-
шувыршишь?новенькое слово
у меня бывший,разбудила его на работу,а он мне:щас еще 5 минут и полезем,я говорю:куда полезем?а он:шашлыка мало!(мы до этого в горах шашлык делали)))
-
еще я один раз в воскресенье проснулась в 6 утра, мама на работу собиралась, я подскакиваю и ору: какой сегодня день недели!? я кажется проспала! Потом она объяснила,что воскресенье)
-
Было пару раз.. днём уснула после учебы, звонит подруга, я говорю, Насть, сколько времени? а какой день недели? а почему я дома?.. не могла понять не чего ...тупила... Потом долго её утверждала, что я не пьяная..
-
было холодно дома, я накрылась одеялом, и сверху положила подушку (это было похоже на сэндвич оО),мама начала будить меня,а ей говорю: ммм..отстань, я сэндвич...
-
лежим с мужем...он лежит на спине и спит, а я лежу на спине и смотрю телек...тут он резко хватает меня за руку, садится на кровати и говорит:“МАСЯ!Ты помидоры купила?“..(он меня масей называет)....я в шоке, не могу понять о чем он. Говорю:“Какие помидоры?“...он:“ты как не в себе..красные““
я говорю:“ЗАчем?“...он мне:“как зачем?солить!!на остров же скоро...собирайся!“.....
про остров - это он заснул после того,как мы посмотрел сериал Остров ненужных людей....всем советую,Кстати))
-
ответ для: 8gjce3hiuf4u
у этого британца офигенное воображение, вот бы подглядеть хоть один его сон))))
-
Я очень сильно ругаюсь если меня разбудить, прям ужасно агрессивная становлюсь. Потом извиняюсь долго.
-
а я как-то однажды проснулась, стала про какие-то сапоги рассказывать, и спрашивать сколько они стоят(мне потом бабушка рассказывала).
в другой раз встала(лунатила), залезла на тумбочку(рядом с кроватью у окна), открыла штору, и кричу : “там собаки идут“.
мне тогда лет 10 было.
ещё в тапку свою писала..потом на середине просыпалась, понимала что делаю, и шла в туалет))
-
Мой парень постоянно во сне разговаривает..надо тоже начать записи вести))
Из последнего.. предистория..начались у меня месячные. Днем я пользуюсь тампонами, а ночью прокладка большая на 3-4 капли и еще 2 пару трусов для надежности=))а то меня раньше заливало без этого.
Ложусь в кровать почитать перед сном, а парняга мой давно уже спит). Чувствую, что он начал меня ощупывать внизу, все тщательно проверил и говорит: “Пааамперсы мои..ничего завтра поменяем..“
П.С. у нас детей нет)
-
истории все корочные
помню как - то вечерком муж заснул на диване. ну думаю. разбужу его, кровать растелю и спать ляжем. бужу его. он мне говорит таким голосом обыженным: “Иа убежал“. я спрашиваю, какой Иа?? он: Ослик Иа! я чуть ли по полу уже не валяюсь, смеюсь, спрашиваю его: Убежал, да? он: да, мы с Пятачком пошли его искать и Пятачок куда - то делся и Иа убежал“ так я его и не разбудила))) наутро смеялись как сумасшедшие
я тоже как - то чудила ночью. еще до знакомства со свекровью. через пару дней должны были к ней ехать в гости. переживала. муж рассказывает: сплю я такая, тут резко подрываюсь и ему говорю: где мама, твоя мама приехала!!! он решил надо мной посмеяться: да, говорит, на кухне сидит - иди поздоровайся!! я: нее, я еще сплю, завтра познакомлюсь
-
а меня мама по утрам будит когда, я на кроватке сажусь выпячиваю глаза и говорю“ ты не видишь шоли я не сплю?“ она выходит , я сплю дальше, не помню чо было)
-
ответ для: Пупсотрон
ха-ха