вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Бывшего, который изменил - ушел к дугой, давно забыла и не вспоминаю (он, пожив с ней 2 недели, пытался вернуться обратно). Счастливо живу уже несколько лет с другим. А вот ту самую ***, попортившую мне немало крови, не могу забыть. Представляю, с каким злорадством опустила бы ее при встрече (в социалках вижу ее фото - сташнеет и жиреет не по дням, а по часам).
Кто-нибудь, когда-нибудь мстил дамочке, пытавшейся увести мужичонку или любовнице мужа?:)
Ниже приведу вырезки из статей, оправдывающих месть.

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: ColourOfNight


    у моего любимого тоже бывали измены - считаю что среди них была очень достойная женьщина которая бы ему очень подошла Но этот союз распался т. к. она была выше его по многим показателям , а вот задела меня его другая , где я до сих пор хочу отомстить - она одинокая наша соседка которая соблазнила моего любимого и тайно с ним встречалась - а до этого она его выслеживала , узнавала о нем от соседей - его я не виню , а вот эту тва.ь не прощу за подпорченную жизнь....

  • А почему же она Это ваш кобель бегал, где попало. Не она, так другая.
  • ответ для: ColourOfNight


    ColourOfNight писал(а): Знаменитая советская актриса Любовь Орлова была женой не менее знаменитого кинорежиссера Александрова. Жили они в любви и согласии, что не мешало Александрову иметь периодические романы на стороне. Богемное обшество, сами понимаете, и Орлова относилась к этим романам философски. Но однажды... Любовь Орлова узнала, что ее муж пригласил любовницу, тоже актрису кино, к себе на день рождения. И та опрометчиво согласилась. А зря. Философскому терпению Орловой пришел конец, и она решила отомстить. Но как!!! В те времена все элитные работники культуры обслуживались в специальных комбинатах бытового обслуживания. Поэтому Орловой не стоило большого труда пойти к общему с соперницей портному и, как бы невзначай узнать, КАКОЕ нарядное платье портной шьет для мужниной любовницы. Этого было достаточно. И вот в тот самый день рождения к Орловым приходит та самая актриса и в том самом платье. Лучше бы она не приходила. Потому что в доме Орловых-Александровых недавно - ко дню рождения - сменили всю обивку на всех креслах и диванах и даже стульях. И была та обивка сделана почему-то именно из той ткани, из которой сшила себе платье незадачливая соперница! А из остатков обивки Любовь Орлова сама сшила коврик для вытирания ног... Визит актрисы был очень короток, ибо ни стоять среди всего этого великолепия, ни, тем более, присесть на любой из предметов мебели она не могла... Страшная ЖЕНСКАЯ месть.

    вот это класс!!!
    _______
    Чтобы долго не выбирать местоимение - обращение на “ты“ в моем случае не свидетельствует о “неуважухе“, а облегчает общение.

  • месть удел слабых, я слишком себя люблю, чтоб мстить какой то бабенке.. если он козел, то пусть и будет с ней ;) я что другого не найду
  • ответ для: 23102002


    “видимо не настолько счастливо,что ей это покоя не дает“,вот с этим я согласна,счастливые люди ничего не замечают и никого)
  • ответ для: Yaroslava_D


    Yaroslava_D писал(а): так скорее всего пишут те дувушки,которым мстят. Девушки,которые лезут в отношения,трепают всем остальным нервы и есть то .Почему б тогда над ней не поиздеваться и не поопускать,пусть будет месть но в меру,не со слозти,а так посмеятся
    ну уж не знаю...у меня тоже уводили любимого..но я сохранила лицо а потом он мне признался/,что восхищался моим достойным поведением! и еще...если даже хочешь что-то сделать сопернице(каждый сам решает опускаться и мстить или достойно выстоять)..то делай это сразу...смысл мстить когда ты уже СЧАСТЛИВА???? видимо не настолько счастливо,что ей это покоя не дает

  • Знаменитая советская актриса Любовь Орлова была женой не менее знаменитого кинорежиссера Александрова. Жили они в любви и согласии, что не мешало Александрову иметь периодические романы на стороне. Богемное обшество, сами понимаете, и Орлова относилась к этим романам философски.
    Но однажды...
    Любовь Орлова узнала, что ее муж пригласил любовницу, тоже актрису кино, к себе на день рождения. И та опрометчиво согласилась. А зря. Философскому терпению Орловой пришел конец, и она решила отомстить. Но как!!!
    В те времена все элитные работники культуры обслуживались в специальных комбинатах бытового обслуживания. Поэтому Орловой не стоило большого труда пойти к общему с соперницей портному и, как бы невзначай узнать, КАКОЕ нарядное платье портной шьет для мужниной любовницы. Этого было достаточно.
    И вот в тот самый день рождения к Орловым приходит та самая актриса и в том самом платье. Лучше бы она не приходила. Потому что в доме Орловых-Александровых недавно - ко дню рождения - сменили всю обивку на всех креслах и диванах и даже стульях. И была та обивка сделана почему-то именно из той ткани, из которой сшила себе платье незадачливая соперница! А из остатков обивки Любовь Орлова сама сшила коврик для вытирания ног...
    Визит актрисы был очень короток, ибо ни стоять среди всего этого великолепия, ни, тем более, присесть на любой из предметов мебели она не могла...
    Страшная ЖЕНСКАЯ месть.
  • ответ для: 23102002


    23102002 писал(а): мстят только слабые и НЕУВЕРЕННЫЕ в себе.оставьте ее в покое...вы же ЖЕНЩИНА,а не быдло. тем более вы счастливы.

    так скорее всего пишут те дувушки,которым мстят).
    Девушки,которые лезут в отношения,трепают всем остальным нервы и есть то *****.Почему б тогда над ней не поиздеваться и не поопускать,пусть будет месть но в меру,не со слозти,а так посмеятся))
  • ответ для: Оля )


    это я только один пример ее неадекватности привела. если бы больше рассказала, думаю, многие меня бы поняли!

  • нашла еще несколько способов мести, некоторые забавные:)
    1. Вмешай ей в шампунь средство для депиляции. Уж не знаю, как ты это сделаешь – проникнешь тайно в дом или подкупишь её домработницу. Одно известно наверняка – твоя месть будет заметна всем долгое время, а её психическое состояние – и того подавно!
    2. Найди способ попотчевать её слабительным перед главным в жизни свиданием. Поверь, второго такого свидания в её судьбе больше не будет.
    3. Закрой её в комнате (или лучше – глухом сарае) с несколькими молодыми людьми, предварительно накормив их возбуждающими активными компонентами. Ключ нужно выбросить в реку и уходи подальше, чтобы не слышать её воплей.
    4. Поцарапай её машину. Это, конечно, меленькая месть, но осадочек останется – что надо!
    5. Узнай, в чём она собралась придти на вечеринку, купи несколько таких же нарядов и попроси подружек (желательно – не слишком близких и дорогих тебе) придти в этих нарядах. Они все будут чувствовать себя полными… сама знаешь кем. Но ты-то придёшь, в чем надо!
    6. Позвони ей в три часа ночи в дверь, а когда она откроет, то должна увидеть в темном коридоре гроб с горящими свечами и запиской: «Добро пожаловать». Интересно, как с подобными шуточками справятся её нервы?
    7. Заложи дверь её квартиры кирпичной кладкой. Для этого понадобится профессиональный строитель, который будет в меру неадекватным, чтобы согласиться на подобную деятельность за достойный гонорар. Телефонные провода лучше перерезать, а мобильник заранее выкрасть. И пусть отдыхает и обдумывает своё поведение.
    8. Закрась ей окна черной краской. Желательно это делать ночью, когда она где-то шляется. Придя домой и завалясь спать, соперница не будет иметь даже тени подозрений, что утром будет сюрприз. Можно тоже заложить кладку, но при условии, что дамочка проживает не на самом верхнем этаже, и есть возможность сделать это незаметно и аккуратно.
    9. Купи МЗ3 – проигрыватель с таймером. Запиши какую-нибудь страшную вещь и постарайся оставить это все в её квартире, запрограммировав таймер на ночное время. Подойдут вопли и визги, музыка из параллельных миров и пр. Главное, чтобы она не получила разрыв сердца, которого у неё нет.
    10. Дай 100 тысяч объявлений на её телефон и адрес. Без разницы о чем: «Куплю носки б/у», «Бесплатные сеансы магии», «Хочу познакомиться с мужчиной, все равно каким» и т.д. Менять квартиру – хлопотно и напряжно. Пока она будет этим заниматься, ты сделаешь все, что тебе надо.
  • ответ для: ColourOfNight


    Дура, она что ли?
  • ответ для: Оля )


    если бы она спокойно себя вела, я и про нее забыла бы уже! но она же звонила уже когда он к ней ушел!!! рассказывала, чем ночами занимаются, ну не больная!?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 27
как некоторые так легко влюбляются? моя подуга каждый год выходила зам» 42
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 32
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 11
у вас также? стоит надеть вещь, которая идёт, как тут же парни начинаю»
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 17
как погодка? у нас сегодня градусник поднимется до 27, а завтра - уже »
тема содержит фото у вас есть блокноты и ежедневники? они для работы? покажите » 28
мужчина дороже подарки делает женщине, у которой есть своя квартира?» 9
тема содержит фото быть поклонником этой певицы - это плохо или нормально? » 9
работали в шестидневку? как опыт? » 2
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 33
стыдитесь своего прошлого? есть страх разоблачения? » 20
тема содержит фото классная такая фотка? » 10
сказали бы на первом свидании правду, что живёте одна в квартире? » 33
вы когда-нибудь приходили на свидание с презентом для мужчины? с каким» 14
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 14
вы бы назвали мужчине реальное авто, о котором мечтаете? или подешевле» 12
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 58
тема содержит фото сравниваю себя год назад и сейчас. есть изменения? было сделано нескол» 13
вы бы вышли замуж за тракториста? доход 120 тысяч рублей. занимается » 34
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 26
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 39
балкон привет девчонки!,пожалуйста помогите советом!всю голову сломала» 6
тема содержит фото капец в таком виде на работу идти? прошло 4 дня после травмы, что бы в» 36
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 17
возможно ли мой животище убрать в домашних условиях? » 22
вам нравится огонь? любите как потрескивают дрова? » 6
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 20
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 15
вы штопаете мужу носки? а он вам пришивает пуговицы? » 18
а вы тоже замечаете на кроссовере дам с перекошенным лицом? » 44
зачем люди ходят в лес зимой? » 23
вы бы обиделись, если мужчина подарил бы вам подержанное авто? приняли» 8
вы следите за блогерами в соц сетях?» 10
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 13
девушки, за последние 2 дня меня 2 раза сводили в ресторан! » 24
в чем были сложности у вас при совместном проживании с мужчиной? » 16
что бы вы выбрали: жить всю жизнь с родителями или с одним мужчиной?» 40
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 34
есть ли смысл готовить щи из крапивы? кто пробовал? » 16
во сколько вам вставать в понедельник? это для вас подъёмно? » 11
кто не пьет кофе, что вы делаете, когда нужно взбодриться? » 20
на какие курсы, кружки, секции можно пойти если в декрете? устала без » 26
мой муж ходил в ресторан с другом или с другой женщиной? чек точно не » 25
тема содержит фото как вам такие труселя? какие бы купили мужу?» 15
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 21
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 10
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 8
как давно готовили эти блюда? » 54
стали бы продолжать разговор с мастером, если уже записались к другому» 19
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 19
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 10
как бы вы отреагировали, обнаружив чек из ресторана в кармане вашего м» 18
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 15
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 17
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 35
психоделические сны. как думаете, что меня беспокоит? спала крепко, по» 10
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 37
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 139
какой самый дорогой подарок вам дарили мужчины? » 23
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 14
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 11
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 7
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 27
встретился мужик и начал намекать на это! это был прикол! без комплекс» 11
вы едите каши из смеси круп? например рис и пшено? я даже представить » 24
пьете ли вы энергетики? помогают ли взбодриться? » 32
что помогает вам жить в моменте? получается ли созерцать? думать о веч» 25
где вы храните носки и трусы? удобно? » 16
тема содержит фото можно ли почувствовать свое альтер-эго в старой больнице рядом с зерка» 8
у кого дайсон, подскажите. у меня первая версия, стоит ли покупать нов» 6
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 9
тема содержит фото вы ели такие чипсы - картофельную соломку? вам нравятся? » 4
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 19
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 20
тема содержит фото бреду я по дороге одна. как причёска, думаю начать отращивать опять » 18
какие песни группы ария вам нравятся? » 9
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 26
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 30
выпивали с коллегами. жалею что призналась ему! он замечал и я не в ег» 32
вы создаёте темы, обсудить которые вам интересно? чьи темы вам больше » 39
что вы предпринимаете, если зачесалось там?» 11
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 53
тема содержит фото кто смотрел сериал бывшая жена? я смотрю и готовлю » 10
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 43
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 21
в каком возрасте у ваших мам наступил климакс? а у вас, если уже насту» 24
вы бы согласились на гипноз во время психотерапии? что в вашем бессозн» 13
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 18
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 61
тема содержит фото вам попадались такие мужчины? хочу отправить мужу, но боюсь не оценит » 14
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 29
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 11
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 20
тема содержит фото как убрать такие пятна с замшевых туфлей? попала под дождь » 7
не хочу в понедельник на работу, начальника не предупредила! как быть?» 20
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 12
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 21
тема содержит фото фильм подай знак. как вам сюжет триллера про странный остров? забвение» 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru