вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Я не знаю, будете ли вы отвечать в этой темке или не будете. Я села на Кремлевку, и очень довольна. Диета проверена, как человек ушедший медицины, знаю методы, как на ней не утратить своего драгоценного здоровья. Предлагаю девочкам, которые садятся на нее отписываться в этой темке, делиться рецептиками, я же буду тоже выкладывать свои; обещаю поддержку со своей стороны))))

автор: Добьюсь своего, 29.03.11 10:15 все темы»
комментарии: +3280, просмотры: +62470
вход» 
«диеты, фитнес регистрация»

начало

  • ответ для: LIRTI


    Надеюсь... Кстати, машунь, если не сложно, почитай мой рацион, я недавно его написала(про грибы , мясо , суп). Может там стоит мне что-нибудь исключить? или все нормально....?
  • ответ для: хурумбурум


    Stella1000 писал(а): да надо попробовать.Жень ,просто мне кажется бодик мне не айс.я ж может и дышу не правильно...как только суше станет начну бегать. я правда больше 25-30 не могу но уже чтото.сегодня пыталась сделать по видео упр.на пресс и ягодицы.так мелкий в крик...вообще целыми днями капризничает вокруг него прыгаю..к вечеру злая как собака...вечером муж за компомесли вообще дома.у меня ж в компе бодик в ворде упражнения.сын днём спит оч мало.я отдыхаю от него опять за компом даа надо бросать это дело и заняться бодиком или ещё чем. Жень,а что значит ушлы на щитовидке они мешают как то? чем они грозят?
    вообще, узлы - эндемическое заболевание, если сильно запустить, то без операции не обойтись... Но при узлах надо обращаться к эндокринологу и не откладывать... я разговаривала с девушкой одной, она избавилась от них без операции... Завтра еще встречусь с травницей, что она мне скажет... А бодик лучше распечатай, удобнее будет... Ты почитай внимательнее, как дышать...Если бы я могла,я бы тебе показала...а на словах как-то... не можу объяснить Ты резко в себя вдыхаешь воздух и коротким выдохом его выпускаешь через открытый рот...Потом снова вдыхешь в себя по максимуму воздух и выдыхаешь его тоже изо всех сил через открытый рот...и задерживаешь дыхание, делаешь упражнения... живот должен максимально втянутся, я делаю бодик на голодный желудок, а вечером после еды жду 4-5часов))))т.е примерно в 11 ге-то делаю
  • ответ для: Добьюсь своего


    Ничего,вот потеплеет витамина Д от солнышка наберешься и настроение улучшится.
  • ответ для: Добьюсь своего


    да надо попробовать.Жень ,просто мне кажется бодик мне не айс.я ж может и дышу не правильно...как только суше станет начну бегать. я правда больше 25-30 не могу но уже чтото.сегодня пыталась сделать по видео упр.на пресс и ягодицы.так мелкий в крик...вообще целыми днями капризничает вокруг него прыгаю..к вечеру злая как собака...вечером муж за компом(если вообще дома).у меня ж в компе бодик (в ворде упражнения).сын днём спит оч мало.я отдыхаю от него опять за компом даа надо бросать это дело и заняться бодиком или ещё чем.
    Жень,а что значит ушлы на щитовидке они мешают как то? чем они грозят?
  • ответ для: LIRTI


    LIRTI писал(а): Раздражительность еще из-за щитовидки может быть.Ничего ,держись.На дур всяких не обращай внимание. Я только что съела куриную котлетку с 1 огурчиком.Выпила нимесил,но что-то не помогает,живот как болел так и болит.Сегодня никаких качаний пресса делать не буду.
    Стараюсь. С молодым человеком стараюсь тоже не общаться, мы даже списываемся один раз в день, и то редкость... Может у меня весенняя хандра, когда хочется что бы тебя любили, давали тебе нежность,а вместо этого все наперекосяк идет... Эх
  • ответ для: Добьюсь своего


    Раздражительность еще из-за щитовидки может быть.Ничего ,держись.На дур всяких не обращай внимание.
    Я только что съела куриную котлетку с 1 огурчиком.Выпила нимесил,но что-то не помогает,живот как болел так и болит.Сегодня никаких качаний пресса делать не буду.
  • ответ для: lara78


    lara78 писал(а): Девочки! Привет!!! 8-й день! Полет нормальный. Съела 2 яйца, 1 помидор, 1 огурец, майонез и грудинка. Еще утром два кусочка рыбки. Получилось пока 15 очков. Думаю 5 вечером добью грибочками
    Привет!!!! А я сегодня второй день как начала делать бодик по два раза в сутки, утром меня видеть надо было, так не хотелось делать,а потом встала напротив зеркала, и давай себе говорить - буду красивая зато Дурдом)))) На попе хожу, уже не так болит, начала делать приседания - правда пока по 20раз, потому как днем ничего не успеваю сделать и вся нагрузка идет перед сном - бодифлекс, хождение на попе 200раз, качаю пресс по 3подхода в 30раз, как физрук научил, и обруч мин20...после этого просто приседания не хватает сделать сил)))))
  • ответ для: LIRTI


    LIRTI писал(а): Женечка,ты Йодомарин пьешь?Может весна на тебя так влияет,что у тебя слабость.А психи это случайно не ПМС? У меня сегодня КД первый день,хреново, живот болит и подташнивает.Ничего не лезет Вот уже 2 часа дня,а я только кофе выпила.
    Пью и витамины тоже пью. Не знаю, что из этого получится. Лишь бы не узлы на щитовидке... (((( А дышать все равно трудновато, буд-то в глотке что-то мешает... Кстати, после того как исключила сыр, жажда перестала мучить, и горечь во рту прекратилась. Спасибо Машечка за совет)))) А до КД мне далековато, они у меня 26только теперь начнутся Не знаю, что на меня нашло, я свою однокурсницу видеть не могу, рвать тянет, а она еще пытается мне язвить, держусь как могу, что бы не опустить ее ниже плинтуса, успокаиваю себя , что я ее выше на две головы в развитии. В маршрутке вообще держись,в окошко отворачиваюсь, что бы не нахамить какой-нибудь наглой девке, которая пытается из-себя что-то строить... Я наверное сума схожу...

  • Отписываюсь, что я приготовила за два дня. Вчера готовила себе на сегодня – шампиньоны 120гр, от свежемороженой свинины настругала гр200мяса. И пережарила все это на 2ст.ложках растительного масла вместе с луком в 70гр. На 100гр такого продукта получается 1.5 – 2у.е. Утром скушала гр – 100мяса с шампиньонными, вкусно, но не стала есть много, все-таки жаренное. Еще наладила себе творог 100гр, и 2чайные ложки сметаны, но весь творог так и не съела… На обед себе приготовила суп – помидоры – 100гр, огурчик соленый – 40гр, кубик 1, зелени 10гр и все это сварила в 1л воды… Туда еще добавила остатки мяса с шампиньонами… Рассчитала это все – на 100гр такого супа – 2у.е. Съела его 200гр. Приготовила леща под сметаной. !кг леща, лук 100гр, сметана – 70гр, зелень(укроп и петрушка) – 10гр, 300гр воды. На 100гр выходит 1у.е. Съела рыбки такой гр 200. И выпила кружку чая
  • ответ для: Добьюсь своего


    Женечка,ты Йодомарин пьешь?Может весна на тебя так влияет,что у тебя слабость.А психи это случайно не ПМС? У меня сегодня КД первый день,хреново, живот болит и подташнивает.Ничего не лезет Вот уже 2 часа дня,а я только кофе выпила.

  • Девочки! Привет!!! 8-й день! Полет нормальный. Съела 2 яйца, 1 помидор, 1 огурец, майонез и грудинка. Еще утром два кусочка рыбки. Получилось пока 15 очков. Думаю 5 вечером добью грибочками
  • ответ для: хурумбурум


    Стеллочка, мне кажется тебе стоит заняться спортом, у нас в городе куча спортзалов, и бассеинов много, но все дорого… Я дома делаю бодифлекс, честно он хорошо помогает!!! Конечно кремлевка это хорошо, но ее лучше совмещать с каким-нибудь спортом… Попробуй бодифлекс, всего 20мин.в день, а через неделю ты сама поймешь, что твое тело стало уменьшаться!!!! Если тебе не понравится, можешь и бросить! Неужели у тебя не найдется 20мин. в день, что бы уделить зарядке… А если начнут уменьшатся объемы, не будет привесов, так у тебя и стимул появится дальнейший!!!! Подумай
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
спать с мужем с презервативом стремно или норм?» 49
тема содержит фото вам она нравится? ролик без макияжа. неужели самая красивая женщина та» 30
встречались ли вам стеснительные мужчины и скромные мужчины? тяжело бы» 8
стоит ли писать парню после первого свидания? спросил: тебе понравилос» 29
выйду ли замуж? напишите просто да или нет? » 18
что делать, если парень хочет в москву, а я - на море? говорит: давай » 27
вам нравится находиться дома одной?» 14
кто самая ласковая участница? » 9
как считаете, эта участница реальный человек? личность соответствует ф» 35
как относитесь к психойоготерапии? через тело начинает меняться душевн» 22
тема содержит фото сколько кг? надо ли худеть? не могу похудеть. » 21
тема содержит фото почему ходят слухи, что певица сходит с ума? а вам как кажется?» 23
доводилось ли вам или вашим близким проходить лечение в психушку? како» 24
тема содержит фото у меня очень некрасивые ноги? » 15
у любого мужчины пропадет желание, если услышит запах? не моешься что » 14
что вам больше нравится для отдыха, куба или тайланд, вьетнам?» 6
когда вы в последний раз ночью гуляли, какая сумочка у вас с собой был» 10
тема содержит фото откуда пошёл такой прикол про кастинг к булановой?» 6
что бы вы выбрали? быть толстой, но богатой или быть худой с доходом н» 95
как считаете, на меркантильность женщин сетуют лишь мужчины неудачники» 6
девочки, я вышла из душа и у меня сейчас левый глаз ооооочень сильно п» 28
не хотите принять аскезу и устроить no buy year? может примем вместе? » 15
тема содержит фото фото пошлое, на ваш взгляд, или нет? » 46
что было необычного в постели с мужчиной? по типу раздеваетесь, а он в» 21
правда ли что там плохая медицина? выписывают парацетамол и гулять на » 24
тема содержит фото как вам рабочие процессы в съемках сериала? актриса была в шоке, он вы» 17
меня опозорили в магазине! приняли платье, а потом обвинили что я его » 23
у вас есть знакомые альфонсы? или у вас такой был мужчина? » 9
любите майонез? едите его? как часто? куда добавляете? » 66
тема содержит фото вы смотрели фильм последствия? мне понравился. » 5
когда можно сдать хгч для точного результата? не чувствую овуляция, эт» 9
во владимире будет книжный фестиваль китоврас на этой неделе. донцову » 14
ваши мужчины общаются с другими женщинами, помимо работы? или им это з» 15
тема содержит фото как вам такая молочная куртка и образ в целом? выглядит дорого? стильн» 13
вы умеете радоваться мелочам? вкусному завтраку, прогулке по лесу? » 30
тема содержит фото какой персонаж из гваделупе вам был бы больше по сердцу? » 26
а вы общаетесь с другими мужчинами, кроме своего? почему общаетесь? де» 32
кем работает ваш муж? вас устраивает его профессия? » 96
куда бы вы точно не пошли работать? кем? » 39
какие бады сейчас принимаете? чувствуете эффект? » 9
предложила где-то посидеть и, как думаете, где он предложил?! в машине» 29
а вы чистоплотные? брезгливые? чем больше грязи - тем крепче иммунитет» 32
у вас были казусы в общественном туалете? разболелся живот. пришлось в» 27
у вас после каждого расчёсывания волосы на расческе? после мытья голов» 18
кто бы из участниц мог быть блогером? на какую тему был блог? » 106
тема содержит фото какой мужчина вам больше нравится?» 23
скоро очень сильно подорожает кофе, как-то готовитесь к этому? или неч» 35
как отговорить подругу от работы сборщик грибов? весь день на ногах, д» 75
тема содержит фото как вам пара? » 10
тема содержит фото а вы какая из этих вариантов? умеете себя преподнести на фотографии? » 6
тема содержит фото помните этот классный фильм красота по-американски? нравится? » 9
что приобрести для пеленания ребёнка? пеленальная доска или пеленальны» 29
у кого сейчас серьезные отношения, вы тоже когда-то думали, что вас ни» 15
вы обновили гардероб к осени? что купили или планируете покупать? » 40
расстроитесь, что скоро исчезнут из магазов сникерсы, марсы, натсы, тв» 41
вы бы стали на моем месте жить вчетвером, как советует участник форума» 38
тема содержит фото как вам такая гостиная? » 28
переехали бы жить в оренбург?» 32
миома матки - это болезнь бездетных и нерожавших женщин? » 8
вы в вк добавляете в друзья всех желающих или нет? » 11
разведенные, чувствуете свою бэушность? или штапм ничего не означает? » 30
будет ли синдром отмены, если 3 дня не пила таблетку для сна? сон норм» 8
на сколько баллов оцениваете свою грамотность по шкале от 1 до 10? как» 38
у вас когда-нибудь были мужчины, во время интима с которыми вы чуть не» 9
согласились бы жить на севере, где почти круглый год очень холодно? » 45
оплатила 3 товара, на пункт пришло 2, я их забрала! я третий уже не по» 20
а вы покупаете витамины на вб или озоне? доверяете? купила, а там не у» 14
какие признаки самодостаточной женщины? » 18
если бы вы снимали комнату в квартире, смогли бы жить с соседом мужчин» 17
кем вы хотели стать в детстве? » 37
тратите ли вы нервы на своей работе? или у вас абсолютно спокойная дея» 34
тема содержит фото какой бы участнице для отношений подошел бы кевин костнер? » 60
у кого пористые, сухие, ломкие волосы, как вы за ними ухаживаете? маск» 6
зима холода. у вас холодно? » 20
можно покупать хурму уже сейчас? кто знает, какая она по вкусу в данно» 5
как встретить парня с вахты? какой сюрприз приготовить? » 60
сейчас в моде эгоизм? перенесла весь отпуск из-за подруги, она не може» 32
как бы вы поступили, если бы воспитывали не своего ребёнка? забрали бы» 45
могут ли капли для лечения алкоголизма влиять на либидо и потенцию у м» 25
кто из актеров, певцов и других известных личностей мне бы подошел? » 23
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 44
проверяли когда-нибудь парней? говорили, что больны, уезжаете, просили» 38
тема содержит фото какую бы участницу страстно поцеловал глен пауэл? » 20
тема содержит фото красивая казань! в самое сердечко! очень чистая, красивая, неожиданно » 93
тема содержит фото какой участнице подошёл бы ретт батлер из унесённых ветром для отношен» 11
правда ли, что хорошие мужчины хотят видеть свою спутницу помоложе? » 16
тема содержит фото какой макияж мне больше походит? » 24
какие каверзные моменты были у вас с мужчинами? я была сверху и пустил» 32
в кексе вам нравится активность? придушить, постонать, пошлепать?» 28
вы используете какие-нибудь косметические средства с экзотическими зап» 12
вы бы согласились спать на полу, в угоду гостям? я бы нет. хотя гостей» 51
вам нравится, когда ваш мужчина вас ревнует? почему да, и почему нет?» 23
нормально ли хранить год и более тесты на беременность положительные? » 35
кто их знаменитых актёров или персонажей мне бы подошёл для отношений?» 20
вам по-человечески жалко моего бывшего мужа? или это его выбор и нечег» 34
как думаете, мужчина хочет встретиться? пишет после знакомства: привет» 37
вам знакомо чувство зависти? чему завидовали? » 20
знаете какие-нибудь некрасивые и смешные фамилии? » 29
к вам незаметно приставили в общественном транспорте? лезли куда не н» 18
вы когда-нибудь танцевали мужу стриптиз? а он вам? или, может быть, ду» 25
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru