ответ для: Мурчелла
| ||||||
| ||||||
|
начало
-
jnm364uv0h3k 05.01.12 01:16
-
jnm364uv0h3k 05.01.12 01:14
ответ для: Мадемуазель Жорж
Оч.приятноЦарь! писал(а): так если ж автор дура, то конечно так и будет, а если юридически быть подкованной, то всё будет ок кстати, алименты никак не связаны с тем, есть штамп или нет...они ребёнку полагаются, так что для этого признания отцовства выше крыши достаточно!
Не удивлюсь если этот хмырь скажет “Ой, давай в свидетельстве о рождении на всякий случай прочерк поставим“. А чем быть юридически подкованной и потом с ним бороться - проще сразу от такого уйти!)) -
Порко Россо 05.01.12 01:09
Я бы ни за что не согласилась больше жить с мужиком без официального брака. А ТЕМ БОЛЕЕ рожать детей! Это пипец полный. Мужики обнаглели - хотят заботы, ухода, иметь кухарку/любовницу и уборщицу в одном лице. И между тем, как бы вам, дамы, не хотелось этого признавать, гражданский брак не даёт никаких обязательств мужику. Мы воспринимаем это как брак, а мужик - как отношения, от которых можно легко отказаться. Не женится - значит не любит. Брак по залёту - вынужденный брак. -
Мадемуазель Жорж 05.01.12 01:06
ответ для: jnm364uv0h3k
Trandi4iha писал(а): Хитрый мужик Детей хочет, но так чтобы если что алименты не отдавать Бизнес общий - это вообще пустые слова. Ничего вашего там не будет, если разбежитесь то никакого дележа этого бизнеса не будет. Не даст ни копейки. Да как Вы с таким еще разговариваете?!! Бросать немедленно!! Я прям киплю какие мужики хитрожопые!! Тут тема где-то плавает девочка своему на Новый год подарок за 5тыщ сделала , а он ей набор гель-шампунь-мочалка ВО КОЗЛЫ!!!
так если ж автор дура, то конечно так и будет, а если юридически быть подкованной, то всё будет ок))
кстати, алименты никак не связаны с тем, есть штамп или нет...они ребёнку полагаются, так что для этого признания отцовства выше крыши достаточно! -
Мадемуазель Жорж 05.01.12 01:02
ответ для: Мурчелла
Мурчелла писал(а): Ну вы даете! Я черным по белому написала, очень сильный моральный аспект! Я не о материальном! Вы мне сейчас хотите сказать, что когда важи гражданские подруги беременели и их гражданские мужья предлагали им руку и сердце, они отвечали ну что ты, милый! я вся такая самодостаточная! мне достаточно процедуры признания отцовства! Так что ли? Они просто смирились! И строят из себя продвинутых. Ооооооо!!!!!!! Очень кстатииии!!!!!!! В ДАННЫЙ КОНКРЕТНЫЙ МОМЕНТ МНЕ НАЯРИВАЕТ ТАКОЙ ВОТ ЧЕЙ-ТО ГРАЖДАНСКИЙ МУЖ! ЗНАЕТЕ, ЧТО ОН МНЕ ВТИРАЕТ? ЧТО ЖИВЕТ С ЭТОЙ ЖЕНЩИНОЙ ПРОСТО ТАК, И ОН НА НЕЙ НИКОГДА НЕ ЖЕНИТСЯ, ПОТОМУ ЧТО И В ПОСТЕЛИ ОНА НЕ ТАКАЯ, И ДЕТЕЙ НЕ ХОЧЕТ, И НИКАКАЯ ХОЗЯЙКА ИЗ НЕЕ!!! МЛЯААА! Я УВЕРЕНА, ЧТО ОН ЖИВЕТ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ЖЕНЩИНОЙ, КОТОРАЯ ОТКОРМИЛА БОРОВА, НА СВОЮ ГОЛОВУ!!! А ОН ШЛЯЕТСЯ И ОБСЫРАЕТ ЕЕ С ПЕРВОЙ ВСТРЕЧНОЙ! МУДАКИ ОНИ - ЭТИ ГРАЖДАНСКИЕ МУЖИКИ!!!!!!!!!
такое ощущение, что я пишу на китайском языке перуанцу!))
я же вам объясняю, что люди многие не вступают в брак именно при отсутствие этого якобы морального аспекта! Это для вас спокойнее за штампом, а для кого-то спокойствие проявляется в нечто ином!)
Вы наивно думаете, что мужик, официально женатый не может быть таким козлом, поносящим свою женщину ради траха на стороне? наивно))) знаете сколько женатиков тупо путаю баб на стороне? в официальном браке, затюканные бытом, они на сторону быстрее бегать начинают))
Я вам ещё раз говорю, я не ЗА гражданский брак, я лишь привела конкретный пример людей, поэтому не надо тут валить всё в одну кучу: смирившихся несчастных баб, которых не взяли в жёны, козлов-мужей гражданских, моральные аспекты целесообразности официальной регистрации брака и прочее) всё индивидуально) вам, вижу важен штамп-ну и славненько, я ж говорю. главное. чтобы это реально было с толком, а не просто блажью и наивными заблуждениями о верности и преданности мужа автоматом)) -
Мурчелла 05.01.12 00:57
ответ для: jnm364uv0h3k
Trandi4iha писал(а): Хитрый мужик Детей хочет, но так чтобы если что алименты не отдавать Бизнес общий - это вообще пустые слова. Ничего вашего там не будет, если разбежитесь то никакого дележа этого бизнеса не будет. Не даст ни копейки. Да как Вы с таким еще разговариваете?!! Бросать немедленно!! Я прям киплю какие мужики хитрожопые!! Тут тема где-то плавает девочка своему на Новый год подарок за 5тыщ сделала , а он ей набор гель-шампунь-мочалка ВО КОЗЛЫ!!!
ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ! -
Мурчелла 05.01.12 00:54
ответ для: Мадемуазель Жорж
Ну вы даете!
Я черным по белому написала, очень сильный моральный аспект! Я не о материальном!
Вы мне сейчас хотите сказать, что когда важи гражданские подруги беременели и их гражданские мужья предлагали им руку и сердце, они отвечали “ну что ты, милый! я вся такая самодостаточная! мне достаточно процедуры признания отцовства!“ Так что ли?
Они просто смирились! И строят из себя продвинутых.
Ооооооо!!!!!!! Очень кстатииии!!!!!!! В ДАННЫЙ КОНКРЕТНЫЙ МОМЕНТ МНЕ НАЯРИВАЕТ ТАКОЙ ВОТ ЧЕЙ-ТО ГРАЖДАНСКИЙ МУЖ! ЗНАЕТЕ, ЧТО ОН МНЕ ВТИРАЕТ? ЧТО ЖИВЕТ С ЭТОЙ ЖЕНЩИНОЙ ПРОСТО ТАК, И ОН НА НЕЙ НИКОГДА НЕ ЖЕНИТСЯ, ПОТОМУ ЧТО И В ПОСТЕЛИ ОНА НЕ ТАКАЯ, И ДЕТЕЙ НЕ ХОЧЕТ, И НИКАКАЯ ХОЗЯЙКА ИЗ НЕЕ!!! МЛЯААА! Я УВЕРЕНА, ЧТО ОН ЖИВЕТ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ЖЕНЩИНОЙ, КОТОРАЯ ОТКОРМИЛА БОРОВА, НА СВОЮ ГОЛОВУ!!!
А ОН ШЛЯЕТСЯ И ОБСЫРАЕТ ЕЕ С ПЕРВОЙ ВСТРЕЧНОЙ!
МУДАКИ ОНИ - ЭТИ ГРАЖДАНСКИЕ МУЖИКИ!!!!!!!!! -
Мадемуазель Жорж 05.01.12 00:12
ответ для: Мурчелла
Мурчелла писал(а): Я как раз-таки против рождения детей вне брака! А вы пытаетесь рассказать как это круто и что свидетельство о признании отцовства - это отличная замена полной законной семье. Поймите, я не собираюсь вас переубеждать и совсем не пытаюсь критиковать уровень и качество отношений ваших друзей! Но просто женщина более беззащитна в нашем обществе в ГБ. Даже моральный аспект очень сильный! Я всегда слышу от мужчин, живущих в ГБ, что они абсолютно свободны, и от их женщин, что они замужем! Меня от этого просто тошнит!
так я и говорю, что эти люди настолько самодостаточны. что всякая возня эта их вообще не волнует, если вы про материальное!
Я вообще не хочу ничего сказать, тем более, что это круто или супер круто...я лишь сказала, что сейчас многие люди вообще не заморачиваются на счёт штампа! У нас в стране статистика разводов просто катастрофичная и это о чем говорит? да о том, что не меняет ничего штамп вообще, а порой, даже усугубляет! Да, сейчас мужчины стали более свободолюбивые, да и женщины тоже и классический формат брака многих угнетает, поэтому люди и живут как-то более легко что-ли-есть недвижимость, деньги . ещё что-то там-одно на нём записано, другое на ней...делить как итог нечего, париться не о чем...нет страха, что при разводе будет таак или вот так или ещё что-то будет...
не знаю, я не против брака официального, но как показывают мои личные наблюдения, счастья, спокойствия и благополучия штамп не прибавляет! ну в моём понимании это так! -
Мурчелла 05.01.12 00:05
ответ для: Мадемуазель Жорж
Оч.приятноЦарь! писал(а): это у вас прикольная теория, что от каждого мужика рожать нужно уж простите, мне этого не понять Как-будто штамп является гарантией того, что мужик навеки ваш! Вы и при штампе можете развестись, полюбить другого и так не один раз! И чего? Рожать сразу от каждого?
Я как раз-таки против рождения детей вне брака! А вы пытаетесь рассказать как это круто и что свидетельство о признании отцовства - это отличная замена полной законной семье.
Поймите, я не собираюсь вас переубеждать и совсем не пытаюсь критиковать уровень и качество отношений ваших друзей! Но просто женщина более беззащитна в нашем обществе в ГБ. Даже моральный аспект очень сильный! Я всегда слышу от мужчин, живущих в ГБ, что они абсолютно свободны, и от их женщин, что они замужем! Меня от этого просто тошнит! -
jnm364uv0h3k 04.01.12 23:45
Хитрый мужик) Детей хочет, но так чтобы если что алименты не отдавать))) Бизнес общий - это вообще пустые слова. Ничего вашего там не будет, если разбежитесь то никакого дележа этого бизнеса не будет. Не даст ни копейки. Да как Вы с таким еще разговариваете?!! Бросать немедленно!! Я прям киплю какие мужики хитрожопые!! Тут тема где-то плавает девочка своему на Новый год подарок за 5тыщ сделала , а он ей набор гель-шампунь-мочалка ВО КОЗЛЫ!!! -
3n0jzdwnaak5 04.01.12 22:31
для начала, что значит иметь общий бизнес? бизнес где вы будете на него работать, или бизнес оформленный по всем правилам на вас? это огромная разница. Сейчас важен не загс, а то, как мужчина к вам относиться, и насколько он готов вас обеспечивать. но то что жениться НЕ ХОЧЕТ это как бы унизительно для девушки. ведь приятно чувстовать себя любимой, желанной для мужчины.
Не хочет жениться, но хочет детей? ради бога,для начала пусть купит и оформит на вас машину, квартиру. и только потом уже дети. уже на этой стадии будет ясно серьезно он к вам относиться или нет. А то пообещать может что угодно и бизнес и прочее . -
Маринелли 04.01.12 22:13
ответ для: Masha812
Но такие мужчины должны оставаться в рядах поклонников
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я просто снова хочу верить в себя! какой же я была красивой!
- - 31 кг! я похудела после родов и вернула 44-й размер! меня не узнают знакомые!
- - 12 кг! расправа над жиром! я стала потрясающей красоткой! полностью сменила га
- я смогла вернуть былую стройность! минус 8 кг за три недели! полностью изменила
- чудесное превращение! проверено на себе! сбросила с 66 до 57 кг! купаюсь в компл
- минус 20 кг! перепробовав все диеты - сменила два размера! получила стройную оса
- - 20 кг! я стала сексуальной красоткой! все в шоке, что это реально! еда после 1
- - 30 кг! это фантастика! теперь выгляжу как модель! ловлю восхищенные взгляды му
- я просто сногсшибательная красотка! - 11 кг! без строгой диеты, голода и интенси
- - 20 кг и 59 см со всего тела! толстуха исчезла! потрясающий результат без липос
- фантастика! я заставила себя похудеть! вместо рыхлых ляжек у меня появился релье
- - 29 см в талии! минус 22 кг! моя победа - со 117 см до 88 см! фото до и после!
- - 38 кг! история моего превращения из тетки в девушку! мое фото!
- моя диета для тонкой талии! минус 12 кг за 6 недель! мое фото до и после!
- - 15 кг! я теряю жир без таблеток! мое фото до и после!
- я похудела ради свадьбы! минус 20 кг - мой стимул идти дальше! муж в восторге, а
- мое чудесное превращение! минус 30 кг за полгода - получила шикарное тело и ново
- - 21 кг! я решила - хватит жиреть! теперь на моих ягодицах нет и капли целлюлита
- я взяла себя в ежовые рукавицы и сбросила 17 кг! держу вес уже два года! мое фот
- дать отпор этим вредным килограммам! похудела на 14 кг!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|