-
ответ для: Magic Elixir
Счастья вам
-
-
Чуть больше 22 лет. Началось с дружбы, потом полюбили друг друга и решили быть вместе. Вскоре поженились. До встречи с ним за мной часто ухаживали парни, некоторые нравились, с ними общалась, ходила на свидания, но отношений ни с кем принципиально не начинала, ждала любовь. Так совпало, что первый мужчина, которого я по-настоящему полюбила, стал моим мужем. Вот с ним я обрела счастье.
-
В 29
-
В 17 лет первый и последний. Вместе уже 9 лет.
-
В 17 лет Первый мужчина, первая любовь, первый муж. Второго в 23
-
Никогда не встречала настоящую
-
В 26. Мой муж теперь.
До него было трое отношений и много ухажеров чисто «за ручку подержаться».
-
Ухажеров было тьма, муж-один. Встретила. когда училась на первом курсе универа, потеряла голову напрочь. Счастье, до сих пор, со мной.
-
ответ для: Кракозябра 14
Кракозябра 14 писал(а): За три месяца до 16 лет. До этого серьезных отношений не было,только встречалки с мальчиками ,романтика. Где то с 12 лет у меня всегда был пареньНо это было всё не то |
Какая Вы ранняя)))
-
Мужа встретила в 25. До него гуляла напропалую...
-
За три месяца до 16 лет. До этого серьезных отношений не было,только встречалки с мальчиками ,романтика. Где то с 12 лет у меня всегда был парень)Но это было всё не то(