вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Взято с интернета. прочитайте хороший стимул)))


Недавно сидели с любимым на веранде в кафе и наблюдали, как жирная баба пытается впихнуть в автобус свои тучные телеса, а вместе с ними коляску. У меня от увиденного даже аппетит пропал: раздутая тюлениха с сальным горбом на спине; на локтях по две складки; маленькая голова, плавно переходящая в рыхлую тушу; отекшие ноги со слоновьими щиколотками, от каждого движения целлюлит сотрясается... Я смотрела на это безобразие и поневоле задавалась вопросом: как так можно себя запустить? Если бы я однажды проснулась и увидела такое в зеркале, я бы немедленно взяла кухонный нож для разделки мяса и выпустила бы себе кишки. Или на худой конец, прекратила бы жрать вообще. Села бы пока бы не увидела в своем теле признаки стройности. Попутно бы попросила родственников и знакомых сдать меня в психушку, потому что в твердом уме и здравой памяти сотворить с собой такое невозможно. И наверняка же, у каждой такой толстухи, найдется оправдание типа: “Поправилась после родов“ - ну так бери гантели и вперед! “У меня нет времени. Ты даже не представляешь, как тяжело с ребенком!“ - сожрать бутерброд с колбасой - время нашла, а покрутить пятнадцать минут педали на тренажере - на это времени не нашлось. И кто-то ведь спит с ними. А судя по дамочке с коляской, тому есть самое прямое доказательство: как минимум один раз - так точно. Кому это нравится? Спросила у своего - скривился, будто унюхал кошачие какашки, у друзей спрашивала - та же реакция. Каким извращенцем нужно быть, чтобы спать с женщиной, чья попа может с трудом пролезть в дверь рейсового автобуса?


Ой-ой-ой, сейчас начнется! И только не надо мне здесь плести всякую чушь про щитовидку, кормление грудью и нарушенный обмен веществ. В Освенциме жирных не было!



Просто удивлюсь, кем надо быть, чтобы шкворчащее жирное месиво на тарелке было дороже собственного здоровья и привлекательности. И нравится же все это говно на себе таскать! Не тяжело ведь!


На месте владельцев ресторана я бы рядом с табличками “курить запрещено“ вешала бы таблички “у рыхлых заказы не принимаем“, да еще и выгонять со словами напутствия: “Какая тебе пицца? Ты посмотри на себя в зеркало,! В кого ты превратилась? Ты же страшная-безобразная! Вали отсюда в спорт-зал на беговую дорожку“.


Ну ладно себя они не любят, а отпрысков своих зачем так откармливать?! Зачем осознанно калечить и делать из собственных детей инвалидов? На пляже просто стыдно смотреть: мальчику восемь лет, а у него уже сиськи до пупа висят. Безвольные родители потакают своим вечно-голодным чадам с растянутыми желудками,пичкают их всякой дрянью, и готовы заткнуть их мясорубку любой гадостью, лишь бы оно не ныло и отстало. А чадо потом сожрет булку величиной с Канзас с чем-то вонючим внутри, и сидит сытое, довольное, жирные щеки на солнышке лоснятся, сало с лежака свисает. Вчера наблюдала картину, как четверо мальчишек издевались в бассейне над одной толстой девочкой. Села напротив и стала смотреть. А потом одернула себя, стыдно стало перед людьми за свою через чур довольную физиономию.


Знаете, когда ты озабочен подсчетом калорий, бегаешь по утрам по два километра, катаешься на роликах, а в промежутках сидишь на суповой диете, смотреть на расплывшихся образин становится ну уж совсем не выносимо.

«внешность регистрация»

начало


  • А мне вообще нет дела до худых или до толстых. У каждого своя жизнь. Кто-то хочешь утонуть в жиру пожирая булку - это его комфорт и его выбор. Кто-то хочет сдохнуть в костях. Ради бога - он собой доволен. Да ещё вглядываться, представлять их голыми и прикидывать как с ними еб...тся. Извращение, блин. А в Освенциме жирных небыло, ибо выживали самые здоровые. Гормональные больные без таблеток долго не живут. Будьте добрее. Зймитесь своей жизнью. Не судите да не судимы будете.
  • ответ для: Attlanta


    не смешно между прочим,у моей дочери ожирение от чрезмерного аппетита, не покупаю и не разрешаю покупать всякую дрянь типа чипс,сухариков,шоколада.Дома давным-давно нет ни майонеза,ни кетчупа,никаких конфет-печенюшек.Даже хлеба.На диету посадить боюсь ее,ну НЕ ПОНИМАЕТ ребенок в 11 лет и НЕ МОЖЕТ(((( она осознает ,что лишнего веса валом,но не кушать не может,я уже все перепробовала,и по хорошему,и издевалась уже над ее жиром,а толку то.... и не дай Бог вам,девушка,оказаться в такой ситуации,я так думаю,вам потом не до смеха будет

  • Согласна!
    а еще когда эти толстые говорят - ты помешана на похудении)
    так смешно становится)
  • ответ для: elvira26


    elvira26 писал(а): а если 60-65-станете вообще супермоделью!!! почему бы и нет, попробуйте, при таком то росте и внешности!!!

    Нет,60-65 исключено,минимум 75,я как то весила 78 кг,у меня пропала попа грудь,мне не шло,все говорили,да я и сама видела,да и для меня идеал женщины,женщина с формами,худых не люблю,поэтому и сама не хочу быть худой..75 самое оно...да и муж как то мою попку и сисочки любит,а при 65 ничего не останется!
    _______
    Красота является наказанием в двух случаях: когда ее нет совсем или когда есть только она.
  • ответ для: !Поночка!


    Я с вами полностью согласна! У меня куча поклонников несмотря на мои лишние кг. Они знают, какой я человек и именно человека, а не фигуру любят

  • роды - это отговорка тех, кто не может закрыть свой рот и немного (хотя бы полчаса) посвятить всоей фигуре.
    в роддом я отправилась с весом в 90 кг. из него выписалась в 75. ребенку полгода,все успеваю. и с ним поиграть, и собой заняться.велотренажер, обрч, скакалка и массаж - вот все что надо!!! за три недели похудела без особых усилий на 5 кг. в марте вечер встречи одноклассников - мой идеал веса - 60 или меньше (это будет совсем замечательно).
    я кормлю ребенка грудью, и не правда, что молока не будет, если не есть двадцать раз в день и не жрать сгущенное молоко банками!!!!!! не ищите поводов для похода к холодаильнику и не держите в нем продуктов, которые вас могут скомпромитировать))))
  • ответ для: КОКОС


    а если 60-65-станете вообще супермоделью!!! почему бы и нет, попробуйте, при таком то росте и внешности!!!

  • я и на диетах сижу, и спортом занимаюсь, и без диет вредное стараюсь не есть, если только утром... а толку? да я похудела на 15 кг, но потом сбился гормональный сбой и сейчас мне ничего не помогает, пока не вылечусь. Так что не факт, что женщины себя просто запускают, а лечение у нас недешевое и не все могут его себе позволить

  • ну что сказать, двойное мнение сложилось... С одной стороны там написана сущая правда, но в очень Грубой и отвратительной форме, пока мы сами собой не займемся ничего не изменится, стройность с неба не свалится (ОЧЕНЬ ЖАЛЬ КОНЕЧНО). Но с другой стороны мне хотелось бы посмотреть на автора, что она сама из себя представляет, столько агрессии, это говорит только о ее какой-то неудовлетворенности,о проблемах, и вообще у нее неинтересная жизнь раз ее так интересует какая-то мимо проходящая женщина, что она ей аж целую поэму посвятила - это во-первых, а во-вторых она заблуждается, и мне ее жаль даже. Мужчина ее значит покривился как будто унюхал Д...мо ))) и её озадачивает кто же с ними спит. Ответ - с ними спит их любимый муж, которую ее любит и такую. А зачем нужен рядом мужчина который меня за фигуру любит????!!!! ДА ДА и еще раз ДА, женщина должна!!!!обязанна!!! следить за собой, хотя бы ради любимого, если не для себя, НО нужно думать и о завтрейшнем дне, если меня только за фигуру любят (а это состояние не стабильное) то что сделает такой мужчина если (Не дай Бог конечно) вы лишитесь ноги или руки, у вас обнаружат рак груди и ампутируют???? Он просто напросто бросит и найдет другую, ВЕДЬ ЕМУ ТАК НРАВИЛАСЬ ЛИШЬ ВАША ФИГУРА. Любящий мужчина из=за целлюлита не бросит или лишних кг.
    Еще толстым человек по разным причинам стал, это не всегда чрезмерный аппетит, так что не нужно все под одну гребенку гнать. Всегда вспоминаю слова моей бабушки, это говорит на роду написано какой тебе быть толстой или худой. Её детство прошло в ГОЛОДНЫЕ военные годы, где женщины кроме пресной лепешки не видели ничего и пахали на поле с утра до ночи, однако также были и толстые и худые.
    А насчет детей с ожирением то это уже глупость родителей, да это и поколение такое что ли или дурная привычка, со всех сторон детям суют эти вредные чупа-чупсы, шоколадки, чипсы, сухарики, соки эти с сахаром в ужасном количестве, и прочую гадость. Я давно не видела ребенка с яблоком в руке на улице или же в гостях, только химия в руке и во рту.
    ой все выссказала кажется
  • ответ для: elvira26


    elvira26 писал(а): ооо..вы такая красавица..лица просто загляденье и волосы, улыбка...а фигуру давайте срочно кооректировать..к лету, вам 10-20 кг надо сроооочно...не жалко ..а при таком то личике???

    Спасибо большое за добрые слова! На фотках я 80-85 максимум,сейчас 98,конечно я не жирная туша,с целлюлитом и 3 подбородками,но и не стройная газель,у меня рост 185,при весе 80 я смотрюсь очень даже хорошо..Вы правы к лету мечтаю о 75 и иду к цели,главное вовремя взять себя в руки и начать худеть...
    _______
    Красота является наказанием в двух случаях: когда ее нет совсем или когда есть только она.

  • Согласна с каждым словом автора!Мне тоже после волшебного превращения из пышки в стройняшку противно на стокилограмовых дам смотреть... Давно убедилась-нет таких причин,по которым нельзя похудеть,если ты не лежачий больной конечно...
  • ответ для: Francisca


    Kitchen писал(а): причем тут откармливать? никто их не откармливал, всю жись на диете сидели специальной. а вес ппц. я же говорю, они нездоровы

    я нечаянно нажала на вас, вообще писала в общую тему. Заметила в последний момент, убрать ваш ник не успела, извините
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото здесь тоже сама на себя не похожа? и нос не мой? » 6
какие мужские формы кажутся вам привлекательными? мне лично нравятся а» 17
тема содержит фото у меня ведь большие глаза? » 32
можно ли в 70 выглядеть на 50, а в 80 - на 60? » 14
на каком автомобиле вам было бы комфортнее? почему? варианта только дв» 26
тема содержит фото хочу найти свой цвет.» 7
вам говорил кто-то из близких, что вас не любит и часто при всех демон» 12
тема содержит фото я все волосы себе рисую. правда красиво? » 32
почему женщинам в сельской местности так мало нужно от мужчины? не бьё» 34
как у вас лето прошло, что было интересного? классно съездила в казань» 13
сколько вам лет? вам неловко озвучивать свой возраст? » 72
зачем парень может хотеть детей уже в 20 лет? сам еще не повзрослел до» 18
хочу жить с парнем в общаге, но вдруг меня поселят с другим факультето» 7
тема содержит фото ну, как я вам? » 73
магний убирает стресс и тревогу? кто пробовал? аптечные успокоительные» 11
испытывали неловкость перед врачом мужчиной? я да, в кабинете у уролог» 10
как вы бы отреагировали, если бы ваш муж стал донором? » 26
тема содержит фото что думаете? попался пост психолога на тему его отношений с девушкой, » 24
муж не хочет устанавливать пилон на участке! боится, что соседи подума» 74
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 26
вы приняли, что ваш мужчина грустит о прошлой женщине? говорит: эта на» 24
интим с мужем и интим с женихом, вы замечали разницу? в чём она заключ» 7
у вас есть знакомые холостяки? ведут ли беспорядочную половую жизнь » 21
тема содержит фото используете ли вы гель для бровей? или считаете всё это ерундой? » 17
осуждаете или нет? уже много лет подруга живет двойной жизнью! есть же» 99
тема содержит фото как вы считаете, у селены гомес плохая фигура для 33 лет? или хорошая?» 21
у кого неидеальная фигура, вам стыдно раздеваться у гинеколога? » 24
тут есть те, кто покупает вещи на садоводе в москве? не была там с дет» 17
как вам техника пилочного маникюра? пробовали? хочу отказаться от гель» 9
вы принимаете душ утром перед работой или вечером после работы? » 28
замечали, что мужчины постоянно считают, что женщины всем завидуют? » 13
какой супер-пупер-вау-фильм посмотреть? какой должен посмотреть каждый» 11
тема содержит фото это нормально вообще? мужчины как короли стали. раньше такого не замеч» 27
тема содержит фото на какой фотке я получилась лучше всего? » 27
ваше отношение к свиданиям на улице в парке, сквере или где-нибудь во » 34
тема содержит фото за мной тут снова бегают с рейтингами и минусами! скоро обвинят в прес» 37
он начал трогать меня за кроссовок, делал с таким лицом возбужденным» 2
у вас пигментированное глубокое бикини? как относитесь? » 18
тема содержит фото вам нравится, когда у мужчины дистальный или мезиальный прикус? » 6
третий раз за год мучаюсь с циститом. может ли это быть от шугаринга? » 22
сошлись ли ожидания с реальностью, когда в молодости планировали уклад» 15
увидела первого таракана в квартире, мусорное ведро окучивал. какую от» 11
когда вы приходили домой из школы, у вас всегда было чем пообедать? » 38
какой был ваш первый избранник? ваши отношения были странными? » 29
вы с годами стали увереннее в себе? в чем именно? » 25
кто с целями развиваться, выйти на новый уровень во всём? давайте обща» 6
тема содержит фото хочу порекомендовать хороший британский сериал кодекс молчания! кто см» 28
тема содержит фото часто заходите на госуслуги? с какой целью: проверить, написать заявле» 12
вы отбеливали себе что-то? что угодно. как эффект?» 2
как думаете, кто из участниц врёт, что замужем? » 36
тема содержит фото ваши любимые пельмени в последние время? мне нравятся курзе с говядино» 18
тема содержит фото это помогло бы кардинал грайс с эмоциональным выгорание? и как он вам?» 14
как выбрать квартирантов для сдачи квартиры в аренду? есть несколько в» 30
вы бы обиделись, если бы соседи отказались регулярно подвозить вашего » 29
как выучить татарский язык? кто выучил в зрелом возрасте, с чего начин» 5
у вас такое бывало, чтобы пмс сместился по времени? боюсь, что изменен» 2
тема содержит фото какие линзы лучше заказать: зелёные или синие? какие больше пойдут? » 14
тема содержит фото вам нравится фигура этой девушки? она - песочные часы. » 8
что, по-вашему, находится в отношениях? чем отличается от интима от сл» 15
соблазны в торговых центрах! выйти из них с пустыми руками просто нево» 14
при онлайн-знакомстве вам сразу признавались, что есть отношения, есть» 8
услышала как мама назвала меня эта. вам бы такое не понравилось? » 30
как относитесь к тому, что девушка не хочет брать фамилию мужа? вы мен» 29
если согласен на маленькую зарплату, это зеленый флаг для унижений от » 28
тема содержит фото какой типаж мужчины подойдёт участнице? руфус сьюэлл подойдёт? » 20
админ отчитала уборщицу, так как подумала, что уборка не производилась» 18
почему я не даю покоя ежедень? уже столько тем мне посвятила! » 22
год красной огненной лошади. в чем будете отмечать? » 36
тема содержит фото могли бы вы подумать, что с брюсом уиллисом такое произойдет? в голове» 17
кто пробовал от выпадения волос? что еще посоветуете?» 8
кто самый нужный участник или участница, судя по комментариям? » 18
какой цикл, если месячные начались в день предыдущего? 30 дней? » 4
можете с уверенностью сказать, что не измените своему мужчине или никт» 30
можно ли в 40 выглядеть на 20? » 30
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 36
почему бывший не может оставить в покое? у меня уже новые отношения! » 15
как часто муж дарит вам цветы? сколько лет вы в браке? » 13
интересно, а вас бы привлёк мужчина более худой, чем вы? » 26
какие мужчины вам нравятся по характеру? опишите идеал!» 34
откуда вы родом: деревня, село, маленький город, средний город, милион» 46
в чем прикол заводить детей и потом часто спихивать на третьих лиц?» 46
вот так всегда: то пусто, то густо! парень подкатил на улице, но я зна» 11
часто слышите фразу: это от нас не зависит? как на неё реагируете? » 8
странные звуки за стеной! часто слышу скрип кровати и сразу слышен соб» 15
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 104
вам смешно, когда участницы пишут друг другу в гневе: прими таблетки? » 57
почему вы соглашались или соглашаетесь на маленькую зарплату? » 28
вы влюблялись когда-нибудь в мужчину, которого каждый день видели? сле» 17
отец странно себя ведёт: тащит в дом вещи из мусорки! ему 62. как с ни» 38
когда девушка нравится парню, он 100 % проявит интерес? парня выдаст п» 11
чей внешний вид здесь соответствует внешнему виду эффектной спутницы д» 42
тема содержит фото вы смотрите телевизор? уже лет 10 его не смотрю, а у родителей дома в » 24
тема содержит фото луки на 1 сентября! ребёнок идет в 5 класс, из имеющейся одежды собрал» 15
в командировке переспала с начальником и он начал грубо разговарить! у» 48
что бы вы посоветовали девушке, у которой не получается наладить личну» 11
тема содержит фото какое фото лучше? первое или второе? » 13
на неделе отпало два жениха. у них дети, а зарплата до 100 к. вы отбра» 13
на какой песне у вас пластинку заело? » 12
тема содержит фото узнали бы меня на этом фото? сильно ли поменялась? » 22
тема содержит фото какой у вас цвет по шкале цвета глаз? какой цвет глаз считаете самым к» 36
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru