ответ для: Сонька740
Про “больных беременных“.
Я лежала на сохранении в больнице. На уколы нужно было ходить на другой этаж, где под кабинетом собиралось 20-30 мамочек и стоял один топчанчик для сиденья.
И вот. В “час пик“ маманьки идут к кабинету. А на топчанчике сидит мужик и читает газету. Ноги так расставил, очко на 2/3 топчана... и сидит. Беременные стоят. Тихо перешептываются, типа “Во козел“
Я получила укол.Подошла к мужику и говорю (очень вежливо):“Как Вам не стадно.Возле Вас стоят беременные, которые пришли на процедуры, некоторым очень плохо, а Вы заняли единственное сидячее место!“
И что вы думаете? Он встал??? Он начал возмущаться, что-то бурчать.НО НЕ ВСТАЛ! Но как всегда - стоит одному начать скандал и все продолжат уже. Девченки начали возмущаться уже громко.
Так этот мужик демостративно встал, фыркнул и “покатил на меня бочку“. В общем пока я не сказала (вежливо) “Мужчина идите отсюда ну х..й, а то я охрану позову“, он еще возмущался.
Каким образом рожают таких уродов?
Я не знаю