ответ для: Rina623
Rina623 писал(а): Как говорится - не говори гоп... У моей знакомой такое было, жили несколько лет вместе, мужчине уже было за 30, сделал девушке предложение, с цветами, рестораном, кольцом, всё шикарно, а через месяц сбежал за несколько дней до свадьбы, передумал. И такое бывает, так что лучше сначала всё же пожениться, а уже потом ставить в пример |
Ну я вам привела другой пример, про друга моего парня, который в 34 женился.
Ещё пример - моя мама познакомилась с отчимом, когда ему было 35. Он ни разу не был женат. Тоже не хотел долго на ней жениться, даже вместе жить не звал. Она от него забеременела, родила, а предложение он ей не делал, даже жить вместе не звал. Он на тот момент строил свой дом, оправдывался этим.
В итоге, когда их ребенку, моему сводному брату, было 5, маму все достало. Она отчиму изменила. Тот про это стал узнал, и, сюрприз, сделал ей предложение, потому что побоялся потерять ее и ребенка. Странная история конечно, но тем не менее. Мужик в 40 женился первый раз, и такое бывает. Вместе с мамой они уже 16 лет.
Характер у него конечно очень тяжёлый, но с другой стороны, он очень работящий и хозяйственный.