вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

В общем, случилось так. Я понимаю, что я *** и что расплачиваюсь за собственную глупость, доверчивость и неосмотрительность. Месяц назад я взяла кредит для мужчины, с которым вместе жила. За неделю до первой выплаты поссорились (он вел себя грубо, и я его выгнала; жили на съёмной квартире). Он уехал к родителям, в соседний город.
На следующий день помирились. И он все обещал, обещал приехать обратно, ко мне. Но находились причины, почему не мог.
Меня это все обижало, и злило. И вот за день до платежа по кредиту, снова поссорились. Наутро он мне холодно написал, что вот столько-то мне переведет на карту (там за съемную квартиру и за кредит). Из чего я поняла, что он не приедет.
И никаких денег он мне не перевёл. И даже не звонил больше. Это было в воскресенье. Я проплакала весь вечер, поняла, что он тупо меня бросил, да ещё и с кредитом. Деньги внесла свои.
Вчера утром позвонил, я не ответила. Написал, что приедет (про деньги ни слова). Я ему ответила, что пусть переводит мне все деньги, что обещал, тогда и поговорим.
И вот уже сутки он молчит, и никаких денег, естественно, не перевёл.
Я просто разбита. Снова ревела вчера весь вечер. Зарплата у меня маленькая, едва хватит покрыть платеж по кредиту. А на что жить, не знаю. Так обидно, и так злюсь на себя, что сделала такую глупость.

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: voyd9gbaa1vh


    voyd9gbaa1vh писал(а): У меня зарплата МРОТ. Я с ним не платила ни за что, вот до этого момента. Он все оплачивал. И развлечения, и за квартиру, и все бытовые расходы. Не был похож на альфонса.
    Ага,то есть у вас зарплата МРОТ а он состоятельный известный юрист и вы для него взяли кредит,вам сериалы писать
  • ответ для: voyd9gbaa1vh


    voyd9gbaa1vh писал(а): Я боюсь вообще, с ним связываться. Я так поняла, он связан с криминалом. Но поняла я это,муже когда кредит был на меня оформлен. Поэтому и боюсь даже родственникам сказать, что меня обманули. Не хочу, чтобы кто-то из-за меня подвергался опасности. Он вообще очень грубый, и я не жалею, что с ним рассталась. В общем, я его боюсь, честно говоря. Про кредитку, может, я не понимаю, но вот у меня по кредитке был беспроцентный период, я ее погасила, просто внеся сумму, которую потратила. По кредитке платятся ведь только проценты? Или ещё какие-то платежи есть?

    У вас нет денег кредит платить. Откуда деньги гасить кредитку? В беспроцентный вы не уложитесь, а времени не будет и долг будет расти. Если уж платить, то лучше обычный кредит. И это вообще провальная тактика, брать кредит на кредит
  • ответ для: voyd9gbaa1vh


    voyd9gbaa1vh писал(а): У меня зарплата МРОТ. Я с ним не платила ни за что, вот до этого момента. Он все оплачивал. И развлечения, и за квартиру, и все бытовые расходы. Не был похож на альфонса.
    мда, принцы уже не те.
  • ответ для: voyd9gbaa1vh


    voyd9gbaa1vh писал(а): У меня зарплата МРОТ. Я с ним не платила ни за что, вот до этого момента. Он все оплачивал. И развлечения, и за квартиру, и все бытовые расходы. Не был похож на альфонса.
    с зарплатой мрот 500 тыс вам дали? Тоже стоанно
  • ответ для: voyd9gbaa1vh


    voyd9gbaa1vh писал(а): Я уже думала, кого-то нанять. Но он 194 см ростом, здоровенный мужик. И при себе кастет носит, он мне показывал. Это кого надо нанимать, чтоб с ним справились. Да и смысл? И где его искать? С родителями он не живёт. И родители его в другом городе, куда он и уехал.
    юрист с кастетом двухметрового роста, аха
  • ответ для: voyd9gbaa1vh


    voyd9gbaa1vh писал(а): У меня зарплата МРОТ. Я с ним не платила ни за что, вот до этого момента. Он все оплачивал. И развлечения, и за квартиру, и все бытовые расходы. Не был похож на альфонса.
    врете вы все.
  • ответ для: Nika-pika 1881


    nika-pika 1881 писал(а): Я согласна. Чего вы сразу лапки то сложили? Дерите с него всеми способами. Вы 5 лет бомжой будете ходить ,лишних башмаков не купите,будете работать за бесплатно просто из за кого то? Я бы , конечно,не побоялась и нанять кого то с ним объясниться,не бойтесь вы его,бойтесь с голой ж... Остаться

    Я уже думала, кого-то нанять. Но он 194 см ростом, здоровенный мужик. И при себе кастет носит, он мне показывал. Это кого надо нанимать, чтоб с ним справились. Да и смысл? И где его искать? С родителями он не живёт. И родители его в другом городе, куда он и уехал.
  • ответ для: Кракозябра-14


    Кракозябра-14 писал(а): 500 тысяч отдавать пять лет ,отдавая почти всю зарплату?????

    У меня зарплата МРОТ.
    Я с ним не платила ни за что, вот до этого момента. Он все оплачивал. И развлечения, и за квартиру, и все бытовые расходы. Не был похож на альфонса.
  • ответ для: Adelete


    adelete писал(а): voyd9gbaa1vh писала: По расписке, он до 31 декабря этого года, обязуется мне выплатить там сумма указана вместе с платежами за кредит за 4 месяца. Есть смысл сейчас идти? Я так понимаю, надо ждать 4 месяца. Да и мне сказали, даже если присудят ему платить по расписке, может по 100 рублей в месяц платить.дополнение: Мне так стыдно вообще, никому не хочу ничего говорить. Все так и скажут, что я что сама виновата. Наверное, может, я не спец по распискам. Вам главное раскачать лодку. Орите ором, пишите везде если у него есть какие-то сайты, лэндинги, пишите на сайтах-отзовиках отзывы на них. Выясните, есть ли у него партнёры, юристы-друзья, пишите им с пометкой вашему деловому партнёру нельзя верить. Даже на пикабу напишите, какой он негодяй. Но всё очень корректно пишите, языком сухих фактов. Манипулировал вашими чувствами, призывал к тому-то, давал обещание того-то. Качайте лодку!

    Я согласна. Чего вы сразу лапки то сложили? Дерите с него всеми способами. Вы 5 лет бомжой будете ходить ,лишних башмаков не купите,будете работать за бесплатно просто из за кого то?
    Я бы , конечно,не побоялась и нанять кого то с ним объясниться,не бойтесь вы его,бойтесь с голой ж... Остаться
  • ответ для: МайскийМотылек


    МайскийМотылек писал(а): А почему он сам его не взял на себя, раз обеспеченный и с хорошей репутацией?
    потому что это кролльская мизандрическая тема

  • Ну что ж , теперь платите кредит самостоятельно. Может таким образом Бог вас отвел от беды, если пишите , что он “такой“. И тщательнее мужчин выбирайте в будущем!
  • ответ для: voyd9gbaa1vh


    Зато ему не стыдно,пишите про деньги под каждым его постом в интернете,где мои деньги??когда переведешь,распиской можно только подтереться по факту.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 15
тема содержит фото оставляшка на кого похожа из известных вам людей, кроме шер? » 17
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 4
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 10
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь?» 3
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 102
что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только ка» 18
как вы относитесь к советам посетить бабку-ведунью? никак не придем с » 26
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 19
вы знаете, какой процент жира в медицине считается предожирением у жен» 20
это было странное поведение мужчины? он психолог.» 5
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 30
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 18
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 22
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 15
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 66
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 38
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 11
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 44
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 219
посоветуйте мини-сериал. » 8
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 15
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 29
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 25
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 6
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 13
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 25
недвижимость 4,5 ляма за кв реально ли купить в маленьком городе? » 21
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 11
стейк рибай ели? понравился? я не мясоед, но глядя на фото потекли слю» 6
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 12
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 27
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 6
могут ли быть камни в почках из-за холодного молока? » 9
учитывая все, что вы обо мне знаете, лично для вас: во мне перевешиваю» 9
как думаете, я предсказуемый человек? вы цените в людях такое качество» 9
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 22
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 8
тема содержит фото вы пробовали чавычу? какую красную рыбу больше всего любите? » 3
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 34
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 23
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 94
какие у вас есть плохие привычки?» 30
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 13
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 6
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 73
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 7
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 19
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 8
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 18
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 18
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 13
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 40
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 42
является для вас форель и семга роскошью? как часто едите? » 29
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 17
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 49
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 27
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 19
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 25
тема содержит фото читали книги этот цикл книг? нравится? » 7
какие российские крема для лица посоветуете? » 8
какие компоты и с чем больше всего любите? » 9
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 11
девочки, образумьте. меня разрывает. и обратно в это однообразное рабо» 23
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 53
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 16
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 32
корыстная или искренние чувства? женщина стала любовницей мужчины, в с» 8
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 22
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 11
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 23
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 23
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 8
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 8
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 62
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 12
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 25
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 12
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 13
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 4
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 25
спрашивали нравится ли мне андрей? он мне импонирует. » 8
где вы храните носки и трусы? удобно? » 14
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 39
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 11
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 24
что из сладкого сегодня ели? » 21
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 17
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 11
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 9
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 21
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 32
какая песня у вас на репите? » 13
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 10
вы носите свитера? с рисунком или однотонные? » 18
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 16
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 19
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 5
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 16
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru