ответ для: Настя Романова
Настя Романова писал(а): всего лишь первый год! какое блдство? что за мужики пошли? |
Короче, там такая ситуация, что ему года два назад круто приспичило жениться. А ещё больше приспичило, чтобы ему кто-то родил бы ребёнка.
История длинная, пишу только по сути данной темы.
И вот он стал искать жену среди бывших пассий (одна из них была я, к слову отношения у нас были десять лет назад до этого), но бывшие пассии ему все отказали. )))) Потому как он такой дурак, что даже захитриться не мог, чтобы хоть как-то девушку завлечь в узы брака. Вместо этого он в подробностях излагал свою ситуацию, из которой выходило, что ему подошла бы любая, кто согласится! ))))))))))
В итоге женился на “крайнем“ варианте, т.к. никто из “лучших“ вариантов не согласился на эту авантюру. )))) Вариант был точно “крайний“, т.к. от этого “варианта“ он уезжал в другой город “искать счастья“ там. Не нашёл. Вернулся и женился на том, что было.
И вроде всё нормально, дитё родили, которое он так хотел.
И сперва писал в “новостях“, что “Наконец-то нашёл своего человека“, что “счастлив“ и т.д. (это подробности для тех, кто предполагает, что он просто не афиширует свою личную жизнь. Это не так.)
Но вот поди ж ты, статус-то заменён! С чего бы это?
Им по 37-38 лет, обоим.
-------
В принципе у меня есть у кого спросить, развёлся он что ли. Может и спрошу. )))