 40.Какой уход им нужен? Да и сейчас пока не нуждаются. У нас замечательные отношения и вщаимопонимание. И в нашем окружении дико жить табором. Единственное, когда бабушка стала плоха, сестра забрала её к себе. И ба описала квартиру внучке. Родня была не против. Деньгами, продуктами, лекарствами помогали хором. Возможно, когда мама станет старенькой и немощной, я рассматриваю такой момент, как переезд в её дом. А сейчас она считает, что у молодёжи своя жизнь, другой ритм, интересы и т. д. И нечего друг друга смущать и мешать. И про какую конкуренцию вы? И да, не люблю, когда мне указывают и сама не лезу. Но!! Часто спрашиваю совета у мамы. Даже покупка мебели часто с ней происходит. А вы думали, что не у всех есть возможность иметь большой дом, минимум с 5комнатами? По мне, проще купить компактный домик, чтоб не драить его всеми днями. И купить по квартире детям, сдавать их. А, как они женятся, переедут туда? Я вот сдаю 2квартиры старые.
  • ответ для: ФигВам


    Домовая писал(а): Мозги, либо есть, либо нет. Масса примеров, когда с детства хвалили, мол, вот, какой умница. Ага. А в институте покупали ему сессии.

    Мозги есть у всех! Только у одних они развиты, а у других нет.
    Если в институте сессии покупают - значит вырастили дурака!! Плохие воспитатели были у этого человека, хвалили черт знает за что, а не по делу, принимали желаемое за действительное.
    А если ребенком занимались серьезно и ответственно, вкладывали в это дело душу и не жалели средств , то с большой долей вероятности результат будет на выходе очень хороший.
    Приятельница дочкой серьезно занималась - и язык свободно, и золотая медалистка, и спортсменка, и в престижный вуз смогла пробиться и его закончить с красным дипломом. В свои 28 эта девочка стала главой ювелирной фирмы и не сомневайтесь, что у нее прекрасная зарплата и большие возможности, а при этом она живет вместе со своими родителями и мужем, строит большой дом в Подмосковье, чтобы потом туда перебраться всем вместе.
    Сын знакомых учился прекрасно и в школе и в вузе, родители на его образование денег не жалели, отказывая себе во всем! Закончил МФТИ и теперь...банкир. Ему 33 , живет с родителями, пока не женат. Только они уже не в хрущевке живут, а в очень большой квартире на Мичуринском. Все есть и все довольны.
    ...
    Можно ребенка в 18 выпихнуть в жизнь и пускай себе на квартиру заработает и на все остальное. Получится - прекрасно...Не получится - сам виноват.
    Только простит ли ребенок потом родителям такое ? Могли помочь, но не помогли! Не по-человечески...на мой взгляд.
  • ответ для: ФигВам


    Домовая писал(а): А большего, это чего? Сидеть и вечно учиться? А зачем? Он хорошо зарабатывал, купил недвижимости, машин. Все отдыхали, учились, одевались, проводили досуг. Или, сидеть всю жизнь у каком нить НИИ за копейки, зато с дипломами и регалиями. Нет, он не хотел. И уж точно, не сидеть под юбкой мамы. У нас в Родне это было дико. Даже, если у кого были проблемы, родня помогала с жильём. У нас все живут отдельно.

    Ну, к примеру...Только к примеру! Если ваш отец стал директором завода, то если бы его поддержали родители - он бы стал министром.
    Сидеть в НИИ с копеечной зарплатой - это как раз показатель отсутствия стремления сделать жизнь свою и близких более качественной. Люди могут быть очень умными и сидеть довольные собой в НИИ с копеечной зарплатой - это фанатики своего дела, влюбленные в свое дело, которое заменяет им по сути семью. Это гении, а мы говорим не о них, а об обычных людях. В большинстве же своем, в НИИ сидят люди или не способные представить свои таланты и найти им применение или серость, которая ни на что другое не годна, но у них нет ни регалий ни дипломов победителей больших конкурсов.
    ...
    Все люди разные! От того с кем живет человек - не зависит какой он.
    Для вас дико жить с родителями, а у нас в роду это традиция и никто при этом не считает, что это плохо. Обстоятельства жизни бывают разными!
    - У кого-то плохие отношения с родителями, нет близости и понимания. Таким лучше жить отдельно.
    - У кого-то на первом месте свои удобства, а не забота о престарелых родителях. Таким лучше жить отдельно, а не пить кровь с стариков.
    - Кто-то боится конкуренции с родителями и боится их властного характера. Таки тоже лучше жить отдельно, чтобы всю жизнь не быть ребенком.
    - Кто-то рад пожертвовать здоровьем своих детей и свое карьерой, только бы не пользоваться помощью бабушек и дедушек - и таким лучше отдельно.
    А если между детьми и родителями полное взаимопонимание, никто никого не давит, никто никому не указывает и при этом есть большой дом, где у легко разместиться всем так, что искать друг друга надо - то почему бы и не жить с родными людьми, если это все в радость?

  • На уровне “здраствуйте - до свидания“, не лезет к нам, потому что сразу все это пресекли. Муж с ней по телефону разговаривает, я только в гостях)
  • ответ для: Ампаро - 5


    Ампаро-5 писал(а): Ну, так дело в мозгах ? А мозги откуда? Ребенок рождается, как чистый лист бумаги...у него есть только задатки и наклонности, которые еще должен кто-то развить. Рразве в семье это сделать не проще?
    Мозги, либо есть, либо нет. Масса примеров, когда с детства хвалили, мол, вот, какой умница. Ага. А в институте покупали ему сессии.
  • ответ для: Ампаро - 5


    Ампаро-5 писал(а): А если бы вашего отца поддержали бы...допустим!...его родители? Он бы большего ведь достиг бы? И со мной и с мужем не носились факт. Я росла без отца и мама вечно была в школе, она преподавала английский язык. А муж рос в многодетной семье и еще с мачехой. Я закончила карьеру кандидатом наук, доцентом. Муж стал одним и ведущих специалистов в своей области в стране. А вот сын, которому мы активно помогали и помогаем к своим 30 - один из директоров огромной корпорации и победитель Сколково - мы с его отцом в 30 лет и четверти того, что он уже сделал, не сделали. Разве не правильно помогать детям быть лучше родителей? Почему?
    А большего, это чего? Сидеть и вечно учиться? А зачем? Он хорошо зарабатывал, купил недвижимости, машин. Все отдыхали, учились, одевались, проводили досуг. Или, сидеть всю жизнь у каком нить НИИ за копейки, зато с дипломами и регалиями. Нет, он не хотел. И уж точно, не сидеть под юбкой мамы. У нас в Родне это было дико. Даже, если у кого были проблемы, родня помогала с жильём. У нас все живут отдельно.
  • ответ для: ФигВам


    Домовая писал(а): Мы не были в элитных садиках. И никто не дрался. Учились те, кто хотел. Кстати, двое отличников ушли на дно. Один в могилу от передоза, другой алкоголик. А, некоторые середняки сейчас живут в коттеджах, ездят на дорогих иномарках. Повторяю, кто с мозгами, они и так пробьются.

    Ну, так дело в мозгах ?
    А мозги откуда?
    Ребенок рождается, как чистый лист бумаги...у него есть только задатки и наклонности, которые еще должен кто-то развить. Рразве в семье это сделать не проще?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как не сильно заморачиваться насчёт работы?»
по какому поводу может прийти повестка в овд? заснуть не могу, нервнич» 9
у многих есть привычка удалять сообщение, если не ответили» 1
муж сделал дурацкий комплимент. если перестаешь так выглядеть, то брош» 61
спросил замужем ли я, есть ли мч. я испугалась и сказала, что есть. он» 29
взрослая женщина спящая с мягкими игрушками это очень плохо? не могу з» 15
кто делал пластику груди?» 1
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 34
как быть, если ты мужчина не модельной внешности? из тех, за кого не з» 128
как вы бы отреагировали, если бы ваш муж стал донором? » 15
тема содержит фото вам нравится сэлем из сабрины - маленькой ведьмы? в детстве он был мои» 9
кто-нибудь удалял папилломы на разных частях тела? как выглядит место » 7
придерживаетесь ли вы режима дня? если да, то какой он? » 3
тема содержит фото вы бы попробовали? я бы точно нет! а владимиру зашло» 7
может ли стать меньше интима на фоне скандалов? каким образом это влия» 19
тема содержит фото у меня мама на др подруги собралась. ей, кстати, 76 лет» 19
какая у вас сейчас погода? сколько градусов на улице? » 25
хочу ввести традицию - раз в месяц делать дорогую покупку для себя! во» 12
какого плана мои темы вам больше нравятся и какие больше всего не нрав» 14
вам нравятся мужские ладони, руки? что испытываете при этом? мне не оч» 9
подруга удивляется тому, что я ношу только платья. что в этом такого?» 7
тема содержит фото отращиваю свой цвет. это много седины для 37 лет? » 15
вы искали целенаправленно будущего супруга? визуализировали, составлял» 14
не могу решиться на 2 ребёнка, мне почти 37. останавливает жилищный во» 159
чей образ жизни тут соответствует образу загнанной лошади, как думаете» 41
у кого нет детей, сколько вам лет?» 29
тема содержит фото парень сказал, что думал, что это я. правда похожа на меня?» 15
согласились бы работать 5/2, вставать в 5 утра, ехать на автобусе и 12» 36
вам нравились такие фильмы с сюжетом?» 11
в чём смысл жизни? » 11
тема содержит фото какая сумка лучше? мне нужна большая, простая, черная сумка.» 20
тема содержит фото те, кто считает, что их должны лечить бесплатно, у них просто нет дене» 6
прилично ли в офис носить джинсы, футболки, кеды? » 8
готовы ли вы связать свою жизнь с психически больным?» 10
в чем причина? исчез контакт из тг. человек был добавлен в контакты. » 17
содержанки, как проходит ваш день? я просыпаюсь в 12-13, завтракаю, пь» 50
как часто ваши мужчины созваниваются со своей мамой? как часто ездят к» 39
тема содержит фото а у нас на пруду творческий процесс! » 10
сколько вы платите за обслуживание карты? » 13
как часто вы готовите уху или рыбные супы? из какой рыбы уха вкуснее? » 21
как найти понравившейся трек, если автор не оставила название? » 4
когда выкладывала коляску за 5000 рублей - тишина, но стоило выставить» 20
по какому принципу вы влюбляетесь в мужчину? влюбляетесь уже в процесс» 4
кто из участниц согласился бы убраться у нас дома? за какую сумму?» 19
почему парни стесняются перед своими друзьями, что девушка невинна? ви» 13
положила 150.000 на чужую карту! вы пополняли по ошибке в банкоматах ч» 73
какие знаете приложения или еще что-то чтобы понять, какой цвет волос » 7
у кого посудомойка без подключения к водопроводу, скиньте какая у вас » 7
какой подарок от мужчины вам бы не понравился? » 75
были ли у вас свидания, которые заканчивались через 10 минут? как вы с» 14
парень спрашивает, много ли у меня поклонников!!что ответить? » 16
девушка, 18 лет, несколько месяцев никто не нравится. почему так проис» 4
мой муж не хочет работать! всю жизнь тянуть на себе взрослого, ленивог» 54
чем пушковые волосы на лице убираете? » 7
тема содержит фото одна участница пишет, что я страшная, мужикоподобное существо с павиан» 39
зачем некоторые девушки под каждым комментарием ставят свиней и минусы» 42
вас когда-нибудь обманывали при доставке суши, пиццы или другой еды на» 19
поругалась с мужем нашла чек на духи. дома духов нет. стоит ли говори» 4
какой последний дошик ели? я - домшим с курицей. понравился. » 15
после бега становлюсь более эмоциональной и чувствительной. это норма » 6
хотел задать мне несколько вопросов, но глядя на меня растерялся и заб» 3
у вас бывало такое, что доминантный в переписке мужчина в реале вызыва» 13
вы любите зелень: укроп, петрушку? едите в чистом виде? как часто? » 16
что делать, если некоторые участницы бегают за тобой и не отстают? ты » 32
я позитивный человек или негативный? как вы думаете? вообще, какой я к» 67
вы бы работали по 14 часов на ногах почти без выходных? что будет, есл» 21
вы тоже чувствуете энергетику человека при общении? » 13
кто самая депрессивная участница? » 21
чей образ участниц соответствует лакшери-жизни? » 11
тема содержит фото эти актёры похожи? » 7
к чему видеть белого паучка, не верю что такие бывают. красный к деньг» 4
по сложившемуся впечатлению, я похожа на депрессивного человека? » 18
не вяжется образ участницы и поедание пельменей. верите в такое?» 43
ребёночка бы тебе родить и будешь сама нежность и женственность. начин» 7
тема содержит фото как вам такое платье? носили бы? » 12
тема содержит фото зависит ли количество зубной пасты от размеров щетки? какой-то тупорыл» 25
что дарили из последнего мужу на др? в сентябре у мужа др, а у меня не» 34
как проводите выходные? хлопоты по дому, походы в заведения? » 6
есть смешанные сауны, в голом виде пошли бы в такую? все голые сидят п» 30
ваше отношение к интиму на первом свидании? знакомая таких вещей не гн» 45
если муж хочет черный шкаф, а вы хотите белый шкаф, какого цвета купит» 32
что отвечать мужчине, если он говорит: ты никому не нужна? » 28
тема содержит фото ура! я доделала! себестоимость пледа 700 рублей, 5 мотков пряжи, время» 8
а зачем вообще люди выносят друг другу мозги? в чем прикол от этого? » 20
кто из участниц самая несерьёзная и легкомысленная? » 25
какое приложение самое первое заходите на телефоне? » 22
если бы вам понравился парень и вы нашли его в интернете, написали бы » 7
пикапер в 35 лет. вы бы решились с таким на на серьезные отношения? » 31
сегодня в очереди в примерочную услышала громкий пук и смех двух девуш» 5
у кого был опыт проживания с отчимом, как вы к нему обращались? » 10
вы легко определяете лжецов? смогли бы вы простить мужчине ложь и како» 10
кто здесь самая худенькая, самая полная и самая спортивная участница? » 24
стали бы вы встречаться со стриптизером? доберман, бульдог и очарка жи» 35
тема содержит фото вы любите котят? почти в месяц только молоко нужно давать? » 12
с кем из знаменитых людей вы хотели бы поужинать? » 18
тема содержит фото стали бы есть пельмени, если бы они варились в воде с мухами? » 17
тема содержит фото вы бы подчеркивали веснушки или маскировали их? » 13
тема содержит фото здесь есть размер m? это фигура груша? » 19
тема содержит фото какое фото лучше? » 17
родить второго или третьего ребёнка вам подсознание продиктовало? » 24
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru