| ||||||
| ||||||
|
начало
-
LavazzA 16.03.14 17:53
Лицом прекрасным станет оппа, пройдя сквозь фильтры фотошопа)
Фильтруйте. Не все то, что выкладывают, соответствует действительности . -
Scooter Posse 16.03.14 17:28
ответ для: syslik1
Вот это точно! -
autumn* 16.03.14 17:23
ответ для: Osa Mozgoed
во, согласна. у меня дядя.... ну оч богатый. квартиры, дома, за границей тоже недвижимость и тд и тп. но его нет нигде из соцсетей, хотя он молод и довольно продвинутый чел в плане всяких телефонов и бла-бла))
но зато куча одноклассников моих (22 года им) ни кола, ни двора - сто фоток как я бухнул/курнул/в магазине/в фитнес клубе и прочее -
syslik1 16.03.14 17:05
вы еще в инстаграме не были! вот там реальная показуха! -
Nancy62 16.03.14 14:26
одноклассники это 100% показуха!!! Типа посмотри какой я стал успешный, а на самом деле за душой не гроша. -
smeshna 16.03.14 02:04
Тогда и вы меняйтесь. Ищите работу более денежную -
ЧайПью 15.03.14 23:09
Ой, автор не переживайте У многих людей иногда бывают яркие моменты в жизни (отдых, покупка авто), но в основном все ведут рутинную жизнь (работа, дом, дети, клуб может по выходным) и, вполне возможно, они лазают на вашу страницу и завидуют в чем-то вам (одежда, фигура, муж (красивый, добрый, а у них может на отдых их свозил, а в реальности скупой на чувства и закрытый человек). По соцсетям может сложиться впечатление. что у люди каждый день красиво одеваются. отдыхают каждый день в модных кафешках после работы (девушки), на самом деле, вряд ли. Я вот думаю, что люди у которых много фото в соцсетях с признаками благополучия вряд ли счастливые. Кому захочется делиться своей счастливой жизнью? Чтобы ее обсуждали и завидовали? На самом деле бывает так. Пошли раз в месяц в кафешку, клуб с подругами (нужное подчернуть) наделали много фоток (штук 100) и на улице, в лифте и потом добавляют по три фото через два дня. Заметьте не все выставляют сразу все 100 фото. Обычно помаленьку по мере редактирования в фотошопе. (и обсуждения на Гале ) Ну и вы тоже ходите куда-то ведь, только не фоткаетесь каждый раз)). Может у вас жизнь понасыщенней, просто вы ее не фоткаете. А те люди. кто фотографирует каждый свой миг и выставляет в Инстаграмме или где-нибудь еще, на самом деле , мне кажется несчастливые. Потому что это крик такой: “Заметьте меня! Мне так не хватает внимания“. ИМХО, у довольных своей жизнью людей мало фоток в соцсетях. -
Leno 15.03.14 07:56
Сфоткаться можно где угодно и с кем угодно!
Не заморачивайтесь, автор! -
Apri Ori 14.03.14 14:57
Социальные сети -площадка самопиара и иллюзий вокруг себя. Меньше смотрите,меньше раздражайтесь,живите своей жизнью. -
OksanaSS 14.03.14 14:51
бывает не то, чтобы зависть, а досада... Что вот у него есть средства для этого, а у меня нет. досада на себя) -
Дарюня 14.03.14 10:17
Я завидую этим людям в том, что они умеют грамотно распределять бюджет. Я этого не умею, к сожалению. -
Osa Mozgoed 14.03.14 09:04
неужели вам трудно тоже сфотографироваться на фоне чужой дорогой тачки, раз уж вам так важно чужое мнение? все равно половина людей так делает. на самом деле, открою вам секрет, обеспеченные люди почень редко выкладывают свои “достижения“ в интернет. им это не надо по многим причинам. и чужая зависть всегда плохо отражается и на том кому завидуют, и на том, кто завидует.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 35 кг! я сменила жирную попу и огромную грудь на потрясающе стройное тело! фот
- я доказала мужу, что смогу сбросить вес сама! минус 15 кг всего за один месяц! м
- - 60 кг! сменила размер xxxl на s! никогда не променяю тонкую талию на жир! мое
- - 32 кг! я уничтожила корову в себе и сменила размер с 54 на 46! узнай мой секре
- спасибо galya.ru: через шесть месяцев я похудела на 24 кг и обрела себя! я больш
- - 12 кг! мой животик исчез! худела ради свадебного платья! потрясающе выгляжу! ф
- моя гонка за красивым телом! надоело быть колобком на ножках с ужасным целлюлито
- - 18 кг! я не хочу быть толстой! мой пинок к похудению! долой жир! фото!
- - 20 кг! я вернула добеременный вес! долой бабские наряды! наконец-то я чувствую
- - 49 кг за полгода! мое преображение из толстой тетки в стройную девушку! мое фо
- - 30 кг! жир растаял на глазах! минус 20 см в талии! сменила 50 размер на 46-й!
- - 22 кг! вылепила тело подругам на зависть! ни грамма жировых отложений! мое фот
- - 17 кг! стала просто красоткой! потрясающе стройное тело! фото!
- - 6 кг! вперед к идеальному телу! суперйога: сантиметры тают на глазах! мое фото
- моя осиная талия без жировых складок! минус 7 кг! я заставила тело стать стройне
- конец булимии! я слишком себя люблю, чтобы убивать!
- - 38 кг и - 4 размера! талия была 100 см, стала 78 см! наладились отношени с муж
- я смогла вернуть былую стройность! минус 8 кг за три недели! полностью изменила
- я сделала это! похудела на 20 кг и 4 размера! муж очень рад - рядом с ним красив
- мой путь к совершенству! минус 10 кг! как я добилась тонкой талии!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|