вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Доброго времени суток!!! Девочки, прошу просто почитать и написать пару слов поддержки ведь она мне так нужна сейчас.
Моя мать замужем в четвертый раз. Два года ада, слёз, седых волос в голове и бессонных ночей. он игроман, очень долго играл в игровые автоматы, потом их слава Богу, закрыли. Он пьет часто, когда пьет становится неуправляемым, орет диким голосом, может замахнуться, с недавнего времени стал поднимать руку. Я рассталась с любимым, это очень тяжело, остаться совсем одной. Мать поддерживает его во всем, потому что боится его потерять. Ей уже сорок шесть лет. И он - смысл её жизни, а я так - оторваный ломоть. А ему нужна лишь квартира, это видно по отношению. Он заискивает перед моими бабушкой и дедушкой,лишь бы они позволили ему прописаться (они живут далеко, в деревне, а в этой квартире я, оно и мать). Я против. Отстаиваю свою позицию полтора года. За это время он несколько раз серьезно угрожал мне, говорил, что запихает в психушку, что разобьет мне еб*****к, что все равно все будет так, как он скажет, потому, что он мужчина и хозяин этого дома. Мы оремся каждый день. Мне просто отвратительно, он работает, если можно так сказать, таксистом, в ночь, потом приходит и спит по 14-16 часов. Тарелку за собой помыть ему в лом. Кормилец долбаный...Мать его холит и лелеет, а у меня даже не спросит, все ли в порядке. Если настроение только плохое - орет на меня и все. Да, мне 21 год и я в принципе самостоятельная, но так порой хочется тепла, ласки, чтоб обнял кто-то родной и близкий, поцеловал, сказал “Всё у тебя получится“. А я слышу только “Вокруг тебя никто скакать не будет“. Да, она знает, что он поднимает на меня руку, но всем похер, потому что я, якобы, сама заслуживаю. Провоцирую блин... А мне дико это всё.... Дико то, что можно всю ночь бухать, звонить друзьям, долбиться в двери, не в силах повернуть ключ в замочной скважине.... Нет, не подумайте, я не оправдываю себя, я не иду на примирение и не принимаю его условий, но мне кажется, что у меня есть на это право.
Блин, недавно вообще испинал до синяков, юбку не одеть... И я просто рыдаю от бессилия. Блин, как же мне плохо...
Знаю, надо идти в милицию (есть свидетели его такого обращения ко мне, диктофонная запись с угрозами, завтра пойду свидетельствовать побои)... Знает о ситуации и бабушка, но она жалеет мать, говорит, что они сами разберутся. Мои друзья предлагали разобраться с ним грубой физической силой, но я не хочу их подставлять и вообще вмешивать в это дело. Мне страшно.
Знаю, глупо конечно, я имею возможность отомстить ему, сильно и по крупному, но что то меня останавливает. Девочки, милые, посоветуйте хоть что нибудь, с этической стороны вопроса - стоит ли ему мстить, ил оставить все как есть... Уйти из дома - не вариант, он тогда мигом тут пропишется, я - сдерживающий фактор...
Мне стыдно за очередную тему в стиле “Пожалейте меня“, правда. Но я уже дошла до какой то крайности. Точка невозврата, и выхода не вижу. Страшно жить, страшно ненавидеть, страшно... Простите за длинный нескладный пост, за ошибки, повторения и испорченное кому-то настроение. Это все эмоции. Всем спасибо))))

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: PoZZiTiFF


    не за что... все у вас получится..
  • ответ для: Блуждаю_щая


    Спасибо. Мне очень помогают эти жизненные истории
  • ответ для: Мисс_Алёнчик


    Восхищаюсь твоей силой духа)
  • ответ для: GOLDA


    Огромное спасибо))))))

  • У меня была похожая ситуация,только мужчина стал маминым мужем,да и не бил он меня,но жить с одной крышей с ними стало невозможно.Он стал пить,много,и маму подсадил.На меня ей было всё равно.
    В 12 лет я уехала жить к тёте,потом ещё пару лет пыталась общаться матерью,но нужной ей так и не стала.В общем ,лет с 18 мы не виделись,а когда мне исполнилось 30,она умерла.

  • У меня была похожая ситуация,правда он на меня никогда не поднимал руку,но заглядывался в интимной плане, я поставила ее перед выбором дочь или он, она выбрала его,я собрала вещи и ушла к отцу,бабушке и дедушке,ей сказала,что она мне не мать больше и я не обязана платить своей психикой за ее счастье,мне тогда было 13 лет. Сейчас 26 и я не жалею,что ушла,квартиру они профукали, он вот умер три года назад, я ее простила,но видеть и общаться не хочу и не буду,вот и на свадьбу свою не звала.
  • ответ для: PoZZiTiFF


    Дорогая девочка, не надо плакать, поверьте, в жизни будет еще много поводов для слез. А эту проблему надо решать с холодной головой. Думаю, что надо срочно говорить с бабушкой и дедушкой. Объяснить им, что проживание в одной квартире с мамой и отчимом - это прямая угроза вашей жизни и здоровью. Думаю, что они вас поймут. А потом, надо, чтобы они вызвали на разговор маму, в ващем присутствии. И вы все вместе решили, что вам делать. Удачи вам..
    Если нужна будет помощь, совет или просто поддержка - обращайтесь, всегда рада помочь..
  • ответ для: Всякая


    Две. Обычная в панельном девятиэтажном доме квартира)
  • ответ для: Кино Индийское


    Идея неплоха, да я и не тягомотины боюсь... Дедушку с бабушкой некуда просто((((
  • ответ для: Annatomiya


    Ух ты... Спасибо, вот этого я не знала.
  • ответ для: Кино Индийское


    Вариант неплохой, только вот бабушку с дедом куда? Они уже очень пожилые и немогут жить в деревне...
  • ответ для: GOLDA


    СПАСИБО ОГРОМНОЕ))) Вот читаю и слезы на глазах - неужели только моя мама такая?!! Спасибо вам ещё раз, удачи и дай вам бог всего самого наилучшего)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какое ваше качество не нравится вашим мужчинам? я была бы идеальной, е» 12
если бы одна участница вас попыталась подговорить против другой.» 1
согласись бы встречаться с бородатым мужчиной?» 3
тема содержит фото у кого фигура лучше - у меня 1-2 фото или у женщины с 3 фото? » 43
ребенок не ест ничего, кроме колбасы и наггетсов с макаронами. перерас» 42
вы были в лагере? в школьном или выезжали? что было интересного там и » 5
тема содержит фото фото без фильтров, я 17 лет назад. мне кажется я не особо изменилась? » 12
какая участница больше всех подлизывается к другим участникам, чтобы з» 8
тема содержит фото у блондинки этой фигура песочные часы? или нет? если на плечи смотреть» 5
тема содержит фото у какой девушки вам больше нравится фигура? у блондинки или брюнетки? » 14
галантный и интеллигентный мужчина пригласил на 50 оттенков серого! по» 13
вы или ваш муж когда-нибудь пускали шептунов во время прекрасного дейс» 5
что вы носите летом? юбки, платья, шорты или джинсы? что вам нравится?» 10
хочу сменить ник, какой мне подойдёт? » 5
вы ленитесь пережёвывать пищу? бывает что заглядывает большими кусками» 10
с какого возраста вы читали вашим детям? » 4
ваш супруг смог бы простить вам измену? знаете пары где муж прощал? » 19
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 103
тема содержит фото вы пекли сами хлеб? вкусный? » 38
стали бы вы рожать для себя, учитывая то что вам уже под 40?» 54
тема содержит фото я не могу понять что происходит с мужчинами! ему уже 40 лет, мозги дол» 44
тема содержит фото оцените внешность по 10-балльной шкале » 21
вчера у меня было лучшее свидание в моей жизни! я заказала на хорошую » 30
вашему мужу идёт борода? он выглядит с бородой гораздо старше? » 17
какие духи вы не переносите на других и на себе? я приторно-цветочные » 9
замершая беременность. когда лучше ложится в в больницу: в выходные ил» 11
у вас просвечивают вены под коленками? доставляет ли это дискомфорт? н» 16
как у вас проходит лето?» 19
как думаете, отталкивают ли мужчин растяжки у девушек? у вас они есть?» 27
что из сладкого ели сегодня? » 33
если мужа не станет, что мне делать? искать нового спонсора или идти р» 10
вы боитесь чужих скандалов? когда драки перед вами? реагируете как-то?» 16
тема содержит фото какое фото лучше? » 15
у женщин таких профессий есть отклонения в психике: эскорт, вебкам, ст» 28
вы бы родили от крайне некрасивого, но любимого мужчины? » 24
тема содержит фото почему на вб большинство трусов с низкой посадкой, хотя в описании нап» 7
кто из участниц самая несерьёзная и легкомысленная? » 19
как вы думаете, смогла бы я найти себе кого-то? вдруг случится, что я » 79
верите ли в беременные приметы? сбывалось у вас? девочка забирает крас» 16
чем спасаетесь от сезонной аллергии? какие препараты принимаете? » 13
вам говорили, что вы ему не нужны? и порядочность ему не нужна?» 13
попадались ли вам когда-нибудь странные мужчины при знакомстве? » 4
в чём проявляется ваша женственность? внешне и внутренне? » 12
неприязнь к человеку в любом случае вылезает наружу?» 4
записалась на процедуру, но придётся делать и окрашивание. стоит ли пр» 4
как думаете, есть ли шанс у меня найти парня? » 14
не прошло недели после расставания как он выкладывает фото с другой! я» 8
кассирша принципиально не здоровается со мной! в чём может быть причи» 20
почему на развод в большинстве случаев подают женщины, а не мужчины? » 9
тема содержит фото поиграем? пишите номер страницы. книга советов в сложных ситуациях» 65
любите морепродукты? какие покупаете, кроме свежих и замороженных? » 13
у кого муж работает вахтами, как вы его встречаете с вахт? » 9
вышли бы замуж за обеспеченного, но без особых чувств и страсти? » 29
как помириться? мне не верят, что я больше не буду устраивать скандалы» 21
при размолвке вы первая идёте на примирение? когда просто недопонимани» 16
вы слышали, что имущество, оформленное на родственников, считается общ» 7
у меня нет подруг, нет вокруг близкой по духу девушки с кем хотелось б» 5
тема содержит фото нравится такое мелирование? вы бы сделали себе? мне пойдет похожая тех» 28
у вас что-то стоит на кухонном подоконнике? что именно? » 22
знаете какие-нибудь некрасивые и смешные фамилии? » 34
как такой парень мог робеть и выбрать для общения женщину на 10 лет ст» 60
тема содержит фото у меня плоская попа? мужчина один за мной ухаживает, сказал что надо б» 21
какая информация из детства у вас засела в голове? » 17
тема содержит фото лето заканчивается, но я приглядела костюм. как вам такой? » 14
если бы предложили ежемесячно по 1 млн до конца жизни, согласились бы » 77
тема содержит фото на этих фотках ярко выраженная талия? » 10
тема содержит фото какие композиции этой певицы вы особенно цените? что именно вас в них » 36
коллеги мне неприятны и дружить с ними нет желания, а я их раздражаю. » 20
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 8
заметила что тут много противников пирсинга. а любители есть? » 5
тема содержит фото на месте влюбленного парня побоялись бы ко мне подкатить? выгляжу высо» 31
оцените насколько удачно я вышла замуж? сам купил квартиру, оплатил ви» 13
почему брезгливость к парням, особенно когда смотрю на рот. не хочу це» 15
почему врачи согласны работать в плохих условиях? антисанитария, всё о» 7
вы заметили, что сейчас у мужчин запросы выше касаемо женской внешност» 6
знаете случаи в реальной жизни, когда мужчина или женщина поднимали ру» 22
вам смешно, когда собеседник начинает тыкать в конфликтной ситуации, х» 22
женский эгоизм в браке - это плюс или минус? всё для себя, свои потреб» 24
парень слишком настойчив! вас это испугает? » 13
что для вас хорошего в детях? какие плюсы быть мамой? муж не против» 36
как вашей семье удалось пережить непростые 90-е годы? » 51
какую посоветуете краску для стены на кухне? не могу подобрать. » 3
ваши чувства взаимные? например, вам не нравится человек и вы ему тоже» 4
вы носите халат после душа? » 29
развелись из-за его измены, бывший муж написал мне спустя 7 лет. он бы» 27
жить вместе хочет, а жениться нет. ваша реакция? » 20
как вы реагируете если кто-то начал на вас кричать? я кричу в ответ, з» 26
тема содержит фото я смогла влезть в платье, которое покупала в весе 64! видно, что немно» 6
вы используете знания по психологии в построении собственных отношений» 16
зарегалась на сз. написало много парней. сходила на свидание с парнем » 28
вы умеете выполнять мужскую работу? собрать мебель, починить розетку. » 33
тема содержит фото стало ли появляться сходство бусинки со мной? » 25
очень понравившийся мужчина пришел на свидание с перегаром! прервали б» 15
стоит ли часть новогодних выходных перенести на май? или лучше сидеть » 18
как бы вы поступили? соседка лет 60 наглеет и пользуется мной! » 43
к чему снится поезд? раз в месяц один и тот же сон: сажусь в поезд и е» 3
прокладки в сумочке носите в футляре или просто так кидаете? » 18
тема содержит фото кто пользовался карандашом для глаз от ysl - как он вам? стоит покупат» 1
на свадьбах, юбилеях, других праздниках ваш мужчина зажигательно танцу» 8
почему о мужчинах-гинекологах всегда восторженные отзывы? » 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru