ответ для: Result
result писал(а): Я правильно понимаю, что если за 6 месяцев мужчина не сделал предложения ага, секс еще после свадьбы, то шел он вон |
Нет, не правильно. Возможно потому, что плохо знаете мужчин.
Вот несколько простых аксиом о мужчинах (от мужчины).
1. Мужчину вполне может устраивать текущее положение дел, особенно если уже дошли до секса. И если просто ждать, когда мужчина сделает предложение, то можно и годами не дождаться.
2. Но часто бывают исключения. Это, когда парень (ещё реже мужчина) сильно влюблён и обожествляет девушку. В таком случае он сам поторопится с предложением руки и сердца и даже возможно гораздо раньше 6 месяцев.
3. 6 месяцев это сильно усредненный срок, если внимательно читали. А вот после года отношений стоит задуматься на счёт “пошёл вон“.
4. Не стоит ждать. когда мужчина сам. Стоит его к этому готовить и подводить. Если уже дошли до секса, то нужны и более весомые аргументы, чем просто отлучение от тела.
5. Опять же парень и мужчина это очень разные личности с разным жизненным опытом. Мужчина может уже иметь опыт семейной жизни, в том числе и негативный, и в зависимости от этого опыта (отрицательного) он может долго тянуть с предложением.
6. И если всё же мужчина в разумный срок по вашему мнению не сделал предложение, сделайте ему предложение сами. Лучше в шутливой форме. Шутка позволяет с достоинством выйти из неловкой ситуации.