вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Помогите советом,запуталась!Я замужем 4 год есть ребёнок! Но жизнь с мужем для меня каторга какая то нет ощущения счастья, домой не хочу возвращаться все надоело и раздражает он в том числе не хочу его как мужчину,часто вспоминаю прошлые обиды!Постараюсь максимально четко описать ситуацию, получится много букв но зато будет понятно что к чему надеюсь вам не лень будет все прочитать очень надеюсь на вашу помощь и советы!Начну с его плюсов он человек домашний посещение каких то кафе, кино,гостей и прочее не для него, он не курит практически не пьёт занимается спортом, не изменяет да и на женщин других особо и не смотрит, к ребёнку хорошо относится, в меру заботлив в целом вроде не плохой человек а теперь к минусам! Первое это то что он патологический врун, врет постоянно по мелочам и по крупному любит что то приукрасить доверия к человеку из за этого нет! Не умеет абсолютно экономить деньги сначала все растратит а потом занимает и по этой причине мы живём постоянно в долгах и они растут с каждым месяцем!По дому ничего не делает из мужской работы постоянно слышу от него я не умею, живем в квартире без ремонта уже который год. пыталась самостоятельно потихоньку сделать ремонт думала начну а он поможет в итоге я с пузом на 8 месяце клеила обои а он устал развернулся и спать пошёл! Ленивый до ужаса, поест,тарелку на столе оставит стол испачкает никогда не вытрет! Завёл собаку обещал ухаживать за ней в итоге везде шерсть слюни (собака крупной породы) постоянно лезет к нам на постель везде песок воняет псиной у меня уже сил нет бороться с ним, объясняла, просила, ругалась все в пустую а у нас маленький ребёнок он ползает все тянет в рот а в квартире ужас какой то убирай не убирай! Я не могу к себе кого то в гости пригласить потому что стыдно за внешний вид квартиры а ему пофиг живёт все устраивает! Продолжение дальше!

«мужчины регистрация»

начало


  • Вообще, автор, самое печальное в вашей ситуации — то, что вы не можете на него рассчитывать. Даже Ардалеоновна. которая тут выступает за воспитание-перевоспитание, признает. что кардинально человека поменять невозможно. Да, невозможно. Самого главного в нем не изменить, это никому не под силу. А самое главное — это его неуважение к вам, то, что он вас подставляет под удар ради собственного комфорта, то, что как только возникает сложная ситуация — он сливается. Вы можете заняться перевоспитанием. и . возможно, добьетесь каких-то успехов даже. Но однажды грянет новая серьезная ситуация, и вы обнаружите, что с вами рядом нет мужчины... И ваши надежды снова будут разбиты вдребезги. Вы можете опять это проглотить и продолжать так жить, радуясь тому, что маманя его уже старая и уже меньше вас материт — ну и то радость! Но вы всегда будете знать, что нет у вас мужа, нет у вас человека, к которому вы можете прислониться, когда устали и сил нет. Который не разделит ваше горе, не встанет стеной за вас... Грустняк.

  • это разве плюсы вы описали?ни один плюс не затмит его минусов
  • ответ для: Адриано


    Поверьте уже себя не узнаю! Мама говорит о том что я изменилась перестала ухаживать за собой,конечно когда появляется ребёнок меньше времени уходит на себя но по большей степени причина в другом,я не хочу для него стараться!до замужества не хотелось бы конечно хвастать но с поклонниками никогда проблем не было просто я была молодая и глупая думала о большой любви раскидывалась парнями а парней достойных было очень даже много и только сейчас пожив в браке я поняла что одной любовью сыт не будешь!
  • ответ для: АРДОЛЕОНОВНА


    И честно говоря благодаря именно его матери я увидела истинное лицо своего мужа, благодаря тому что она учиняла нам всяческие препятствия поливала грязью меня делала всякие пакости именно благодаря этому я увидела каков человек в жизни, увидела как он может справляйся с трудностями, может ли он постоять за свою семью...и я увидела что ничего из выше указанного он не может! Он меня ставил под удар позволял своим родителям вытворять всякое только лишь бы его не трогали и не заставили забрать дочь от первого брака!если бы его мать не влезла в нашу жизнь может быть потребовалось бы просто больше времени на то что бы увидеть его отношение к семье и жизни в целом!

  • Я вот почитала вашу тему, и вот что скажу.
    Я бы на вашем месте ушла от него. Основной причиной, по которой я могу так говорить, является то, что у вас есть финансовая независимость, а это главное.
    Насчет ЕГО ипотеки даже не думайте - это не ваше дело. Квартира не ваша, почему вы будете за нее платить? ЗАЧЕМ?
    Так вот, у вас есть деньги, у вас есть поддержка родителей, вас воротит от собственного мужа. Зачем вы с ним? Жалеть его не надо. Он мужик, с ним должно быть хорошо, или по крайней мере, лучше, чем БЕЗ него.
    Он бросил своего ребенка от 1 брака. Вы думаете, в случае чего, он не бросит вашего совместного ребенка? Как бы не так! Это показательно - его отношение к собственному дитю, которое не виновато, что мамаша отказалась. Ему просто пофигу, и никакой ответственности он не чувствует ни за что.
    Далее, его поддержка. В трудный момент, а они, будут, можете поверить, в жизни часто наступает полоса неудач, когда именно НУЖНА поддержка близкого человека. Ждать помощи от вашего мужа вам тоже не придется.
    Он - эгоист, которому удобно так жить. Более того, возможно, он понимает, что нужно шевелиться, но ему просто лень это делать. Хорошо устроился - хата ипотечная, но своя, ребенка сплавил родителям, за младшим дитем присматриваете вы, более того, тянете быт. А он что? Какой от него толк? Какая от него радость? Если вы говорите, что даже на похороны собственного маленького ребенка он не нашел денег. Он просто не хотел, вот и все.
    Ситуация запутанная, ситуация сложная, но я считаю, что с мужчиной должно быть лучше и спокойнее. Мужчина- это тыл, стена, хороший любовник, поддержка и опора. А тюфяк, от которого воротит - как чемодан без ручки.
    Это мое мнение.

  • Почитала комментарии...вы себя так не уважаете, все какими то шаблонами, стереотипами мыслите... Вам девочки столько всего мудрого правильного написали, но это самой нужно понимать, а главное делать. Мне кажется большинство женщин в жизни прошли через неудачный брак, проблемы, неустроенность. Но тех, кто вылез и обрёл счастье, тоже не мало. Но просто так не даётся ничего, работать надо и над собой в первую очередь, а не ждать и требовать, что другие поменяются

  • от “хорошего мужа“. да он хороший-то? все дела и заботы спихивает на вас. через пять лет себя в зеркале не узнаете даже. хорошего

  • Мдя... попадос... Ребенок уже есть, да ситуация почти аховая. Даже не знаю, что и посоветовать. Конечно надо было понимать с кем живете и не заводить раньше времени ребенка. Но раз случилось и Бог послал Дите... ну тутсами решайте Вам будет легче жить с ним или без него.
    Майти мужчину , который примет ребенка будет почти невозможно.
    Конечно у ребенка должен быть отец, но и жить в такой обстановке, для ребенка даже хуже в нелюбви жить.
    Бедняжка, дай вам Бог сил. Может в церковь пойти, молиться, может образумиться.

  • Так если вам есть куда уйти - к родителям, помогут, забирайте ребёнка и у маме. Молча. Просто чтобы отдохнули, обдумали ситуацию
  • ответ для: VikkyV


    VikkyV писал(а): Я к тому,что не поменяешь людей. Конечно, автору решать и она должна разобраться в себе, может ли она жить с таким мужчиной или нет. Он не поменяется, только лишь с незначительным люфтом, но не более. В семье человек должен чувствовать себя счастливым и работа над отношениями - это работы двух сторон, а не одной. И если автор решить не жить с ним, то она не будет изгоем, а ребенок не помеха для создания новой семьи. Ну скажите, разве это нормально, если муж сказал , что нет денег ребенка хоронить??? Это что? Никакой поддержки, заботы, только автор это должна мужу , а он ей нет. С какой стороны достучаться до такого человека?
    +++
  • ответ для: АРДОЛЕОНОВНА


    Поверьте мысли мстить его матери не было, за последнее время муж меня так вымотал своим отношением и поведением что я уже и забыла про его мать, тем более как я раньше писала на время по крайней мере я поставила Ее на место и последние пол года она не лезет! Родители хотели поговорить но я запретила вмешиваться сама разберусь!
  • ответ для: 937z95elj4xb


    У вас вся жизнь крутится вокруг его мамы. Вы все это затеваете ради мести ей, а муж лишь инструмент. Нужно сесть с ним за стол, обсудить ситуацию. Стукнуть кулаком по столу. Либо вы меняете с ним жизнь, либо вы уходите. Ведь если вы уйдете, то мама своего добилась и вы оказались слабой.
    Я не понимаю, почему ваши родители не разберуться с его мамой и не поговорят с ней. Это ваша жизнь и вы ни перед кем не обязаны пресмыкаться. По крайней мере нужно выяснить отношения и спросить у его мамы что в конце концов происходит и почему она пытается разрушить вашу семью
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото кто красивее из певиц? » 5
перечислите знаменитых мужчин, которые далеки до красавцев, но их внеш» 5
почему так много крупных, высоких девушек среди молодёжи? они значител» 7
должен ли воспитатель вмешиваться, если бы заметил, что мать лупит реб» 36
как давно вы испытывали радость? что это было? от чего? » 3
вы не задавались вопросом откуда бывает в инстаграме у невзрачных деву» 25
тема содержит фото я не влезла в 48 размер! сзади молния не сошлась, настроение ужас. » 11
у вас завтра будет посильный подъем с утра? во сколько? осенью тяжело » 18
хочу, чтобы парень подарил цветы. как намекнуть? а если откажется дари» 9
можно ли дарить электромясорубку? вроде как колюще-режущие нельзя. » 15
когда последний раз были у гинеколога? сколько потратили? » 20
как думаете, какая у меня самооценка? » 19
пока нахожусь в питере было время подумать насчёт ситуации с андреем. » 49
что спрашиваете на свиданиях? на какие темы общаетесь? » 4
тема содержит фото купили бы такую пижаму или с ней что-то не то? впечатление, что собира» 4
вы суеверная? верите в приметы? сбывались ли у вас подобные верования?» 19
тема содержит фото какой это размер ноги у девушки? » 2
пора делать ноги? давал немного денег, теперь перестал, пока на весы н» 25
кто ходит в зал, фитнес клуб? у вас что нибудь воровали там? на ключ з» 5
какие малоизвестные факты о сергее есенине вы знаете? мать ему спокойн» 5
тема содержит фото мне подходит такой брелок? мне кажется, шикарная характеристика. » 1
приемы нлп. знаете что это? я начала применять не свиданиях с мужчинам» 19
тема содержит фото как вам такие фото? вам нравятся свадебные фото в таком стиле? » 5
вам когда-нибудь привозили из доставок безобразные роллы? стоит написа» 5
тема содержит фото вчера ещё перед тем, как на кораблике кататься, нас покатали на автобу» 2
тема содержит фото как вам такие кружки? у меня есть такая пряня. » 8
тема содержит фото у вас нет ностальгии по такому интерьеру? боюсь, родня мужа не поймет!» 34
вашему мужчине важно, какое на вас белье? или вообще не обращает внима» 13
вы пользуетесь матовой помадой или только на мероприятия? вредит ли он» 11
попахивает обесцениванием? все! я забираю тебя! какая может быть карье» 53
сколько браков было у вас и у ваших родителей? у меня второй, у мамы ч» 71
хочу уже домой. бесит жилье, которое мы сняли. теперь и горячей воды н» 39
вы бы могли чувствовать себя счастливой без мужа и детей? » 16
тема содержит фото какой российский поэт ваш любимый? я второй день балдею от есенина. » 23
тема содержит фото а мне сегодня такую красоту подарили! сколько такое стоит?» 16
вы считаете себя взрослой? ваш психологический возраст сильно разнится» 44
есть ли смысл упираться и оставаться на госслужбе? очень не адекватное» 36
смогли бы прожить на зарплату 120? постоянно, а не какое-то время » 28
выдал: девушка должна быть привлекательной и идеальной, иначе на нее н» 67
тема содержит фото какая российская актриса на ваш взгляд самая красивая? » 10
как давно делали перестановку в квартире? помогла вам? » 7
тема содержит фото как дела? чем занимаетесь? я случайно очутилась в москве. » 14
тема содержит фото какой тип фигуры на этом фото? » 3
знаете ли вы пароль от телефона своего мужчины? можете влезть в его те» 29
тема содержит фото вчера поплавали супер! симпатичные диванчики внутри, музыка. ноги заме» 21
понравились джинсы в городе на низкой посадке, но там не сильно клёш. » 10
как часто вы делаете гель-лак или ходите на обычный маникюр? » 24
хозяин съемной квартиры должен оплатить за средства, потраченные на тр» 16
что думаете про такую надпись на торт для мамы? хорошая идея или глупо» 21
тема содержит фото красива ли? что в себе изменить? » 9
тема содержит фото как вам парень? мы подходим друг другу?» 20
тема содержит фото это успех? мне в соцсети написала фотограф, пригласила стать моделью д» 29
вы бы стали оплачивать прожитую неделю съемной квартиры перед съездом » 20
ждете зиму? любите снег, мороз? » 17
тема содержит фото какой разрез глаз? навеяно темой корюшки. многие почему-то сказали, чт» 26
как думаете, я очень придирчивая? » 28
тема содержит фото вы бы обиделись, если бы вам подарили такой торт после 40-ка? или понр» 25
как думаете, кто самая злая участница сайта?» 12
что самое сложное в вашей профессии? у меня самое сложное - выжить в м» 27
при расставании ваш бывший все вам объяснял? я до сих пор не могу поня» 21
знаете случаи, когда муж и жена развелись, но продолжают жить в одной » 19
вы чувствуете любовь от мужчины или друзей? у вас нет сомнений, что ва» 22
тема содержит фото пухлые ли это губы? это свои такие. хочу сделать перманент губ, но сто» 8
девочки, вы хотели бы бросить курить?» 59
покажите, что ждёте с маркетплейсов! я жду джинсы, чехол, шампунь и ба» 26
почему на этом сайте так мало молодых девушек? в основном женщины 30-4» 17
тема содержит фото как фотография? как получилась в целом? » 20
муж мне принес зарплату 53000 р! скандалить или нет? это нам только на» 78
что вам больше нравится, когда доминирует мужчина или вы?» 12
тема содержит фото сегодня в эрмитаж не попали, но увидела памятник гоголю и памятник пет» 28
тема содержит фото нравится ли вам, когда пряди у лица осветлены? красиво? думаю себе так» 8
удивительно, но в питере жара. меня всё сушняк мучает и постоянно жарк» 21
возможно ли, чтоб в отношениях было все взаимно? что любят одинаково? » 14
тема содержит фото как вам обновленные герои популярного фильма служебный роман?» 28
как вечерок? мы наконец-то прилетели. хорошо и быстро. » 32
вы бы написали покупателю, что нашли нужное ему платье и готовы отправ» 9
тема содержит фото только маргинальные женщины делают незаметный естественный перманентны» 5
тема содержит фото что из мучного вы последнее ели? я на днях ела осетинский пирог. » 27
что сегодня на ужин? я сегодня даже чуток винца выпила, салат викинг п» 14
тема содержит фото такая обстановка располагает к поцелую? увидела это и воспоминания юно» 15
вам не бывает лень бегать по салонам? часто не хочу никуда бежать по з» 51
как заводится дружба и любовь? давно ни с кем не общалась, поэтому заб» 11
тема содержит фото как вам платье? » 19
вы чувствуете себя с утра красивой и свежей или помятой и непривлекате» 24
тема содержит фото стоит ли смотреть сериал девушка по имени судьба или это перебор? » 26
стоит ли идти к мастеру по наращиванию волос, которая раньше занималас» 4
как вы делили квартиру, находящуюся в ипотеке, когда с мужем своим раз» 1
вы со всеми кокетничаете? для чего? в чем это выражается? » 9
вы бы выразили недовольство? заселились на целую неделю, пространство » 27
в чем прикол ставить стиралку на кухне, если есть место в ванной? а у » 33
отсутствие родителей и других родственников у мужчины для вас плюс или» 14
тема содержит фото как вам платье? нужно сделать фотосессию в таком стиле, ищу похожее пл» 8
кто колет ботокс? обязательно через 2 недели докалывать? или можно сде»
тема содержит фото сто лет новости не смотрела. это она сейчас так выглядит? » 18
вы своих детей называете красивыми, говорите им об этом? нас с сестрой» 26
что лучше для ребенка-дошкольника? полноценная односпальная кровать ил» 12
тема содержит фото что это такое и как этим пользоваться? » 11
как вам мой новый ник? » 24
осуждаете или нет? уже много лет подруга живет двойной жизнью! есть же» 161
сын чихает и чуть сопливит! какие хорошие лекарства от орви посоветует» 7
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru