вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Здравствуйте. Хочу послушать вообще мнение и что я делаю не так ?


Ситуация такая - с парнем вместе 5 лет. 1.5 года живём вместе. Отношение хорошие но есть одно но. Когда я встретила его ему было 18 лет и любил выпить с ними, встретил меня перестал пить и стал более серьёзным, перестал тратить время на улице что бы выпить. Потом нашёл работу, чисто мужская компания, после работы начал выпивать со всеми пиво. Мне это не нравилось, так как выросла с алкоголиками многого насмотрелась и это ему объяснила. Пообещал не пить но много раз узнавала что врет что иногда выпит по одному пиво. Мы начали очень рушатся насчёт этой темы. Сейчас говорит что не пьёт но любит час- пол часа после работы просто посидеть с друзьями пообщаться. Я не верю уже что он не пьёт и поэтому ругаемся опять, он говорит что я контролирую его, что он не может мне сказать что он чуть чуть после работы сидит с друзьями он все время врет что едет сразу дамой, потом узнаю что это не так так как я заканчиваю работу на пару часов позже. Опять говорит что не может мне правду рассказать так как я сразу ругаюсь и не верю что он не пьёт. Но мне трудно поверить в это так как если он не пьёт то зачем врать что поехал сразу дамой ? Говорит я как собаку его на цепь посадила хоть я просто прошу рассказать мне правду так как не доверяю ему совсем. Вчера опять врал что не куда не шёл после работы, сегодня узнала что это не правда. Что делать в тако ситуации ?! Что я делаю не так ? Я просто хочу правду, я не против что он сидит с друзьями но хочу что бы он об этом мне рассказал и что если не пьёт то меня все устраивает

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Фант


    Фант писал(а): Вы определитесь: либо он так пьет что агрессивен, или так- что может это скрыть и приврать что и не сидел с друзьями. А то у вас что то не сходится.
    мне тоже непонятно.
  • ответ для: vikaviiikaaa


    vikaviiikaaa писал(а): Если он пьёт то он становится агрессивным и начинает бред нести и ругаться. И это был не один раз такой. Я просто не могу это терпеть
    но Вы писали,что пьет по одному пиво,а сейчас вообще не пьет.Это с бутылки пива он буйствует или это раньше было?
  • ответ для: vikaviiikaaa


    vikaviiikaaa писал(а): Если он пьёт то он становится агрессивным и начинает бред нести и ругаться. И это был не один раз такой. Я просто не могу это терпеть

    Вы определитесь: либо он так пьет что агрессивен, или так- что может это скрыть и приврать что и не сидел с друзьями.
    А то у вас что то не сходится.
  • ответ для: vikaviiikaaa


    vikaviiikaaa писал(а): Очень любит

    Не вижу причин для гордости.
    Человек любит а вы издеваетесь. Потом будете локти кусать.
  • ответ для: Фант


    Фант писал(а): Кошмар! Если бы меня так контролировать пытались, то нафиг вообще такие отношения. Если в детстве были проблемы, то зачем проецировать это на других людей? Как он полтора года выдержал?

    Если он пьёт то он становится агрессивным и начинает бред нести и ругаться. И это был не один раз такой. Я просто не могу это терпеть
  • ответ для: Фант


    Фант писал(а): Кошмар! Если бы меня так контролировать пытались, то нафиг вообще такие отношения. Если в детстве были проблемы, то зачем проецировать это на других людей? Как он полтора года выдержал?

    Очень любит

  • Кошмар! Если бы меня так контролировать пытались, то нафиг вообще такие отношения. Если в детстве были проблемы, то зачем проецировать это на других людей? Как он полтора года выдержал?

  • Боже мой, бедный парень. Если всё именно так, как описано, конечно. Я вот и сама могу пивко пропустить на выходных и ничего, за много лет не спилась, имею приличную работу. И если бы кто-то мне начал запрещать делать то, что я хочу... Да сразу бы лесом пошёл. Оставьте мужика в покое, пока не сбежал.
  • ответ для: vikaviiikaaa


    vikaviiikaaa писал(а): Я понимаю. Но как с этим бороться Я стараюсь но потом срываюсь на него
    он домой уже идти не хочет,просто сидит с мужиками,Вы это писали?Ему с ними интересно,а дома допросы и скандалы.А как Вам с собой бороться я не знаю.
  • ответ для: owdhdck2lkvo


    owdhdck2lkvo писал(а): это Ваши комплексы из детства и окружения.Бойтесь. дальше,не доверяйте,,звоночек уже прозвенел,Вы ему совсем кислород перекрыли.Найдет ту,кто будет ему доверять и кому он не будет врать,о встрече с друзьями за банкой пива.

    Я понимаю. Но как с этим бороться Я стараюсь но потом срываюсь на него
  • ответ для: vikaviiikaaa


    vikaviiikaaa писал(а): Я не хочу не кого на цепи держать. Я хочу что бы он правду говорил всегда что бы я начала ему доверять. Я не верю и поэтому так себя веду. Я не знаю что с этим делать. Я не переношу алкоголь, я боюсь быть рядом с людьми которые выпили, я борюсь жить как живут другие у которых мужья пьют. У него отец пьёт, я даже от него многое повидала, боюсь что и сын такой же будет
    это Ваши комплексы из детства и окружения.Бойтесь. дальше,не доверяйте,,звоночек уже прозвенел,Вы ему совсем кислород перекрыли.Найдет ту,кто будет ему доверять и кому он не будет врать,о встрече с друзьями за банкой пива.
  • ответ для: owdhdck2lkvo


    owdhdck2lkvo писал(а): Вы 5 лет вместе,1,5 г.живете вместе,за эти годы он не превратился в алкаша,держит свое слово,Вы хотите,чтобы он и пиво с друзьями иногда не выпил?Он правду Вам сказал,что на цепи держите своим контролем,только как правило,с цепи срываются,похоже он уже на грани из-за Вашего контроля.

    Я не хочу не кого на цепи держать. Я хочу что бы он правду говорил всегда что бы я начала ему доверять. Я не верю и поэтому так себя веду. Я не знаю что с этим делать. Я не переношу алкоголь, я боюсь быть рядом с людьми которые выпили, я борюсь жить как живут другие у которых мужья пьют. У него отец пьёт, я даже от него многое повидала, боюсь что и сын такой же будет
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
некрасивые женщины, как вы приняли свою внешность?»
что лучше: пенка для умывания или гель?» 5
что у вас сегодня было на ужин? у меня блинчики с творогом и пирожок с» 10
говорят, мокрые волосы нельзя расчесывать при сушке феном»
что вы пьёте, когда всё надоело?» 2
почему этого актера считают идеальным?»
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » 8
такие дела у вас так бывает ? как справлялись ? ндно переехать но ника» 4
почему обычный рис круглозернистый стал жёлтым после варки? » 6
вы бываете раздражительный? как избавляетесь? » 6
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 57
если опаздываете на процедуру на 15 мин, говорите, что рассчитываете н» 9
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 4
дайте советы как стать креативной»
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 13
какой ваш любимый дезодорант? » 14
вам нравятся блюда, в составе которых присутствует сырое мясо, наприме» 6
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 12
почему с возрастом портится фигура? » 18
такая невеста заинтересует мужчину? у неё все есть. 30 лет. но до свад» 22
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 13
вы когда-нибудь спали на работе? при каких обстоятельствах? » 21
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 15
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 28
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 10
первый постоянный зуб лечить лучше в гос поликлинике или частной? » 13
друг мужа сказал: он должен быть счастлив, что такая женщина, как ты, » 38
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 15
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 8
как думаете, мужики всегда рассказывают другу, если жена друга изменил» 1
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 6
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 15
посоветуйте сериалы наподобие во все тяжкие » 1
тема содержит фото секс символы! кто была красивее софи лорен или бриджит бардо?» 12
простилась с девственностью во время родов. верите в такие истории? » 3
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 2
тема содержит фото я стала выглядеть моложе с черным цветом волос? » 22
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 11
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 15
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 13
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 5
у вас появилось какое-нибудь новое хобби, увлечение, интерес? » 17
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 14
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 7
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 9
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 55
делали отбеливание интимных зон?» 18
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 11
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 23
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 12
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 35
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 195
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 10
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 19
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 17
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 15
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 39
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 25
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 9
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 24
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 11
какой фирмы у вас холодильник? » 18
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 8
чем стираете? порошок, гель, капсулы? » 12
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 23
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 19
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 28
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 46
у вас есть зависимость от этого сайта? » 18
было ли у вас это в необычном месте? » 30
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 26
тема содержит фото могли бы снять номер в такой гостинице? она построена лет 40 назад и н» 20
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 13
дело в маргинальном подъезде или население повзрослело? лет 10 назад н» 22
в этом виновата бьюти-индустрия? у вас есть знакомые мужчины, которые » 19
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 7
какая советская актриса вам нравится? » 44
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 23
порекомендуйте интересные фильмы зарубежные 90-х и 2000 годов. » 5
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 14
вы бы сняли квартиру, в которой настоявшийся запах мочи и старья, по ц» 14
тема содержит фото это женское пальто на мужчине? » 8
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 32
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 11
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 22
вы интроверт или экстраверт? » 14
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 11
тема содержит фото вам нравится актриса ирина муравьёва? в каком фильме больше всего?» 13
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 23
радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы думают, что они б» 13
продолжите фразу: каждая уважающая себя женщина должна... » 17
переехали с мужем к моим родителям и ненавижу свою жизнь из-за них! чт» 41
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки? » 10
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 16
поссорилась с мамой! швырнула в меня пульт! я ее ненавижу, она невменя» 55
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 8
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 16
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 55
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 20
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 21
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru