вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки,не знаю как дальше жать..
Моя история такова.Мы с мужем уже 11 лет вместе.Последние 7 лет были адом..До рождения ребенка все было хорошо,гуляли,любили,жили.Мала родилась,и через пол года он уже во всю гулял с любовницей,не спал дома,приходил в засосах и тд. и тп.При этом говорит люблю тебя одну и прочую дребедень.Ради того,чтобы сохранить семью я переборола себя и все простила.Сняли квартиру,жили отдельно 5 лет.Все это время он продолжал встречаться с этой девицей..Он работал,я работала,дите в садике.Все нормально.Дальше мы начали стройку дома за мои средства.Муж вкладывать деньги в дом не захотел.Просто наблюдал.Во время стройки я уволилась с прежней работы и занималась только семьей и домом.
В один прекрасный момент у меня сломался мобильный,и муж дал мне в тот день свой телефон.Я лазила по фото и нашла фото маленького мальчика месяцев 8-9..На вопрос что это фото делает с мобильном мужа привел его в шок.Он заикаясь начал придумывать что-то,но уже и так все стало ясно.С того момента прошло 2 года.
Весной 2011 года мы поругались.Я забрала вещи с квартиры,и мы с дочкой переехали в недостороеный дом.Жили и параллельно делали ремонт.Временами муж приезжал к нам в гости,раз-два в неделю.Затем раз в месяц..В последний раз приехал когда дочка была у бабушки,дня 3 назад.Приставал,потом добился своего и уехал.Сегодня открываю одноклассники,у мужа новый друг..Некая девушка.захожу на ее страничку,там фото только ее и этого самого ребенка,фото которого я обнаружила у мужа..
Описать сейчас мое состояние..да и многие и так догадаются.жить не хочется..была маленькая надежда,что он захочет вернуться к нам,жить нормально,но теперь..Все разговоры пресекает,мол какие ко мне претензии,мы давно живем отдельно.Я делаю что хочу.Ты сама во всем виновата..А в чем всем?Придумывает причины на ходу.
Пишу и плачу..знаю,что нужно жить дальше..

«семья регистрация»

начало


  • развод я не дам.и говорите что хотите.

  • Правильно, Вы виноваты. Тк простили. Нужно не слепо любить, а разум иногда подключать. Не любит он Вас, причём давно. А если он не любит, то никак не удержите... Нужно было просто раньше расстаться, меньше бы нервотрёпкии разочарования было..
    Сочувствую. Ему и та девка тоже не особо нужна, иначе бы давно от Вас ушёл. С Вами, видать, комфортней жилось...
    Плюньте и разотрите. Страдать смысла нет.

  • очень больно за вас и грустно, держитесь, поставьте на этих отношениях крест, так хоть не так больно будет. найдите себе мужчину достойного, а ваш муж всеравно рано или поздно будет локти кусать, но его никто не простит. сил вам побольше и мужчину рядом заботливого.

  • вот только одно удивляет и не понимаю- у него всегда была одна или он меняет их? Вот эта девушка с ребенком а на её страницы кроме их двоих вашего мужа нет? как-то непонятно, но ещё более непонятно приехал-уехал...
  • ответ для: Fioni


    Fioni писал(а): /quot сможет, не спорю, если детям не по 5-6 лет.
    но лучше с мужчиной это делать ) достойным тебя конечно же.... а не трусливым кобельком
  • ответ для: vsmskrwcn7ys


    [quote]InessaBr писал(а): а что здесь такого если женщина умная, мудрая то есть не домашняя глупая клуша, которая всю семейную жизнь простояла у плиты с борщем, и проверяла домашнее задание у детей она сможет их поднять и сделать из своих детей достойными гражданами ... и одна[/quot
    сможет, не спорю, если детям не по 5-6 лет.

  • мне очень вас жаль , я вообще-то против разводов, но тут... по-моему всё бесполезно, а может выяснить всё до конца -встретиться с этой дамой и поговорить- а то так можно полжизни протерзаться-не видно чтобы мужу было что-то понятно... а потом ещё и дом, который вы строите придется делить. Уж лучше отрезать, по-крайней мере разведитесь официально чтобы были экономически более защищены..
  • ответ для: Fioni


    Fioni писал(а): одной с двумя детьми
    а что здесь такого ) если женщина умная, (мудрая) то есть не домашняя глупая клуша, которая всю семейную жизнь простояла у плиты с борщем, и проверяла домашнее задание у детей) она сможет их поднять и сделать из своих детей достойными гражданами ... и одна )
  • ответ для: vsmskrwcn7ys


    InessaBr писал(а): может быть..если мужчина не был в самом начале отношений кобелем к счастью тьфу тьфу мне такие не встречались. и с изменой я думаю, не столкнусь лицом к лицу

    я тоже про это, так ...бес попутал. С кобелями вообще разговор должен быть короткий)
  • ответ для: Fioni


    Fioni писал(а): причину измены начала бы искать в себе.
    может быть..если мужчина не был в самом начале отношений кобелем ) к счастью (тьфу тьфу) мне такие не встречались. и с изменой я думаю, не столкнусь лицом к лицу )
  • ответ для: Nika198288


    я вас и не оскорбляла )
    нет ума... это факт, а не оскорбление. и к сожалению, таких много, девушек..не только вы..не расстраивайтесь
    зовут замуж, это хорошо, я рада ) только мужчины которые зовут, не знают еще какая вы на самом деле ) не буду говорить кто ) а то опять примите это за оскорбление )
  • ответ для: vsmskrwcn7ys


    InessaBr писал(а): я никогда не буду зависеть материально. это унизительно. я люблю независимость и свободу действий. к изменам это не относится. я люблю свободу, но преданна. и, да..если б 15 лет прожили, и было 2 детей, не простила бы, даже если б на коленях стоял... я ж говорю, по другому начинаю на человека смотреть. забыть не смогу измену. и не хочу, жить с человеком, который когда то, вот так подло, об тебя вытер свои грязные ноги я себя люблю и не боюсь остаться одна. я всегда готова ко всему. лучше быть одной, чем жить с предателем.

    одной с двумя детьми) смотреть начинаем по другому, согласна, но...не все будут готовы просто так отпустить мужчину, с которым они столько времени были вместе, у которых много общего и которая воспитала его к другой. Я бы поборолась и причину измены начала бы искать в себе.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото девушки, детский сад же по переписки? он же не серьёзно в переписке пр» 5
вы считаете себя красавицей? только объективно. » 34
коллега позвал на свидание! получает 350 тысяч, но он такой страшный! » 15
кто отдавал рано в сад? ваши дети умели есть ложкой? » 51
почему женщины боятся просить? деньги, помощь, внимание, подарки, цвет» 63
что из нестандартного вам нравится в мужчинах? что-то, что считается н» 7
тема содержит фото как вам девушка визуально?» 25
кто заказывает доставку готовой пп еды? сколько в день обходится? » 3
вы когда-нибудь дрались из-за мужчины? или знаете таких женщин, которы» 9
неужели вы своему ребенку в 18 лет скажите до свидания? знаю таких, кт» 50
у вас есть комплекс самозванца? » 16
стоит ли мне возвращать скорпиона или нет? стоит ли писать и прояснять» 92
с каким видом интима вы тянете дольше?» 7
давайте вам подберу кого-нибудь из знаменитостей? » 63
нормальные подарки ретро клавиатура с подсветкой, умное кольцо, массаж» 29
тема содержит фото это длинные лохмотья? завтра иду на кератин. или сделать стрижку горшо» 4
нормально ли не хотеть замуж? боюсь, будет попрекать, жадничать. свои » 28
умеете капусту квасить, огурцы мариновать? и вообще: делаете закатки? » 32
вы сегодня бодры или, наоборот, вялые? » 15
при сушке феном вы второй рукой трогаете волосы? мне неприятно трогат» 20
тема содержит фото что это вообще значит в сообщениях? что пишет этот парень? вроде норма» 13
тема содержит фото с котом на улице, в ограде. небо такое страшное и ограда стремная » 13
тема содержит фото как вам типаж вечной девственницы? нравится? » 29
это неуважительное поведение? бывший муж приходил на встречу 6 раз, а » 26
тема содержит фото длинные волосы старят ли человека? сделала каре и ощущения что длинные» 12
тема содержит фото это супер модная мужская стрижка? » 6
вы прикрываете рот когда зеваете и чихание, кашляете? чихание со звуко» 4
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 41
тема содержит фото какая бы женщина подошла этому мужчине? кто-то из участниц? » 29
вы делали когда-нибудь колоноскопию? по показаниям или для себя? со ск» 10
отдых с 1,5-годовалым ребенком. ваш опыт? у нас одни капризы и истерик» 24
подскажите пожалуйста, как правильно варить макароны? постоянно назван» 14
вы внушаемый человек? » 10
а вы катались на лодке? бывало ли у вас такое свидание? » 11
посоветуйте варианты осенней выпечки и супов с рецептами, хочется чего» 1
поздравьте, у меня почти 2к подписчиков! становление инстадивы идет по» 16
тема содержит фото хочу купить это платье. не могу понять, где в нем должна быть резинка?» 35
тема содержит фото что из сладкого ели сегодня? я - дубайский шоколад из самоката. » 25
вы хоть раз в жизни имитировали это? с какой целью? » 15
на какое расстояние вы отпускаете от себя ребенка? каждая прогулка для» 30
что помогает сохранять позитивное настроение, если в личной жизни пуст» 8
тема содержит фото как вам пиджак? » 16
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 17
как вы встретили свою настоящую любовь? специально знакомились или слу» 17
у кого тут самый плохой вкус? » 55
парень намекает, что я толстая? еще и учитывая что я его старше на 5 л» 18
кому-нибудь помог психолог, психиатр? у кого была тревога, детские тра» 7
ваш мужчина может запить, уйти в запой? знакомые могут уйти прям на не» 9
тема содержит фото в знакомствах попался парень родом из деревни недалеко от меня, но ему» 7
если бы мужчина позвал вас в первый день знакомства в интернете куда-т» 13
как быстро у вас случилась притирка с вашим мужчиной в быту? » 18
у мужчин выросли запросы на девушек? все хотят шикарных, эффектных. » 24
что делают ваши дети дошкольного возраста в плохую погоду, если нет са» 18
вас когда-нибудь делили между собой представители мужской части коллек» 10
хочу самокат. до скольки лет нормально ездить на самокате? мне стыдно,» 5
кто влюблен сейчас? какая стадия, давайте колитесь» 11
у вас есть что-нибудь из ретро на кухне? микроволновка из 90-х, старин» 22
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 10
кто делал увеличение подбородка филлерами и нижней трети лица? » 1
может ли человек при таких параметрах выглядеть стройно, подтянуто и с» 14
вы катались на самокате? ну на тех, которые на улице стоят, от яндекса» 22
психолог-завистница? говорит мне: срочно нужно учиться , а не то муж б» 24
тема содержит фото какая для вас обувь подкрадули? нравится такая? носили бы дома? » 17
тема содержит фото решила мужу на нг купить новую клавиатуру. подскажите мышку в стиле кл» 27
как бы было для вас, если мастер во время процедуры все время разговар» 9
в этом случае говорят о возвращении долга? фраза в сторону детей: долг» 33
тема содержит фото показывайте, что ждёте с вб! я заказала пару позиций вещей. » 15
есть тут те, у кого муж младше? как то это ощущается? » 6
у кого-нибудь всё лето простояла зимняя аватарка с шарфом и в шапке? » 8
девушки, которые не учатся, не работают или за счет мужчины живут, чув» 17
видели уже презентацию нового айфона 17? как вам? похоже, я остаюсь с » 4
как выйти на работу, если лень? » 5
у вас были ситуации, что вы дарили более дорогой подарок мужчине, чем » 15
тема содержит фото кто-нибудь знает как работает этот фонтан? может у вас есть такие в го» 15
про интим без обязательств! попросила у мужчины денег и он ей отказал!» 61
тема содержит фото как бы вы оценили фигуру? » 10
тема содержит фото модераторы, разберитесь. приходят уведомления об отрицательном рейтинг» 42
мужчина сообщил, что у него экстрасенсорные способности! стали бы его » 20
тема содержит фото вам нравится эта группа? » 1
может ли девушка, которая ненавидит парня, специально подстраивать слу» 7
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? красивая? » 28
можно ли снять квартиру на полгода? обычно ведь договор на год и залог» 2
почему каршеринг не работает у меня? вообще на карте для меня нигде не» 1
бабуля жжет! истерику мне закатила: чё ты на меня орёшь?! пошла ты! я » 37
как считаете, муж должен говорить жене только приятные вещи или рубить» 12
что можно сделать с ведром желтой сливы? варенье варить не умею. » 23
тема содержит фото каким образом набирают 5 кг за неделю? это ведь не от еды? я опять наб» 19
вы примете цветы от неявного поклонника, если вы в отношениях? » 21
смогли бы вы взять и купить малышу у магазина мороженое рублей за 200,» 46
звоню в банк, там просят назвать код и я кладу трубку! скажите, у меня» 14
тема содержит фото какой больше нравится? мне розовый и оранж. » 5
можете лечь спать в 9 вечера? я вчера легла, сейчас проснулась в туале» 18
вы заметили, что сейчас люди стали красивее выглядеть? сейчас не отлич» 6
что последнее вы готовили для себя любимой? я - оливье, сосиску в дрож» 11
когда вы были студенткой, вам когда-нибудь нравился преподаватель? » 27
тема содержит фото кто лучше поет и креативнее как певица: леди гага или бритни спирс? » 11
кто недавно вставал на биржу труда? сейчас это проблематично? какие б» 4
что читаете? я - роя письма их прошлого и скачала я-таки книгу женщина» 39
что бы вы подумали? познакомились с парнем, его зовут как бывшего и да» 32
почему некоторые люди любят разбрасываться на других психиатрическими » 22
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru