| ||||||
| ||||||
|
начало
-
2678a3fkjfva 27.06.21 16:07
вот про меня, я ваще не от мира сего, я не люблю это делать, но мне НЕ противно, также как и не противно делать фгс, просто я привыкла ,у меня гастрит и много раз приходилось фгс, горло натренировала, и теперь норм, а другие не выносят, в этом моя причина - это конечно сложно, кому-то неприятно, тогда нужно свою точку зрения высказать и не навязываться -
specifihnaya 27.06.21 15:32
ответ для: Спесивая Дунька
Спесивая Дунька писал(а): Я уверена, что предлагающие АС мужчины сами не согласятся себе туда ничего засунуть. А вот женщине предлагают. И готовиться надо и все надо. Ради чего? Чтобы сделать приятное мужчине себе во вред? Ради того, чтобы мужчину удержать? Нравится ничего не может там, разве что тем, кто любит боль и мазохизм. Ну, а там уже конечно свои правила, там даже режут друг друга и от этого кайфуют. Правда в том, что среднестатистических мужчина пересмотрел порнухи, где женщины исполняют свою роль, за которую получают немалые деньги. Так пусть себе ищет порноактрису и раскашеливается. Но до тех пор пока будет куча дурех в будущем в памперсах и с заболеваниями неудивительно. Вот хорошо проктологам...Столько пациенток.
есть бд есть дс и см
дс и см практиковать надо-для остроты -
Царевична 27.06.21 15:19
ответ для: jw2ko2015h05
jw2ko2015h05 писал(а): Девочки, всем спасибо за ответы, благодарю. Рыдаю, не могу успокоиться, у нас все было хорошо, я думала, что это настоящая любовь, сильные чувства. А тут, оказывается, обычная похоть со стороны мч и не намека на любовь и уважение ко мне. Ну не укладывается у меня в голове, что мужчина, искренне любящий, будет такое просить
Ахахахахаха
Оспадеееее......как мужики таких вообще выдерживают))) -
Спесивая Дунька 27.06.21 15:10
ответ для: Что Где Когда
Что Где Когда писал(а): Начнем с того, что я как раз таки тоже не сторонник ас. Но не исключаю тот факт, что кому-то это может нравится. Просто я за здоровье. Ос без проблем, а вот ас это уже для тех кто любит рисковать. Но про ОС так же говорят, что как можно в рот мать своих детей, если она после этого пойдёт их целовать и прочее. Просто в момент возбуждения такие мысли уходят на задний план, а отсюда и просьбы такие возникают. У разных докторов разное мнение на этот счёт. Если готовится правильно, использовать много смазки, делать это не часто и размер не огромный, то в целом можно иногда практиковать и ас, кому очень нравится. А если без подготовки, без смазки и с огромными членом, то там с первого раза уже будут трещины прямой кишки.
Я уверена, что предлагающие АС мужчины сами не согласятся себе туда ничего засунуть. А вот женщине предлагают. И готовиться надо и все надо. Ради чего?)) Чтобы сделать приятное мужчине себе во вред?
Ради того, чтобы мужчину удержать? Нравится ничего не может там, разве что тем, кто любит боль и мазохизм. Ну, а там уже конечно свои правила, там даже режут друг друга и от этого кайфуют. Правда в том, что среднестатистических мужчина пересмотрел порнухи, где женщины исполняют свою роль, за которую получают немалые деньги. Так пусть себе ищет порноактрису и раскашеливается. Но до тех пор пока будет куча дурех (в будущем в памперсах и с заболеваниями) неудивительно.
Вот хорошо проктологам...Столько пациенток. -
Что Где Когда 27.06.21 15:05
ответ для: Спесивая Дунька
Спесивая Дунька писал(а): Тут дело как раз таки в любви. АС вреден для здоровья и об этом все проктологи говорят и врачи. Потому геям и не разрешено в определенных странах сдавать кровь, так как много заболеваний передается таким путем. О выпадении кишки и кишечных заболеваниях я молчу. Но один любящий мужчина не станет предлагать такое женщине, о которой забодится и любит. А мужчина, который любит только на посексить страстно - это да. А так мужчину возбуждают и жесткие БДСМ, с ножами и прочим, насилие. Это тоже надо сделать? Хотя многие женщины и это терпят и типа им это нравится. Вот эти любители и должны быть вместе. Что касается и всяких услуг, где женщина это типа нравится. Они за это получают деньги.
Начнем с того, что я как раз таки тоже не сторонник ас. Но не исключаю тот факт, что кому-то это может нравится. Просто я за здоровье. Ос без проблем, а вот ас это уже для тех кто любит рисковать.
Но про ОС так же говорят, что как можно в рот мать своих детей, если она после этого пойдёт их целовать и прочее.
Просто в момент возбуждения такие мысли уходят на задний план, а отсюда и просьбы такие возникают.
У разных докторов разное мнение на этот счёт. Если готовится правильно, использовать много смазки, делать это не часто и размер не огромный, то в целом можно иногда практиковать и ас, кому очень нравится. А если без подготовки, без смазки и с огромными членом, то там с первого раза уже будут трещины прямой кишки. -
Спесивая Дунька 27.06.21 15:04
ответ для: jw2ko2015h05
jw2ko2015h05 писал(а): Девочки, всем спасибо за ответы, благодарю. Рыдаю, не могу успокоиться, у нас все было хорошо, я думала, что это настоящая любовь, сильные чувства. А тут, оказывается, обычная похоть со стороны мч и не намека на любовь и уважение ко мне. Ну не укладывается у меня в голове, что мужчина, искренне любящий, будет такое просить
И не будет, так как это риск для здоровья. Но почитала тут комментарии и многие женщина очевидно себе готовы засунуть даже полено “туда“ лишь бы удовлетворить мужчину и слыть прекрасной любовницей. Через 20 лет будут в памперсах ходить, в лучшем случае) -
Спесивая Дунька 27.06.21 15:00
ответ для: Что Где Когда
Что Где Когда писал(а): Мне кажется, что тут дело не в уважении и любви, а исключительно в желаниях и возбуждении. Кого-то данный вид секса возбуждает и вызывает желание, а для кого-то он отвратителен и мужчины такие так же есть!. Предложил Вам, потому что хочет с Вами в постеле получать удовольствие от того, что ему нравится У него же с Вами отношения и Вас он любит, поэтому и предложил, чтобы могли делать вместе, то что приносит ему удовольствие. Вопрос уже в том поймёт он Ваш отказ или нет. И как в целом в дальнейшем сложится эта ситуация. Если он выберет ас с другой вместо отношений с Вами тогда конечно можно сказать, что с Вами он был ради секса. Ну а пока я так не думаю
Тут дело как раз таки в любви.
АС вреден для здоровья и об этом все проктологи говорят и врачи. Потому геям и не разрешено в определенных странах сдавать кровь, так как много заболеваний передается таким путем. О выпадении кишки и кишечных заболеваниях я молчу. Но один любящий мужчина не станет предлагать такое женщине, о которой забодится и любит.
А мужчина, который любит только “на посексить страстно“ - это да. А так мужчину возбуждают и жесткие БДСМ, с ножами и прочим, насилие. Это тоже надо сделать?
Хотя многие женщины и это терпят и типа им это “нравится“. Вот эти любители и должны быть вместе.
Что касается и всяких услуг, где женщина это типа “нравится“. Они за это получают деньги. -
Lidusz24 27.06.21 14:56
Фу блин етить мать цветка! Бррр....фу какая гадость... -
Cooltr 27.06.21 14:46
Автор, Вообще-то многие девушки от анального секса кайфуют, и САМИ просят)) тоже себя не уважают?)) -
jw2ko2015h05 27.06.21 14:40
Девочки, всем спасибо за ответы, благодарю. Рыдаю, не могу успокоиться, у нас все было хорошо, я думала, что это настоящая любовь, сильные чувства. А тут, оказывается, обычная похоть со стороны мч и не намека на любовь и уважение ко мне. Ну не укладывается у меня в голове, что мужчина, искренне любящий, будет такое просить -
МайскийМотылек 27.06.21 14:38
ответ для: jw2ko2015h05
jw2ko2015h05 писал(а): Благодарю вас за комментарий, для меня такие просьбы - неуважение ко мне, как к девушке. Вся любовь человека в том, чтобы разодрать девушке это место?
Мне даже читать это смешно, извините) Ну вы хоть просветитесь немного в этом вопросе, как это происходит у адекватных партнеров. -
Что Где Когда 27.06.21 14:15
Мне кажется, что тут дело не в уважении и любви, а исключительно в желаниях и возбуждении. Кого-то данный вид секса возбуждает и вызывает желание, а для кого-то он отвратителен (и мужчины такие так же есть!).
Предложил Вам, потому что хочет с Вами в постеле получать удовольствие от того, что ему нравится) У него же с Вами отношения и Вас он любит, поэтому и предложил, чтобы могли делать вместе, то что приносит ему удовольствие.
Вопрос уже в том поймёт он Ваш отказ или нет. И как в целом в дальнейшем сложится эта ситуация. Если он выберет ас с другой вместо отношений с Вами тогда конечно можно сказать, что с Вами он был ради секса. Ну а пока я так не думаю)
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- мне надоело завидовать худышкам! я сбросила 20 кг и два размера за полгода! муж
- минус 16 кг! я уничтожила огромный живот! выгляжу на 10 лет моложе! фото!
- до 81 кг, после 59 кг! - 22 см в объемах! мой очередной виток снижения веса!
- - 37 кг! победа над весом без чудо-таблеток! из стокилограммовой тетки в стройну
- моя цель достигнута! я преобразила свою фигурку: минус 20 кг за 9 месяцев! мужчи
- - 10 кг! диета сжигает лишний жир! у целлюлита нет шанса! фото!
- я сбросила 15 кг! достигла размера хs! уничтожила второй подбородок, фартук на ж
- бегом к фигуре! сбросила 10 килограммов! красивые ножки, накаченный пресс!
- - 29 кг! супер фигура к лету 2014! я сменила размер l на xs! мое фото!
- минус 23 кг! моя цель - весить 58 кг! обратного пути нет и не будет! фото до и п
- нет пути назад, нельзя больше срываться, можно только идти дальше!
- галя меня вдохновила и чудо свершилось! результат потрясающий: за месяц минус 10
- я победила свою лень - сделала свою фигуру красивой и соблазнительной!
- - 88 см и 35 кг! я вернула молодость и красоту! доказала всем, что могу преобр
- мой реальный опыт! минус 11 кг! я взяла себя в руки: похудела и победила депресс
- на старт к сезону мини! мое превращение: из 94 кг в 81! сделала живот без жира!
- я похудела на 13 кг! избавилась от некрасивых боков и живота! мое фото!
- - 16 кг! пари с мужем - мой пинок к похудению! цель достигнута - на теле ни одно
- я изменилась! похудела на 15 кг! убрала 2 размера! перестала себя узнавать! фото
- - 10 кг ради любимого мужа! я похудела без труда и ограничений! избавилась от ко
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|