Кто делал демиксидную маску для волос? Реально ли от нее очень быстро растут волосы? Прочитала о ней в интернете и захотела попробовать. Где достать демиксид?
достала записи масок. действительно делала такую, давно правда , года 4 назад. может я мало делала и надо было курс дольше. но уж слишком муторно масло смывать такое с волос.
Димексид в данных масках просто как проводник питательных веществ в кожу головы, поэтому много зависит от ингредиентов маски! Я делала тоже с репейным маслом и витаминами, волосы действительно красивее, заметнее блеск и немного быстрее ростут!
Я делала! Димексид продаётся в аптеке. Нужно покупать его в жидком виде (т.к. бывает ещё и мазь). Рецепт маски: Димексид - 1 ч.л. Репейное масло - 2 ч.л. Витамин А (в масле) - 2 ч.л. Витамин Е (в масле) - 2 ч.л. Свежевыжатый сок лимона - 2 ч.л. (Но в случае с окрашеными волосами, я бы не рискнула добавлять лимонный сок!) Смешать все ингредиенты и нанести на кожу головы, слегка втирая в корни волос. Затем, надеть не голову полиэтиленовую шапочку, а поверх обернуть полотенцем или надеть тёплую шапку. Маску желательно выдержать один час, а затем хорошо смыть с помощью шампуня (лучше специализированного). Уже с первого раза я почувствовала эффект. Волосы стали такие гладкие, просто шёлковые! И расти стали в 2 раза быстрее, чем раньше.
ДЕМИКСИДОВАЯ МАСКА!!! Ингредиенты: - димексид - витамин А в масле - витамин Е в масле - сок свежего лимона Все ингредиенты - по 2 чайные ложки, смешать, нанести на корни волос, замотать голову полиэтиленом и надеть шапку. Держать час. Возможно небольшое пощипывание. Смыть 2-3 раза. Делать эту маску 1 раз в неделю на протяжении 2 месяцев.