ответ для: Маленький Рысик
Попроси помочь кого-то из друзей муского пола. А потом расхвали друга перед мужет как следует!!! Но добавь - мол, любимый, ты бы справился с этим ГОРАААЗДО быстрее и лучше наверняка!!! И не пришлось бы в знак благодарности его поить чаем с печеньями, твоими любимыми, которые я с утра испекла!!!
Обыно мужчины не терпят на своей территории других “самцов“. Может, это подействует???
Или устрйте “игру“ - в одно из воскресений, в кот. он сделал что-то по дому, подари ему ваучер (можно самой сделать или с нета распечатать) и напиши там “Выполнение любого желания“ или “Стриптиз“ или “Эротический массаж“!!! Мужчины же как дети!!! Им толкько запальть интерес, похвалить за помощь или наградить за содеянное..после такого, скорей всего (правда, не сразу, со временем) у него выработается “рефлекс“ (не имею ввиду ничего обидного) - сделав он что-то для дома, ремонта - получает “сладенькое“. Тогда он и будет стараться угодить, потому что в ответ ты ему делаешь что-то очень-очень приятное. Всё так строится - ты мне-я тебя!!! Просто иногда на интуитивном уровне, в нашем подсознании.
Но, в принципе, не думаю, что ты сама ремонт делаешь с удовольствием!!! Просто у него погоняющая “палка“ - ты, а у тебя - вечная пылюка, отсутствие уюта и мысль - “если не я, то кто!!???“
А вообще, проблема ремонта - серьёзный вопрос))) Так просто не решается)) Тем более, у твоего мужа “железное алиби“ - шестидневка... а это огого как он у тебя устаёт!!!