вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Гадкий Койот


    О! Удачи тебе!!
    Главное бери с собой деньги, баллончик, удобную обувь..и не соглашайся на подъезды
  • ответ для: ТвояПсихФантазия


    Спасибо!!!
    Заходи почаще! Тут смешно!
  • ответ для: Svetik448


    Круто!! Молодец! Умеешь отдыхать!!))))
    А парня с недочлЕном мне жалко чего то стало

  • Прочитала про розы,вспомнила еще одну историю,не очень веселую на сей раз.
    Познакомилась с парнем в интернете.Вообще такой цели не было, просто общалась в чате, заболталась с парнем, нашлось куча общих тем, понравились друг другу.Он сказал, что очень хочет подарить мне цветы, мол страсть у него такая-дарить всем понравившимся девушкам цветы.потом как-то эта тема не то что замялась, но отшла на второй план.В ходе дальнейшего общения стало известно, что у нас заметная разница в возрасте.Мне 16, ему 21.он сказал, что с такой молоденькой девушкой у него ничего не может быть.Я еще тогда подумала , надо же, какой порядочный...Потом он стал настаивать, что раз он обещал подарить цветы, значит должен это обещание выполнить.Я стала откзываться, уж очень не хотелось с незнакомым человеком встречаться.потом все-таки согласилась, но на условии, что это будет не свидание, а просто он отвезет меня на учебу и подарит цветы, чтобы успокоить свое “чувство долга“.В общем встретилась я с этим цветочниым фетишистом.Невысокий, полненький, не страшный, но и не красавец, на старой девятке....Но, девчонки, какой он притащил букет!три шикарные красные розы!Вроде бы ничего особенного, тем более что я розы не люблю, но они были такого насыщенного бордового цвета, такие большие, сочные, свежие!Цветочки конечно шикарные, но сам парень мне не понравился, к тому же как он говорил, я не могу рассчитывать на дальнейшее общение(хотя и не сильно хотелось).Но через несколько дней он начал мне писать всякие комплименты, сказал, что ему понравилось дарить мне цветы...Я же прямо говорила, что не хочу продолжения никакого, к тому же я собиралась на два месяца в лес, мне было не до него.однако он все равно настоял на повторной встрече.Я “разрешила“ ему подарить мне последний раз цветы, но при условии,что он привезет мне их домой и сразу уедет.Я -то думала, что его испугает, что уже поздно и что до меня ехать полтора часа...ан нет, через указанное время он был у моего порога с еще более шикарным букетом роз.Я на тот момент как раз собирала вещи и примеряла камуфляж.В таком виде и выползла к нем.взяла букет, скомканно поблагодарила, попрощалась и ушла.Может это и не вежливо,но мне ничего от него не хотелось и он был об этом предупрежден.ММесяца чере 3 после этого он опять начал писать.Стал забрасывать меня картинками с ...кхм...совокупляющимися людьми...начал настаивать на сексе(уж не знаю.какой на этот раз он подарил бы мне букет....).Естественно я отказалась.На что он стал возмущаться и кричать,что он же мне цветы дарил, значит я ему должна секс!
    Не люблю я в общем теперь таких букетодарителей.

  • оой в моей жизни тож бывали такие “свиданки“.Помню одну.Вобщем договорились,встретились,гуляли.Вроде все норм,но заметила,что парень любит ГРОМКО говорить.на всю улицу!Вобщем сам для себя пуп земли.до конца не дослушивал,свое начинал!еще увлекается историей.Все время рассказывал про Сталина,Гитлера.это ппц.Если переводила стрелки на другие темы,то сразу ВЫКРИКИВАЛ свои взгляды.и еще размахивал руками туда-сюда.блииин как вспомнюкак смотрели на нас люди прохожие. а когда на скамейку присели,одна тетя через форточку кричала“Что мы тут расшумелись?а ну ка быстро отсюда!“а этот умудрился и ей ответить.Вобщем через час сказала что пора,меня ждут.Он потом еще месяц названивал.блин свиду парень серьезный,а вел себя как бабай!

  • Завтра иду на свидание,наверняка что-то веселенькое потом расскажу
  • ответ для: 443609


    обожаю твою темку!!!

  • Вообщем продолжаем дальше!
    4) Познакомилась с пацанчиком, был младше мне (мне тогда было 20 а ему 18) но не суть, ничего серьезного не планировала, так, просто повстречаться, время провести!Вообщем гуляем с ним, так на внешность не особо, ну чего взять с малолетки, но что-то в нем было, что меня цепляло!Сама не знаю что!Вообщем “гуляем“ мы так с ним недели 3, потом приглашает он меня к себе!Ну так как жил рядом я решила зайти, страха не было!Вот прихожу он там на кухне суетиться, ужин варганит, я сижу как королева, кофеек хлебаю!Музычка играет, все тип-топ!Короче дело к ночи и мне он предлагает заночевать у него, типа родичи в отъезде и все такое!Ну я такая типа не могу, дела ит.п. Он не отстает, тащит меня в комнату, пытается завалить на кровать, я вырываюсь, и тут он снимает с себя штаны а там........пиздец, девочки там член наверное см 10 не больше в стоячем состоянии!!!Я как давай ржать, остановиться не могу, он покраснел побледнел весь и как давай рыдать!Плачет и грит “Никто меня не любит и девушки у меня никогда не было“ и слезы ручьем а потом такой останавливается и говорит “А давай ты мне подрочишь, а я тебе колечку подарю?“ и краснея достает из карма пластмассовое колечко!Бля девчонки я просто в ахуе, ломлюсь из квартиры и со смехом ухожу..Вообщем закончила я смеяться где-то на подъезде к дому!
    5)Как то было пару лет назад, познакомились через смс, 30 лет, все при нем, договорились встретиться!Грит я с другом буду, возьми подружку.Не вопрос, причипурились мы с ней, и поехали в Сокольники, сидим ждем, появились 2 красавца!Впринципе ничего, но какого-то быдлядского вида, ну да ладно, хули нам кабан, и пошли мы в кафе!Сидим общаемся, они нам все водочку подливают, ну я смекнула что к чему, подругу предупредила, и мы эту водочку в цветочный горшочек незаметно отправляли!Смотрим надрались “кавалеры“, начали пальцы гнуть типа “девченки поехали в тихое место“ и все в таком духе!Мы естественно никуда не собирались окромя как к себе домой!Ну они уже звереют!Тут мы с подругой выходим в туалет поподрить носик! Я ей гворю “Сань, надо сваливать, чето они буйные“, она грит нда тока как!Корочене придумали ничего лучше как дождать около сортира когда какой нить мужик подойдет, слезно кинулись к нему в ноги и попросили нас сопровоидть до выхода!И вот картина - Идут в впереди 2 мужика, за ними на карачках скачут две девченки в платьях и на 10 см шпильках!Над нами ржали все официанты!Вообщем доползли мы до выходы, тут епть, эти первые нас заметили и с криками “Стойте сучки, от нас не уйдете“ ломанулись за нами!Наших провожатых как ветром сдуло!Тут мы поскидывали туфли и как чумные вылетили и понеслись по дороге!Надо отметить что там было не очень людно, но картина для прохожих была суперская, итак осень, приятный теплый вечер, по улице обгоняю друг друга несуться две девушки, ростом 175, в платьях на босу ногу, в зубах сумки в руках туфли, за ними матерясь и чертыхаясь несуться 2 пацана братковского вида в цепях!Вообщем добегаем мы до ментов - незнаю каким чудом они там оказались, запрыгиваем в ментовскую машину, надо было видеть лица органов наших, и орем им “Гоните, иначе нам у ментов глаза по полтинику, и самое интересное они заводятся и едут, отъезжаем где-то метров 200, менты продолжают молчат и смотреть на нас, тут догоняют “братки“, подходят к машине, тут я подумала, что все приехали!Менты наконец то оошли, вышли этих быстро повязали и вызвали наряд, а нас довезли до дома, мы еще и перезнакомились с ними в машине, потом в конце когда мы им рассказали всю эту историю, они смеялись мин 10 где-то!Вот так вот
  • ответ для: MakeMeBelive


    Ну..это смотря какой подъезд!
    Вы описАли такой мега-романтИк что мне самой туда захотелось!
    В моем городе подъезды обосцанные и вонючие. Мусоропровод и облеванные стены - вот все достопримечательности.
  • ответ для: 443609


    Сама в полном шоке!Я тож так думала но все контакты остались в телефоне!Везло мне на придурков, короче!Вообще книгу по неудачным свиданиям могу написать!Сейчас еще чего-нибудь вспомню и напишу
  • ответ для: Svetik448


    Жесть!!
    Про телефон спизженный это вообще ацкий криминал!!
    Надо было подставную девчонку с ним свести и встреться! Любитель кино Меня разрывает от бешенства!! Да так его можно было проучить!!
  • ответ для: Аксинья Сергеевн



    Как видишь нас “таких“ много!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 32
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 25
вы устаёте в течении дня? » 15
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 3
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 26
какие песни группы ария вам нравятся?» 1
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 111
тема содержит фото бреду я по дороге одна» 12
почему так? когда во время ссоры один человек пишет или звонит другому» 10
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 27
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 25
вы бы согласились на гипноз во время психотерапии?» 4
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 52
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 27
вчера был прикол я когда вчера шла на корейский, мужик мне встретился » 4
что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только ка» 23
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 20
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 18
посмотрела волосы у всех как из рекламы» 1
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 34
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 19
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 19
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 10
как вы относитесь к советам посетить бабку-ведунью? никак не придем с » 40
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 52
стали бы продолжать разговор с мастером, если уже записались к другому» 18
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 23
какие компоты и с чем больше всего любите? » 10
посоветуйте мини-сериал. » 9
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 16
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 18
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 14
стейк рибай ели? понравился? я не мясоед, но глядя на фото потекли слю» 19
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 17
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 62
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 13
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 12
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 16
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 10
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 13
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 25
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 8
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 54
тема содержит фото красота кто больше всех нравится визуально ? » 8
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 46
у вас есть наличка? сколько? » 43
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 24
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 56
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 43
у кого дайсон подскажите» 2
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 37
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 3
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 14
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 48
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 15
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 42
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 76
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 5
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 43
посоветуйте оптик бренд, где стоит заказать очки. » 1
вы знаете, какой процент жира в медицине считается предожирением у жен» 21
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 6
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 11
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 39
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 24
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 7
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 10
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 24
тема содержит фото вы пробовали чавычу? какую красную рыбу больше всего любите? » 7
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 10
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 21
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 31
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 16
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 33
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 95
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 24
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 9
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 29
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 33
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 27
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 14
тема содержит фото оставляшка на кого похожа из известных вам людей, кроме шер? » 25
какой фирмы у вас холодильник? » 19
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 66
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 219
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 15
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 25
недвижимость 4,5 ляма за кв реально ли купить в маленьком городе? » 21
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 27
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 6
могут ли быть камни в почках из-за холодного молока? » 9
учитывая все, что вы обо мне знаете, лично для вас: во мне перевешиваю» 9
как думаете, я предсказуемый человек? вы цените в людях такое качество» 9
какие у вас есть плохие привычки?» 30
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 6
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 7
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 19
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 8
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 18
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 18
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru