вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • У меня тоже ушел из семьи,как уж они жили особо не интересовалась,на фик надо...2 года вместе,всё бывает,но очень др др любим всё же

  • от подруги ушел муж к любовнице, с которой любовь полгода была. Точнее прокололся где-то, вот подруга его и вытолкала. А девушка его не захотела принимать почему-то. В общем, муж живет ща у своих родителей, периодически приходит к жене(они еще не разведены) вымаливает прощения, носит цветы, делает подарки.
    Вот грустно, если честно. И он хороший парень и подруга- отличная жена : красавица и куховарит отменно. О сексе ничего не знаю :)
    Подружка принимать терь не хочет его. Она говорит, что ей проще пережить эту боль, чем каждый день он своим присутствием будет напоминать о происшедшем...

  • Мой любимый(уже муж) ушел ко мне от бывшей своей. Правда отношения у них ужасные были. Мы вместе 10 лет уже, но в последнее время отношения испортились и мы скорее как друзья живем. я его люблю, но он остыл ко мне(хоть на словах и отрицает это). у нас разница в возрасте 15 лет и все друзья говорят, что его бросать нужно. ну а мне хочется вернуть наши хорошие отношения, правда незнаю как это сделать. Уже и обстановку менять пробовала и себя(поведение, внешность) и ужины при свечах всякие устраивала. Недавно разозлилась и побила его веником( на неделю поумнел:-

  • Мой ушёл от гражданской жены(6лет)ко мне,а я от мужа (15лет) вместе год......притираемся......

  • Мой ушел ко мне, носит меня и сынишку на руках, пылинки сдувает... Но у него с бывшей женой ситуэйшн был тот еще: хотела детей - он не хотел, тыкала его носом в то, что он в ЕЕ квартире живет, так что типа молчи и не пукай (жить в съемной она не хотела), готовить не умела и не хотела, постоянно пыталась его на вторую работу устроить и т.д. Там доходило до того, что ее мать приходила к нему на работу в бухгалтерию, чтоб узнать, сколько же он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО получает. что же удивительного, что он ушел ко мне? Я и забочусь, и за собой следить успеваю, и с сынишкой повозиться. Да, я бываю иногда не в духе, но я всегда помню, что наша семья - это главное. Он это тоже хорошо понимает. Мы слишком ценим то, что у нас есть, чтоб разрушать это упреками, недовольством и ссорами.
  • ответ для: Lost_Jane


    Lost_Jane писал(а): Мой папа ушел от нас с мамой и мл. сестрой...они с мамой прожили 11 лет незнаю почему так получилось...самое обидное что он удочерил ее мерзкую дочь,которая тоже называет его папа и та родила ему сына...но т.к. папа меня и маму избивал, маме как то легче стало после развода...интересно как папе там живется=

    да мужики вообще с каким-то кривым восприятием мира. у знакомых тоже. папа пил и ушёл к другой женщине. удочерил её дочь. и теперь вот вместо того чтобы оформить машину на своего ребёнка, он на этого приёмыша оформил. вот странные люди.

  • А вот от меня ушлё сегодня любовник, хотя последний год был мне гражданским мужем. Познакомились с ним прошлой весной, не прошло и пол года, как он на крыльях любви примчался ко мне. Год счастья, любви, нежности, обещаний и красивых подарков... “ я никого так не любил“, “ какое счастье встретить тебя“, “если бы не ты, я бы был потом один“... и что вы думаете??? сегодня он принял решение вернуться в семью. Год в пустую...эту любовь хочеться убить, забыть и закопать... Наступила на самые большие грабли в своей жизни. Боль, разочарование и вопрос, а вернётся ли? Перечитала кучу форумов и поняла, что большинсво мужиков уходят к бывшим жёнам... а в моём случае там ещё и ребёнок 5 лет, совесть его видишь ли замучала..а год назад жить не могу без меня. И вот и верь потом мужикам... а если честно, то сдохнуть охото! и мой вам совет..не связывайтесь с женатыми!!!!!
  • ответ для: switich70


    Типун тебе на язык “добрая милая женщина“, выпей валерианки и счастья тебе на долгие годы жизни. А то что некоторые мужики гуляют, это правда и я тебе сочувствую если ты со своми крестом определилась. Люди встречаются, люди влюбляются и соответственно женятся, и детей тоже рожают и живут счастливо. И таких браков, вторых, тр6тьих и даже четвертых миллионы, и дай бог8 им ксем счастья. Мой муж мне не рассказывал ничего, есть “добрые милые люди“, типа сама знаешь кого, которым так и не терпится попиз....ть от души и рассказать по секрету всему свету. У меня были женатые с детьми (двое), не хотела с ними жить, так как уверенна была что через семь мес брака если загулял- то меня бы то-же ждало такое разбитое карыто, а второй мужик от беременной жены бегал, так что таких мужиков нам не надо, пусть их себе “добрые милые женщины“ оставят и радуются жизни неся свой крест, как ты любишь говорить. Целую!
    ЗЫ: и побольше оптимизма жизненного милая, посмотри кино “СЕКРЕТ“. ЖЕЛАЙ НЕВОЗМОЖНОГО И ПОЛУЧИШЬ МАКСИМУМ!!!!!

  • Мой ушёл. Но у него на тот момент в семье всё совсем не ладилось. На сегодняшний день три года живём вместе. Не всё гладко (прямо скажем, совсем не гладко :))), но я с самого начала говорила ему, что ничего толкового у нас не выйдет. Что вышло, то уж и вышло... В принципе, всё хорошо было :)

  • Мой любимый ушел от жены, с которой прожил 20 лет. Мы живем вместе 7 лет, нашему сыну 4 года. Мы очень счастливы. А вообще, это большая редкость, когда мужчины уходят от жены к любовнице

  • и у меня так. детей у них ттт нет, естественно я считаю что это он ушел, а она думает что я увела :)

  • Мой папа ушел от нас с мамой и мл. сестрой...они с мамой прожили 11 лет незнаю почему так получилось...самое обидное что он удочерил ее мерзкую дочь,которая тоже называет его “папа“ и та родила ему сына...но т.к. папа меня и маму избивал, маме как то легче стало после развода...интересно как папе там живется=(
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вчера у меня было лучшее свидание в моей жизни! я заказала на хорошую » 31
как вы понимаете слово дебелый? дебелая баба? » 17
сколько стоит др вашего ребенка? вначале уложились тысяч в 15, потом е» 15
девушка заканчивает школу и начинаются отношения с учителем. эти истор» 13
хотели бы вы дожить до 113, 115 или 117 лет? » 2
тема содержит фото для вас это очень короткие ногти? под ноль, но ногтевая пластина сама » 25
как вы думаете, смогла бы я найти себе кого-то? вдруг случится, что я » 83
тема содержит фото кто чем занимается сейчас? я испекла хлебушек, потому что забыла купит» 13
как вы проводите время со своим мужчиной? ездите куда-то? есть ли разн» 7
вы были в лагере? в школьном или выезжали? что интересного там и в как» 42
как же все-таки лучше? чтобы ребенок к первому классу умел читать, пис» 35
девушек без тату - меньшинство? я без тату чувствую себя меньшинством!» 26
через какое время ваш мужчина сделал вам предложение? долго добивался » 15
вы когда-нибудь тонули? как это было? сына за этот год несколько раз в» 14
заметила что тут много противников пирсинга. а любители есть? » 13
что вы носите летом? юбки, платья, шорты или джинсы? что вам нравится?» 19
когда для здоровья встречались, мч с пустыми руками приходил или с под» 39
развелись из-за его измены, бывший муж написал мне спустя 7 лет. он бы» 31
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 31
тема содержит фото как вам зонт? с какими глазами бы выбрали? » 12
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 18
какие женщины хотят дочь, а какие - сына? что это за женщины? » 19
тема содержит фото подскажите, что изображено в нижнем правом углу? » 11
было ли такое, что вас все осуждали? говорили: ты же взрослый человек,» 28
встречали ли вы людей без высшего образования, у которых очень богатая» 24
что со мной? мне никто не нравится! притупились чувства к парню из уни» 4
тема содержит фото вы бы подчеркивали веснушки или маскировали их? » 6
тема содержит фото нравится такое мелирование? вы бы сделали себе? мне пойдет похожая тех» 43
тема содержит фото кожа на утро после чистки и пилинга у косметолога! что-то вообще можно» 13
тема содержит фото у вас есть целлюлит? занимаетесь ли вы при этом спортом? следите за пи» 28
тема содержит фото как платье? стоит меньше 1000 рублей. » 20
легко ли уволить человека по статье, если работодатель испытывает непр» 2
какой ваш любимый напиток?» 49
тема содержит фото вас не раздражает, что на вб очень много сексуализации женщин?» 42
тема содержит фото фото без фильтров, я 17 лет назад. мне кажется я не особо изменилась? » 26
тема содержит фото классная тётка! и юморная. в 73 года себя девушкой называет» 19
почему люди носят в себе годами тоску по предыдущему партнеру? » 17
у вас что-то стоит на кухонном подоконнике? что именно? » 23
вы боитесь чужих скандалов? когда драки перед вами? реагируете как-то?» 22
а какое у вас реальное имя? » 19
тема содержит фото опасно ли держать так открытым окно, когда в квартире кошка? » 16
что делать, если тебя никто не поддерживает? вы были в таких ситуациях» 19
вы ярко или сдержанно демонстрируете радостные эмоции близким? » 6
у женщин таких профессий есть отклонения в психике: эскорт, вебкам, ст» 41
были случаи, когда вас не брали на работу так как не понравились жене » 11
кто зарабатывает пассивный доход? от какого дела? » 13
в каких случаях вас долго может не быть в интернете? » 15
какую самую большую сумму держали в руках или видели на счетах своих? » 17
мужчины начали бы отношения либо вступили в брак с женщиной в разводе!» 14
тема содержит фото у вас стоят прикроватные тумбы возле кровати? что обычно ложите туда? » 15
как часто проводите время всей своей семьёй качественно? » 1
вы понимаете женское имя соня? не звучит ли оно унизительно? » 29
на вас часто обращают внимание прохожие? увидев меня завопил какая вы » 19
вы действительно считаете нормальным, что парень на первое свидание пр» 28
кто-нибудь замораживает вареные овощи? если да, в каком виде, кубиками» 13
стали бы вы рожать для себя, учитывая то что вам уже под 40?» 63
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 113
узнала ,что друг изменил своей девушке! ей об этом говорить? у них в н» 79
если бы одна участница вас попыталась подговорить против другой, как б» 32
муж не понимает, что часто его шутки имеют неуважительный характер. чт» 62
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 16
насморк после бега! прихожу домой и чихаю. с такой проблемой? » 6
тема содержит фото приглашать девушку на свидание поздно вечером или вообще ночью - в пор» 15
почему на развод в большинстве случаев подают женщины, а не мужчины? » 16
тема содержит фото какой цвет помады и текстуру используете на работу, в офис, деловую вс» 26
какие казусы у вас случались на свиданиях? » 3
тема содержит фото у меня плоская попа? мужчина один за мной ухаживает, сказал что надо б» 23
кто самостоятельно сдавался психиатру. что рассказывали? » 33
кто летал nordstar? на стойке регистрации дают место у окна, если попр» 6
верите ли в беременные приметы? сбывалось у вас? девочка забирает крас» 30
у вас пятки прям розовые? или есть слой желтоватой кожи? » 6
как вы выбрали своего мужчину? что-то вообще никто не нравится» 6
какие билеты надо сдать, чтобы получить компенсацую проезда к месту от» 33
посоветуйте сыворотку, тонер, тоник или эмульсию с ниацинамидом » 7
как вашей семье удалось пережить непростые 90-е годы? » 54
какую посоветуете краску для стены на кухне? не могу подобрать. » 4
тема содержит фото какой костюм лучше выглядит? » 7
тема содержит фото я не могу понять что происходит с мужчинами! ему уже 40 лет, мозги дол» 56
если встречаетесь с мужчиной долго и хотите с ним интима, используете » 41
нужен ли смартфон первокласснику? подскажите модель » 19
как такой парень мог робеть и выбрать для общения женщину на 10 лет ст» 82
не заселят в общагу вместе с парнем, который мне нравится! что делать?» 7
у вас просвечивают вены под коленками? доставляет ли это дискомфорт? н» 17
тема содержит фото вы пекли сами хлеб? вкусный? » 40
хочу продать кое-какие вещи на авито. насколько сейчас это безопасно? » 3
какие духи вы не переносите на других и на себе? я приторно-цветочные » 16
ребенок не ест ничего, кроме колбасы и наггетсов с макаронами. перерас» 52
будет ли синдром отмены, если 3 дня не пила таблетку для сна? сон норм» 9
тема содержит фото это настойчивость или нет? мужчина хочет встречаться! » 40
помогите растолковать сон! снился бывший, стал замахиваться, хотел уда»
вы бы родили от крайне некрасивого, но любимого мужчины? » 27
с какого возраста вы читали вашим детям? » 9
галантный и интеллигентный мужчина пригласил на 50 оттенков серого! по» 21
пропало желание ходить по заведениям, ресторанам, клубам! с чем это св» 12
почему брезгливость к парням, особенно когда смотрю на рот. не хочу це» 17
хочу сменить ник, какой мне подойдёт? » 6
как сделать так, чтобы муж больше уделял внимание? сидит в телефоне! » 14
как думаете, есть ли шанс у меня найти парня? » 16
у какого типа фигуры чаще всего покатые плечи? » 13
у кого муж работает вахтами, как вы его встречаете с вахт? » 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru