вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Profi_Troll


    Ценные_советы писал(а): Да нет, не мало. Может из воды потом не надо вытаскивать? Птичий жир я больше не ем из-за антибиотиков и гормонов, и первый бульон всегда сливаю. А холестерин это вообще не моя история, по крайней мере пока я не на пенсии, потом может быть что-то изменится. У меня у родственников не было ни холестерина, ни диабета, вообще ни у кого, ни у одной из сестер бабушек, ни у прабабушек, ни у дедушек, хотя все жили 80-100 лет, и у родителей тем более.

    А у меня у многих по маминой линии диабет и у мамы был инсульт, хорошо, что быстро восстановилась. И у меня повышен холестерин, хотя я ничего такого не ем.
  • ответ для: КрейцероваСоната


    КрейцероваСоната писал(а): Ну в самом же мясе тоже жир есть, а сало считается вредным. У меня грудка во рту тает. Может Вы мало варите? И я больше люблю филе грудки, оно вообще нежнейшее.

    Да нет, не мало. Может из воды потом не надо вытаскивать? Птичий жир я больше не ем из-за антибиотиков и гормонов, и первый бульон всегда сливаю. А холестерин это вообще не моя история, по крайней мере пока я не на пенсии, потом может быть что-то изменится. У меня у родственников не было ни холестерина, ни диабета, вообще ни у кого, ни у одной из сестер бабушек, ни у прабабушек, ни у дедушек, хотя все жили 80-100 лет, и у родителей тем более.

  • Курица- одно из моих любимых видов мяса. Больше всего люблю куриные сердечки, шейный мозг и тёмненькое внутри грудины (лёгкие). Кожу тоже ем. )
    Бёдрышки и крылышки тоже вкусные. Ем курицу как в варёном виде (куриный бульон с вермишелью - тоже вкусно), так и куру-гриль.

  • запчасть .
    да все люблю. кожу я не люблю. ну если ток хорошо прожаренную , как в кфс с сухарями.
  • ответ для: Кракозябра-14


    Кракозябра-14 писал(а): У меренно все можно. А холестерин просто так если нет предрасположенности к этому тоже не особо повышается .

    Вот именно. Я никогда не высматриваю кусочки жира, правда в последнее время мало ем сметаны и не ем сливочное масло, сыр, потому что сомневаюсь в правдоподобности состава, думаю, что там в любом случае есть трансжиры. Но когда ела холестерин у меня всегда был в норме, да ещё и вес с трудом набирался. Стоило не поесть неделю из-за занятости - начинали спадать брюки. Я могла и банку сметаны съесть просто так, и упаковку 200 гр. сыра за день, просто с чаем без булок (когда хотела набрать вес). И пол торта за день, который наверняка тоже из г*на, потому что каким бы хорошим не был состав, производииели всегда пытаются сэкономить. И это не один год, почти каждый день, не сыр так сметана, не сметана, так еще что-нибудь.
  • ответ для: Кракозябра-14


    Кракозябра-14 писал(а): Не люблю индейку совсем,вкус противный . Хотя она полезнее курицы,в современных условиях выращивания

    И даже филе грудки индейки не любите?
    Я его обожала до ковида, могла просто отварить филе грудки и так есть, и бульон пустой хлебать. Помню, ковидом заболела, отварила свежайшую индейку. Сил не было, думала бульон буду пить и мяском прикусывать. На ночь сварила в мультиварке, утром просыпаюсь - оно тухлое, я вылила. Спустя пару дней то же самое, я думаю, что за нафиг? Меня потом от мяса очень долго воротило, а яйца до сих пор противны
  • ответ для: Profi_Troll


    Ценные_советы писал(а): Кожу не ем. Что значит ТОЛЬКО без жира? Организму нужен животный жир, без него даже кальций не усвоится в животном жире содержится витамин к2. Не знаю, там выбор небольшой. Я исхожу из пользы, но грудка слишком жесткая я таким мясом с детства давлюсь почему-то, не могу его нормально проглотить и не очень вкусная.

    Ну в самом же мясе тоже жир есть, а сало считается вредным. У меня грудка во рту тает. Может Вы мало варите? И я больше люблю филе грудки, оно вообще нежнейшее.

  • Кожу не ем. Что значит ТОЛЬКО без жира? Организму нужен животный жир, без него даже кальций не усвоится (в животном жире содержится витамин к2).
    Не знаю, там выбор небольшой. Я исхожу из пользы, но грудка слишком жесткая (я таким мясом с детства давлюсь почему-то, не могу его нормально проглотить) и не очень вкусная.
  • ответ для: Кракозябра-14


    Кракозябра-14 писал(а): Не люблю индейку совсем,вкус противный . Хотя она полезнее курицы,в современных условиях выращивания

    А у меня все с удовольствием едят, я часто и азу делаю, и плов. Племяш любит только грудку, чтоб ни единой жиринки не было, а мы с мужем и просто филе, не только из грудки.
  • ответ для: КрейцероваСоната


    КрейцероваСоната писал(а): Это мне?

    Курице
  • ответ для: КрейцероваСоната


    КрейцероваСоната писал(а): Я люблю филе индейки, а Вы?
    Не люблю индейку совсем,вкус противный . Хотя она полезнее курицы,в современных условиях выращивания
  • ответ для: КрейцероваСоната


    КрейцероваСоната писал(а): А всегда слышала, что холестерин повышается от жирного, особенно везде в памятках пишут снимать кожу с мяса, есть только без жира и т.д. Ну не есть майонез, жирные колбасы и прочее.
    У меренно все можно. А холестерин просто так если нет предрасположенности к этому тоже не особо повышается . Надо проверять каждый год и всё. Но я знаю что от мучного больше всего повышается,у дедушки инсульт был,врач говорил ему,он мне рассказывал, я запомнила. Правда у дедушки от курения инсульт был. Но чтоб повторно не было холестерин проверяли ,от мучного почти отказался дед.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
сегодня ветрено, но наконец-то солнечно! » 2
тема содержит фото какой цвет волос лучше: рыжина или ближе к моему природному цвету? » 56
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 13
как вам такие лосины с вб? » 16
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 17
у вас было, что мужчина носил на руках, но поступил с вами по-скотски?»
у вас работает вк? у меня не работает сейчас. » 9
что бы вы сделали с подарком для близкого человека, с которым перестал» 3
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 21
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 37
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 4
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 46
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 53
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 145
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 10
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 31
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 31
это норма быть такой? хочу быть женой богатого мужа и бегать по полю, » 26
что вас удивило в последнее время?» 43
вы ещё пользуетесь ежедневниками, блокнотами? или у вас всё уже в теле» 15
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 32
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 28
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 17
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухоля и не вон» 23
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 16
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 13
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 61
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 18
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 13
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 47
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 32
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 12
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 32
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 2
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 12
тема содержит фото к нам на день молодёжи приезжал жгучий мужчина! » 13
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 149
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 26
вы бы хотели быть гномом, который живет в сказке, в лесу среди милых з» 13
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 13
люди, которые помогают посторонним, но не помогают близким, пытаются п» 11
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 15
боюсь мужчин. например, врачей. будто они злые дяди заумные, а я никто» 34
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 26
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 9
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 23
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 43
раньше я покупала платье для танцев в одном магазине, звонила в туда, » 4
тема содержит фото как бы расценили поглаживание по руке, пока он в отключке был? они не » 1
почему парень перестал писать? 2 дня как я уехала с алтая. переписывал» 18
тема содержит фото у девушки слева широкие плечи? и у меня тоже широкие? » 13
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 33
в мужских изменах виноваты сами женщины? никто не обязан любить и хран» 19
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 46
если человек постоянно жалуется, что ему не везет по жизни, это синдро» 4
посоветуйтесь книги для мужчин, способствующие понимаю, развитию харак» 8
хотела сегодня картину по номерам начать. акриловые краски подойдут к » 22
кто-нибудь заказывал, находясь в москве, например, доставку продуктов » 65
тема содержит фото он достоин, чтобы в него влюбиться? его косо-криво показали в фильме. » 2
ваш самый любимый турецкий сериал? у меня моя прекрасная жизнь » 16
чего вам сейчас хочется в своей жизни?» 43
со скольких лет можно приучать ребёнка чистить рыбу? моя дочь в 6 своб» 9
вы кого-нибудь ненавидели в своей жизни? я соседку, она плохо себя вел» 43
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 31
кто ещё может кусать дома, кроме клопов и комаров? » 13
у кого один ходит в сад, другой в школу, как справляетесь? или развива» 6
вы ощущаете скуку от жизни? » 32
женщина должна рожать столько детей, сколько она сама может вырастить?» 23
вы бы рискнули съесть опасную рыбу фугу? » 13
хочу узнать мнение сестры стоит ли продолжать общение со знакомой. как» 21
мама готовит вкусные блюда, чтобы угостить родственников, а мне не мож» 19
зачем мать парня говорит его девушкам, что он лежал в психушке? она же» 19
вам когда-нибудь мерещилось будто по вам что-то ползает? что это может» 8
тема содержит фото как вам такой костюм? » 22
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 11
сталкивались с агрессивными таксистами? что предпринимаете? я спрятала» 3
какие грибы можно собирать в июле в вашей местности? растут ли белые г» 4
пообещала половину дома переписать на зятя, с дочерью ссоры всегда, он» 30
любая информация, которая поможет увидеть тебя ещё раз? как считаете, » 4
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 13
большой успех всегда за чей-то счёт? а не только на таланте и трудолюб» 17
что для вас средний уровень жизни? своя трешка, тай раз в 1-2 года это» 15
как справиться с грустью? сменила место работы и скучаю по ним, скоро » 3
мужчины не верят в дружбу с женщиной, потому что сами не умеют дружить» 4
устала от одиночества, как встретить парня? в городе неликвиды, никто » 9
почему люди так любят негативить? так и льётся негатив » 42
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 18
как люди доживают до повышения? с моим личным опытом работы это всё по» 43
тема содержит фото почему третий сезон сериала зимородок такой слабый? герои раздражают, » 7
что вы чувствуете, когда с вами поступают несправедливо? » 11
ушёл при жизни. про кого так можно сказать? из-за болезни носит страшн» 9
тема содержит фото как вы считаете, какая это фигура: крупная, миниатюрная или обычная? » 18
тема содержит фото к этой груди идут эти губы? мне кажется, очень. » 18
тема содержит фото мне идёт такая борода и усы? может бороду покороче или вообще убрать? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 39
тема содержит фото крепкий большой женский бюст - это женщина с большой начитанностью!» 7
дочка принесла с летней площадки вшей! как эффективно избавиться? чем » 10
тема содержит фото оцените волосы. какой это цвет? » 7
насколько вы внимательны к своему здоровью? часто сдаёте анализы, прох» 39
остеохондроз, геморрой, варикоз - это признаки плохого здоровья?» 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru