| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Липа 007 04.06.20 17:55
Ну вот и моя история, из анналов моей памяти. Кстати специально для Вас, анналы это культурное слово, а не задница.
Эта история рассказанная моей подругой более чем реальна, поэтому никаких имён. Дело было в конце 90-х. В одном 9-м классе московской школы учились двое приятелей, не дожидаясь окончания учебного года, рванули они на заработки, мыть машины у бензоколонки. Появились деньги, приличные деньги и это прибавило у них самоуверенности и наглости. Они заявляли. когда приходили в школу, что они плевать хотели на образование, им не нужны аттестаты, они и без них легко проживут. Долго расписывать не буду. Одного из них убили, а другой, до сих пор не может получить аттестат о среднем образовании и работает. кажется грузчиком в торговом центре. Неутешительная для Вас история. Да? А как же история и без морали? Мораль то уяснили? Учиться Вам надо. Работать над своим интеллектом - физика, химия, биология, история. Лет через семь, глядишь и ещё одним безграмотным кунгфуистом в стране будет меньше. -
акси556 04.06.20 16:23
У меня муж из таких.
Учился плохо, но не потому, что а потому, что прогуливал.
Он, конечно, не был сорвиголовой, средний подросток, но еле 9 классов закончил.
Я не уверена, стал ли он счастливее или нет, он трагедии не видел особо в том, что не учился.
Но сумел из деревенского нищеброда подняться, устроиться в городе, жениться на городской с квартирой, потом работал, зарабатывал, все было успешно, сейчас начальником, правда, образования у него как не было, так и нет.
Но у него всегда были мозги, никогда он не пускался в крайности, не был бедовым или бестолочью, с ним всегда интересно поговорить и он никогда не тупит по жизни.
К тому же, внешне он тоже удался: высокий, здоровый, очень симпатичный.
Прибавить к тому, он верный муж и любящий отец. -
Idiosyncraziya 04.06.20 16:00
ответ для: дядя Андрей_2,0
Кристабаль писал(а): А на мой взгляд, я все прочитал хорошо. А Вы, сами, в школе были успешной?
к чему столько вопросов любезный? -
дядя Андрей_2,0 04.06.20 14:58
ответ для: Idiosyncraziya
Idiosyncraziya писал(а): а разве любят за что-то? И да, кажется вы плохо прочитали мой комент
А на мой взгляд, я все прочитал хорошо.
А Вы, сами, в школе были успешной? -
I love the rain 04.06.20 14:57
Стивен Спилберг плохо учился и много знаменитых актеров -
Idiosyncraziya 04.06.20 14:53
ответ для: дядя Андрей_2,0
Кристабаль писал(а): А Вы его, за что такого полюбили?
а разве любят за что-то?
И да, кажется вы плохо прочитали мой комент -
Tifosi 04.06.20 14:40
Такая тенденция была в 90-е, когда деньги делались из воздуха, достаточно было обладать смекалкой и попасть в нужное окружение...Сейчас нет, образование и связи, без них никак. Так что мои ровесники троечники -двоечники не преуспели, увы. Максимум работают за среднюю з.п. ( но это из тех, кто поумнел разумеется). -
дядя Андрей_2,0 04.06.20 14:36
ответ для: Glafira2020
Paraskeva German писал(а): И в женщинах тоже это главный электорат, по-этому и в самолёте, и на дне моря с амфорами, полководец с ракетами, и с журавлями в небе и радетель за детей и бабок.
Это да... подвигов у нас хватает -
дядя Андрей_2,0 04.06.20 14:35
ответ для: Idiosyncraziya
Idiosyncraziya писал(а): У меня муж такой: прогуливал школу со 2 класса играя в игровых автоматах и в компьютерных клубах, при этом шкулял у прохожих деньги и обманывал родителей. 9 классов закончил с трудом. Из техникума и двух ПТУ его выперли. Тем не менее в 18 взялся за голову, закончил училище, потом армия. Затем заочка, работа, повышение и т.д. Сейчас начальник отдела и на очень хорошем счету у руководства. P/S. Но всего этого не было бы, если бы не его высокий интеллект и хорошая память и если бы не его мать, именно благодаря ей он закончил школу и институт. Лично я считаю что это скорее исключение из правил, чем закономерность.
А Вы его, за что такого полюбили? -
Glafira2020 04.06.20 14:33
ответ для: дядя Андрей_2,0
И в женщинах тоже это главный электорат, по-этому и в самолёте, и на дне моря с амфорами, полководец с ракетами, и с журавлями в небе и радетель за детей и бабок.Кристабаль писал(а): Дело н7е только в женщинах, но и большинство людей, уже давно обращают внимание не на факты жизни, а на слова из телевизора. Я даже сам, иногда, послушаю новости, и кажется, что живу полном совершенстве , но когда выхожу из подъезда и спотыкаюсь о развалившееся крыльцо, забываю о телевизоре. О, этот вечный парадокс -
Idiosyncraziya 04.06.20 14:27
У меня муж такой: прогуливал школу со 2 класса играя в игровых автоматах и в компьютерных клубах, при этом шкулял у прохожих деньги и обманывал родителей. 9 классов закончил с трудом. Из техникума и двух ПТУ его выперли. Тем не менее в 18 взялся за голову, закончил училище, потом армия. Затем заочка, работа, повышение и т.д. Сейчас начальник отдела и на очень хорошем счету у руководства.
P/S. Но всего этого не было бы, если бы не его высокий интеллект и хорошая память и если бы не его мать, именно благодаря ей он закончил школу и институт.
Лично я считаю что это скорее исключение из правил, чем закономерность. -
Briana Dance 04.06.20 14:17
ответ для: дядя Андрей_2,0
Кристабаль писал(а): Ну ладно хоть спорта
А про тоже.
А хулиган был страшный
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я вылепила тело своей мечты! - 10 кг за два месяца! победила комплексы! теперь я
- как я похудела на 30 кг! качайте попу! теперь я выгляжу лучше и жить стало легче
- из плюшки в стройняшку! стала легче на 18 кг! новый размер, новый гардероб! меня
- минус 17 кг! хватит толстеть! я уничтожила дряхлое тело! фото!
- - 13 кг! шокирую всех своей роскошной фигурой! два года упорной работы над телом
- не смешивайте продукты! за 2 недели минус 5 кг!
- я стала секси! горячая штучка: сбросила десять кг! больше не пончик! фото!
- - 32 кг и 60 см со всего тела! я убрала живот и сделала талию! мое фото!
- - 28 кг! сменила 52 размер на 44! я научилась худеть и держать рот на замке! фот
- я приказала себе “не жрать!“ - уже потеряно 13 кг! худею без жестких ограничений
- - 21 кг и три размера! я нравлюсь мужу и с радостью меняю гардероб! фото!
- моя история перевоплощения! любовь, настоящая, творит чудеса! фото!
- -15 кг за три месяца! мой путь к фигуре своей мечты! соблазны и срывы мне теперь
- день х настал! прощай безобразная туша и 16 кг жира! на старт к сезону мини! мое
- я ненавидела свое пузо и бока! избавилась от 17 кг и 44 см - теперь мне свободе
- - 73 кг! я таяла на глазах! больше не буду жирной свиньей! муж гордится моей фиг
- - 13 кг! моя диета против целлюлита! долой пухлые формы! фото!
- моя большая победа! - 24 кг! я перешла с 54 размера на 46! фото!!
- я похудела на 30 кг! прощайте бабьи балахоны! больше не стесняюсь своего тела! ф
- к весне ни грамма жира! потеря до 15 кг за 25 дней! хватит завидовать худеньким
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|