вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем привет. Я снова поговорить )
В общем, на работе общаюсь с коллегой. Не знаю, как так вышло , но с сентября месяца мы начали общаться (до этого 2 года работали вместе и на год я уходила из компании. В июне 2021г вернулась ) мы тогда не общались вообще. На карантине было что,он мне раза 2 за год писал, интересовался, как я. Он был влюблен в мою коллегу. Меня не замечал.
В общем, в сентябре эта коллега ушла в отпуск и мы начали общаться по работе. Не знаю как. Дошло до личного общения. Интимные переписки были . Но коллега вышла и он о ней вспомнил ) но я так и думала. В него не была влюблена . Я его поддерживала. Пыталась их свести даже. Мы общались.
Что имеем на сегодняшний день. Мы общаемся пол года, он постоянно приглашает на свидания. Не так давно только я с ним сходила на 2 свидания. С коллегой он не общается по смс, вообще не пишет. Только по работе. Но, на работе коллега активизировалась . Она постоянно до него пристает. Постоянно пытается с собой забрать в магазины. Домой едут они вместе (он снимает жилье у нее, он не из этой страны ) я понимаю, что 3 года они так общались , что она ему дороже, чем я. Она была первая в этой стране , кто ему помогала. Не так все легко бросить. Он мне говорит,что между ними ничего нет . Но, я часто замечаю, что он на нее смотрит , что начинает включаться , когда она до него на работе пристает . У меня ревность. И я начинаю ему выносить мозг. Хотя мы не встречаемся. Он говорит : я вас (на вы общается )) никогда не обману. Между нами ничего нет.

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: сладкое озеро


    Я из за него столько мужиков отшила... И иногда я думаю, что просто потеряла время.
  • ответ для: Кракозябра-14


    Кракозябра-14 писал(а): Почему бы не стали бывшими? Если она его бросила, например ,то вполне

    Аргумент
  • ответ для: Alina,slawnaya


    Alina,slawnaya писал(а): Не все так просто тут. Честно говоря, меня эта ситуация уже вымотала. Нервы ни к черту. Одно дело, когда он не видит бывшую и она в его жизнь никак не лезет. Другое, когда он 8 часов с ней на работе и она сама постоянно первая его трогает. Не он !! Она его мучает . Я ее спрашивала пол года назад : он тебе нравится ? Она сказала да, но не устраивает в нем то и это. Он от нее отстал , когда начал общаться со мной. И она начала ходить психовать , сама ему пишет и т.д не даёт жить спокойно. Конечно, ему сложно. Он говорит, чтоб я ему верила. Типа чувств нет , как раньше к ней. Но, стоит ему просто улыбнуться ей , я его сразу шлю подальше. Думаю, он от моего поведения тоже устал Мне его даже жаль. И мы вчера поговорили. На мое предложение остаться друзьями, он сказал, что понимает меня. Что типа я не могу с ним встречаться из за этого. Сказал : дайте мне время я отсюда уволюсь . Не увижу ее и все будет потом нормально. Он захотел побыть один. И сегодня не пишет мне. Хотя я ему сказала, если захочешь пиши мне. Теперь молчание... Он сказал,чтоб я купила торт себе и скинула ему фото потом. Не знаю, будет ли это предлог писать ему снова. Хотя мы, было дело , прекращали на месяц общаться. И тогда он общается с коллегой. Она ему часто пишет сама

    Я думаю, что вы сама себя накручиваете. Вы видимо из тех кто любит включать драму. Раз предложили дружить, так и дружите. Зачем искать предлог, чтобы написать? Хотите же общаться с ним? Общайтесь. Время все расставит по местам. А ревность ваша исключительно от низкой самооценки, и уверенности, что она лучше, чем вы. Это неправда, судя по вашим комментариям, она та ещё штучка, эдакая собака на сене - ни себе ни людям и этот парень уже начал все понимать.

  • Пусть снимает жильё у вас и всё наладится
  • ответ для: Alina,slawnaya


    Alina,slawnaya писал(а): Не все так просто тут. Честно говоря, меня эта ситуация уже вымотала. Нервы ни к черту. Одно дело, когда он не видит бывшую и она в его жизнь никак не лезет. Другое, когда он 8 часов с ней на работе и она сама постоянно первая его трогает. Не он !! Она его мучает . Я ее спрашивала пол года назад : он тебе нравится ? Она сказала да, но не устраивает в нем то и это. Он от нее отстал , когда начал общаться со мной. И она начала ходить психовать , сама ему пишет и т.д не даёт жить спокойно. Конечно, ему сложно. Он говорит, чтоб я ему верила. Типа чувств нет , как раньше к ней. Но, стоит ему просто улыбнуться ей , я его сразу шлю подальше. Думаю, он от моего поведения тоже устал Мне его даже жаль. И мы вчера поговорили. На мое предложение остаться друзьями, он сказал, что понимает меня. Что типа я не могу с ним встречаться из за этого. Сказал : дайте мне время я отсюда уволюсь . Не увижу ее и все будет потом нормально. Он захотел побыть один. И сегодня не пишет мне. Хотя я ему сказала, если захочешь пиши мне. Теперь молчание... Он сказал,чтоб я купила торт себе и скинула ему фото потом. Не знаю, будет ли это предлог писать ему снова. Хотя мы, было дело , прекращали на месяц общаться. И тогда он общается с коллегой. Она ему часто пишет сама
    Понимаете, в чем дело, если бы мужчина оставил эту даму в прошлом, то не стала бы она лезть к нему с щипаниями и приставаниями, смс и пр. Потому что не лезет ведь она к другим, правда, не смотря на всю свою общительность и активность. И поверьте, захочет мужчина, чтобы женщина отстала, он ей даст понять, поверьте. А так ему просто льстит и бывшая, и Вы вокруг него вертитесь. Вам то это зачем?
  • ответ для: Ariellla


    Не все так просто тут. Честно говоря, меня эта ситуация уже вымотала. Нервы ни к черту. Одно дело, когда он не видит бывшую и она в его жизнь никак не лезет. Другое, когда он 8 часов с ней на работе и она сама постоянно первая его трогает. Не он !! Она его мучает . Я ее спрашивала пол года назад : он тебе нравится ? Она сказала да, но не устраивает в нем то и это. Он от нее отстал , когда начал общаться со мной. И она начала ходить психовать , сама ему пишет и т.д не даёт жить спокойно. Конечно, ему сложно. Он говорит, чтоб я ему верила. Типа чувств нет , как раньше к ней. Но, стоит ему просто улыбнуться ей , я его сразу шлю подальше. Думаю, он от моего поведения тоже устал Мне его даже жаль. И мы вчера поговорили. На мое предложение остаться друзьями, он сказал, что понимает меня. Что типа я не могу с ним встречаться из за этого. Сказал : дайте мне время я отсюда уволюсь . Не увижу ее и все будет потом нормально. Он захотел побыть один. И сегодня не пишет мне. Хотя я ему сказала, если захочешь пиши мне. Теперь молчание... Он сказал,чтоб я купила торт себе и скинула ему фото потом. Не знаю, будет ли это предлог писать ему снова. Хотя мы, было дело , прекращали на месяц общаться. И тогда он общается с коллегой. Она ему часто пишет сама
  • ответ для: Ariellla


    Ariellla писал(а): Фигней не майтесь. Бывших не переплюнуть? Серьезно? Были бы классные бывшие - бывшими бы не стали.
    Почему бы не стали бывшими? Если она его бросила, например ,то вполне
  • ответ для: Девушка мечта007


    Я говорила,что интересует меня . И на свидании сказала, что мне нравится, быть с ним. Проблемы начинаются на работе. Может я их просто общение воспринимаю неправильно. Ревность включается и это все портит. Я меняюсь в поведении . Становлюсь холодной . Не получается у меня иначе все воспринимать
  • ответ для: Alina,slawnaya


    Ну,так,дистанцируйтесь,но не прерывайте совсем общение,раз он проявляет внимание.Но и не подпускайте близко,не ходите к нему на свидания.Пока он общается с бывшей,а тем более,снимает у неё квартиру-никаких отношений быть не может.Скажите ему об этом.Если Вы важны для него-он Вас услышит,и закончит с ней общение,снимет квартиру в другом месте и докажет своими РЕАЛЬНЫМИ действиями своё отношение к Вам.Но не зацикливайтесь-он не единственный мужчина в мире-рассматривайте другие варианты,ходите на свидания.
    А что касается воспоминаний о бывших-прошлое должно остаться в прошлом,точка.В идеале-с момента окончания прошлых отношений должно пройти как минимум 1,5 года,чтобы мужчина был открыт к новым отношениям и не сравнивал женщину со своей бывшей.А вообще-любые,даже минимальные сравнения,нужно СРАЗУ ЖЕ ПРЕСЕКАТЬ.Если сравнения продолжатся-прощаться.Женщине в отношениях важно чувствовать себя самой любимой,иначе продолжать эти отношения бессмыссленно и небезопасно для здоровья и нервной системы.
  • ответ для: сладкое озеро


    сладкое озеро писал(а): Что уезжает. Это поможет забыть его навсегда Я нахожу, это прекрасно. Она сможет найти мужчину и построить отношения, а не быть зацикленной на знакомом
    а я бы попробовала на ее месте. Ну нет, так нет. Ничего не теряешь.
  • ответ для: Ariellla


    Ariellla писал(а): А что именно прекрасно?
    Что уезжает. Это поможет забыть его навсегда) Я нахожу, это прекрасно. Она сможет найти мужчину и построить отношения, а не быть зацикленной на знакомом)
  • ответ для: сладкое озеро


    сладкое озеро писал(а): Про лечение в теме нету. Надо было ей писать об этом В любом случае, он уезжает, и прекрасно.

    А что именно прекрасно?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото муж на второй смене. кому больше идут хвостики? » 6
в обеспеченности ли счастье?» 1
как часто вы заходите на этот форум? » 10
вы летом моете полы тёплой водой или холодной? » 17
свекры помогают ежемесячно продуктами, покупают одежду, игрушки. хорош» 7
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 50
что у вас сегодня на обед? у нас: куриный супчик с лапшой, абрикосики » 42
наконец-то пришло лето, +27 градусов, обещают до 31-32 всю неделю » 3
а вы пользуетесь фильтрами для воды? » 11
жених знакомой избил ее перед свадьбой, но все равно поженились! это н» 15
галя - лучший сайт. согласны с этим? » 5
знакомая обиделась? не отвечала на её вопрос месяц и она снесла чат. » 10
какие части курицы любите? люблю грудку и крылья, терпеть не могу бедр» 6
тема содержит фото фигура какого парня вам нравится больше? » 6
как бы к такому отнеслись? хотела забронировать услугу и меня попросил» 13
кто учит навыку зарабатывать? интернете лишь какая-то чушь на платные » 22
вы пересматриваете старое реалити-шоу? все себя ведут как в ни чем не » 6
товар пришёл, но на карте озон не хватает денег. можно обычной картой » 10
кто тут самая молодая участница? » 23
как зарядиться положительным настроением? рестораны, клубы, салоны, та» 15
воспалился вкусовый сосочек на корне языка. какие могут быть причины? » 6
всегда ли экономный мужчина - жадный? » 3
кто-нибудь снимал квартиру посуточно на невском проспекте или близко к» 4
старая дева для вас сколько лет? » 5
давай приезжай увидеться, жена уехала. неужели кто-то поедет? у них то» 25
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 41
как бы вы поступили с мамой? не разобравшись, начала меня обвинять, на» 7
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 19
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 9
доброе утро. какие планы на день? » 15
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 32
я с хорошей новостью: все-таки удалось найти новых хозяев для кота! » 5
тема содержит фото как вам это платье? как фасон, расцветка? » 16
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 24
этот человек адекватный? где грань между правдорубством и дуростью с х» 13
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 89
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 20
тема содержит фото оцените мою внешность, что можно изменить, и какой у меня возраст?» 32
смотрите какие-то передачи? » 28
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 37
если ваш муж прочитает вашу переписку с подругами, он узнает о вас что» 23
если коллега при мне улыбается, а при другой коллеге улыбка сходит с л» 13
как поступить? задала им вопрос, но они перевели тему!» 5
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 19
кто тут врет больше всех? » 18
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 18
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 21
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 88
пошли в ресторан с мужем и дочкой. собрались уходить, встала: на стуле» 17
поссорилась с мужчиной из-за мелочи! начал упрекать, что я хочу от нег» 23
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 38
как вам, когда таксисты не подъезжаю, а стоят посреди дороги и ждут, к» 41
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 34
козерог - баран упертый, лев - отмороженный! как вы относитесь к таким» 9
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 27
о чем вы жалели в своей жизни? » 24
как вы расслабляетесь? » 15
как вы познакомились со своим мужем, парнем? знакомлюсь только в интер» 11
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 7
что любите есть во время похудения из некалорийного, диетического? » 8
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 16
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 49
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 16
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 14
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо» 14
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 19
как бы вы отнеслись, если бы вам посоветовали что-то и говорят, напиши» 7
что принесло вам большее счастье? » 9
поверили бы в такую причину? расстались, так как она уехала в отпуск с» 10
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 31
продаю платья. покупатель предложил цену в 2 раза ниже моей! как посту» 8
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 48
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 28
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 5
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 60
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 17
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 34
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 31
как тут выйти, чтобы войти в старый аккаунт? » 1
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 11
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 19
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 12
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 16
как думаете, жестко звучит: мог бы и извиниться, мама на меня огорчила» 27
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 45
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 24
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 16
тема содержит фото как вам эта семья? правда, их сын красавчик? » 48
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 19
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 17
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 10
может ли аллергия появиться с возрастом? каждый день закладывает нос и» 10
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 17
тема содержит фото парень прислал цветы! » 14
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 18
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 38
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 85
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 16
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 8
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 98
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru