вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как считаете,можно ли найти какую то компанию,друзей,когда тебе за 30?)
Чувствую себя очень одиноко.Парня нет,но я очень страшная,поэтому скорее всего и не будет.Вопрос в подругах,потому что одна замужем,с детьми,мы общаемся,но в основном она занята семьей,что понятно.Ещё одна редко куда то хочет ходить,а мне элементарно не с кем на лыжах покататься,например,или в театр сходить.Хотя бы раз в месяц.В итоге чувствую себя очень одиноко.Ещё одна общается только когда расстаётся с парнем или ей надо поныть,хотя знакомы давно.Буквалтно недавно говорила что хочу на каток,она отмалчивалась,в итоге выложила свои фотки с парнем на катке.У меня в этот момент была очень неприятная ситуация в семье,так она даже не поддержала словом,сказала: «ну бывает»….Хочется что то изменить в жизни,элементарно не с кем в клуб сходить,выходит замкнутый круг:нет друзей,потому что дома сижу,сижу дома,так как нет друзей.Я не плохой человек вроде,дарю подарки,поздравляю с праздниками,уделяю внимание,не требую внимания постоянного,просто изредка куда то со мной сходить.На танцы,фитнес-ходила,но там как то не сложилось отношений за пределами студии.

«подруги регистрация»

начало


  • Не завышайте планку, найдите мужчину по себе и радуйтесь жизни
  • ответ для: 1unjhx2r1tmc


    1unjhx2r1tmc писал(а): Ну вот я хотела на каток,звала подругу,а она отнекивалась,а потом я увидела,что она с парнем пошла.Ещё звала подругу в Крым отдохнуть давно,в итоге она тоже поехала с бывшим,я ниже писала.В том и дело,что порой чувство что никому ничего не нужно на самом деле.Звала знакомую недавно посидеть женской компанией,тоже нет,она с парнем,ей не интересно,только если я к ним приеду в гости,куплю всего,а они будут там пачковаться вдвоем.Что то приготовить она никогда не может и не хочет,в итоге чувствуешь себя массовиком затейником когда едешь к ней-вот тебе стул и плита,магазин во дворе,а мы пока тут сексом займёмся. Может я сама такой человек,просто хочется найти людей,кого не надо будет уговаривать на что то и уламывать куда то идти,ехать.

    Не нужно никого уговаривать. Просто все должно сложиться само собой, сначала налаживается общение на общие темы, а потом созревает решение провести время за рамками общего дела. В конце концов можно и одной куда-то пойти и научиться радоваться чему -то в одиночестве. На мой взгляд, когда человек не отягощен одиночеством, то люди сами тянутся к нему, компания возникает сама. Я могу сказать по своему опыту, что всегда и везде при необходимости получается наладить общение, найти компанию, но при этом я без проблем могу одна кайфовать, могу одна сходить куда-то, провести время в одиночестве и так было всегда, даже когда не было семьи у меня был широкий круг общения, легко завязывались и развивались знакомства. Я всегда находила компанию, но могла провести время одна. Попробуйте влиться в уже готовую компанию хотя бы коллег
  • ответ для: 1unjhx2r1tmc


    1unjhx2r1tmc писал(а): Я так поняла на квизы ходят компаниями уже своими,нет? В том и дело,что она не хочет видимо звать меня когда она с парнем,но в гости может позвать,но это всегда одинаково проходит-я приезжаю,иду в магазин,оплачиваю все,а они няшкаются друг с дружкой.Белья постельного у неё нет чистого,короче отношение всегда полный пофигизм.А с парнем она ходит вдвоем и гулять и в кино.

    ну много людей без компании бывают ищут кого-то либо просто берут в команду)
    вы ее тоже поймите, у нее любовь, а это часто закрывает все остальные сферы, она еще придет к тому что нужно иметь личное пространство
  • ответ для: 1unjhx2r1tmc


    1unjhx2r1tmc писал(а): Спб,я не очень общительная,просто видимо надо расширить круг знакомств,чтоб было не так грустно.хотя праздники закончатся скоро,а там уже не до того будетя одно не понимаю,если ты с парнем,неужели так трудно позвать с собой подругу тоже?

    моя подруга зовет и с парнем гулять...может ваша не хочет просто...а круг расширять можно довольно легко. тут главное смелость и желание. собрать команду на квиз какой через инет, пойти играть в настолки и так далее

  • Ты не Робинзон Крузо, не сикай но если не можешь занять себя сама , то это треш )) друзей много не бывает.. опять же если не набралось хоть одного, то уже вопросы.

  • а вы из какого города ? у меня есть подруги, но бывает такое же ощущение, я просто очень общительная и того что есть мало, если хотите можем с вами пообщаться в интернете, вдруг поможет нам как-то отвлечься. А вас не осуждаю, понимаю как сложно когда никому дела нет

  • Я также сижу дома одна, друзей нет сейчас, и родственников также нет особо таких, чтобы с кем то вот так пойтикуда то, все в возрасте, им это не надо, посидеть у телевизора только. Есть парень, но он никуда не хочет идти, сидит дома.
    Раньше когда и появлялась в моей жизни какая нибудь знакомая, то сначала все идет ок, мы гуляем, везде ходим, а потом она начинает говорить, что у нее муж, ребенок, парень и вообще ей некогда и никуда не хочется и др.причины лишь бы не идти со мной. Общение сводится к нулю и мы в итоге даже не здороваемся. Я такаже высокая и толстая, плюс на лицо не очень. Может из-за этого, или во мне много гордости. Временами в периоды отчаяния даже думаю сглаз какой на мне На работе не общаюсь ни с кем, меня считают за полный ноль и *овно. Незнаю о чем поговорить в коллективе, весь день молчу, инстересы вообще не совпадают, а может у меня их просто нет((( Пробовала ходить по магазинам и в кино одна, не заходит вообще, чувствую себя не удобно.
    С возрастам начинаешь не доверять людям, нет легкости в общении как раньше.

  • В любом возрасте можно найти новый круг общения. Вы молодец, что занимаетесь своими интересами, вот там как раз можно найти подругу. По крайней мере я встретила там близкого мне человека в возрасте 29 лет. Она меня была чуть старше, у нее на тот момент было 3 детей, но мы сдружились, теперь прекрасно общаемся семьями. Просто Вам нужно быть несколько активнее. Вам нужна компания, значит Вы должны делать первый шаг в сближении с приятным человеком. Сами заводите разговор с коллегами, с единомышленниками, а потом просто пригласите человека попить кофе где-нибудь, почему бы и нет. Так сложится новый круг общения. Тот, кто ищет, тот всегда найдет. Только к этому нужно прилагать некоторые усилия ввиде инициативы в сближении с людьми. Не стесняйтесь просить людей пригласить Вас на какое-то мероприятие, когда они куда-то собираются. Например, услышали, что коллега в компании едет на выставку, если там не все парами, то сами спросите, можно ли Вам присоединиться к ним. Нет ничего стыдного просить людей составить Вам компанию
  • ответ для: 1unjhx2r1tmc


    1unjhx2r1tmc писал(а): Да в том и дело,что почти все общение девушек со мной выливается во что то непонятное.допустим,общалась по работе с коллегой,вроде ходили с ней куда-то,я ее поддерживала,помогала итп,но начались какие то осады меня,по типу ты старая итп я ее старше на 3 года,закончилось все тем,что в пандемию она сказала,что какие у меня вообще проблемы могут быть,и все в таком ключе,что я живу легко и прекрасно образно говоря,хотя это она всегда за счёт мужчин жила и с женатыми встречалась за подарки,а я работала и сама на жизнь зарабатывала.Короче какие то нотки зависти,хотя она знала все мои проблемы и то что завидовать вообще мне абсолютно нечему.Мы с ней Собирались на курорт вместе,в итоге она поехала туда с парнем и меня даже не позвала.Хотя я на ее женихов вообще никогда не претендовала,признавала что я дно и мужчинам не нравлюсь.
    странная дружба какая-то, таких друзей сами знаете за какое место и куда. Моя ближайшая подруга старше меня на 2 года, но любой адекватный человек понимает что это вообще не разница, это абсолютные люди-ровесники, и то, что вашей подруге хотелось вас уже хоть чем то задеть, говорит о том, что не такая вы и страшная)) и уж точно не дно. Со страшным дном дружат ну оооочень трепетно, с жалостью и самолюбованием в душе. Такую ‘дружбу’ точно ни с чем не спутать

  • Действуйте)
  • ответ для: 1unjhx2r1tmc


    у вас нет знакомств потому что вы сидите дома и никуда не ходите, а ждете ваших подруг ,которые для вас часто заняты, а вы попробуйте начать ходить в клубы в городе, на мастер-классы, найди в интернете людей по интересам и уже будет не так одиноко. очень много разных вариантов,есть игровые книжные театральные клубы, можно на танцы вокал английский походить и найти себе приятелей,а то и друзей. по поводу вашей внешности, все что вы можете скорректировать в ней - сделайте это, спорт, мейк, чистая улыбка, волосы ухоженные, остальное нужно принять, так как смысл вашей жизни в этом, полюбить то что дано от природы, научиться жить с исходными данными, поймите, не изменится ничего, а ваше мышление только мешает вам жить счастливой жизнью, какая разница как вы выглядите, если вы живете из установки- надо быть красивой тогда будут друзья и мне не будет одиноко, просто как пример пишу, у вас может другая установка глубинная, просто пытаюсь донести суть, да, еще осознайте, что куда внимание, то будет в жизни проявляться. и если вы что-то так яро пытаетесь всем тут доказать, значит именно тут вам надо проанализировать и понять, а может чужая точка зрения имеет место быть
  • ответ для: 1unjhx2r1tmc


    в клуб театр на концерт в тур в путешествие на мастер-класс на обучение на нетворкинг в игровой клуб на атракционы на лыжи
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
ура ура ура пришла жаришкалету быть!»
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 8
прегабалин лирика кто-то знает? назначили на месяц вместе с ад.» 1
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 10
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 23
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 72
вы боитесь такого, что паразиты могут пойти через горло? я очень боюсь» 8
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 25
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 14
у вас было, что мужчина носил на руках, но поступил с вами по-скотски?» 11
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 13
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 51
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 14
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 18
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 12
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 18
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 6
почему запах любимого мужчины самый вкусный, даже если он не мылся? » 7
тема содержит фото подскажите, как взять себя в руки и не закрываться? ощущаю себя неинте» 20
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 64
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 18
тема содержит фото как вам такие лосины с вб? » 25
обязательно ли писать отказ от наследства или просто не вступать в нег» 1
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 16
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 14
сделала антицеллюлитный массаж, так печёт. сладкое и жирное ем мало, п» 1
вы вспыльчивый человек? действуете на эмоциях или с холодной головой? » 23
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 7
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 13
что вас удивило в последнее время?» 44
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 16
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 13
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 53
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 33
сегодня ветрено, но наконец-то солнечно! » 4
что бы вы сделали с подарком для близкого человека, с которым перестал» 7
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 34
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 45
часто думаю о разводе, я вечно уставшая, меня всё раздражает, это коне» 36
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 3
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 48
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 27
у вас работает вк? у меня не работает сейчас. » 10
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 16
тема содержит фото какой цвет волос лучше: рыжина или ближе к моему природному цвету? » 64
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 21
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 145
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 10
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 31
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 31
это норма быть такой? хочу быть женой богатого мужа и бегать по полю, » 26
вы ещё пользуетесь ежедневниками, блокнотами? или у вас всё уже в теле» 15
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 17
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухоля и не вон» 23
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 61
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 18
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 32
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 32
тема содержит фото к нам на день молодёжи приезжал жгучий мужчина! » 13
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 149
вы бы хотели быть гномом, который живет в сказке, в лесу среди милых з» 13
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 13
люди, которые помогают посторонним, но не помогают близким, пытаются п» 11
боюсь мужчин. например, врачей. будто они злые дяди заумные, а я никто» 34
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 26
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 9
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 23
раньше я покупала платье для танцев в одном магазине, звонила в туда, » 4
тема содержит фото как бы расценили поглаживание по руке, пока он в отключке был? они не » 1
почему парень перестал писать? 2 дня как я уехала с алтая. переписывал» 18
тема содержит фото у девушки слева широкие плечи? и у меня тоже широкие? » 13
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 33
в мужских изменах виноваты сами женщины? никто не обязан любить и хран» 19
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 46
если человек постоянно жалуется, что ему не везет по жизни, это синдро» 4
посоветуйтесь книги для мужчин, способствующие понимаю, развитию харак» 8
хотела сегодня картину по номерам начать. акриловые краски подойдут к » 22
кто-нибудь заказывал, находясь в москве, например, доставку продуктов » 65
тема содержит фото он достоин, чтобы в него влюбиться? его косо-криво показали в фильме. » 2
ваш самый любимый турецкий сериал? у меня моя прекрасная жизнь » 16
чего вам сейчас хочется в своей жизни?» 43
со скольких лет можно приучать ребёнка чистить рыбу? моя дочь в 6 своб» 9
вы кого-нибудь ненавидели в своей жизни? я соседку, она плохо себя вел» 43
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 31
кто ещё может кусать дома, кроме клопов и комаров? » 13
у кого один ходит в сад, другой в школу, как справляетесь? или развива» 6
вы ощущаете скуку от жизни? » 32
женщина должна рожать столько детей, сколько она сама может вырастить?» 23
вы бы рискнули съесть опасную рыбу фугу? » 13
хочу узнать мнение сестры стоит ли продолжать общение со знакомой. как» 21
мама готовит вкусные блюда, чтобы угостить родственников, а мне не мож» 19
зачем мать парня говорит его девушкам, что он лежал в психушке? она же» 19
вам когда-нибудь мерещилось будто по вам что-то ползает? что это может» 8
тема содержит фото как вам такой костюм? » 22
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 11
сталкивались с агрессивными таксистами? что предпринимаете? я спрятала» 3
какие грибы можно собирать в июле в вашей местности? растут ли белые г» 4
пообещала половину дома переписать на зятя, с дочерью ссоры всегда, он» 30
любая информация, которая поможет увидеть тебя ещё раз? как считаете, » 4
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru