вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

А нормально с утра женщину на метро отправлять?
У меня есть любовник ( я не замужем, просто сначала мы долго общались теперь начали спать) мы с ним не встречаемся, долгое время просто так заезжал, секса небыло, про него я писала в других темах. Потом внезапно (в один день, да да) он начал снимать кв у друга и переехал на другой конец города. Так вот мало того что мы перестали практически куда то ходить, так как он заканчивает работать то в 7 то в 8, ещё и ехать по пробкам час и купить что то поесть надо, он мне стал говорить чтоб я ехала утром на метро, метро недалеко от его работы. То есть перед работой он отвозить меня домой не хочет, а потом ехать на работу. Он мне говорит оставайся у меня, так как я щас не работаю могу у него остаться, но постоянно шутил про то чтоб я домой на метро поехала. Одно дело если он опаздывает и высадит меня у метро, другое дело чтоб я по утрам практически каждый раз 2-3 раза в неделю каталась на метро, невыспанная, так как режим сбит, а он пораньше вставать чтоб меня отвезти не хочет. От работы до меня полчаса езды по мкаду максимум, от его дома до меня около часа без пробок, при свободном мкаде ещё быстрее. Я просила у друга, друг сказал что он(любовник) обнаглел и что мой любовник держит меня за одно меня, типа поэтому что хочет то и творит. Так вот это он реально обнаглел или я наглед в ом чтоб меня по утрам перед его работой он завозил ? Раньше я так понимаю он меня к себе не звал из за бытовых условий у кого он снимал, или в чем причина была я не знаю и катался к женщинам в гости, а потом говорил мне что уснул или поздно с работы возвращается.

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: 22387099


    22387099 писал(а): угу. Нужду справлял А сейчас, чтобы никуда не ездить уже к себе приглашает. Он вас хоть кормит после секса или продукты тоже за свои деньги покупаете?
    он в сервисе работает, за женщинами видимо приударяет там как и его друг, ну найдёт ту которая рядом живёт и к себе будет звать или на авто которая сама будет уезжать от него. Удобно же. Хотя я думаю у него такие подруги были, или есть
  • ответ для: 22387099


    22387099 писал(а): ну вы сами позволили с собой так оьращаться.
    хотя я ему говорила что к нему могу приехать где он работает, а обратно с утра я не поеду. А он все равно до метро подвезу и на работу поеду. Ну я сегня высказала ему это. Он сказал 1 раз прокатилась всего, я говорю будешь постоянно меня теперь до метро подвозить, хорошо устроился, он говорит я ведь тебя те 2 раза подвозил и типа нет не всегда на метро я домой ездить буду, переобулся короче. Вчера он меня хотел домой отвезти, хотя говорил что не повезёт в вс и что либо я поеду в пн сама на метро либо говорит до вторника оставайся. Мы поехали вчера вечером за заказом и он в миг что то переобулся и решил меня домой завести, хотя я свой пакет не брала, то есть без вещей бы поехала своих, косметика и тд.
  • ответ для: 22387099


    22387099 писал(а): угу. Нужду справлял А сейчас, чтобы никуда не ездить уже к себе приглашает. Он вас хоть кормит после секса или продукты тоже за свои деньги покупаете?
    нужду он не справлял и не склонял к сексу, пока я его сама не поимеоа раз в машине, потом в момент типа переехал он на кв друга и начал меня звать к себе. Продукты покупает он. Но свои личные вещи для себя, типа колготки или что то домой себе я сама оплачиваю
  • ответ для: Zaveda


    Zaveda писал(а): Это вы знаете, что он знает, а что он думает, вы не знаете да только время все расставит на свои места . Время покажет.
  • ответ для: AngelaV


    Это вы знаете, что он знает, а что он думает, вы не знаете. Время покажет.
  • ответ для: AngelaV


    AngelaV писал(а): он странный, ему вроде это надо все, а вроде и о себе думает и иногда что то скрывает. Ну если сёк что то не нравится он прислушиваться к моим требываниям, значит не совсем ему все равно. Да и встретиться часто предлагает потому что теперь есть где, раньше он просто катался до меня по выходным и пятницам.
    угу.
    Нужду справлял
    А сейчас, чтобы никуда не ездить уже к себе приглашает. Он вас хоть кормит после секса или продукты тоже за свои деньги покупаете?
  • ответ для: AngelaV


    AngelaV писал(а): иногда и я не против, но он видимо хочет чтоб это было чаще чем 12 раза в неделю
    а почему он должен вас возить, вы ему по сути никто, пустое место!
  • ответ для: AngelaV


    AngelaV писал(а): я как то думала об этом, но ведь он не говорит что я возить тебя не буду от слова совсем. Посмотрим что дальше будет. Он прекрасно знает что за ним бегать я не буду
    ну вы сами позволили с собой так оьращаться.
  • ответ для: Zaveda


    Zaveda писал(а): Может он вообще дает вам понять, что нужно расстаться и инициатором чтоб были вы со своими амбициями?
    я как то думала об этом, но ведь он не говорит что я возить тебя не буду от слова совсем. Посмотрим что дальше будет. Он прекрасно знает что за ним бегать я не буду
  • ответ для: AngelaV


    Может он вообще дает вам понять, что нужно расстаться и инициатором чтоб были вы со своими амбициями?
  • ответ для: Zaveda


    Zaveda писал(а): А может он и прав. Я иногда тоже на метро езжу, когда пробки или авто в ремонте, а муж на работе. ОТ для того и существует.
    иногда и я не против, но он видимо хочет чтоб это было чаще чем 1_2 раза в неделю
  • ответ для: AngelaV


    А может он и прав. Я иногда тоже на метро езжу, когда пробки или авто в ремонте, а муж на работе. ОТ для того и существует.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
жили у неё, она содержала, а он сидел и переписывался и однажды съехал» 30
у меня вообще не держатся деньги, всё сразу трачу. как можно такое гов» 21
вы верите в такое? раньше каждый день случалась мелкая, но пакость. эт» 4
почему пациент, который не считает себя больным, считается врачами вдв» 8
как объяснить девушке, что нужно чаще мыться, но чтобы она не обиделас» 7
тема содержит фото что он хотел спросить у нее? а она ему быстро: я умею делать всё! » 11
странные мужики с сз! одному ехать далеко, другой по росту выбирает! п» 37
тема содержит фото почему многие алиментоплательщики превращаются в жадных и обиженных? » 229
тема содержит фото как вам цветы на 8 марта и др? как вам праздничный торт? » 17
у вас из знакомых кто-то занимается трейдингом? насколько это прибыльн» 11
что вы чувствуете, когда с вами поступают несправедливо? » 9
у вас интим только по любви? любили каждого, с кем у вас была близость» 48
хорошая женская фигура - редкость? или нет? » 5
тема содержит фото тоже делали преображение с коллегой! девушка хотела натуральный цвет. » 8
а если бы на первое свидание мужчина пришёл в рваных ободранных кроссо» 22
коллега смеялась так, будто это самая, фатальная ошибка! говорит, что » 1
проколола язык. не понимаю, почему все говорят, что это не больно» 21
тема содержит фото какой тип фигуры это скорее всего?»
что ответить мужчине, если он уже второй раз сливается перед нашей вст» 19
тема содержит фото как вам такой свитшот? » 9
как пережить уход любимого? не могу поверить, что он счастлив с ней, к» 25
какое главное удовольствие вы получили за сегодня? психологи считают, » 23
кто использует трекеры-маячки или часы для детей? в какой форме и куда» 18
что вам помогало для роста волос? вам помогали витамины?» 14
какой ваш любимый праздник? любите свой др? » 26
как вы представляли себе свою жизнь до брака и детей, многое ли сошлос» 20
тема содержит фото как сделать, чтоб муж не заметил это безобразие? если одевать маску, о» 59
подозреваю, что муж с кем-то встречается и возит на машине! можно что-» 210
почему дядя андрей так и не сходил на свидание со своей коллегой?» 22
нравится девушка на работе. какие шаги предпринять? сказать, что я лид» 40
посоветуйте нормальный сайт знакомств. » 27
стала замечать, что намечается лёгкая межбровка! кто ставил туда боток» 30
лучше удалить зуб? у меня идеально ровные зубы, но растут кривые зубы » 12
тема содержит фото пользовался ли кто-то сыворотками для роста ресниц или бровей? » 15
тема содержит фото как вам преображение с коллегой при моей помощи? » 10
общаюсь с мужчинами не из своего города, обещают приехать, но потом ма» 43
смотрели фильм анна бурда: путь к успеху? как относитесь, что она заве» 1
кто прав? указала племяннице на то, что она не следит за детьми, она о» 38
дружба. где вы нашли друзей? » 24
тема содержит фото как ухаживать за волосами? делала мелирование с тонированием несколько» 30
женится ли мужчина, которому нравится жить с родителями в 36 лет? » 14
я в их глазах выгляжу посмешищем? мужчина с женщиной смеялись из-за мо» 21
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 32
вы сами покупаете презервативы и смазку? » 22
о чем вы подумали, если бы нашли чьи-то портки под письменным столом? » 4
что бы вы сделали на последний деньги: нарастили волосы или удалили шр» 14
тема содержит фото у меня сейчас длинные волосы? » 6
тема содержит фото почему никто не смотрит сериал гваделупе? красиво показан весь спектр » 13
если бы вы расстались с парнем перед отпуском, вы бы поехали одна? или» 66
тема содержит фото на ваш взгляд, это полное телосложение? » 29
тема содержит фото лучше носить с лифчиком или без? как лучше смотрится? » 36
как бы отреагировали, если вам представились: ваш покорный слуга? » 11
большинству недоступно свое жилье. как думаете жить дальше? живу в съё» 28
какой предмет в школе не любили? » 39
зачем мать парня говорит его девушкам, что он лежал в психушке? она же» 17
почему большинство людей так быстро едят? всем известно, что есть нужн» 14
тема содержит фото кто-нибудь понял что это? телефон, домофон?» 7
может ли это сравниться с профессиональным антицеллюлитным массажем? » 14
вам нравятся татуировки и пирсинг? у вас есть? что и где. у меня язык » 61
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 22
на сколько хватает флакона гель-лака? на сколько маникюров и педикюров» 1
идти в скорую 2 числа и врать там или платно удалить зубы за 10 тысяч?» 24
стоит идти на др? сестра передала приглашение через отца! могла и позв» 13
пьете ли дополнительно поддерживающие добавки при активном занятии спо» 2
страшно идти с мужем на мероприятие, там будет его босс! буду в тунике» 16
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 23
если в 35 и более нет отношений, то и не появяться? мужчины почему боя» 17
я заболела? поела мороженого, теперь болит горло! как лечиться? » 5
чем можно помочь котику? не встает с кровати и не кушает, в туалет ход» 9
тема содержит фото как вам рубашка? нравится или нет? » 16
вы сидите на мужских форумах? какие интересные темы там вычитали? како» 49
девушки-папы карло вы говорили мужчинам, что они получили что-то из-за» 6
вы бы заказали косметичку со своим именем? или для вас это слишком? » 6
как часто вы едите кальмары? это пища для зажиточных? » 15
не к плохому ли такой сон? бабушка спросила: а где внучка? а она плака» 2
сильное жжение, синдром сухого глаза. глаза всегда уставшие и тусклые.» 7
обнаружила целлюлит на руках, руки какие-то отёкшие, толстые. плюс либ» 48
тема содержит фото в чем ходите на тренировки? такие костюмы слишком? » 21
как вы переживаете позор в своей жизни? какая случалась самая позорная» 6
как поступить? срочно нужны деньги! либо работать в своем городе, либо» 16
какого возраста, веса и роста ваши дети и как они ездят в машине? » 9
тема содержит фото может ли такая фигура считаться красивой? какие недостатки вы в ней ви» 21
как вы относитесь, когда в какой-то компании выделяют кого-то, но не в» 9
тема содержит фото откуда на отзывах на вб у всех почти такие фигуры и осиные талии?» 51
ухаживаете ли вы за пятками? неужели нужно крем каждый день мазать и у» 8
кто делал кт зубов? там показано, в каких зубах удалены нервы? » 7
кто носил брекеты, поделитесь впечатлениями! » 1
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 33
какой у вас айфон? у какого камера лучше всех, как считаете? » 25
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 49
выходите гулять по вечерам? или проводите дома? я пойду на вечернюю пр» 22
пост чтобы поныть. дождь меня задолбал. редкий день когда прихожу с пр» 31
таиланд или вьетнам? где вам больше понравилось? и главное - чем? » 2
обещала нарастить волосы парикмахеру и сказала примерную дату, но она »
вам приходилось отрабатывать подарки? » 21
любите активно отдыхать? куда ходите? » 24
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 30
смотрите какие-то передачи? » 24
покупаете ли вы бежевое нижнее белье? для меня совершенно бесполезно » 17
тема содержит фото как вам образы? какой посоветуете в клуб? » 8
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru