вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Кажется, у меня происходит кризис 30 лет и это очень странные чувства. Будто бы до этого во мне была жизненная сила, которая несла меня по жизни и я жила не задумываясь, просто жила, получала опыт и не думала о том, что нам не дано знать (смерть, смысл жизни). А теперь пришло какое то осознание и время стало бежать быстрее. Было ли у вас такое? Что вам помогло?

автор: почтибьенси, 27.11.20 15:39 все темы»
комментарии: +71, просмотры: +17944
вход» 
«психология регистрация»

начало

  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): всё. Весь мой мир. Я всегда ценила личную независимость. А стала привязана как коза на веревке вокруг колышка. Путешествия, хобби, подруги? Чтение хотя бы? хаха. Спать? а х... тачку ты не хотела, мамаша? вот тебе глюки и обмороки . Вес 42кг , варикоз, сутулая спина, текущие сиськи, и огромные гнойные шишки по бывшей холеной мордашке на тебе, и три пера на башке, вместо рыжей гривы. Ладно, что было то прошло. Вывезла. Здесь подкололи, тут подкачали, это заварили... Если не присматриваться то и ничего себе баба, даже миленькая. Только вот свободы больше нет и не будет. Я теперь отпрашиваюсь у мамы. Она в принципе в курсе всегда где, когда, с кем и на сколько мы ездим. Нет, не упрекает... Я с 17 лет сама себе, вольная птичка была. Страх тоже родила себе, не хилый такой а вдруг.....

    Откликается ваша история, тоже была кащеем полгода и волосы сыпались жуть, у меня ситуация усугубляется тем, что мушшш увёз в другой город, где ни у меня, ни у него нет бабушки ребёнку, она всегда со мной. Да и в принципе нет ничего - ни недвижки, ни автомобиля. В моем городе жить он не хочет. Сейчас уехал в Сочи, я с ребёнком в свой город, тут жилье хотя бы есть. Хорошо вообще, когда бабушка есть и помогает. Я пока вдвоём ее с ней не оставляю, хочу чтоб привыкла к ней. Но у моей мамы у самой ребёнок 8 лет, и работа. Ещё к сожалению, не смогла найти мужа в своём городе, поэтому пришлось оставить работу хорошую и теперь даже некуда выйти из декрета. А у мужа по сути ничего кроме наполеоновских планов по поводу его бизнеса, который пока только в проекте. Ещё и машину обещал - а все спустил в этот проект смутный. Безнадёга.
  • ответ для: 0am2j2r3cedb


    У меня от друзей бывших ничего не осталось. Только коллеги по работе . Все остальное время сама себя развлекаю
  • ответ для: 0am2j2r3cedb


    0am2j2r3cedb писал(а): Расскажите, переломным моментом было рождение ребёнка, что в вас разбилось ?

    всё. Весь мой мир. Я всегда ценила личную независимость. А стала привязана как коза на веревке вокруг колышка. Путешествия, хобби, подруги? Чтение хотя бы? хаха. Спать? а х... тачку ты не хотела, мамаша? вот тебе глюки и обмороки . Вес 42кг , варикоз, сутулая спина, текущие сиськи, и огромные гнойные шишки по бывшей холеной мордашке на тебе, и три пера на башке, вместо рыжей гривы.
    Ладно, что было то прошло. Вывезла. Здесь подкололи, тут подкачали, это заварили... Если не присматриваться то и ничего себе баба, даже миленькая. Только вот свободы больше нет и не будет. Я теперь “отпрашиваюсь“ у мамы. Она в принципе в курсе всегда где, когда, с кем и на сколько мы ездим. Нет, не упрекает... Я с 17 лет сама себе, вольная птичка была.
    Страх тоже родила себе, не хилый такой “а вдруг....“.
  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): Я в 30 была такая вся наполненная жизнью, энергией, но уже не хотелось каких-то угаров, и я решила что надо родить. Ну, и разбила свою бывшую жизнь вдребезги. И себя разбила. А теперь вот собираюсь заново, другим человеком правда, совсем другим.

    Расскажите, переломным моментом было рождение ребёнка, что в вас разбилось ?
  • ответ для: slot68


    slot68 писал(а): Да . Это рутина называется. Детство кончилось я раньше думала зачем взрослым вообще хобби. Я приходила с Универа , кидала сумку и бежала к друзьям . У нас всегда были движняки какие-то . Событий много было. Дома практически не жила . Потом выросла, появилась семья. Пошла на работу . В итоге все превратилось в рутину , а я по вечерам в трупа. Началась депресссия. Но я вытащила себя. Где то года 1,5 длилось. Сейчас я стараюсь жить по принципу всегда говори да. Так жизнь красочнее и веселее

    Как вытащить себя? Ещё и все друзья растерялись (

  • Мне в декабре 30 исполнится. Верю, что все самое хорошее ещё впереди))) до 30 жизнь прожила можно сказать в своё удовольствие.

  • А по мне так кризисов возрастных не существует!!! Всё у нас в голове, сами придумали, сами проверили и сами мучаемся пытаясь преодолеть то чего и нет вовсе!!! Да мы меняемся в течении жизни и на одни и те же вещи в разное время смотрим по разному, но это нужно воспринимать не как кризис, а как появление новых возможностей! Тридцать это вообще самый лучший возраст (+ - лет несколько, пять,,). Золотая середина!!! А о смерти думать в любом возрасте глупо... Что не делай, как не думай, она неизбежна для всех и никому не известно когда!!! Так что надо ЖИТЬ пока живёшь-это и есть смысл ЖИЗНИ!!! Я так считаю!

  • Нет у меня такого не было. Я вообще не верю в кризисы привязанные к цифрам возраста. Кризис не настигает людей которые чего либо добились, зато те кто ни о чем ему подвержены.

  • Такое у каждой будет в тот или иной период жизни, кризис возраста здесь не при чем я считаю. Тем более, что мало у кого биологический возраст соответствует с “настоящему“, тому, на который мы себя ощущаем.
    Просто в жизни есть разные этапы, у кого-то они затягиваются. Например, отрочество может быть не до 15 лет, а до 20-ти, юность или молодость по другому не до 30-ти, а до 50-ти, а у кого-то уже зрелость приходит в 25-ть лет.
    Вы перешли на новый этап, привыкните и все будет дальше идти своим чередом.
  • ответ для: Баба с Баобаба


    Вам же только 28, это же девочка совсем, просто видимо хандра напала.
  • ответ для: Katniss,,


    Да все, карьера, личная жизнь, достижение гармонии с собой, удовлетворение от жизни.
  • ответ для: Ананасик,


    Понимаю вас,близки рассуждения.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
где вы находите силы на уборку? помогают ли мотивационные ролики? » 24
девственницы 20+, не жалеете об упущенном времени? у меня первый раз б» 6
как вам ответ психолога: а зачем вам привлекать внимание мужчин, если » 26
пошли бы загорать с красивой подругой и мужем? она будет блистать, а м» 141
тема содержит фото есть здесь фанаты? лично я слушала все, что сделала эта группа! » 27
нужно ли написать рыжему выхухолю с сигаретой, который ехал со мной в » 21
как проводят процедуру ларингоскопия? через нос ?» 5
какая кухня мира, по-вашему мнению, самая невкусная? для меня - индийс» 10
нормально ли ездить в метро в шубе? какие эмоции и мысли вызывают деву» 11
могу ли я в платной клинике показать вместо паспорта полис? у меня пас» 16
вы любите мясо с кровью? я не люблю пересушенное» 10
как понять, что ты любишь мужчину? я - всего 2 раза любила, и эти мужч» 19
походу мужчина использует меня для интима, хочет ночевать 2 раза в нед» 57
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 16
какое больше любите мороженое: сильно замороженное, совсем слегка подт» 11
вас возбуждают мужчины с животиком арбузом? вижу такого и становлюсь м» 12
тема содержит фото такое бы купили? дизайнер сделала подарок. платье вычурное и денег при» 28
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 28
накрывает по бывшему, написала на его машине воодушевляющие гадости. а» 21
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 18
сколько живут с гастритом?» 10
если бы подруга попросила посидеть с её ребёнком, помогли бы? » 24
размер - это генетика? можно повлиять с помощью витаминов, продуктов п» 14
какой бритвой вы пользуетесь? » 9
ваша чуйка всегда правдива? когда общаюсь с людьми, то сразу чувствую,» 5
вы бы согласились снимать квартиру рядом с кладбищем? или купить по де» 23
как думаете, любит ли меня мой парень? » 7
тема содержит фото как вам такой образ? решила примерить на себя девичий стиль! » 7
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 18
смогли бы вы встречаться со страшным, даже уродливым парнем, но интелл» 18
мне кажется, в голосовых связках у меня паразит! может ли он прикрепит» 46
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 20
как переносите жару? + 35 в тени? » 16
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 19
вам нравятся ямочки на щеках? по-моему это очень мило! сразу поднимает» 7
мой ужин: салат из помидоров и огурцов со сметаной, хлеб и новая сарде» 14
вы любите мясо? как часто едите? стоит неделю не поесть, начинается сл» 16
поссорились во время интима. наехал, что так не делается, полчаса не р» 19
почему родители предпочитают ни ограничители на окна, а заставить окна» 15
что из женских штучек вы не любите? шоппинг, платья, косметику? » 21
а вы покупаете витамины на вб или озоне? доверяете? купила, а там не у» 12
вы видели без одежды своих родственников?» 5
что доминирует в умах большинства людей: сексуальные отношения или ден» 4
жить на первом этаже многоэтажки, какие плюсы и минусы? очень плохое ж» 40
тема содержит фото собачке прописали лекарство. вы бы давали по половине дозы за раз или » 12
забываются ли прошлые партнеры в отношениях? вы быстро отпускали и заб» 7
почему у богатых родителей такие красивые дети? особенно заметно по де» 26
тема содержит фото нравится ли вам этот фильм? » 18
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 4
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 14
тема содержит фото хорошо ли мне в этом платье? » 10
тема содержит фото как платье? не сильно увеличивает плечи? так уже хожу по улице. » 13
какие должности занимают люди с дипломом юриста со средним специальным» 4
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 94
только начали встречаться, а он флиртовал с другой. сказать что неприя» 8
подруга предложила старьё своего коллеги за кучу денег: я посмотрю как» 20
переехали бы жить в оренбург?» 15
тема содержит фото правда ли, что большие губы визуально делают нос меньше? » 20
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 41
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 7
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 58
вы любите краситься? можете куда-нибудь пойти без косметоса? » 25
каких знакомых женщин у вас больше? рабочих лошадок или у кого всё как» 60
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 161
какие планы на июль? » 9
обнаружил под дверью кусочек ткани с иглой, думаю это дело рук кого-то» 3
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 13
какой ник мне подойдёт? » 13
вас когда-нибудь на работе укоряли в отсутствии коммуникабельности? » 22
хронический гастрит и хеликобактер, можно ли лечиться без антибиотиков» 13
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 11
вы когда-нибудь встречали чтобы у мужчины ростом 165-170 см был большо» 11
тема содержит фото мне идут очки от prada? за много лет второй раз получила в подарок дор» 24
куда идти, чтобы насытиться комплиментами? мой вариант - фотосессия в » 10
тема содержит фото фильм старенький посмотрела, лёгкий и весёлый, рекомендую » 4
ваши любимые крема для тела? что можете порекомендовать? » 8
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 68
тема содержит фото подскажите, что изображено в нижнем правом углу? » 9
купили ребенку бассейн, соседскому мальчику тоже хочет купаться. вы бы» 30
меня бьет моя девушка. она меня содержит, живу в ее квартире» 16
кто переехал в новое жилье, как у вас с ремонтом, мебелью, кухней, тех» 9
тема содержит фото как вам эта модель? красивая? мне нравится. » 11
кто молодец? я молодец. у меня месяц без сигарет, алкоголя и кофе!» 18
как сделать себе укол внутримышечно? видео смотрю, но все равно боюсь.» 6
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 46
а у вас чувства всегда были взаимны? » 7
тема содержит фото для настроения и радости. хотели бы оказаться сейчас в италии?» 11
тема содержит фото как вам ее муж? » 7
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 2
часто встречаетесь с таким явлением, как подмена понятий на работе? » 15
тема содержит фото как по-разному выглядит одна фигура в разной одежде! » 16
на работе на меня пялится парень, у которого есть девушка! » 10
тема содержит фото как вам такая фигура? » 18
тема содержит фото какой режим у ваших младенцев? » 5
тема содержит фото как вам такие пары? » 21
хотел бы меня видеть в юбке, пригласил на свидание. как на такое отреа» 16
вы бы хотели познакомиться с иностранцем? как понять, что человек норм» 22
почему парень хочет, чтобы я к нему переехала? не писал дней 5. младше» 31
станете в гостях есть из вежливости отвратительное блюдо? что скажете » 16
если бы хотели приехать в шоурум и посмотреть 2 платья, но в наличии о» 7
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru