| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Кошкина лапка 07.01.15 11:55
Я как перестала пользоваться покупной косметикой-сразу кожа стала лучше. Крем(крем только из дорогих масел-не аптечных за 100р), маски, скрабы и обертывания делаю сама. Лосьон тоже настаиваю из алоэ или огурца. Утром кубики льда по лицу.
Скраб из остатков кофе или из овсянки. Мой рецепт крема:Итак рецепт: 100 % натуральный крем для кожи ВОЛШЕБНЫЙ!ИНГРЕДИЕНТЫ* 2 ст ложки без горки тертого на терке пчелиного воска(воск покупаем на рынке у продающих МЁД, у них всегда воск есть)* 1 чайн ложка МЁДА (там же)* 6 ст ложек оливкового маслаили Масла персика Аспераили Масло персика ГаленоФарм* 10 капель эфирного масла апельсина или грейпфрута* 5 капель эфирного масла мяты* 5 капель эфирного масла розмарина* 1 ст. ложка сока апельсина;Для идеальной кремовой консистенции,пропорция воск - масло должна быть такая:на 100 мл масла 20 гр пчелиного воска.Я же люблю крема погуще и беру 6:2. ПРИГОТОВЛЕНИЕ КРЕМА - 5 ШАГОВ:Это проще простого! На все про все у меня уходит всего лишь 30 минут!1.Ставим воск растапливаться на водяной банедо жидкого состояния,я лично для этого использую Турку кофейную, очень удобно!в нее складываю все ингредиенты и ставлю турку в кастрюлюс кипящей водой!2.Когда воск станет жидким, вливаем в него поочетолько оливковое масло, мёд, сок, эфирные масла апельсина, мяты и розмарина,3.Убираем с огня и далее нам его надо ТЩАТЕЛЬНО размешать,как бы взбивая, минут пять, я для размешивания используюдеревянную апельсиновую палочку для маникюра,она отлично взбивает маленькие объемы.4.Тщательно взбив крем в однородную массу, перекладываем егов баночку из - под крема - ее сначала тщательно протираем изнутри водкой, чтобы наш кремик дольше хранился;5.И ставим наш чудо-кремик в холодильник для загустения,наш крем ВОЛШЕБНЫЙ готов! Как Вы можете видеть на ФОТО,он имеет аппетитный, приятный нежно-желтый цвети густую консистенцию.
Применение крема:После загустения можно применять,наносить на очищенную кожу,А хранить наш ВОЛШЕБНЫЙ кремв холодильнике.Срок хранения крема:Месяц он смело хранится!Я храню его иногда и 2 и даже 3 месяца и прекрасно выдерживает)))А секрет в том, что и воск, и мёд, и эфирные масла ---все они являются заодно и мощными природными консервантами!Так что смело храним крем в холодильнике и три месяца!Мы его берем прямо из холодильника, перед сном,он мгновенно тает на пальцах! Я наношу его на личико,аромат сказочный! Ощущения тоже!!Кожа преображается, становится сияющей здоровым румянцем,ровной и подтянутой, Вы сами удивитесь своему отражению!Советы: так как крем получается очень густой и экономичный,я лично делала ровно баночку которая осталасьот крема. Добавлять ЛЮБЫЕ,я просто люблю апельсинчик!)))* Добавлю, что КРЕМ получается действительно жирненький,я об этом указала, но на холодную погоду как раз и нужно пожирнее,и кожа от него очень напитанная!* А чтобы личико не блестело, перед выходом на улицу достаточноснять излишки крема просто бумажной салфеточкой или ватным диском,прямо сухим или смоченным зеленым чаем. От этого крема у меня кожа очень улучшилась. Масла толь -
ЛеопардоваяВася 07.01.15 11:28
ответ для: SHKODIK
я поняла, что такое гидропептид... пользуюсь наподобие Теосаль..
Но видимо кожа привыкла к ней.
А где покупаете Гидропептид и что именно? И сколько вам лет, простите
-
ЛеопардоваяВася 07.01.15 11:05
ответ для: SHKODIK
Гидро пептид для чегоо используете? что это вообще ? можно подробнее?
Ароши это марка?? Вот я деревня -
SHKODIK 07.01.15 10:58
Для тела лучше ароши) для себя ничего не находила -
SHKODIK 07.01.15 10:57
ответ для: ЛеопардоваяВася
Гидро пептид.
Свекрови еще клапп нравится и корейская какая-то нравится -
ЛеопардоваяВася 07.01.15 10:56
ответ для: SHKODIK
Марки, сестра, марркиии :)
Название у косметики есть? -
SHKODIK 07.01.15 10:55
Я предпочитаю проф косметику. Пептидной американской пользуюсь. Нравится.
Аптечная косметика-как и любая другая. Просто,что бы не открывать представительство,ее сливают в сеть и продвигают таким образом)
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я похудела на 10 кг! - 7 см в талии! из 48 размера вернулась в 42-й! мое фото!
- минус 23 кг! одежду подобрать было трудно! в зеркало смотреть не охота! фотограф
- что такое идеал? ваша лень отложилась на боках и бедрах!
- - 9 кг! теперь мне нравится фигура в зеркале! знакомые в шоке от результата! мое
- как я сбросила 18 кг! мой пинок для похудения: избавилась от отъевшихся щечек! ф
- худею к новому году! в талии ушло 12 см! минус два размера за два месяца! мое фо
- - 62 кг к новому году! из жирной свинюшки в стройную красотку! моя победа над жи
- - 23 кг! мой жир уходил - живот становился меньше! никакой пластики! фото!
- я готова к пляжному сезону! - 13 кг и 27 см! стройные ножки без целлюлита! фото!
- худеть с удовольствием? легко! минус 20 кг и 26 см в объемах! иду дальше!
- исповедь похудевшей! - 65 кг и 80 см в объемах! я потеряла 6 размеров! мое фото!
- - 26 кг! я смогла вытащить из толстухи стройную красавицу! больше не ношу мерзки
- не смешивайте продукты! за 2 недели минус 5 кг!
- моя талия уменьшилась! теперь я знаю, что делать и как худеть!
- исчезли 27 кг и минус 23 см в объемах! мою фигуру не испортила беременность, род
- было 100 кг, сейчас 79! в талии минус 15 см! надоело плакать после походов по ма
- - семь кг за два месяца! я знаю как сжечь жир и вернуть талию! супер эффект! фот
- муж называл меня коровой, свекровь делала едкие замечания! осознав ситуацию, у м
- минус 10 кг за три месяца! я победила пышку! новая жизнь без диет и мучений! мое
- - 18 кг! я вырвалась из жирового плена! кардинально изменила свое тело! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|