Дружили бы вы с такой подружкой если ее можно назвать подружкой ?
Дружу с одной подругой больше 10 лет, сейчас очень редко видимся, может раз у пару лет и то когда она приезжает в гости к своим родителям и я когда приезжаю в тот город.У нас есть общие знакомые, ещё знает моих родственников.
Мне стало с ней уже не интересно общаться и как-то не о чём, (дальше поймёте) Раньше выходили гулять, то было о чем общатьсч. Я изменилась и прекратила общаться с многими знакомыми, а с ней вроде нормально, но не интересно. Я начала лучше разбираться в людях.Из старых друзей осталась только 1 подружка, она развивается и я тоже и нам каждый день интересно общаться на разные темы.
А с этой и нельзя оборвать общение, так то не плохая как человек, но ничего не хочется рассказывать о себе .
10 лет назад я была у нее свидетельницей на свадьбе, но кумой она меня не взяла чтоб крестить ее ребенка и так же второго я не крестила. А пару раз было такое что договорились пойти погулять когда она была не замужем и я зашла к ней а она уже ответила что никуда не идёт, не хочет.
Я позже об этом забыла..
Последнее время раздражает такое общение, она только задаёт кучу вопросов будто старая бабка интересуется даже тем кто что сказал и нет общение даже на темы о книгах, фильмах и т.д
Переписывалась, то за пару минут завалила кучей вопросов :
Как дела?
С кем-то встречаешься?
А почему?уже пора замуж
Где работаешь?
Где проживаешь?
А кем работаешь? Какая зарплата (уже не спрашивает после моего ответа , поняла что я об этом не скажу)
А сколько лет двоюродному брату?
А как к нему относятся в семье жены?
А его брат женат?
А когда рожать его жене?
А пойдешь на свадьбу ? А кто будет свидетельницей ?
А ты звонила к Вике(общей знакомой), как она там?
К что случилось с папой? Как он умер? (Папа умер весной ) Я о нём не захотела отвечать, ее мама точно знает об этом, рассказали общие знакомые, просто этой подруге нужны были подробности .
Раз меня вообще убил ее вопрос, спросила а в каком платье какого цвета хоронили нашу общую знакомую.
У меня будто был взрыв мозга от ее вопросов , те которые я писала выше , она их задала за несколько минут. Я просто ответила на один и вышла с вайбера и больше она мне не писала уже 3 мес точно . Как она меня этим вывела, ей нужно все знать а о своей семье так подробно никогда не расскажет .
Что скажете?Разве это подруга?