вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как вы относитесь к тому, чтобы интимные отношения были только в браке?
Здравствуйте! Хотелось бы рассказать свою историю. В январе познакомились с парнем на сайте знакомств. Ему 30, мне 25. Когда в марте с его стороны зашла тема по поводу секса, я сказала, что для меня важно, чтобы интимные отношения были только в браке. Он принял мое решение и сказал, что это правильно (я девственница, да, как бы странно это не звучало, но мне важно создание семьи: любящий муж, ребёнок, и хочу, чтобы в постели был один человек). В моих мыслях были планы, что мы создадим семью, так как было очень хорошо с этим человеком, но от него никаких действий и слов на протяжении всего времени не было. У нас были страстные поцелуи, ласки, но самого секса не было. В июле начал мне намекать, что он всё-таки “живой человек“, на что я сказала, что для меня интимные отношения - это очень важно. На что он сказал, что да, секс ему не особо важен, главное - душа человека, и как-то сквозь слов сказал, что “давай будем жить вместе“... на этом все его “действия“ прекратились. Я косвенно иногда намекала на создание семьи, но он как-то сводил разговор на нет. А вчера снова упрекнул меня в том, что у нас до сих пор “не было“. Я не понимаю, зачем нужно было со мной встречаться, если он был не готов к такому. Я просто не понимаю все эти “проверки“на совместимость в сексе. Если у меня чувства к человеку и настоящая любовь, то и в сексе все будет хорошо.
P.S. Ещё у него есть ребёнок (почти 3 года) от другой девушки (родился не в браке, просто жили вместе, но не сложилось).

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Darya_28


    потому что есть такое простое слово “уломать“. за этим и встречается. и парню не в лом уламывать так месяцами 10 разных девстенниц по всему городу :) честное слово, не в лом совсем
    “Он почему-то начинает говорить, что я его стесняюсь в интимных отношениях. А без секса отношения неполноценны. Такое ощущение, что я не могу до него донести свою позицию.“
    забудь ты об этом придурке. ты думаешь он говорит с тобой как с равной? он просто уламывает тебя, ему вообще пофиг. он скажет всё что угодно, чтобы ты почувствовала себя неуверенной, неправильной, недостаточно любящей, “маленькой“ или “не знающей что тебе надо“. держись своей линии особенно жестко с такими парнями. ему пофигу на свою позицию, он тебя ПРЕКРАСНО понимает. он знает, что ты хорошая и милая девушка.и что тебе нужно что-то настоящее. но он этого дать не может, и играет свою роль до последнего. просто пока ты веришь ему, он думает, что ты достаточно наивная и маленькая, поэтому продолжает, ведь думает, что ты не отличаешь любовь от фигни вот такой. ну если честно это правда пока что так и есть. но самое время открыть глаза на таких парней :) все девушки через это проходили :) кто в 16, кто в 25, это не важно
  • ответ для: Фаталист


    согласна 100%. ожидания романтичных девушек и реальная совместимость совсем разные вещи. у девушки (автора поста) еще три раза измениться типаж мужчин, который ей нравится, когда она начнет заниматься сексом

  • я вас полностью поддерживаю в том, что не надо спать с кем попало. но честное слово вот это “Если у меня чувства к человеку и настоящая любовь, то и в сексе все будет хорошо.“ - не правда. чувства и секс довольно таки разные вещи, вы поймете, когда начнете им заниматься. то что вы чувствуете к человеку до секса, даже вполне сильное влечение, может вообще испариться, так как в сексе мужчины могут вести себя совсем по-разному, быть совершенно другими, нежели вы ожидаете или просто вы не правильно “оцените ситуацию“ и вашу совместимость. было бы классно, если бы все, кто нравится, оказались бы хорошими и подходящими в постели, но это блин совсем не так. при этом часто бывает, что секс в первые два месяца - одно, а потом - совсем другое. поэтому лично с этим человеком я бы на вашем месте порвала бы все отношения. он не женится на вас это точно. ему просто нужна женщина в квартире для этого самого. вы напоролись на человека, который просто выжидает, я уверена, он спит с кем-то еще, пока с вами встречается. в общем его бы я бросила. еще была такая цитата где-то “секс хорош с тем, с кем хорошо и без секса“ - тоже из той же песни, бред полный. я бы сказала “секс хорош с тем, с кем НЕВОЗМОЖНО без секса“. если с парнем вы встречаете без секса и вам “нормально“ и “вы готовы подождать“ значит это не тот парень, и с сексом у вас будут проблемы.

  • Откровенно смешны ссылки на прошлое, мол, раньше так не было, ждали до свадьбы. Но есть нюанс - в 25 незамужняя считалась уже неликвидом, и ее девственность уже не имела особой ценности. Она могла рассчитывать в лучшем случае на брак с вдовцом - чтобы была хозяйка в доме и мать детям от первого брака.
    Девственность ценилась у товара помоложе.

  • Вы как будто шантажируете его, автор. Типа, “вот женишься - тогда дам“.
    Так нельзя. Не сакрализируйте первый секс, оно того не стоит.

  • Я потеряла девственность в 25 лет. Влюбилась и случилось. Я считаю, что обязательно нужно сделать это до свадьбы, если хотите себе счастья.
    И нет, огромная любовь никак не гарантирует гармоничной интимной жизни. Увы.
  • ответ для: helga787


    Вчера он мне написал сообщение с предложением увидеться и поговорить (мы не виделись неделю). Я согласилась, сегодня пришла после работы, привела себя в порядок, оделась, ждала его, думала поговорим, обсудим всё. Честно, безумно хотелось его обнять, услышать, как я ему нужна (глупая я...) Звонит за полчаса до назначенного времени встречи и говорит, что приехать не получится. Он целый день “пахал“ на даче и устал. Я ему сказала, хватит надо мной издеваться. Люблю его, как наивная дурочка, а он просто топчет мои чувства((( Зачем??
    Иногда мне кажется, что в моей жизни никогда не будет любви и счастья, именно настоящей любви... неужели я её не заслуживаю...

  • Хитрый козел попался,сочувствую,надо было его сразу гнать после таких заявлений,я тоже за секс только по любви и в браке,мне 20,понимаю вас

  • С такими взглядами вам лучше искать мужчину тоже с минимальным опытом. А не бывшего в браке, да ещё и с ребенком. Понятно, что ему ваши взгляды кажется наивными и глупыми, и плевать он хотел на девственность. Не ценность для него это. Считает вас глупенькой и думает, что уломает не секс обманом.

  • С ребенка начинать надо было.
  • ответ для: Darya_28


    коонечно, даже больше скажу,если вы против,значит это не то что неприлично, это должно быть запретным. Я думаю еще проблема в том, что помимо его желания просто переспать с вами и полного неуважения к вам, у вас с ним еще разный уровень развития. Пусть катится лесом мимо вас.Вы заслуживаете лучшего.
  • ответ для: helga787


    Согласна с Вами. Спасибо за поддержку) В предыдущих сообщениях я также писала: недавно он начал меня целовать и лезть под футболку на прогулке вечером, я ему сказала, что это неприлично. Через 3 дня он мне высказал, что я всего стесняюсь и так можно стесняться всю жизнь, а я просто считаю, что это неприлично делать в людном месте.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы любите чизкейк? который без выпечки или с выпечкой? » 5
вы оплачиваете коммуналку пожилым родственникам? или они сами ополачив» 6
хотела встретиться со знакомой, а она чемоданы на юг пакует и ванну кр» 29
муж сказал: никогда не думал, что девушка сможет меня вот так сломать » 35
вы любите взбитые сливки? только с чем-то или прямо из баллона в рот? » 3
тема содержит фото начала думать, что я растолстела зря. я уже 64 кг, что делать? набрать» 16
60 кг при моём росте - это много? как сбросить 5 кг? после 40 набрала » 15
сняли квартиру за 8 тысяч без ванной. моюсь в тазике, девушка бесится » 33
был ли у вас интим с необычным финалом? например, партнёр сбежал? я пл» 19
вб сделал платную доставку, девочки! всё, по 10 вещей не будем заклады» 24
почему мои родители должны тратиться на съем, а его мама нет? » 15
ходите в дорогие рестораны на праздники или просто так? часто? » 43
были у вас неадекватные покупатели на авито? » 13
напишите ваш рецепт борща. я готовлю по классике обычно » 8
кто в вашей паре глава семьи? вы чаще уступаете или он вам уступает? » 15
какая у вас кофемашина? у меня старенькая простенькая, надоела до жути» 6
почему дети лет 5-10 пялятся и оборачиваются на взрослых? » 9
у вас было так, что человек не нравился, всё в нём раздражало, но вы с» 3
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с этим актёром? » 4
есть те, кто общался с людьми, которые не нравились, из-за дефицита об» 3
тема содержит фото вы наедаетесь на ночь? и что вы кушаете перед сном. я борщик с салом и» 13
вам лучше с мужчиной или без? какие плюсы и минусы? » 39
напишите что-нибудь хорошее » 38
тема содержит фото у кого фигура лучше? кажется фигура у бывшей лучше моей и даже грудь б» 94
после родов пыталась снизить калораж, чувствовала слабость. диагноз пр» 2
кто-нибудь кипятит воду в кастрюлях, когда отключают горячую воду? » 16
беспокоитесь ли вы как выглядите в домашней обстановке? или ходите в ч» 10
что лучше для ног - бритва или крем для депиляции? » 4
у вас было нежелание общаться с обществом? живёшь своей жизни и тебя в» 16
тема содержит фото ничего милее вы сегодня не увидите. новорождённый улитенок ахатин » 8
тема содержит фото какая сумка вам больше нравится? хочу большую сумку, зависла на этих д» 18
таксист сказал, что женщина должна излучать энергию, вдохновлять, радо» 12
как относитесь к женщинам, которых муж гонит на работу? особенно, когд» 60
ваше отношение к выражению: от любви до ненависти один шаг? » 12
как считаете, это легкий завтрак? съела булочку и кукурузку с чаем. » 29
есть ли здесь такие, кто моется раз в неделю? подруга может месяц не м» 16
у вас есть шрамы на теле? как вы их получили и стесняетесь ли вы их? » 17
тема содержит фото бывший муж ужасно жадный, когда дело касается его! человек себя не люб» 14
тема содержит фото вы скучаете по альфредо и гваделупе? вспомнила с хорошими эмоциями как» 20
тема содержит фото минутка юмора: сделай из себя кого хочешь! » 10
стоит ли взять на пробу растворимый elegant бренда carte noire?» 4
тема содержит фото над каким фильмом вы в последний раз плакали? » 8
ваши аккаунты в социальных сетях когда-нибудь банили насовсем? и за чт» 15
тема содержит фото так вот ты какой пыльдозер! такую вещь прикупила на днях » 11
я не понимаю, а почему все так озабочены тем, кто от кого и для кого р» 89
у вас бывает, что во время важного диалога выключаетесь и свои мысли о» 6
познакомилась с хорошим мужчиной, но вообще не тянет к нему! есть маши» 26
на работе на меня пялится парень, у которого есть девушка! » 15
ваш партнёр покладистый и подстраивается под вас или нет? это хорошо и» 24
девушка оскорбляет и может ударить, не разговариваем целыми днями, мы » 20
тема содержит фото я сейчас выгляжу лучше всего за последние месяцы, хотя вес и большой » 12
был ли у вас диссонанс в интиме? вас возбуждали партнёры, не годящиеся» 12
если помыть полы с маслом лаванды или мяты, то мухи и комары уйдут из » 9
каким моющим средством для посуды пользуетесь в данный момент? » 23
эх, придётся реально покупать обогреватель! отключили горячую воду и с» 37
что можно сказать о характере парня, если он весь вечер заказывал женс» 11
тема содержит фото это тот мужчина, от которого стынет кровь? » 28
тема содержит фото вам нравятся такие ярко выраженные тонкие талии? или более обычные? » 21
на сколько см объём вашей талии увеличивается к вечеру? у меня разница» 13
тема содержит фото какой это тип фигуры? часы? » 7
как жить с волосатым телом? темный пушок буквально везде: на плечах, ж» 11
от стриптизерши до поломойки! отношение главного менеджера скотское! к» 27
чем удаляете волосы в интимной зоне? полностью? с какой периодичностью» 4
вы читали книгу мужчины с марса, женщины с венеры? как она вам? в чём » 8
вы покупаете воду на улице? кипяте перед тем как пить? » 19
какие гели для душа помогают вам с радостью бежать в ванную? » 9
у вас есть знакомые, которые сталкивались с онкологией по-женски? были» 6
сегодня начала прием флуоксетина, эффекта пока нет, кто его принимал? » 17
после того, как общаюсь с девушками, становится жутко. постоянно сравн» 17
вы когда нибудь носили парик для имиджа? как впечатление? »
а вам жалко своих подруг и знакомых, которые не состоялись в профессио» 147
сколько у вас нетронутых стоматологом зубов? у меня 19, печаль » 30
что заказываете в клубах, барах, караоке? пару коктейлей и закуску? » 10
самое унизительное, что вы позволяли себе в отношениях с мужчиной? жда» 21
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 84
представьте, что вы устроились вебкамщицей, кому бы вы об этом рассказ» 36
тема содержит фото как вы думаете, нравятся ли такие фигуры мужчинам? такого в жизни не б» 42
что самое привлекательное для вас в мужчине: пальцы рук, плечи, глаза,» 7
как думаете, почему некоторые люди безответственны даже в зрелом возра» 8
а вы верите в карму? как быстро она действует и от чего это зависит? » 12
москва - для каких людей? а питер? » 5
тема содержит фото это фигура песочные часы или девушка просто так встала? » 3
тема содержит фото сумка очень стремная, да? мне кажется, нужна белоснежная и к шортам, и» 13
что вам помогает вести конструктивный диалог и не срываться на эмоции?» 13
глядя на большие семьи внутри всё щемит, в душе тоска. всегда мечтала » 20
тема содержит фото что важнее: лицо, но обычная фигура или фигура, но обычное лицо? » 12
знаете ли вы такие истории, когда люди сошлись через много лет и были » 7
тема содержит фото смотрели фильм безумие с наташей ричардсон?» 2
тема содержит фото забрала ноут! он супер, сижу в нем полдня, но думала, он будет больше!» 13
я для нищеброда вкусненькая, но меня обеспечивает муж! не понимает, ск» 43
вам что-нибудь вернулось за бесценную помощь? другим я очень много пом» 12
тема содержит фото провела на работе 3 часа и начала чесаться спина, живот и грудь. от че» 13
почему апельсиновый сок стал часто таким горьким? » 11
тема содержит фото это женское пальто на мужчине? » 8
были ли у вас мужчины, которые в начале отношений тратились, а потом с» 8
тема содержит фото прав мужчина или нет? у каждой хорошей девушки к 30 годам должен быть» 28
нужно ли женщине проявлять активность в начале знакомства, если мужчин» 17
вы неловко чувствуете себя с декольте? если да, с чем это связываете? » 20
много заказываете в рестиках? горячее либо салат + десерт + кофе? » 27
как справляетесь с неудобной болезнью? помимо боли, ещё и социальная б» 21
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru