вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как относитесь к социальным темам в сториз в инстаграм? что вам интересно в сторис? что должна транслировать женщина?
Очень интересно ваше мнение про инстаграм. Какие темы в сторис интересны? Какие раздражают? Как себя должна позиционировать девушка? (Я имею в виду просто личный блог для знакомых и родственников без прицела на увеличение количества подписчиков и продажу услуг).
Интересно было бы также ваше отношение к тематике блога по типу моего.
Расскажу кратко.
1 У меня около 500 подписчиков, все - мои знакомые. Аудитория процентов на 70 женская;
2 Мужа и про беременность не выставляю, часто выставляю своих родителей и брата; себя-красотку выставляю мало, тк сверх-красивого там ничего нет во мне. Фоток 5-7 в год выставляю, конечно. Но прям инста-луков у меня нет, я не очень вписываюсь в идеалы инстаграм;
3 Люблю всякие приколы и комментарии к социальным темам. Пенсии байки “случай в Пенсионном фонде“, стоимость квартир и инфляция (обожаю эту тему);
4 Пишу про свою работу, тем самым напоминая своей аудитории, что я открыта к заказам на репетиторство и копирайтинг;
5 Просто всякие мемы и забавности про свою жизнь;
6 Виды красивые.


Достаточно часто люди пишут, что прикольно. А сегодня я ответила на сториз своей богатой знакомой, что мне не понравилась затрагиваемая тема. И она мне ответила, что мои посты про социальные темы меня позиционируют, как унылое *** и вообще кому такоп может быть интересно
И я вот задумалась, может, такие блоги реально никому не интересны? Я же там не жалобы пощу, а свои комментарии на соц темы, часто шучу на эту тему... Я не хочу кому-то показаться какой-то неприятной. Мне лучше ничего не постить, чем раздражать кого-то. Поэтому и задаю тут вопрос. Может, такой блог реально никому не интересен?..

«хобби регистрация»

начало

  • ответ для: g50hrnytydjo


    Моей 72 в мае

  • Мне кажется вы немного переоцениваете значение аккаунта в инстаграмм. Сейчас людям есть что почитать, и чтобы “зацепило“ что-то любительское - должны сойтись звезды. Я бы относилась к этому проще.
  • ответ для: trofikk


    trofikk писал(а): Конкретно моя бабушка все девяностые тянула своего сына и помогала маме моей. Умер дедушка внезапно в молодом возрасте. И ей уж точно было не до откладываний. У вас хоть 20 у бабушки. А у моей и 12 нет. Это Петербург, блин. Человек с 1968 года по 2008 работал без перерывов.

    Моей бабушке 84 года…
  • ответ для: g50hrnytydjo


    Конкретно моя бабушка все девяностые тянула своего сына и помогала маме моей. Умер дедушка внезапно в молодом возрасте. И ей уж точно было не до откладываний.
    У вас хоть 20 у бабушки. А у моей и 12 нет. Это Петербург, блин. Человек с 1968 года по 2008 работал без перерывов.
  • ответ для: g50hrnytydjo


    Не знаю. Я на еде экономлю, в рестораны не хожу, в поездки заграничные не езжу, косметики покупаю минимум. У меня достаточно дорогие умывалка, крем для тела мицеллярка, гель для душа, тоналка и ночной крем (покупаю для проблемной кожи). Но вот, например, духовке у меня нет, на шампуне я экономлю. Мне просто повезло с волосами, спокойно Чистой линией помою.
    Одежды много не покупаю и, в основном, недорогую. 5 сумок, на которых я не экономлю: guess и dkny. Это на несколько лет, часто я даже обувь стараюсь не покупать. Ношу всё аккуратно.
    Хожу пешком, машина у мужа есть бюджетная Лада. Маникюр и педикюр делаю на дому недорого, брови и депиляцию делаю сама в целях экономии.
    На лекарства уходит много, со здоровьем у меня не очень хорошо. Капли в нос и глаза очень много денег из бюджета семьи отнимают, особенно обострение в беременность случилось.
    И как-то не выходит ни квартиры покупать, ни дорогие авто, ни на моря ездить.
    Как предлагаете экономить, чтоб деньги было некуда девать? На хлеб с солью перейти?
    Я в своём окружении ближайшем не вижу как-то шикующих и не экономящих людей. И как-то на моря и океаны они тоже не ездят

  • Если у вас 500 подписчиков и все они ваши знакомые, то с большей вероятностью чаще всего они просто пролистывают ваши истории, не вникая в них. Так что можете постить что угодно
  • ответ для: trofikk


    trofikk писал(а): Денег на счетах никаких нет. В девяностые при девальвации им запретили обменивать вклад. Всё пропало, что копили. Благо успели купить квартиру. Не знаю, откуда деньги на счетах

    Девяностые
    А после девяностых люди работать перестали или что
    Я говорю про старое советское поколение, которое не привыкло тратить деньги. Люди привыкли складывать, ни кто не шиковал
    Я насмотрелась на пенсионеров, там миллионные счета у них
    У большинства
    У моей бабушки пенсия 20 тыс ( это с доплатами) квартира которую ей выдало государство, то есть особо напрягаться не надо было с ипотеками
    И ей хватает, ( в еде она себя не ограничивает, да и в хобби тоже)
    Мало, ну да мало
    Но эти люди привыкли жить в дефиците, они привыкли жить в обществе где все равны, они не привыкли шиковать
    А сейчас как не посмотри, люди просто не умеют правильно распределять свои средства
    Я не говорю про ветеранов
    С одним только разговаривала
    Он говорит да у меня столько денег, так что меня это поднятия коммуналки даже не волнует
    А новости почитайте
    Каждую неделю
    Эти пенсионеры перечисляю мошенникам по миллиону минимум (и это не кредитные а свои деньги)
  • ответ для: g50hrnytydjo


    Денег на счетах никаких нет. В девяностые при девальвации им запретили обменивать вклад. Всё пропало, что копили. Благо успели купить квартиру. Не знаю, откуда деньги на счетах
  • ответ для: g50hrnytydjo


    Пенсия по инвалидности у моей бабушки даёт прибавку в 1200 рублей. Мы в Петербурге. Это сейчас копеечные деньги. Одни лекарства в месяц 5000 стоят. А вся пенсия и 12 тысяч не составляет.
  • ответ для: g50hrnytydjo


    А я о таких людях, как моя бабушка. Которая потеряла благодаря упраздению в 2002 году все привилегии, на которые она рассчитывала и работала. Выход на пенсию был с 2003 года. И человек со стажем на тот момент около 35 лет ВООБЩЕ не имеет страховой пенсии.
    Попробуйте на этот прожиточный минимум прожить. Слава Богу, что есть мы, и мы ей помогаем.
    Вот я про таких бабушек. И не может она работать, как Вы можете мне возразить. Она перенесла онкологию год назад. Это очень плохо на ней сказалось
  • ответ для: trofikk


    trofikk писал(а): Тема была о том, что богатый человек тот, кто саморазвивается и всё делает для саморазвития и дрстатка, а бедный - кто что-то ждёт от государства, недоволен им. Меня смутила тема эта в контексте наших бабуль. Они и саморазвивались, и много работали. Им государство гарантировало за это хорошие пенсии. И как можно быть на все 100 довольным государством таким людям, ведь оно многих из них кинуло, люди получают минималку пенсию, работав с 18 лет до самой пенсии без перерыва. И таких не самых довольных происходящим в стране ведь нельзя назвать людьми, которые ничего не делали и не развивались. В ответ я, конечно же, была послана. Ведь человек, у которого доход в месяц несколько миллионов, считает ленивыми идиотами таких, как я. Если у тебя доход не в миллионах - то ты автоматически Всё просто

    Ааа вы из тех кто за бабуль
    Если бы вы знали сколько денег на счетах этих бабуль в Сбербанке лежит, немного бы по другому заговорили
    Не понимаю почему так жалеют этих бабуль, все у них хорошо
    Им в советские годы жильё давали.
    Я сама знаю знаю несколько бабуль, стоят попрошайничают
    А это они так развлекаются, у них есть квартира (хорошая пенсия, у одной по инвалидности) дети которые помогают
    Ну говорят они, ну не можем мы её убрать с улицы, она ни в чем не нуждается, но вот нравиться ей

  • Не знаю
    Редко смотрю стоис
    И уже года два не выставляю фотки
    Мне вообще не интересна жизнь других людей
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 5
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 14
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 25
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 6
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 4
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 9
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 38
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 11
о чем вы разговариваете с мужиками? совершенно не умею общаться с ними» 27
будете смеяться! хотела в одно заведение со знакомым сходить, а там ри» 9
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 33
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 32
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 6
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 10
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 15
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 3
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 15
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 42
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 9
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 82
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 5
что у вас на завтрак? у меня - шакшука с жареным беконом и тостом. » 12
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 4
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 27
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 14
тема содержит фото парень прислал цветы! » 10
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 17
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 8
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 18
кто-то лечил пародонтоз? в частной или государственной стоматологии? в» 11
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 62
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 25
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 11
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 22
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 47
работа смм менеджером удалено, что думаете? у меня чувство подвоха. вы»
тема содержит фото у неё есть талия? » 3
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 89
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 19
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 21
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 22
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 26
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 27
кто вы по теории кибби и есть ли среди нас настоящие классики? »
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 9
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 16
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 6
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 14
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 18
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 16
считается ли этот сон плохим? побежала за умершим дедушкой и упрашивал» 4
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 24
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 16
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 22
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 12
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 30
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 42
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 79
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 55
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 28
поконфликтовали с родителями и меня пробило на слёзы. стали говорить, » 9
женщины, которым 30 и больше, что вы чувствуете, когда наблюдаете за 2» 16
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 24
люди, украшающие своё тело тату и пирсингом, имеют ментальные проблемы» 17
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 19
где живёте? что жуёте? » 11
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 42
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 3
гуляла с парнем две недели, но резко разонравился. нормально разойтись» 15
стоит ли возвращаться к психотерапевту или лучше к психологу? у меня с» 1
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 14
тема содержит фото скунс или выхухоль? у скунса мордочка милее, но что делать с вонью? » 15
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 33
влезет ли чемодан размера l под нижнюю полку в купе? » 1
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 28
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 18
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 29
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 20
чем вкусненьким баловали себя на обед? у меня шаурма и сочные абрикосы» 16
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 4
слышали про такой вид заработка? люди специально в группах ищут посылк» 14
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 24
доброе утро. какие планы на день? » 14
почему мне не попадаются мужчины со средним темпераментом? либо по 5 ч» 17
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 15
тема содержит фото как вам фото и очки? фотохром, на солнце темнеют. многие думают что ст» 19
мне почти 30, а я всё ещё слишком инфантильная, нет зрелости, веду себ» 6
тема содержит фото поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 19
у кого была миома, чем лечили? год назад удаляли полипы, но показывает» 3
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 31
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 12
после сильной тренировки плохое самочувствие, мрачное депрессивное сос» 5
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 39
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 15
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 12
подруга ответила смайлом, требует ли это ответа? это было вчера, стоит» 8
кто пробовал эти средства? понимаю теперь почему все так восхищаются, »
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 56
когда человек больше любит животных, чем людей, это нормально? как счи» 22
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru