вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Алвиго


    Алвиго писал(а): На аватарке моё фото, там мне 45 лет, а скоро уже 62 будет. За столько лет познал многое, но это личное, моё. А вот суждения имею, как раз с опорой на свой опыт. В браке с 86-го. Старшему внуку уже 14 скоро.

    Ну видите как хорошо) Не всем так везет, как вам. Большинство первых отношений распадаются, и вот он уже с девочкой был, и она с мальчиком
  • ответ для: Deva2


    deva2 писал(а): Можно Вас попросить указать источник этих исследований? Вот ей- богу, как они проводились? Кого опрашивали эти исследователи, как вели наблюдения? В общем, укажите источники исследовани, пожалуйста.

    Гм... Как вы себе это представляете? Поднять в Интернете, в библиотеке, в личной библиотеке, все программы на телевидении, всё это за 10-20-30-40 лет, чтобы потешить вас конкретными ссылками?
    А самой научится пользоваться поиском не пробовали?
    А почитать, кроме Гали, беллетристику, научно-популярные журналы, слабо?
    И не надо меня упрекать в отсутствии доказательств. Я высказал своё мнение, под впечатлением прочитанного увиденного, услышанного за более, чем 45 лет моей сознательной жизни. И имею право.
    Хотите уличить во лжи? Вот и потрудитесь исследовать эту тему и выложить в студию свои исследования. Тогда и я может о своих источниках вспомню.
    А так мне лень тратить время на то. что я уже знаю.
  • ответ для: Алвиго


    Алвиго писал(а): 1. Это ваше право. Но знаете. Иногда не домывая остатки песка, теряют как раз золотые песчинки, которые собираются у дна. Я это к тому, что прежде, чем ВОООООООН!!! Стоит испробовать и другие методы. Я вот тоже предложение вынужден был сделать под давлением. А живём уже 38 лет вместе с первой и единственной. 2. Никогда не писал, что до свадьбы НЕЛЬЗЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! ЗЯЯЯЯ, Зяяяяя, зяяяя, но после того, как вы будете уверены, что ваш мужчина джентельмен. 3. Вы не читали мой пост про 3 - 6 месяцев. Усреднённый, потому что бывают нюансы - редкие встречи, удалённость, занятость и так далее. 4. Девушка сама задала такой вопрос. Какой вопрос, такой ответ. А надо ли девушке замуж или нет, это другая тема. Хотите обсудим? Создайте такую тему и там подискутируем.

    2. Практически все вступают в отношения, думая, что он джентельмен. А в результате выясняется, что характерами не сошлись. Именно поэтому невинными и не выходят.
    3. Это не проблемы девушки. Если мужчина хочет быть рядом, то земли наестся, но будет рядом. Т.е. в итоге более 6 месяцев - шел вон
    4. Эта вся одна и так же тема, о целомудрии до брака)
  • ответ для: Result


    result писал(а): А вы сами до сих пор так сказать... женского тела не познали или уже давно в браке естественно жена у вас первая?

    На аватарке моё фото, там мне 45 лет, а скоро уже 62 будет.
    За столько лет познал многое, но это личное, моё. А вот суждения имею, как раз с опорой на свой опыт. В браке с 86-го. Старшему внуку уже 14 скоро.
  • ответ для: Result


    result писал(а): 1. Мало ли что мужчину устраивает. 6 месяцев - пошел вон. 2. Исключения бывают, но редко. Чаще люди женятся примерно через год отношений, подноценных отношений с сексом. 3. Что значит усредненный? за 3-6 месяцев не справился - шанс профукал 4. Вы преподносите так, как будто девушке вот надо замуж, иначе не выживет. Неправда. Выживет и будет жить хорошо и счастливо. Люди встурают в брак, чтобы создать семью, и не нужно кого-то к чему-то готовить - эту подготовку должны были проводить родители мужчины в детстве 5. Зачем? Он же не сможет любить жену, если у него до него были половые партнеры. Нет, такой кандидат не нужен целомудренной девушке.

    1. Это ваше право. Но знаете. Иногда не домывая остатки песка, теряют как раз золотые песчинки, которые собираются у дна. Я это к тому, что прежде, чем ВОООООООН!!! Стоит испробовать и другие методы. Я вот тоже предложение вынужден был сделать под давлением. А живём уже 38 лет вместе с первой и единственной.
    2. Никогда не писал, что до свадьбы НЕЛЬЗЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
    ЗЯЯЯЯ, Зяяяяя, зяяяя, но после того, как вы будете уверены, что ваш мужчина джентельмен.
    3. Вы не читали мой пост про 3 - 6 месяцев. Усреднённый, потому что бывают нюансы - редкие встречи, удалённость, занятость и так далее.
    4. Девушка сама задала такой вопрос. Какой вопрос, такой ответ. А надо ли девушке замуж или нет, это другая тема. Хотите обсудим? Создайте такую тему и там подискутируем.
  • ответ для: Result


    Да уж. Адекватные люди не женятся за 6 месяцев знакомства да еще в период платонических отношений.. если человек строящий, много учится и работал, из хорошей семьи, тотему есть что терять, не победит он быстро в загс
  • ответ для: Алвиго


    Алвиго писал(а): Нет, не правильно. Возможно потому, что плохо знаете мужчин. Вот несколько простых аксиом о мужчинах от мужчины. 1. Мужчину вполне может устраивать текущее положение дел, особенно если уже дошли до секса. И если просто ждать, когда мужчина сделает предложение, то можно и годами не дождаться. 2. Но часто бывают исключения. Это, когда парень ещё реже мужчина сильно влюблён и обожествляет девушку. В таком случае он сам поторопится с предложением руки и сердца и даже возможно гораздо раньше 6 месяцев. 3. 6 месяцев это сильно усредненный срок, если внимательно читали. А вот после года отношений стоит задуматься на счёт пошёл вон. 4. Не стоит ждать. когда мужчина сам. Стоит его к этому готовить и подводить. Если уже дошли до секса, то нужны и более весомые аргументы, чем просто отлучение от тела. 5. Опять же парень и мужчина это очень разные личности с разным жизненным опытом. Мужчина может уже иметь опыт семейной жизни, в том числе и негативный, и в зависимости от этого опыта отрицательного он может долго тянуть с предложением. 6. И если всё же мужчина в разумный срок по вашему мнению не сделал предложение, сделайте ему предложение сами. Лучше в шутливой форме. Шутка позволяет с достоинством выйти из неловкой ситуации.

    1. Мало ли что мужчину устраивает. 6 месяцев - пошел вон.
    2. Исключения бывают, но редко. Чаще люди женятся примерно через год отношений, подноценных отношений с сексом.
    3. Что значит усредненный? )) за 3-6 месяцев не справился - шанс профукал
    4. Вы преподносите так, как будто девушке вот надо замуж, иначе не выживет. Неправда. Выживет и будет жить хорошо и счастливо. Люди встурают в брак, чтобы создать семью, и не нужно кого-то к чему-то готовить - эту подготовку должны были проводить родители мужчины в детстве
    5. Зачем? Он же не сможет любить жену, если у него до него были половые партнеры. Нет, такой кандидат не нужен целомудренной девушке.
  • ответ для: Алвиго


    Алвиго писал(а): И ДА. Для меня важно целомудрие человека и мне тоже неприятны развращённые люди. И я буду учить этому своих внуков.

    А вы сами до сих пор так сказать... женского тела не познали или уже давно в браке (естественно жена у вас первая?
  • ответ для: Result


    result писал(а): Я правильно понимаю, что если за 6 месяцев мужчина не сделал предложения ага, секс еще после свадьбы, то шел он вон

    Нет, не правильно. Возможно потому, что плохо знаете мужчин.
    Вот несколько простых аксиом о мужчинах (от мужчины).
    1. Мужчину вполне может устраивать текущее положение дел, особенно если уже дошли до секса. И если просто ждать, когда мужчина сделает предложение, то можно и годами не дождаться.
    2. Но часто бывают исключения. Это, когда парень (ещё реже мужчина) сильно влюблён и обожествляет девушку. В таком случае он сам поторопится с предложением руки и сердца и даже возможно гораздо раньше 6 месяцев.
    3. 6 месяцев это сильно усредненный срок, если внимательно читали. А вот после года отношений стоит задуматься на счёт “пошёл вон“.
    4. Не стоит ждать. когда мужчина сам. Стоит его к этому готовить и подводить. Если уже дошли до секса, то нужны и более весомые аргументы, чем просто отлучение от тела.
    5. Опять же парень и мужчина это очень разные личности с разным жизненным опытом. Мужчина может уже иметь опыт семейной жизни, в том числе и негативный, и в зависимости от этого опыта (отрицательного) он может долго тянуть с предложением.
    6. И если всё же мужчина в разумный срок по вашему мнению не сделал предложение, сделайте ему предложение сами. Лучше в шутливой форме. Шутка позволяет с достоинством выйти из неловкой ситуации.
  • ответ для: Алвиго


    Алвиго писал(а): В э Любовь существует от 3 до 7 лет. Проводили исследования.
    Можно Вас попросить указать источник этих «исследований»? Вот ей- богу, как они проводились? Кого опрашивали эти «исследователи», как вели наблюдения? В общем, укажите источники исследовани, пожалуйста.
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): Да, наверное лучше нам разойтись, понимания не намечается

    Гм... Так вот в чём собака порылась.
    Вы надеялись меня переубедить?
    Пустое. Для этого надо хорошо знать друг-друга.
    Ну и к тому же, вы верно подметили. Чем взрослее человек, тем меньше шансов его переубедить в вопросах нравственности.
  • ответ для: Алвиго


    Да, наверное лучше нам разойтись, понимания не намечается ;)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы делали когда-нибудь колоноскопию? по показаниям или для себя? со ск» 10
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 40
неужели вы своему ребенку в 18 лет скажите до свидания? знаю таких, кт» 46
тема содержит фото какая бы женщина подошла этому мужчине? кто-то из участниц? » 28
кто отдавал рано в сад? ваши дети умели есть ложкой? » 12
отдых с 1,5-годовалым ребенком. ваш опыт? у нас одни капризы и истерик» 24
вы считаете себя красавицей? только объективно. » 29
подскажите пожалуйста, как правильно варить макароны? постоянно назван» 14
вы внушаемый человек? » 10
почему женщины боятся просить? деньги, помощь, внимание, подарки, цвет» 62
тема содержит фото как вам девушка визуально?» 22
вы когда-нибудь дрались из-за мужчины? или знаете таких женщин, которы» 6
а вы катались на лодке? бывало ли у вас такое свидание? » 11
тема содержит фото что это вообще значит в сообщениях? что пишет этот парень? вроде норма» 11
посоветуйте варианты осенней выпечки и супов с рецептами, хочется чего» 1
поздравьте, у меня почти 2к подписчиков! становление инстадивы идет по» 16
тема содержит фото это супер модная мужская стрижка? » 5
у вас есть комплекс самозванца? » 15
тема содержит фото хочу купить это платье. не могу понять, где в нем должна быть резинка?» 35
тема содержит фото что из сладкого ели сегодня? я - дубайский шоколад из самоката. » 25
вы хоть раз в жизни имитировали это? с какой целью? » 15
давайте вам подберу кого-нибудь из знаменитостей? » 58
тема содержит фото как вам типаж вечной девственницы? нравится? » 27
на какое расстояние вы отпускаете от себя ребенка? каждая прогулка для» 30
тема содержит фото длинные волосы старят ли человека? сделала каре и ощущения что длинные» 8
что помогает сохранять позитивное настроение, если в личной жизни пуст» 8
тема содержит фото как вам пиджак? » 16
вы сегодня бодры или, наоборот, вялые? » 14
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 17
как вы встретили свою настоящую любовь? специально знакомились или слу» 17
у кого тут самый плохой вкус? » 55
парень намекает, что я толстая? еще и учитывая что я его старше на 5 л» 18
кому-нибудь помог психолог, психиатр? у кого была тревога, детские тра» 7
ваш мужчина может запить, уйти в запой? знакомые могут уйти прям на не» 9
тема содержит фото в знакомствах попался парень родом из деревни недалеко от меня, но ему» 7
если бы мужчина позвал вас в первый день знакомства в интернете куда-т» 13
коллега позвал на свидание! получает 350 тысяч, но он такой страшный! » 13
как быстро у вас случилась притирка с вашим мужчиной в быту? » 18
стоит ли мне возвращать скорпиона или нет? стоит ли писать и прояснять» 91
у мужчин выросли запросы на девушек? все хотят шикарных, эффектных. » 24
что делают ваши дети дошкольного возраста в плохую погоду, если нет са» 18
умеете капусту квасить, огурцы мариновать? и вообще: делаете закатки? » 31
нормальные подарки ретро клавиатура с подсветкой, умное кольцо, массаж» 27
вас когда-нибудь делили между собой представители мужской части коллек» 10
хочу самокат. до скольки лет нормально ездить на самокате? мне стыдно,» 5
кто влюблен сейчас? какая стадия, давайте колитесь» 11
нормально ли не хотеть замуж? боюсь, будет попрекать, жадничать. свои » 27
у вас есть что-нибудь из ретро на кухне? микроволновка из 90-х, старин» 22
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 10
кто делал увеличение подбородка филлерами и нижней трети лица? » 1
может ли человек при таких параметрах выглядеть стройно, подтянуто и с» 14
кто заказывает доставку готовой пп еды? сколько в день обходится? » 2
вы катались на самокате? ну на тех, которые на улице стоят, от яндекса» 22
психолог-завистница? говорит мне: срочно нужно учиться , а не то муж б» 24
тема содержит фото какая для вас обувь подкрадули? нравится такая? носили бы дома? » 17
тема содержит фото решила мужу на нг купить новую клавиатуру. подскажите мышку в стиле кл» 27
что из нестандартного вам нравится в мужчинах? что-то, что считается н» 4
как бы было для вас, если мастер во время процедуры все время разговар» 9
в этом случае говорят о возвращении долга? фраза в сторону детей: долг» 33
тема содержит фото показывайте, что ждёте с вб! я заказала пару позиций вещей. » 15
есть тут те, у кого муж младше? как то это ощущается? » 6
с каким видом интима вы тянете дольше?» 5
у кого-нибудь всё лето простояла зимняя аватарка с шарфом и в шапке? » 8
девушки, которые не учатся, не работают или за счет мужчины живут, чув» 17
видели уже презентацию нового айфона 17? как вам? похоже, я остаюсь с » 4
как выйти на работу, если лень? » 5
вы прикрываете рот когда зеваете и чихание, кашляете? чихание со звуко» 3
у вас были ситуации, что вы дарили более дорогой подарок мужчине, чем » 15
тема содержит фото кто-нибудь знает как работает этот фонтан? может у вас есть такие в го» 15
про интим без обязательств! попросила у мужчины денег и он ей отказал!» 61
тема содержит фото как бы вы оценили фигуру? » 10
тема содержит фото модераторы, разберитесь. приходят уведомления об отрицательном рейтинг» 42
это неуважительное поведение? бывший муж приходил на встречу 6 раз, а » 25
мужчина сообщил, что у него экстрасенсорные способности! стали бы его » 20
тема содержит фото с котом на улице, в ограде. небо такое страшное и ограда стремная » 11
тема содержит фото вам нравится эта группа? » 1
может ли девушка, которая ненавидит парня, специально подстраивать слу» 7
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? красивая? » 28
можно ли снять квартиру на полгода? обычно ведь договор на год и залог» 2
почему каршеринг не работает у меня? вообще на карте для меня нигде не» 1
бабуля жжет! истерику мне закатила: чё ты на меня орёшь?! пошла ты! я » 37
как считаете, муж должен говорить жене только приятные вещи или рубить» 12
что можно сделать с ведром желтой сливы? варенье варить не умею. » 23
тема содержит фото каким образом набирают 5 кг за неделю? это ведь не от еды? я опять наб» 19
вы примете цветы от неявного поклонника, если вы в отношениях? » 21
смогли бы вы взять и купить малышу у магазина мороженое рублей за 200,» 46
звоню в банк, там просят назвать код и я кладу трубку! скажите, у меня» 14
тема содержит фото какой больше нравится? мне розовый и оранж. » 5
можете лечь спать в 9 вечера? я вчера легла, сейчас проснулась в туале» 18
вы заметили, что сейчас люди стали красивее выглядеть? сейчас не отлич» 6
что последнее вы готовили для себя любимой? я - оливье, сосиску в дрож» 11
когда вы были студенткой, вам когда-нибудь нравился преподаватель? » 27
тема содержит фото кто лучше поет и креативнее как певица: леди гага или бритни спирс? » 11
кто недавно вставал на биржу труда? сейчас это проблематично? какие б» 4
что читаете? я - роя письма их прошлого и скачала я-таки книгу женщина» 39
что бы вы подумали? познакомились с парнем, его зовут как бывшего и да» 32
почему некоторые люди любят разбрасываться на других психиатрическими » 22
можно ли приводить ребенка в сад с признаками орви?» 56
кто что обо мне думает? » 19
при сушке феном вы второй рукой трогаете волосы? мне неприятно трогат» 19
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru