Девчонки ведь каждый знакомился по интернету и потом встречался..., уверена случаи были разные. Давайте о самых интересных друг другу и расскажем!
Вот у меня например было такое........
Один раз договорились с парнем, я пришла в кафе сижу жду.......а он позвонил на сотовый и начал ржать......типо прикалывается и никуда не придёт..... В чём прикол я так и не поняла,
Было даже такое, что парень не пришёл, а приполз.......синий в сисю..Знакомится, зато в костюме и с розой .
Что то типо этого!!!! Жду от вас историй!!!!!!
Моя подруга знакомилась по интернету постоянно - она искала мужа себе, уже, слава Богу, нашла и анкету с сайта знакомств удалила. Нашла, кстати на сайте(как и большинство моих подруг). Я в это время уже жила с МЧ и не могла в этом всем участвовать, только косвенно.Ну самые прикольные из ее свиданий напишу вам. Встретились в центре(сразу скажу, подруга симпатичная и от фоток в интернете не отличается), парень говорит привет-привет, рад -рада познакомиться.. Он ей говорит:Давай пройдемся. Она согласилась, прошли пару шагов и тут дождь хлынул. Она: у меня предложение:давай зайдем в кафе кофе попьем. Он: А у меня предложение: давай по домам. Разворачивается и уходит!!!!!!!!!!! Она в шоке. Еще ничего не успела сказать и сделать такого, чтоб он так себя повел. Предложение кофе попить - она сама в состоянии заплатить за него...Странный вообщем.. И еще один был смешной, который в кафе назаказывал себе, а она скромно кофе и сок взяла. И ему денег не хватило...Просил одолжить. Зачем было столько заказывать???? Еще один вроде нормальный с виду был, на третье свидание пригласил к себе домой - а у него коллекция дисков садо-мазо, и тут вспомнилось, как он говорил, что не любит блондинок, они слабые(подруга брюнетка) и любит девушек в ботфортах и еще все на эту тему. Подруга под благовидным предлогом ушла...:-)))Надо еще повспоминать, она на свиданий 150 сходила, пока своего единственного не встретила!!