вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Доброго времени суток всем! Помогите мне пожалуйста советом, выскажите свое мнение по поводу моей проблемы! Я в отчаянии! Подробно опишу проблему.


Я со своим парнем, а точнее уже с женихом знакома очень давно, встречаемся несколько лет. Наконец дело идет к свадьбе. Раньше он жил очень скромно, зарплаты во время студенчества хватало только на еду и какие-то мелкие вещи. Со временем он поднялся по карьерной лестнице и сейчас работает в хорошей фирме, получает приличную зарплату. Я просто работаю, моя сфера деятельности не подразумевает каких-то карьерных высот, просто тружусь, получаю 18 тысяч в месяц. Сейчас встал вопрос о нашем совместном проживании, давно хотели начать жить вместе, но по разным причинам не могли это осуществить.
Последний год я наблюдаю очень обидную для меня картину: мой любимый постоянно, систематически, вкладывает немалые суммы денег в своих родителей. Постоянно что-то им покупает, в их дом (он живет отдельно), в их машину, в их отдых. Сами же мы с ним нигде не были, два раза ездили отдыхать по России каждый за свой счет, в этом году снова собираемся в отпуск и снова каждый платил сам за себя. Меня очень смущают его траты на родителей. Чтобы понимать ситуацию: его родители имеют доход на двоих около 60 тысяч в месяц, до пенсии им еще чуть больше 10 лет, не инвалиды и не больные. Жених постоянно покупает им телевизоры новые, мультиварки, телефоны по 20 тысяч, вкладывает деньги в родительскую машину. У нас же с ним нет машины, нет техники, нет ничего - копим на ремонт, который будет делаться в моей жилплощади.


Если я хочу себе что-то купить, он сразу говорит “а зачем тебе это? тебе не кажется, что лучше эти деньги отложить на будущее, у нас вон сколько трат предстоит“ или же я ему говорю, что мне бы очень хотелось какую-то вещь, к примеру, новое платье, он отвечает с улыбкой “ну так купи“. Я как-то сказала, что мне было бы приятно, если бы он мне купил, на что он отвечает “ну ты же работаешь - купи себе“. Меня так поедает изнутри эта ситуация, я не знаю что мне делать! Мне кажется это поведение ненормальным. Т.е. на меня он тратиться категорически не хочет и советует мне откладывать с зп деньги и копить, а сам ежемесячно тратит на родителей по 10-15 тысяч, т.е. практически всю мою зарплату. Сколько он конкретно получает я не знаю - он не говорит, я спрашивала - уходит от ответа или напрямую отвечает, что это не мое дело, нормальная зп говорит. В последний раз сказал, что 50 тысяч. Что мне делать?

«мужчины регистрация»

начало


  • Он вас не любит. Вот и все

  • Ужас... он жлоб самый настоящий! Ему на вас денег жаль.. фуууу просто фууууу.
    Так уж вышло, что у меня в окружении мужчины, которые на любимых женщинах не экономят, я бы не смогла с таким отношения построить. Сразу бы ткнула его носом в то, что он *овно и ушла бы
  • ответ для: Ланюшка -Милашка


    Ланюшка -Милашка писал(а): Если он после этого все ещё Ваш жених, то Галя ничем не поможет Мда, бывает же у некоторых такое сильное желание быть взамуже, даже за таких мущин выходят
    в точку! тоже офигеваю
  • ответ для: **НеУдАчНаЯ**


    **НеУдАчНаЯ** писал(а): у него кто то на стороне есть,вас он не любит
    Скорее всего так и есть. Не стали бы родители так деньги тянуть.

  • А когда свадьба?

  • у меня была похожая ситуация, расстались не совсем поэтому, но ссоры были на той самой почве. Повелась на то, что он такой ответственный и работящий помогает своей семье. А в итоге, все для его семьи, а ты последняя в очереди. Ну и как семью строить? Родители стареть будут и помощь его не прекратится, да и это не справедливо, наверняка и своей маме хочется помогать и дарить хорошие подарки. А так получается за ваш же счет только в его сторону, а ваши родные побоку. В общем не сладкая меня жизнь ждала и вы сто раз подумайте, я вот теперь хочу парня, который в нашу семью и в меня в первую очередь вкладываться.
  • ответ для: Ясечка1010


    9dl61fejk1rz писал(а): по поводу отдыха кстати он вообще сказал, что все путевки дорогие, я ответила, что они всегда такими были, но отдохнуть очень хочется, в итоге мы решили что каждый платит за себя. Он мне таки говорит ты тоже можешь накопить, ты же работаешь!

    Я бы посоветовала действовать его же методами. К примеру “Ты можешь сам приготовить себе ужин, у тебя же есть руки“. А вообще, конечно, на него положиться нельзя и семью при таком раскладе страшно создавать
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): И в чем смысл ваших отношеНих? Он удачно нашёл себе глупенькую девушку, которая будет с ним жить, ублажать, обстирывать, но в то же время на неё не надо тратить ни копейки. На декрет он заставит вас самой заработать, в декрете будет только ребёнку покупать памперсы, а вы себя будете содержать сами.

    И то не факт, вполне может сказать “Ты же получаешь пособие на ребенка, вот и покупай на них памперсы“

  • а он сколько получает в месяц?

  • И в чем смысл ваших отношеНих? Он удачно нашёл себе глупенькую девушку, которая будет с ним жить, ублажать, обстирывать, но в то же время на неё не надо тратить ни копейки. На декрет он заставит вас самой заработать, в декрете будет только ребёнку покупать памперсы, а вы себя будете содержать сами.
  • ответ для: Ясечка1010


    Если он после этого все ещё Ваш жених, то Галя ничем не поможет Мда, бывает же у некоторых такое сильное желание быть “взамуже“, даже за таких “мущин“ выходят
  • ответ для: Ясечка1010


    жениха вряд ли исправить...
    Может вам другого найти
    Есть вариант смириться еще и с этим поженится
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото если бы к вам пришел парень к примеру, а есть только такая еда» 6
сколько у вас детей, сколько вам лет?» 16
у вас была самая популярная девочка в классе? как она выглядела, какие» 7
сколько браков было у вас и у ваших родителей? у меня второй, у мамы ч» 52
сколько детей было у ваших родителей и бабушек? » 14
вы давно ели блины? готовите сами? чаще с чем их едите? » 13
у вас хорошая погода, солнечная?»
а вы общаетесь с бывшими ?» 3
какие планы на денёк?» 5
делаю упражнение 100 отказов. цель: собрать 100 отказов, научится реаг» 6
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 28
тема содержит фото детей принято баловать уже лет 20 точно. что у вас вышло? такое же, ка» 9
у вас большой коллектив на работе? » 18
что бы вы ответили, если покупатель говорит, что вы можете отправить т» 2
тема содержит фото вам нравится внешне солист группы maneskin давид дамиано? » 22
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 6
как считаете, какая причина измен у женщин на первом месте? мне кажетс» 21
с приходом осени стали раньше ложиться? меня в 9-10 уже клонит в сон » 10
вы любили в детстве прыгать на батуте? а сейчас бы попрыгали? » 9
во сколько вы ложитесь спать? » 16
вас бы задело, если знакомая, с которой не общаетесь год, удалила вас » 3
как осенью не набрать вес? » 11
бывший смотрит мои сторис и вижу надежду в его действиях, но прощать н» 9
когда последний раз готовили чебуреки? любите их? я сегодня на ужин их» 25
как выглядят те, кто зарабатывает в месяц 500 тысяч и даже миллион? » 27
что полезного вы сделали для здоровья за последний месяц? » 53
не могу после вчерашнего отойти. ребёнок оправился а я нет» 26
тема содержит фото как вам такая красота? что скажете? » 18
позвонила подруга и сказала что выгнала своего сожителя. у вас были та» 6
если на работе рассыпятся по ковролину конфетти из дырокола, сами убер» 14
тема содержит фото какого года джейн эйр вам нравится больше? смотрела 83 года, фильм неп» 1
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 59
вы 7 лет восстанавливались после последней интимной связи и носили его» 21
вам было бы неудобно, если бы уже весь район знал, что вы итальянская » 15
тема содержит фото да кому ты это всё строчишь, страхолюдина плоская?! я даже прикола не » 21
тема содержит фото для авы страшное лицо? неудачно сфоткалась! » 21
пригласила сестру в акионариум, а ей муж денег не дал! вы бы обиделись» 17
что вам ближе: телеграмм или вотсап? » 28
какие морепродукты вы любите? вам лень чистить креветки? » 12
какой размер обручального кольца у вас, а какой у вашего мужа? » 15
вас бы смутило, если бы мастер красоты работала без лифчика с большой » 39
тема содержит фото вы оставляли или оставляете своих совсем маленьких детей с мужем? » 25
вы выше ростом, чем ваши родители? а ваши дети выше вас? » 25
какие у вас отношения с мамой вашего партнера? когда вы с ней познаком» 29
вижу, что на улицах много таких магазинов. неужели туда кто-то ходит?» 24
тема содержит фото какая надпись на флешке лучше? дарю на годовщину, и деревянную беспров» 19
к вам иногда захаживают в гости тараканы? почему они появляются? » 15
а вы замечали, что 90% мам в соцсетях постят только своих детей? » 22
какое хозяйственное мыло вам нравится? какое чаще всего берёте? » 21
тема содержит фото вам нравится анна попплуэл?» 12
как вы жарите картошку, поделитесь своими рецептами. муж именно на мас» 15
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 16
как бы вы отреагировали, если бы в комнате у парня стояло гримерное зе» 143
растрачиваешь себя и свои ресурсы, а со временем на тебя забивают и не» 18
меня подруга назвала пословицей: сзади пионерка, спереди пенсионерка! » 37
ищу подруг на выходные, чтобы посещать вместе рестораны, концерты и ме» 23
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 12
стоит ли устраиваться? в вакансии одни обязанности, а на собеседовании» 11
я слишком нервная или есть повод? коллега пытается закрыть свои задачи» 5
как устанавливаете цену на авито? если новое и если бу? » 2
одну и ту же ситуацию можно расценить двоякое? вы также считаете? » 8
вы знаете таких людей, чей доход составляет копейки, но выглядят они с» 15
что у вас на позднюю осень из верхней одежды? куртка, пальто? давайте » 12
кто вносит правки в чужие схемы в редакторах, вас бесит, когда схема н» 13
продаете ли вы что-нибудь на авито? я - каждую неделю. сейчас куртку з» 16
парень взял нам билеты в москву! на его месте я бы послала меня куда п» 13
что вас пугало, когда искали съемную квартиру: запахи, грязь, мусор? » 16
как вам такой заголовок: как быть легкой в отношениях с мужчиной и не » 9
моё маленькое приключение во владимир закончилось, буду скучать по муз» 9
придется доплачивать? на вб заказала товар с оплатой при получении. » 4
нормальные подарки ретро клавиатура с подсветкой, умное кольцо, массаж» 38
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 22
вы любите общественный транспорт? когда последний раз ездили, на чем? » 29
рак молочных желез у кошки. кто-нибудь сталкивался? как все прошло? » 26
что последнее вы готовили для себя любимой? я - оливье, сосиску в дрож» 16
требования справедливы? в саду мама девочки требует, чтобы дети сидели» 13
как убрать неприятный запах обуви? может кто-нибудь знает действенные » 3
у стоматолога чувствую себя как в питере: мосты, каналы и есть ощущени» 5
коллега позвал на свидание! получает 350 тысяч, но он такой страшный! » 38
зачем девушки сайта создают темы, а потом хамить в ответ начинают и бл» 35
вас напрягло бы передать меддокументы через родню мужа с подробностями» 28
кто пищевкой занимается? вопрос про микробиологию пищевой продукции! » 9
как вас впервые восприняли на этом форуме? когда вы впервые здесь появ» 41
как вы думаете, деятельность волонтёра интересная? думаю, многие идут » 28
кто отдавал рано в сад? ваши дети умели есть ложкой? » 104
как думаете, какая профессия подойдет участницам? вот мой список! » 114
тема содержит фото вы мечтали жить в сталинке с мусоропроводом на кухне? » 74
тема содержит фото вы верите в тяжелую энергетику жилища? бывают квартиры, из которых хоч» 39
вы бы пошли работать администратором в наркологическую больницу? » 7
на сколько максимально вам удавалось сторговаться при покупке недвижим» 8
у кого стоят импланты, вам удалял зуб и ставил импланты один и тот же » 21
хочу самокат. до скольки лет нормально ездить на самокате? мне стыдно,» 8
тема содержит фото у кого-то были такие ежедневники? они эффективные? » 21
тема содержит фото кто из этих великих футболистов вам больше нравится, как мужчина? » 20
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 28
тема содержит фото какая для вас обувь подкрадули? нравится такая? носили бы дома? » 22
прикиньте, я была уверена, что сегодня среда, только дошло, что завтра» 37
тема содержит фото как вам девушка визуально?» 34
как думаете, это вредно? после антицеллюлитного массажа появились синя» 10
тема содержит фото сморите, что я купила! решила вспомнить детство. прикольная игрулька, » 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru