вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Вам бы нормально было бы жить в такой квартире? Как вам ремонт? 45 минут до центра (Невского проспекта) на машине, 50 минут на общественном транспорте. До метро 20 минут пешком, это далековато, но каждые 3 минуты ходит автобус до метро, остановка в 100 метрах от парадной. Метро не конечное, нет толкотни, как на конечный станциях. Пробок нет. Очень развитая инфраструктура, потому что район старый.. Однушка в кирпичном доме, застекленная лоджия, 10 метров кухня, 19 метров комната. Вокруг много парков . Парк , который на фото - через дорогу

«недвижимость авто регистрация»

начало

  • ответ для: Result


    result писал(а): Выпендрежа да, много, хотя в большинстве случаев люди живут в более худших условиях. Сейчас время такое, что люди с нормальными доходами все в ипотеках, тк брали под смешные проценты, а ставки по вкладам сейчас в 4-6 раз больше этих процентов. Раньше брали ипотеки от отсутстия денег, сейчас от присутствия.
    поэтому мы эту и взяли. Получилось очень выгодно договориться, почти без ипотеки. А так на вторичку ипотека 30%. С ума сойти , конечно . Но , раз, такая ипотека - сейчас все будут снимать, время арендаторов. А еще плюс этой квартиры в том, что там рядом классная гимназия, у меня уже есть одна знакомая, готовая предложить деньги за временную прописку.
  • ответ для: Koriushka


    koriushka писал(а): все выпендриваются, что они богатые и в такую средне сельскую квартиру их волокли не затащишь. А я с мужем, до того, как сдала впервые нашу ту квартирочку, очень любили там на выходных зависать. Чистенько, пару рядом . Ремонт еще более затрапезный, мы его переделали

    Выпендрежа да, много, хотя в большинстве случаев люди живут в более худших условиях. Сейчас время такое, что люди с нормальными доходами все в ипотеках, тк брали под смешные проценты, а ставки по вкладам сейчас в 4-6 раз больше этих процентов. Раньше брали ипотеки от отсутстия денег, сейчас от присутствия.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Да не, я не автор, я просто спросила, потому что тут многие писали о том, что якобы ремонт просто жуть. Вот в упор жути я не увидела.
    все выпендриваются, что они богатые и в такую средне сельскую квартиру их волокли не затащишь. А я с мужем, до того, как сдала впервые нашу ту квартирочку, очень любили там на выходных зависать. Чистенько, пару рядом . Ремонт еще более затрапезный, мы его переделали
  • ответ для: Result


    result писал(а): Да норм ремонт под недорогую сдачу. По той ветке студентам сдадите быстро.

    Да не, я не автор, я просто спросила, потому что тут многие писали о том, что якобы ремонт “просто жуть“. Вот в упор жути я не увидела.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Так именно в этой квартире на фото что не так с ремонтом? Я не вижу нигде ободравшиеся обои или отвалившуюся плитку. Чисто, ремонт обычный, стандартный.

    Да норм ремонт под недорогую сдачу. По той ветке студентам сдадите быстро.
  • ответ для: Koriushka


    koriushka писал(а): 100. Мы сносили все перегородки, все до кирпичей. Очень дороги вышло. Но, кстати, планировку прежнюю оставили.

    Если планировка нормальная. Я квартиры смотрела.. в большинстве случаев планировки жесть... даже в панельках лучше. Ну собственно чего ожидать, если во многих случаях квартиры затачивались под другое и/или переделывались под уплотнение.
  • ответ для: Koriushka


    koriushka писал(а): я не знала помню, в моем детстве м студенчества ничего не стояло

    Так город изменился, население выросло в 1.5-2 раза с того времени. И в моем детстве мы на проезжей части в классики играли, первые этажи были жилыми, а не коммерцией, школа имела 2 здания, Владимирский пассаж был жилым домом, вместо метро Звенигородская елочки стояли и дорожки были.
  • ответ для: Result


    result писал(а): Чтобы сделать хороший ремонт в центре, нужно вложить полстоимости квартиры, ибо скорее всего придется делать перепланировку. А старый фонд без капиталки вообще брать не стоит - квартиры стоят дешево, но тк дома середины -конца 19 века, то там уже плохо все, в т.ч. может обваливаться потолок, лично видела сквозные дыры в летсничных пролетах, в моей младшей школе была дыра между этажами. В основном на любой центр согласны приезжие люди с малым достатком, а хороший с хорошим ремонтом - это ценник квартир мама не горюй

    Так именно в этой квартире на фото что не так с ремонтом? Я не вижу нигде ободравшиеся обои или отвалившуюся плитку. Чисто, ремонт обычный, стандартный.
  • ответ для: Result


    result писал(а): Чтобы сделать хороший ремонт в центре, нужно вложить полстоимости квартиры, ибо скорее всего придется делать перепланировку. А старый фонд без капиталки вообще брать не стоит - квартиры стоят дешево, но тк дома середины -конца 19 века, то там уже плохо все, в т.ч. может обваливаться потолок, лично видела сквозные дыры в летсничных пролетах, в моей младшей школе была дыра между этажами. В основном на любой центр согласны приезжие люди с малым достатком, а хороший с хорошим ремонтом - это ценник квартир мама не горюй
    100%. Мы сносили все перегородки, все до кирпичей. Очень дороги вышло. Но, кстати, планировку прежнюю оставили.
  • ответ для: Result


    result писал(а): А, ну да, наверное до Политеха ближе. Тихорецкий стоит, Светлановский, пл Мужества стоямба, далее Кантемировская стоямба там много новостроек же
    я не знала( помню, в моем детстве м студенчества ничего не стояло(
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Кто приехал, кто привязан к работе и не может себе позволить тратить время на дорогу, кто предпочитает именно близость центра всяким паркам. Да много нюансов, но суть одна- как правило в центре всегда квартиры и дороже и с более лучшим ремонтом. А что подальше- попроще. Я не говорю что подальше это равно убитый ремонт, потому что на ваших фото- хороший ремонт, не бабушкин, все чисто и аккуратно.

    Чтобы сделать хороший ремонт в центре, нужно вложить полстоимости квартиры, ибо скорее всего придется делать перепланировку. А старый фонд без капиталки вообще брать не стоит - квартиры стоят дешево, но тк дома середины -конца 19 века, то там уже плохо все, в т.ч. может обваливаться потолок, лично видела сквозные дыры в летсничных пролетах, в моей младшей школе была дыра между этажами. В основном на любой центр согласны приезжие люди с малым достатком, а хороший с хорошим ремонтом - это ценник квартир мама не горюй
  • ответ для: Koriushka


    koriushka писал(а): многие, кстати, не хотят центр. Я их даже понимаю. Жить в окружении парков всё-таки тоже неплохо. Я поэтому, собственно говоря, на окраине и купила. В центре любят селиться те, кто вот только что приехал.

    Мы из таких) Хоть я и прожила пол жизни в центре, но сейчас лично для меня жизнь в центре неудобна (нет крупных магазинов, до парков ехать в большинстве случаев, гораздо больше народа, часто соседи неахти, тк квартиры по наследству, коммуналки, в т.ч.переделанные - та же пл. Восстания ни за какие блага туда не перееду).
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 4
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 19
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 13
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 23
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 42
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 14
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 25
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 13
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 22
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 5
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 18
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 10
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 35
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 2
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 2
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 32
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 8
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 5
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 13
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 16
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 12
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 24
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 15
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 8
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 9
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 15
я в среду на увеличение губ пойду. больно или нет? сколько держится от» 9
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 58
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 22
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 26
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 19
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 7
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 167
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 30
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 6
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 77
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 27
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 31
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 20
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 7
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 20
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 15
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 30
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 24
тема содержит фото где найти такой кошелёк? уже старый, там, где покупала, уже нет » 5
злобный хромой старик оцарапал ногу и начал гнать на хозяйку с матами » 3
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 3
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 55
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 14
тема содержит фото фильм мама. нравится вам он? есть о чём поразмышлять и актёры красивые» 5
тема содержит фото какой органайзер по цвету и дизайну лучше? » 13
где работали или работают ваши родители? » 46
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 36
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 21
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 28
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 19
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 22
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 31
старая дева для вас сколько лет? » 4
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 58
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 78
тема содержит фото какой это цвет волос? нравится вам такой? » 6
тема содержит фото у курьера не все дома? каждый раз барабанит в дверь! указываю, чтоб ос» 10
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 21
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 10
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 24
могут ли снизить алименты на ребенка, если во второй семье не появилос» 33
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 26
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 48
вы делали кт зубов? там и камни, если что, показаны будут? » 16
какие красивые поступки мужчины совершали ради вас? какие красивые ком» 1
счастье человека должно заключаться только в базовых потребностях? » 6
кто живёт в 1 комнатной квартире какая коммуналка у вас в городе?» 18
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 20
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 37
тема содержит фото как вам такая фигура? какой тип? у девушки ярко-выраженная талия? » 13
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 27
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 20
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 26
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 23
вы ощущаете скуку от жизни? » 69
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 47
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 21
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 32
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 18
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 26
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 24
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 15
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 29
антидепрессанты снимают ощущение вселенской тоски? или они так не рабо» 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru