Я в детстве многие песни понимала иначе. Например: ...порадуемся на своём веку красавице Икуку (вместо “красавице и кубку“)... Поделитесь своими примерами, бывают очень забавные “недослышки“)))
Я пела “Я на вершине мира,я пою, вокруг немного СЫРА“ и бесилась оттого, что они про еду все время думают. Откуда там сыр? Причем он тут?
А оказалось там было сыро, типа мокро. Блин, и кто о еде думает?
“Сто шагов назад, тихо на пальцах Лети моя душа, не оставайся. Сто шагов назад...Притяженья больше нет“ Меладзе поет... Я слышала Стоша Гавнозад и все, вообще не понимала о чем это он поет
Песня “Агаты Кристи“: “Пока-пока“, там слова: “...И я найду её найду она одна моя А все еще стоит а сердце не остыло...“ Я лично слышу как “АССОЛЬ ещё стоит...“. Признаться, правильный текст не особо понятен, что у него там “ещё стоит“ - не понятно!
ая в детстве ну просто не могла понять как это:я обернулся посмотреть,не обернулась ли она,чтоб посмотреть не обернулся ли я..ну не понять мне было...слишком запутанно
красавице и куку-по любаса