вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Когда оставляем ребёнка у свекрови, он всегда заболевает
Я уже даже не знаю что делать с этим. Дело в том, что свекровь плевать хотела на моё мнение, то есть я просто пустое место для неё, хотя общаться она пытается приветливо.
Я не стану расписывать, что, когда у нас с мужем случаются ссоры, свекровь и его бабушка грудью на амбразуру бросаются, за него заступается всегда, я с этим смирилась.
Проблема в том, что, когда мы везём ребёнка к свекрови, после неё мне возвращают сына с соплями, зимние-демисезонный период всегда, абсолютно. Я задолбалась уже просто.
Сыну 7 лет, есть дочь, 1 год, и она всегда заболевает от него.
У сына аденоиды, которые мы лечим, делали лазер, боызгали гормон. Препараты, все без толку, удалять врач не советует, были у двух врачей, оба сказали, что 2ая степень у нас и удалять не надо, промывать нос постоянно и маза оксолинкой перед выходом. Так я и делаю, если нос не про моет, то заболеваем, в школе полно больных детей сейчас. В магазин его стараемся не водить, чтоб не потел там. Короче трясусь над ним, лишь бы в школу ходил, много пропускаем из-за болезни.
В общем, отправили в эти выхи сына к свекрови. Позвонила и сказала, чтобы мазали, промывали и не ходили по магазам. Только на улицу гулять.
И в итоге, она пошла с ним фотки печатать.. Нос не мазали, ждали стояли в магазине. В итоге опять сопли, что то подцепил, сейчас температура.
В прошлом году дочери было 3 недели, сын только переболели. Свекровь решила его вести на утренник бесплатный в кондитерскую, я против была, муж начал снова свою шарманку заводить: ты не любишь маму мою, тебе что жалко?
Короче, я сдалась, в итоге, они после ёлки пошли гулять, он замёрз, и опять вернули на новый год больного ребёнка. Старший больной, младшей 3 недели. Я не выдержала и высказала все, что думаю о ней. Муж набросился на меня чуть ли не с кулаками, заступался за маму свою, я думала шов разойдется от кесарева.
Жизни с мужем нет никакой, во всем виновата я, во всем. У свекрови во всем виноваты все, кроме её сына. Вот и в этот раз она сказала, что я привезла ей больного ребёнка уже. Я в шоке. Муж говорит типа ну да, он подкашливал. Хотя он не кашля и в школу ходил.
Хотела развестись, мои родители меня не поддерживают никогда, но я все же решилась, муж жил у мамы неделю, потом опять припёрся, сын изнылся, не хочет, чтобы у всех папы были, а у него нет.
Я знаю, что виновата сама, вышла за уж за урода. Но тогда я просто убежала от своих родителей, т. К с ними жить было тоже просто невозможно.
Сейчас меня держат только дети мои, я просто хотела выговориться

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: 098c0dgg8lhk


    098c0dgg8lhk писал(а): Он ходит на тхэквондо уже. А замуж потому что это был единственный возможный вариант, отдельно жить не отпускали, на учёбу в другой город тоже не разрешали, да ничего не разрешали. Сейчас понимаю, что это все бред и я была уже вполне самостоятельной, но тогда мне было все страшно, боязно, тем более пугали, что пропаду, сопьюсь, сдохну, убьют меня и т. П.

    Блин, мне в другую страну переезжать не страшно было, а вам становиться самостоятельной хотябы в собственном городе и отделяться от родителей - страшно...
    В общем - вы сами творец собственных несчастий. Сейчас похоже тоже по причине собственной несамостоятельности не можете отделиться от мужа, а детьми только прикрываетесь. Ведь при разводе ваш сын не останется без отца, это вы с ним разведетесь, а не ребенок. И нормальные отцы после развода так же как и раньше продолжают поддерживать свои отношения с детьми, в том числе и соглашаясь на общую опеку (50% времени дети живут с матерью, и 50% с отцом)...
  • ответ для: Versace,


    Versace. писал(а): Что пока вы с мужем не решите сути распорядки внутри семьи, что вы мать и что вы лучше знаете как вести себя с ребёнком и кому его давать, все так и будет! Если он так слушает мать то можно его отправить к ней на время пока не начнёт считаться с Вашим Мнением!!!! А не с матушкой своей благоверной

    Так в этом и проблема, наконец то меня поняли! Мне очень обидно, что он живёт со мной, спит со мной, у нас двое детей, но я для него на каком то дцатом месте, точнее мнение моё. И я на него совершенно не могу сейчас положиться. Я не прошу мать бросать, ругаться с ней, но можно же как тормально все урегулировать. Он мне вчера ответил:ну заболел он, а я причём? Я чтоль его водил. То есть все претензии я сама маме выражать должна, но их выражать нельзя! Потому что он запретил! Т. К у мамы давление скаканет. Шапито просто.
  • ответ для: Versace,


    Вы думаете, если бы один ребёнок был, было бы иначе?
    Когда беременела все было нормально, были проблемы в первом декрете и сейчас, во втором. Когда я работала, он почему то вёл себя по-другому. После первого декрета хотела разводиться, жили раздельно. Он мириться решил,конечно после этого нормально вёл себя, то есть без оскорблений и криков. Мать тоже как то не лезла. И со временем я решилась на второго, ну сама хотела второго ребёнка и сейчас не жалею и в принципе не боюсь остаться одна. Боюсь реакции сына на наш развод. Ну а во втором декрете, сами понимаете, все возобновились. Я не знаю с чем это связать.

  • Писец... “Вышла замуж за урода“... Это же кем нужно быть, чтобы самой себе такой треш устроить? Вам наверное по-нормальному жить скучно, нужны скандалы, интриги, расследования...
    Я, к слову сказать, от родителей в свое время “сбежала“ на работу и в съемное жилье, а не в первое подвернувшееся “замушш и рожать“.
  • ответ для: 098c0dgg8lhk


    Что пока вы с мужем не решите сути распорядки внутри семьи, что вы мать и что вы лучше знаете как вести себя с ребёнком и кому его давать, все так и будет! Если он так слушает мать то можно его отправить к ней на время пока не начнёт считаться с Вашим Мнением!!!! А не с матушкой своей благоверной
  • ответ для: 098c0dgg8lhk


    098c0dgg8lhk писал(а): Так мы не первый раз попадаем в такую ситуацию. Все что она отвечает:ну не привозите тогда, то есть обижается на мужа, это когда он говорит. Он поэтому и не связывается с ней. В прошлом году я ей позвонила и спросила:зачем? Что вы творите, мама? В итоге она позвонила мужу, сказала что ей плохо с сердцем, она умирает и скоро приедет к нам разбираться В итоге муж меня! обвинил, что я довела до инфаркта его маму! Стоял и орал на меня, его наже не смутило то, что у меня на руках была дочь трех недельная. Хотя до этого согласился со мной, что мама фигню сотворил. И теперь, после мнимого инфаркта он запретил его маме вообще что-либо говорить. Ну и после этой истории я опять осталась в дураках, а мама чистой вышла из воды. В итоге мама встречала новый год, а я мудохалась, простите, с соплями и грудничком. А потом говорит мужу, жалуется, что Катя, то есть я, не пускает внука к ней. Ну как, блин? Что делать мне ума не приложу. И муж снова на её стороне, выносит мозги мне, что я такая плохая не отпускаю.. Да я хочу отпускать! Но боюсь уже.
    Так вы понимаете что причина ни в вас ни в свекрови, а причина в вашем муже!!!!! Вот когда вы это поймёте тогда и перестанете реагировать на свекровь, поймите ваш муж маменькин сынок он привык слушать мать! Скажите мне вот честно вы когда рожали второго ребёнка вас устраивал и муж его поведение и свекровь ?! Я просто когда беременела ребёнком услышала как мой мэн заткнутся о вторым, меня чуть не перекосило и это причём что у нас с ним на тот момент было все идеально! Понимаете да о чем я
  • ответ для: Versace,


    Versace. писал(а): ну раз она не понимает ваших слов и просьб мужа то тут только не давать ей ребёнка! Естественно вы как мать имеете полное право устанавливать свои порядки так как сын ваш а не свекрови! Вам надо сесть и с мужем поговорить , что если ваша свекровь не понимает ваших просьб или делает вид что не понимает, то я ей запрещаю давать ребёнка до тех пор пока до неё не дойдёт! Понимаю ещё прогулятся но нарочно его таскать и ждать

    Мы её матери, то есть прабабушке давали сына на выхи, сида она с ним маленьким, никогда не возвращалась с соплями. Слушает, просьбы выполняет, бывает ворчит, конечно, но как то нормально реагирует. Свекрови же надо показать свое Я всегда, мол она лучше знает, а я фигню не у.. А лечу я потом, дети дома сидят оба по 2 недели.
  • ответ для: Versace,


    Так мы не первый раз попадаем в такую ситуацию. Все что она отвечает:ну не привозите тогда, то есть обижается на мужа, это когда он говорит. Он поэтому и не связывается с ней. В прошлом году я ей позвонила и спросила:зачем? Что вы творите, мама? В итоге она позвонила мужу, сказала что ей плохо с сердцем, она умирает и скоро приедет к нам разбираться)))
    В итоге муж меня! обвинил, что я довела до инфаркта его маму! Стоял и орал на меня, его наже не смутило то, что у меня на руках была дочь трех недельная. Хотя до этого согласился со мной, что мама фигню сотворил. И теперь, после мнимого инфаркта он запретил его маме вообще что-либо
    говорить.
    Ну и после этой истории я опять осталась в дураках, а мама чистой вышла из воды.
    В итоге мама встречала новый год, а я мудохалась, простите, с соплями и грудничком.
    А потом говорит мужу, жалуется, что Катя, то есть я, не пускает внука к ней. Ну как, блин? Что делать мне ума не приложу. И муж снова на её стороне, выносит мозги мне, что я такая плохая не отпускаю.. Да я хочу отпускать! Но боюсь уже.
  • ответ для: 098c0dgg8lhk


    098c0dgg8lhk писал(а): За каким третьим? Я с двумя одна постоянно, еле справляюсь, третий ребёнок у меня уже есть-мой муж. Я не собираюсь не давать, я ж и написала тему спросить совета, как заставить свекровь смотреть за ребёнком и просьбы мои выполнять по поводу ребёнка. Зачем его вести в магнит, ждать там до опупения фотки пока распечатают, которые никому не нужны, потом мокрого ребёнка вести на улицу в - 15? И идти ещё к прабабушке 2 км пути? Я ж звонила заранее и говорила, что куртка у него как ватник тёплая, купила на морозы, одела её чтобы они гуляли на улице, предупредила, чтобы не ходили по магазинам. Она сказала: хорошо, конечно не пойдём. В этот вечер мне сын звонит и говорит, что они ходили в магазин и долго стояли там и ждали фотки. Это как? Какая необходимость то? Ну ладно за хлебом забежать, но она ж делает все наоборот как будто специально, блин! Я не знаю как реагировать то.. И муж ей звонил до этого говорил, ей пофиг просто, понимаете? То есть и сына то она не слушает.. И вообще непонятно, что в голове у неё. Хотя ей всего 52 года.
    ну раз она не понимает ваших слов и просьб мужа то тут только не давать ей ребёнка! Естественно вы как мать имеете полное право устанавливать свои порядки так как сын ваш а не свекрови! Вам надо сесть и с мужем поговорить , что если ваша свекровь не понимает ваших просьб или делает вид что не понимает, то я ей запрещаю давать ребёнка до тех пор пока до неё не дойдёт! Понимаю ещё прогулятся но нарочно его таскать и ждать

  • У нас тоже самое.Когда оставляли дочь у свекурвы она заболевала.Потому что у свекурвы климакс и ей постоянно жарко .Она устраивала сквозняки.И вообще я её не переношу.
  • ответ для: Versace,


    За каким третьим? Я с двумя одна постоянно, еле справляюсь, третий ребёнок у меня уже есть-мой муж. Я не собираюсь не давать, я ж и написала тему спросить совета, как заставить свекровь смотреть за ребёнком и просьбы мои выполнять по поводу ребёнка. Зачем его вести в магнит, ждать там до опупения фотки пока распечатают, которые никому не нужны, потом мокрого ребёнка вести на улицу в - 15?
    И идти ещё к прабабушке 2 км пути?
    Я ж звонила заранее и говорила, что куртка у него как ватник тёплая, купила на морозы, одела её чтобы они гуляли на улице, предупредила, чтобы не ходили по магазинам. Она сказала: хорошо, конечно не пойдём. В этот вечер мне сын звонит и говорит, что они ходили в магазин и долго стояли там и ждали фотки. Это как? Какая необходимость то? Ну ладно за хлебом забежать, но она ж делает все наоборот как будто специально, блин! Я не знаю как реагировать то.. И муж ей звонил до этого говорил, ей пофиг просто, понимаете?
    То есть и сына то она не слушает.. И вообще непонятно, что в голове у неё. Хотя ей всего 52 года.
  • ответ для: ksjuha3181


    ksjuha3181 писал(а): может играй гормон
    скорей всего.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 8
девушки что во мне такого что меня мужики возят по курортам и водят по» 4
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 16
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 3
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 15
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 22
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели?» 3
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 13
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 9
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 17
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 9
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 9
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 19
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 6
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 1
убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женские вещи» 14
я очень часто гуляю по городу одна. и мне стало так тревожно от мысли:» 4
что вы делаете сидя в туалете?» 4
стали бы вы об этом говорите? если вы ходите на массаж в салон, где ва» 2
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 11
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 11
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 7
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 4
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 22
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 16
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брбках, платье?» 5
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 29
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 127
люди, у которых нет высшего образования, зайдите пожалуйста!» 3
я всю жизнь боюсь врачей. когда смотрю по телевизору на врачей или всп» 2
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 6
что едите перед анализами и за сколько часов? » 19
смотрели фильм венера в мехах?»
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 10
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 15
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 6
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 15
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 8
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 4
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 15
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 6
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 45
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 12
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 43
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 21
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 13
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 20
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 9
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 16
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 7
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 19
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 22
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 12
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 2
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 14
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 25
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 19
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 12
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 10
давайте вспомним душещипательные песни 90-х. » 14
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 23
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 18
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 15
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 24
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 15
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 9
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 3
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 29
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 5
какой размер одежды вы носите? » 18
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 13
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 18
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 16
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 19
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 12
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 7
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 4
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 24
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 29
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 84
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 77
реагировать ли при просьбе родителей дать совет о разводе? сделать вид» 26
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 22
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 7
какому органу вы уделяете больше всего внимания? неважно болеет он или» 6
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 19
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 12
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 21
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 23
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 6
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 15
заказываете роллы? какие самые любимые? » 22
кто для вас человек-легенда? » 12
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 23
сломалась машина. пробег 200 тыс км уже, кроссовер, печалюсь » 2
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 22
вас когда-нибудь вызывали в налоговую? по какой причине? » 12
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 15
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 206
в вашем городе имеется плохой запах от гари, когда углем топят в холод» 2
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru