вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: sofico86


    sofico86 писал(а): Вообще сейчас модно интересоваться политикой, и среди школьников, и среди пожилых, насмотреться роликов в нете и зомбоящика и считать себя причастным к великому делу. А на самом деле, все решают олигархи, чиновники, приближенные а на простой народ чихать они хотели.

    Вот пока так простой народ, это мы с вами, будет рассуждать - то тех пор и будут все кому ни лень о него ноги вытирать и считать народ - бы.длом или биомассой, с которым можно делать что угодно.
    К слову о истории России... вспомните, с чего начиналась Октябрьская 1917 года. Это из школьного курса истории. )) Чтобы из простого народа сделать решающую силу - надо этот народ заставить почувствовать себя ответственными за все что с ними происходит.
  • ответ для: sofico86


    sofico86 писал(а): Да, это несложно читать новости, быть в теме, я так и сделаю, но почему бы и ему не сделать то же самое по отношению к моим интересам? А интересного собеседника у него нет, и у меня тоже, недостаток общения, потому что дома работаем. Замкнуты друг на друге

    Рядом с вами ваш любимый человек и никто не мешает вам сделать ваше общение интересным.
    Почему вы, а не он?
    Потому что у женщин психика более гибкая и подвижная, потому что ей легче понять и почувствовать что интересно мужу. А к своим интересам мужа надо приучать.)
  • ответ для: sofico86


    Вот о том и речь, что смысла то интересоваться этим нет, т.к. мы и наши интересы не то, что ничего не решают, а их никто рассматривать даже не собирается никогда. А другая еще причина, это огромный поток fake информации, fake media.
  • ответ для: Nathie


    Вообще сейчас модно интересоваться политикой, и среди школьников, и среди пожилых, насмотреться роликов в нете и зомбоящика и считать себя причастным к великому делу. А на самом деле, все решают олигархи, чиновники, приближенные а на простой народ чихать они хотели.

  • Я вот тоже не интересуюсь политикой и экономикой. Просто противно все это и обрыгло уже давно. В таком случае, значит тоже “глупая“... :))
    Это все рассуждения, подобные “футбол не любишь - не мужик, гламур не привлекает - не баба“. Не берите в голову подобные слова.
  • ответ для: Ампаро - 5


    Да, это несложно читать новости, быть в теме, я так и сделаю, но почему бы и ему не сделать то же самое по отношению к моим интересам? А интересного собеседника у него нет, и у меня тоже, недостаток общения, потому что дома работаем. Замкнуты друг на друге

  • Мне кажется ваш муж не прав, все люди разные и интересы тоже у всех разные. У нас с мужем мало общего, но в этом и интерес. Он мне рассказывает что-то интересное из своего, я ему из своего и можно это обсуждать часами.
    Иногда так бывает, что тема мне не очень интересна, но она заинтересовала моего мужа и я слушаю его, чтобы понять, что у него в голове. Аналогично и он по отношению ко мне.

  • Вашему мужу скучно и он не реализовал себя именно как мужчина, как лидер. Не достиг значимых успехов в работе, не является кормильцем семьи. Это мужчину не может не тревожить - отсюда недовольство собой.
    Это недовольство можно направить по-разному. Можно на себя, любимого, и тогда всеми силами стараться самому расти и чего-то добиться, а можно направить на принижение окружающих, чтобы на их фоне самому выглядеть сильнее, умнее, интереснее.
    Возможно, ваш муж выбрал второй путь и упрек , что вы не интересуетесь политикой, экономикой и историей проявление его желания унизить вас, чтобы на вашем фоне выглядеть более значимым.
    ...
    Выбейте у него из под ног эту опору! Ничего сложного нет, чтобы каждый день заходить в инет и читать хотя бы основные новости политики и экономики - а то
    грянет опять какая-нибудь перестройка, а вы ни сном ни духом.) Нельзя жить в обществе и быть от него свободным - вы же не биомасса в конце концов. И историю, хотя бы своей страны, надо изучать - человек без корней это сорняк, перекати поле.
    Понятное дело, что вам пока это скучно - пока вы не вникли, а потом это пройдет. Жизнь очень интересная штука и сюрпризов в ней море. По поводу истории, начните хотя бы со своего города или края - увидите сколько всего интересного рядом!
    Если вы станете мужу интересным собеседником, может быть, ему станет стыдно за себя и он обратит внимание на собственные достижения.
    ...
    Девочки правильно ваше внимание обратили еще на один аспект..он стал вас с кем-то сравнивать. Возможно, это на голом месте, а возможно, есть основания - появление в жизни вашего супруга интересной собеседницы или просто желание видеть рядом с собой интересную собеседницу. Это тревожный звоночек и если не хотите потерять мужа, советую стать ему интересной собеседницей - это не трудно.
  • ответ для: акси556


    акси556 писал(а): мне тоже это не интересно. и я себя даже заставлять не хочу. мне 34. а муж у меня ни одной передачи новостей не пропустит. и я не могу сказать, что он умнее.

    И у вас не возникает непонимания в семье и разности интересов? ВЫ с ним обсуждаете на равном уровне его интересы и волнующие темы?
  • ответ для: zgjfyr6h9uje


    zgjfyr6h9uje писал(а): О, психология! Назовите пару основных конкурирующих научных групп в мировой психологии и в чем их различия? По рукоделию с удовольствием ознакомлюсь с образцами, по гитаре- ссылку на канал с вашим творчеством подскажите? По играм- стримите? Чемпионаты?

    Я интересуюсь по верхам, творчество и игру на гитаре пока в интернет не выкладываю. Почитать про психологию под настроение или когда какая-то проблема люблю.
  • ответ для: sofico86


    sofico86 писал(а): Ну да, он смотрит сериал, там героиня бизнес-леди, вот хочет, чтоб я тоже бизнесом занималась. Я пока готова только помогать, сама открывать что-то боюсь. И кризис среднего возраста возможен, ему под 40, он хочет быть директором компании, начальником, а работает всего лишь на дому со мной, оказывая услуги разным компаниям.
    Ну так пускай с себя начнет, а то других критиковать легко, лежа на диване. Пускай собственным примером покажет
  • ответ для: Сепсис


    Сепсис писал(а): Вот сразу тоже об этом подумала. Неспроста это все

    Ну да, он смотрит сериал, там героиня бизнес-леди, вот хочет, чтоб я тоже бизнесом занималась. Я пока готова только помогать, сама открывать что-то боюсь. И кризис среднего возраста возможен, ему под 40, он хочет быть директором компании, начальником, а работает всего лишь на дому со мной, оказывая услуги разным компаниям.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какая кухня мира, по-вашему мнению, самая невкусная? для меня - индийс» 3
если бы подруга попросила посидеть с её ребёнком, помогли бы? » 18
как понять, что ты любишь мужчину? я - всего 2 раза любила, и эти мужч» 10
что из женских штучек вы не любите? шоппинг, платья, косметику? » 20
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 14
вы видели без одежды своих родственников?» 3
тема содержит фото хорошо ли мне в этом платье? » 10
почему родители предпочитают ни ограничители на окна, а заставить окна» 13
а вы покупаете витамины на вб или озоне? доверяете? купила, а там не у» 10
тема содержит фото как платье? не сильно увеличивает плечи? так уже хожу по улице. » 13
какие должности занимают люди с дипломом юриста со средним специальным» 4
нормально ли ездить в метро в шубе? какие эмоции и мысли вызывают деву» 6
где вы находите силы на уборку? помогают ли мотивационные ролики? » 22
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 94
вы любите мясо с кровью? я не люблю пересушенное» 6
вы любите мясо? как часто едите? стоит неделю не поесть, начинается сл» 15
нужно ли написать рыжему выхухолю с сигаретой, который ехал со мной в » 20
сколько живут с гастритом?» 6
ваша чуйка всегда правдива? когда общаюсь с людьми, то сразу чувствую,» 1
мне кажется, в голосовых связках у меня паразит! может ли он прикрепит» 35
что доминирует в умах большинства людей: сексуальные отношения или ден» 3
только начали встречаться, а он флиртовал с другой. сказать что неприя» 8
вас возбуждают мужчины с животиком арбузом? вижу такого и становлюсь м» 11
подруга предложила старьё своего коллеги за кучу денег: я посмотрю как» 20
девственницы 20+, не жалеете об упущенном времени? у меня первый раз б» 2
переехали бы жить в оренбург?» 15
тема содержит фото правда ли, что большие губы визуально делают нос меньше? » 20
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 41
тема содержит фото нравится ли вам этот фильм? » 17
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 7
пошли бы загорать с красивой подругой и мужем? она будет блистать, а м» 138
как переносите жару? + 35 в тени? » 13
какое больше любите мороженое: сильно замороженное, совсем слегка подт» 8
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 58
вы любите краситься? можете куда-нибудь пойти без косметоса? » 25
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 18
вам нравятся ямочки на щеках? по-моему это очень мило! сразу поднимает» 6
вы бы согласились снимать квартиру рядом с кладбищем? или купить по де» 20
каких знакомых женщин у вас больше? рабочих лошадок или у кого всё как» 60
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 161
какие планы на июль? » 9
обнаружил под дверью кусочек ткани с иглой, думаю это дело рук кого-то» 3
как думаете, любит ли меня мой парень? » 3
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 13
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 15
мой ужин: салат из помидоров и огурцов со сметаной, хлеб и новая сарде» 12
смогли бы вы встречаться со страшным, даже уродливым парнем, но интелл» 17
поссорились во время интима. наехал, что так не делается, полчаса не р» 18
почему у богатых родителей такие красивые дети? особенно заметно по де» 23
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 12
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 3
какой ник мне подойдёт? » 13
вас когда-нибудь на работе укоряли в отсутствии коммуникабельности? » 22
хронический гастрит и хеликобактер, можно ли лечиться без антибиотиков» 13
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 11
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 18
вы когда-нибудь встречали чтобы у мужчины ростом 165-170 см был большо» 11
размер - это генетика? можно повлиять с помощью витаминов, продуктов п» 12
тема содержит фото мне идут очки от prada? за много лет второй раз получила в подарок дор» 24
куда идти, чтобы насытиться комплиментами? мой вариант - фотосессия в » 10
тема содержит фото фильм старенький посмотрела, лёгкий и весёлый, рекомендую » 4
ваши любимые крема для тела? что можете порекомендовать? » 8
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 26
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 68
тема содержит фото подскажите, что изображено в нижнем правом углу? » 9
походу мужчина использует меня для интима, хочет ночевать 2 раза в нед» 55
купили ребенку бассейн, соседскому мальчику тоже хочет купаться. вы бы» 30
меня бьет моя девушка. она меня содержит, живу в ее квартире» 16
кто переехал в новое жилье, как у вас с ремонтом, мебелью, кухней, тех» 9
тема содержит фото как вам эта модель? красивая? мне нравится. » 11
кто молодец? я молодец. у меня месяц без сигарет, алкоголя и кофе!» 18
забываются ли прошлые партнеры в отношениях? вы быстро отпускали и заб» 6
как сделать себе укол внутримышечно? видео смотрю, но все равно боюсь.» 6
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 46
а у вас чувства всегда были взаимны? » 7
тема содержит фото для настроения и радости. хотели бы оказаться сейчас в италии?» 11
тема содержит фото как вам ее муж? » 7
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 2
часто встречаетесь с таким явлением, как подмена понятий на работе? » 15
тема содержит фото как по-разному выглядит одна фигура в разной одежде! » 16
на работе на меня пялится парень, у которого есть девушка! » 10
тема содержит фото как вам такая фигура? » 18
тема содержит фото какой режим у ваших младенцев? » 5
тема содержит фото такое бы купили? дизайнер сделала подарок. платье вычурное и денег при» 6
тема содержит фото как вам такие пары? » 21
хотел бы меня видеть в юбке, пригласил на свидание. как на такое отреа» 16
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 14
какой бритвой вы пользуетесь? » 8
вы бы хотели познакомиться с иностранцем? как понять, что человек норм» 22
почему парень хочет, чтобы я к нему переехала? не писал дней 5. младше» 31
станете в гостях есть из вежливости отвратительное блюдо? что скажете » 16
если бы хотели приехать в шоурум и посмотреть 2 платья, но в наличии о» 7
отель вернул часть денег! мне прямо неудобно стало, я не просила! » 5
тема содержит фото вот результат! затраты: конфеты и зайка 2000 рублей, арбуз 300, шары и» 3
тема содержит фото фотосессия! как же я красиво получилась на недавней! » 9
классно позагорала с утра! а вы бы пошли одни загорать на пляж? » 16
тема содержит фото как вам это платье? как фасон, расцветка? » 28
меня мужчина уговаривает на такой эксперимент, а я не хочу!» 12
тема содержит фото вы за автопилот в автомобиле? робот-ассистент среагировал на порядок р» 11
это симптомы отравления или обычная акклиматизация? проблема со стулом» 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru