Девочки!!!! Пните меня, ПАЖАЛАСТА, посильнее!! Валяюсь дома, сплю до 4 дня, дома бардак, кушать не готовлю практически (одна живу с кошкой), к сессии не готовлюсь (она через 3 недели, а я даже не знаю где тетрадки, и заданий половины нет). Ленюсь даже в магазин идти, соседи идут, и мне покупают что нужно. Ну или с соседкой вечером прогуливаемся (правда около 3 остановок) за продуктами. Днем, вечером, ночью торчу здесь. Только почти каждый день часа по 2 гуляем с соседкой с коляской. Сегодня ездила к подруге в гости, но на этом мой энтузиазм иссяк. Ничего не хочу!! Может это весенняя депрессия? Помогите, дорогие мои, вытаскивайте хоть на расстоянии меня из этого, а то скоро гнить начну. И худеется так очень медленно
Аналогично)) Я ещё и в универ не хожу...аттестацию ещё не получила...а до зачетов не допустят)) И такой пофигизм...знаю, что надо...но не могу...проснулась сегодня...могла бы пойти в универ, а не пошла, хотя по времени успевала сделать все)) Ленивое я животное))
бывает такое если САМА РЕАЛЬНО НЕ ЗАХОЧЕШЬ ВЫЙТИ из такого состояния-никто и ничто не поможет-просто реши всё изменить и с самого утра начни КАПИТАЛЬНУЮ УБОРКУ ПОД МУЗЫКУ!!!
Включи себе громко-громко любимую музыку, любимый сериал... Меня это встряхивает...посмотри на улицу ...прекрасная погода! Наведи себе цель - шоппинг, съезди в торговый центр! Сходи в кафе вкусное!
ну что ж ты так...?!? надо ж любить себя и получать от жизни удовольствие! Давай , хватит киснуть, а то вся жизнь мимо проидет, поднимай свою пятую точку и начинай ЖИТЬ АКТИВНО!!!
u menya tak bilo vsyu proshluyu nedelyu,pravda muzhu gotovit' prihodilos',no na zanyatiya vsyu nedelyu ne hodila,dazhe ne znayu zastavlyu li ya sebya zavtra vstat' poran'she i potopat' na zanyatiya???