вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Свекровь меня бесит.А нам придется у них жить,пока ремонт не сделаем.Она странная вообще женщина.Когда мы жениться собрались,она против свадьбы была.Ничем нам не помогали,мы все сами организовали.Когда у нее сын родился они не расписаны были,а на вопрос почему не расписались,она сказала,что у нее стирка была,на тот день когда заявление подали,поэтому позже на полгода сходили.Родила она в 34года и нам так советовала.Но я сама можно сказать забеременела,говорила,что таблетки пью,а сама выбрасывала.Муж все насмелиться не мог им сказать,а когда на нашу годовщину свадьбы свекр пожелал скорее внуков,она его чуть не прибила.А я уже беременная была,вот мне неприятно то было.На сроке 4 месяца мы сказали(я сказала),но они видимо догадывались уже так она уже видимо перебесилась.Потом им надо стало именно внука.А ,когда дочь просветили,в тот день почти всем девочек просветили)))она сказала,надо было в другой день идти.С ребенком не оставалась никогда,да и дочь истерику закатывала,как только она к нам приходила,что я не могла дождаться,когда она уйдет...Сейчас берем квартиру в ипотеку,а там ремонт надо делать,квартиру снимать и ипотеку платить мы не потянем,придется у его родителей пожить,мои в другом городе.Я не знаю,как это все будет,дай Бог терпения.У них экономия до моразма доходящая,моются воду сливают в тазы потом с этой водой в туалет ходят и смывают.Хотя живут хорошо не бедствуют.Посуду в тазичке моют,чтобы много не тратить воды.Придет к нам и говорит,что у вас руки вытереть не чем,хорошее полотенце висит,надо вам тряпочек принести....я в осадке полном,говорю дома тряпочками вытирайтесь,а мы полотенцами будем.Лезет в каждую дырку,то почему у вас еда в холодильнике в сковороде.Много места занимает переложите.То продукты нам покупает,что самим ничего не поесть ,что хочется ,надо эти доедать...много всяких еще мелочей.И последнее время вообще все ее высказывания и действия вызывают у меня поперечное мнение.Как с собой бороться,где взять мудрости...?

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: vero86


    Не ..у меня этого не было..развод был минрный и отношения сейчас хорошие.... и с мужем и с свекровью... И в жизни новое счастье... Просто... когда я была маленькая у меня была подружка... жили рядом дверь в дверь... я очень хорошо помню ужас в ее глазах когда приходил ее папашка.
    И страх в глазах ее мамы.... и как она воздух носом тянула...пьяный не пьяный.... помню сколько раз ночью они колотили в в нашу стенку чтоб мой отец пришел и успокоил его .... ибо бил он их смертным боем.... Мой отец военный... нас перевели
    А через пол года пришло известие...это пьяное ..убил на новый год жену отверткой.... дочку выбросил с окна и сам попытался повесится...но в последний момент испугался. А я наверно всю жизнб буду помнить большушие и доверчивые глаза Натуси маленькой когда она приходила к нам в гости и отогревалась душевно... и добрые и грустные глаза натуси большой.... когда она в очередной раз вела эту скотину домой с милиции ... Самая большая беда наших женщин это всетерпение и всепрощения для тех кто ни капли его не заслуживает!
  • ответ для: ТекилаБум


    Уверена,Вы это уже пережили,а я переживаю третий день,и поверте,не от большой ненависти я сейчас кажусь вам желчной нытичкой!Скорее от не понимания ситуации,от боли и от обиды.
  • ответ для: катя 2013


    а ты бы захотела чтоб у тебя поселились такие “гости“? почему то мне кажется что нет
  • ответ для: vero86


    vero86 писал(а): Ваши отношения не единственные правельные.У кого какие границы.Не везде нужно и можно оставаться человеком,темболее,когда тебя за человека то уже не принимают Мне на самом деле уже лень описывать и приводить факты такого отношения к свекрови,но не с пустого места.

    Мои отношения по крайней мере не ставили моего любимого на тот момент человека между двух огней... Как совет не можете себя держать в руках лучше свидите общение к минимуму . А человеком стоит всегда оставатся..хотя бы для того чтоб в глазах окружающих не выглядеть брызгающей желчью нытичкой. Это кстати касается не только невесток ...но и свекровушек:-)

  • смывайте воду в туалете и платите за воду,если скажет что то тыкнете её тем что вы платите за это.Ну а так старайтесь внимания не обращать.А когда отдельно будете жить(желаю вам что бы это было как можно скорее),то сразу её на место поставьте как только начнет права качать,что это ваш дом и в нём будет так как считаете вы.Тоже свою свекровь терпеть немогла,когда жили с ней.Я даже за полгода похудела на 10кг,так психовала,а теперь думаю зря.
  • ответ для: ТекилаБум


    Ваши отношения не единственные правельные.У кого какие границы.Не везде нужно и можно оставаться человеком,темболее,когда тебя за человека то уже не принимают
    Мне на самом деле уже лень описывать и приводить факты такого отношения к свекрови,но не с пустого места.

  • у меня вообще никаких отношений со свекровью....ну вы, автор, оборзели в корень... ведете себя как баба базарная....вам угол выделяют халявный, а вы еще и претензии высказываете.... фуууу на вас... очередная поганка... реально, всегда была солидарна с женщинами, которым досталсь от свекровей... но здесь... какая мудрость??? вам хотя бы ума набраться
  • ответ для: vero86


    нет .... я так же как вы невестка.. и тоже по началу были какие то притирки... Только вот она для меня уже свекровь бывшая а отношения очень хорошие...Потому что обеим хватило ума не вставать в позу униженого достоинства. И братьев у меня тоже нет.... Чтоб золовкой быть... Просто есть простое правило быть человеком а не считать обидки и не ставить ультиматумы

  • Терпения вам много,много.У меня бабушка такая,только чуть по экономнее! Свет включать нельзя-можно просто раньше лечь! Воду дождевую ведрами в дом тащит-в ней тоже купаться можно! Кстати вода с крана уже почти не течет-он настолько старый!

  • Утопи ее в тазике,когда она будет мыть в следующий раз посуду))
    маразм просто,я конечнов се видела в жизни и свет выключали за мной ходили мол электричество хотя я же за него платила,телевизор выключали,ругались что ночью не сплю а смотрю теелвизор,но что бы воду в тазик это п*здец.
    Я бы ее убила просто,понятно что квартира ее,законы ее,но можно хотя бы не лезть к бедной девушке,оин сами по себе вы сами по себе.
    нет залезут клешнями старыми своими.
    Живучие тварюшки.
  • ответ для: ТекилаБум


    А ты случайно сама не золовка?
    о себе-значит я еще и разрешения должна спросить,когда мне в туалет сходить,у них?ведь не у себя дома не удобно громко писать...))))))))))))
    Это я про подслушивание.В транспорте тоже не вольно слышишь кто о чем говорит.Но это не есть подслушать,если в кв слышимость дай бОже...
    Извени,но я не понимаю твоей агрессивной позиции.К тому же,откуда тебе может быть известна вся ситуация,что бы у тебя было право меня котигорично судить?

  • Вообще-то, если что, объем канализации считается просто как сумма объёмов затраченной воды, так что с тазиками - это они зря, бесполезно )))
    А вообще, у вас один выход - жить отдельно. А то хитро получается: вы и сэкономить хотите, да ещё чтоб свекровь всё по-вашему делала. Так не бывает )) Или тратьте деньги на съём квартиры, или терпите, вот вам и вся мудрость!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вам больше нравятся немецкие или японские машины? » 4
фильм ворошиловский стрелок. как вы думаете, в жизни такое могло случи» 3
у кого-нибудь было депрессивное расстройство? как с ним боролись? » 48
переживаю из-за неловкой ситуации в детском центре. вам бы было неловк» 16
для вас важно уединение? как часто вам нужно проводить время наедине с» 12
вам нравится философия быть лучше? лучшей версией себя? добивают некот» 15
тема содержит фото я недавно готовила тар-тар из говядины. а вы любите блюда из сырого мя» 11
чем вы сейчас занимаетесь ?» 12
эх, придётся реально покупать обогреватель! отключили горячую воду и с» 35
вы любите лакомства с добавлением сырых яиц? гоголь-моголь, ягодный му» 21
какие пары имён конфликтные? я маша и у меня не получалось найти общий» 9
могут ли сделать кесарево в частной клинике без показаний? » 12
тема содержит фото супер, я в восторге. есть в чём променадить на море » 14
как вы понимаете выражение скотское отношение? » 7
тема содержит фото вы тоже играли шариками со своими детьми до года?» 13
было у вас такое, что вы оказывались в безвыходной ситуации? что вам п» 24
в каком возрасте ваши дети поползли? » 12
вы ходили на эти спектакли? какое у вас сложилось впечатление от увиде» 4
старший коллега шутит в неформальном стиле: уволены, уволю вас. как эт» 6
если бы ваш мужчина не поддержал вас в вашем увольнении, как бы вы отн» 16
вы барахольщица или вы за минимализм? я терпеть не могу лишние вещи в » 26
тема содержит фото девичья грудь - это какая? как у этой модели? » 3
у кого тг-премиум, как работает ограничение на сообщения? в чем смысл?» 16
доход 800 тысяч на четверых - это средне в провинции? » 52
какой у вас размер ноги? у кого-нибудь увеличился размер после беремен» 30
какой ваш последний счёт у стоматолога? у меня сегодня 9500. » 30
ваши знакомые и друзья знают, что вы тут сидите? я никому не говорила,» 18
наступило время тазиков: грею воду, чтобы голову помыть. » 18
в каком возрасте называть женщину девушкой становится неприлично? в ка» 14
какое ваше качество вам больше всего мешает или мешало по жизни? » 21
если есть серьезный вопрос по работе, лучше написать менеджеру либо по» 28
разрешила подруге у себя остановиться, а она предъявляет, что не помог» 4
настроила продавщица: ты одета как незамужняя! думаю, она имела в виду» 21
от стриптизерши до поломойки! отношение главного менеджера скотское! к» 23
что бы вы выбрали: номер в отеле или в гостевом доме двухкомнатная ква» 14
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 15
тема содержит фото что это? ужас, я первый раз вижу это! » 30
как вы относитесь к суррогатному материнству? что выбрали бы вы, если » 70
тема содержит фото подскажите обувь для ходьбы от 25000 шагов в день? в шлёпках ноги выкр» 11
тема содержит фото у кого какой был завтрак? булочки с плавленным сыром немного поджаренн» 20
обнаружил кусочек черной ткани и в ней три иглы. молния ударила в дере» 9
муж сказал, если я приму решение остаться у себя, о нем и его помощи м» 71
тема содержит фото как вам такой стиль одежды? » 18
как избавиться от блох? домашних животных у меня нет, не представляю о» 14
сколько у вас нетронутых стоматологом зубов? у меня 19, печаль » 11
осознанно нехотящие работать, по каким причинам не хотите? нескучно не» 52
тема содержит фото такая фигура похожа на спанч боба? » 10
кто живёт один с ребенком, какие у вас основные траты? куда сколько ух» 21
вы сталкивались с проблемами полового нерва? к какому врачу обращались» 9
тут было холодно, а сейчас здесь горячие парни, то есть мы. как понять» 3
подруга сказала, что кроме меня моей маме никто позитива и не пишет. к» 4
тема содержит фото вам она нравится? как вам ее внешность? » 30
тема содержит фото вам нравится этот ведущий? » 8
почему апельсиновый сок стал часто таким горьким? » 8
вчера была операция, но завтра уже на работу! хотя бы ещё дня 2 я бы о» 86
тема содержит фото а я сегодня вон какая на работу ходила. как вам? вы бы так нарядились » 51
тема содержит фото партия фоточек в красной юбке. заставляю мужа меня фоткать » 42
чем заняться с ребёнком дома? сын не любит читать, играть в настольные» 31
а вы встречали тут своих знакомых?» 24
вам что-нибудь вернулось за бесценную помощь? другим я очень много пом» 10
как часто у вас поднимается давление? » 26
у вас есть чудные знакомые? какие у них чудачества? » 5
кто-нибудь убирал мешки под глазами филлерами? как эффект? » 19
стоит ли женщине в 68 лет переезжать к мужчине и жить семейной жизнью?» 43
кто ходит в зал, нужно паспортные данные там оставлять?» 11
я в отчаянии. 30 лет, нет ни мужа, ни детей стараюсь, знакомлюсь но не» 35
не хочу везти планшет бывшему и хочу, чтобы мои привез. но он приедет » 74
на какой максимальной скорости вы гоняли по трассе? а по городу? » 19
я правильно поступила? не разрешила, чтобы сын подарил игрушку другу » 10
тема содержит фото носите такие принты или ассоциации с устаревшим временем? » 36
тема содержит фото куда вы возьмете эту сумочку? » 9
вы сейчас что-нибудь ждете с вайлдберриз? » 24
тема содержит фото как вам такое пальто? » 13
а вы кого больше любите: котов или собак? я всегда любила котов, сладк» 30
тема содержит фото заказала новый ноутбук. по характеристикам нормально или нет? » 33
тема содержит фото вам нравится стинг? я его обожаю. мне он нравится и как мужчина, и как» 18
у кого есть робот-мойщик окон? довольны покупкой? » 3
у вас всегда болезненно протекает пмс? сильно тянет низ живота? » 21
отдых в сочи в конце сентября. можно ли будет купаться или не стоит ра» 13
а вас проверяют друзья? не смогла отдать место подруге, потому что с д» 11
вы можете назвать себя уравновешенным человеком? » 17
у вас хорошая финансовая грамотность? каким образом повышали? » 14
у вас есть любимые тик-токеры? кто?» 7
к вам когда-нибудь звонили в дверь? вы подходите, а за дверью никого. » 16
это деменция? дед 70+ спросил: а это точно ваш ребенок? сказал, у него» 14
мужчине не понравился интим. хочет познакомиться с моей подругой. как » 14
а у вас был эндометриоз? как лечили? обнаружили на узи? это мешало заб» 35
красивая жизнь это салоны, рестораны, курорты? » 30
можно ли в найме работать не в токсичном коллективе?» 18
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с лео? мои любимые титаник и полное затмение » 19
тема содержит фото покажите ваши любимые, проверенные бюджетные находки для кожи лица! » 21
как пережить предательство? было у вас такое?» 14
почему скачет давление, хотя все показатели в пределах нормы? кто-то с» 19
перестала хотеть мужчину! как вернуть все обратно? мне с ним хорошо, н» 23
какую из двух планировок вы бы выбрали? » 32
предложили вернуться с повышением зп, жалею, что согласилась. стоит во» 20
как начать больше ценить мужа? что помогло вам осознать ценность близк» 13
у вас есть знакомые, советы которых ведут к плохому? даже их помощь не» 19
тема содержит фото в каких босоножках вы сейчас ходите? у нас сейчас все в таких, а я что» 34
что делать если повела себя неадекватно? наговорила всего подруге. » 8
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru